2. Шитьков Пётр Дмитриевич
  3. Отзывы: Шитьков Пётр Дмитриевич

Пётр Шитьков

Бытовая техника, ремонт холодильников, ремонт стиральных машин

Отзывы: Пётр Шитьков

Ремонт стиральных машин
Хочу поблагодарить мастера за он-Лайн консультацию,сходу все подсказал.

Бытовая техникаРемонт холодильников
Результат получился даже лучше чем ожидали. Мастер очень профессиональный! Всем рекомендую.
Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Вызывали мастера для замены подшипника на стиральной машинке, но проблема оказалась глобальнее. Петр провел диагностику и дал дальнейшие рекомендации. Спасибо за работу!

Ремонт холодильников
Результат превзошел ожидания, холодильник работает, как новый. Стоимость услуги соответствовала результату. Обязательно порекомендую мастера своим знакомым
Али

Бытовая техникаРемонт холодильников
Спасибо огромное, Петру Дмитриевичу, за работу. Моментально откликнулся на проблему с холодильником , в день обращения уже был у нас дома. Все отремонтировал, дал дельные советы. 5+)))

Бытовая техника
Рекомендую всем! Спасибо огромное! Все очень оперативно. Грамотно. Четко. Аккуратно! Приятное общение, как бонус! Цена очень адекватна. Думала, что все отзывы на сайте "типа проплачено", а вот пишу и думаю, походу и в правду так бывает по-честному! Если что, обращусь только к этому мастеру.
Елена Васильевна

Бытовая техникаРемонт холодильников
Холодильник работает, все хорошо. Комплексно проверил, я доволен, рекомендую.
Виктория Викторовна

Бытовая техникаРемонт холодильников
Мастер, которые душой болеет за дело.
Честный, открытый. Без снобизма, как обычно любят себя вести некоторые мастера.
Всё рассказал - что и как с нашим редким холодильником.
В общем - отличный мастер!!!

Ремонт стиральных машин

Бытовая техникаРемонт холодильниковРемонт стиральных машин
Все прекрасно! Приехал вовремя, очень вежливый. Все помог, сделал стиральную машинку и холодильник. Многие отказывались все вместе ремонтировать – бытовая техника не новая. Он и то, и другое сделал.

Специалист высокого класса,рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Все замечательно! Мастер приехал быстро, все починил , ответил на вопросы и дал советы. Также исправил некоторые недочеты, которые не входили в работу, за что отдельное спасибо! Все работает. Гарантия на год. Рекомендую!
Армен

Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Реально 5+. Ответил на запрос мгновенно. Приехал быстро ровно так как просила. Вежлив, аккуратен и самое главное ЧЕСТЕН в деньгах и в деле. Спасибо большое!!! Телефончик себе записала.

Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Спасибо, быстро, качественно, по делу. Ещё и масса полезных советов по правильной эксплуатации техники!!!
Всем довольны. Ремонт выполнен

Ремонт холодильниковРемонт бытовой техники
Русалина
Рустем

Ремонт холодильника.
Очень крутой мастер своего дела, советую всем.
Доходчиво объясняет, все чётко и понятно, сам по себе человек приятный. По деньгам очень демократично.
Бытовая техникаРемонт холодильников
Перестала морозить холодильная камера. После диагностики мастера оказалась поломка термостата. После замены термостата холодильник заработал, как новый. Услугой и ценой довольна. Рекомендую.
Алексей Дмитриевич

Отличный мастер, все устроило,молодец,рекомендую
Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Стиральная машина работает, результат стоит потраченных денег. Готов рекомендовать мастера. Спасибо!

Бытовая техникаРемонт посудомоечных машин
Спасибо, Пётр справился на отлично и очень оперативно! Обязательно порекомендую друзьям!

Бытовая техникаРемонт холодильников
Работой мастера довольна. Приехал быстро, все необходимое для ремонта было взято с собой. Быстро, качественно, цена достапная, рекомендации, гарантия на работу. Рекомендую.

Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Отличный мастер! Сделал всё чётко и грамотно. Рассказал что и как. Была замена подшипников у стиральной машины. Результатом очень доволен. Рекомендую данного мастера.
Римма
Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Быстрее всех предложенных мастеров откликнулся и незамедлительно выехал на заказ.С работой справился отлично.Будем рекомендовать и сами обращаться к нему по необходимости

Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Мастер Супер! Работа проделана быстро. Много интересных советов по уходу за стиральной машиной. Очень рекомендую!
Виктория Владимировна

Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Неисправность исправлена в кратчайшие сроки, за минимальную сумму

Радмила

Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Пётр чинил стиралку занусси. Приехал вовремя, оперативно определил и устранил поломку. Дал гарантию на работу.
Финальную цену взял ниже заявленной изначально. Отличный мастер, всем рекомендую.
Бытовая техникаРемонт холодильников
Все сделано качественно и честно. Стоимость соответствует. Рекомендую всем данного специалиста

Ремонт стиральных машин
Настоятельно рекомендую и советую этого мастера. очень большая редкость, когда человек так относится к своим обязательствам и клиентам как Петр Дмитриевич. Ничего кроме большой благодарности!
Данила

Ремонт холодильников
Хороший профессионал, знает свое дело. Выявил другую неисправность, про которую мы не знали. Огромное спасибо!

Надя

Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Неделю назад у меня сломалась стиральная машинка Electrolux. Обратилась к Вам за помощью. Откликнулись два мастера с вашей компании. Я выбрала Шитькова Петра Дмитриевича. Шитьков П.Д. оказался высококвалифицированным специалистом в области ремонта стиральных машин. Он сразу разобрался в причине поломки и неисправности. Проводя ремонт машинки он подробно рассказал техническую сторону неисправности. После ремонта при Шитькове П.Д. был проведен тест драйв, машинка работала исправно и бесшумно. Спасибо мастеру Шитькову Петру Дмитриевичу и Компании Profi.ru, что рекомендовали отличного специалиста.

Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Мастер приехал в оговорённое время. Починил мою сломанную стиральную машину. Оплата за оказанные услуги меня устроила. Мастера рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Плюсы: Мастер работал быстро и качественно.Приятно удивила цена.Дал рекомендации по правильной эксплуатации стиральной машины.
Описание: Спасибо, Пётр!

Ремонт стиральных машин
Уровень и опыт мастера на высоте! Превзошел все ожидания!
Быстро и качественно!

Ольга Евгеньевна

Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Работа была произведена профессионально, честно и быстро.
Стоимость услуг была максимальна адекватна.
Друзьям однозначно порекомендовал бы.
Мастер оказался максимально честным, открытым, пунктуальным и профессиональным человеком, который объяснил всю суть поломки и дал дельные советы по последующему выбору бытовой техники с точки зрения профессионала.
Дай бог, всем встречать таких мастеров на своем пути.
Большое ему спасибо!

Ремонт стиральных машин
Петр отличный специалист в своем деле и просто приятный человек!Приехал во время, сложный ремонт стиральной машины выполнил в течение дня. По стоимости как и договаривались, без всяких накруток.

Севиле

Ремонт стиральных машин
Спасибо мастеру за проведенную диагностику и очень подробное разъяснение и обьяснение

Бытовая техникаРемонт холодильников
Спасибо огромное! Теперь холодильник снова в строю, а молоко в нем больше не будет превращаться в простоквашу!)

Нана

Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Мастер выполнил полную диагностику сломавшейся стиральной машины и нашёл причину неисправности - манжета. Довольно быстро и качественно поставил новую, проверил, других неисправностей не обнаружил - все работает. Качественно и недорого
Нуридин
Подключение бытовой техники
Отличный мастер который знает свою дело

Бытовая техникаРемонт холодильников
Отличный мастер. Вежливый, толковый. Помимо основного заказа выполнил доп. работы, выявленные при диагностике. Рекомендую.

Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Очень крутой мастер. В течении часа приехал, все посмотрел, поломку нашел, все починил. На всякий случай проверил остальные узлы. Машинка в хорошем состоянии, поэтому ничего дополнительно не делали. Заказом очень доволен, надеюсь что ломаться ничего в будущем не будет, но если сломается, буду обращаться обязательно к нему.
Федор

Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Пётр был у меня уже через 30 минут (договаривались, что скорее всего через час). Всё объяснил, провел необходимую диагностику. Выяснилось, что стиральная машинка работает на отлично, видимо был какой-то сбой или глюк. Но Петр всё проверил еще раз и везде всё посмотрел. Дал необходимые пояснения, что и как делать дальше и как ухаживать за техникой. Петра рекомендую, как профессионала!

Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Была сломана стиральная машинка, полетел подшипник и тэн о котором мы узнали в ходе ремонта, мастер со своей работой справился на 100%, быстро и качественно.Стоимость работы очень порадовало т.к вышло не дорого. Очень рекомендую специалиста.
Анвар

Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Огромное спасибо Петру за проделанную работу. Вызывала достать пластиковую игрушечную монету (справился за 5 минут) не помню как называется то место, куда она попала (в нижнем правом углу машинки, если открыть крышку и просунуть палец влево - вот туда она и закралась, негодяйка, а вылезать не хотела) и убрать неприятный запах, идущий из барабана. Мастер откликнулся сразу же. Все, что было необходимо, выполнил. И даже больше. Съездил сам (а время было уже позднее) за новым заливным шлангом, потому что наш, как выяснилось, был уже совсем на "последнем издыхании". По деньгам - за работу взял ровно столько, сколько изначально было установлено, ни копейкой больше.
Петр, помимо его отличных способностей как мастера, еще и очень приятный человек в общении. Обязательно порекомендую его знакомым!
Лидия Сладкова

Ремонт стиральных машин
Результат был получен, так как ожидалось - отремонтировать стиральную машину!
Стоимость услуги и варианты оплаты полностью соответствовали завяленной.
Порекомендую друзьям

Все супер!
Ремонт холодильников
Результат был достигнут - холодильник работает. Цена адекватная.
Мастера порекомендую

Бытовая техникаРемонт холодильников
Работой мастера очень довольны. Сделал все замечательно. Возникли определенные сложности, но специалист нашел выход из ситуации и справился с задачей.

Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Ремонт стиральной машины выполнен отлично. Мастер работает ответственно, с улыбкой, очень доброжелателен, отзывчив на просьбы. Стоимость соответствовала услуге и даже не взял доплату за доп работу, потому что с точки зрения мастера эта доп работа не заняла времени, «просто бонус» сказал мастер))).
Рекомендую мастера всем!!
Спасибо профи.ру! Много пользуюсь сервисом и всегда отличный результат
Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Работа полностью выполнена, быстро, качественно, в срок, дополнительно произведена диагностика. Стоимость очень лояльная. Буду рекомендовать всем знакомым

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое PROFI.RU за такого квалифицированного СПЕЦИАЛИСТА! Как и думали проблема в ТЭНе. Мастер произвел работу быстро и качественно. Несмотря на большую удаленность места выполнения заказа, согласился, приехал во время, работал аккуратно, объяснил как лучше и бережнее эксплуатировать машинку. Все по прейскуранту. Большое человеческое спасибо мастеру. Будем рекомендовать своим друзьям.
Дину
Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Хороший мастер ,сделал все быстро и качественно!Мастер знает свою работу !

Бытовая техникаРемонт холодильников
Мастер отремонтировал холодильник быстро и качественно! Дал дельные советы по эксплуатации бытовой техники! Стоимость услуг меня порадовала! Я очень довольна его работой!

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое PROFI.RU за такого квалифицированного СПЕЦИАЛИСТА! Отремонтировал любимую стиральную машинку. Мы уже не надеялись, что она будет работать. Пришел во время, работал аккуратно, объяснил как лучше и бережнее эксплуатировать машинку. Все по прейскуранту. Очень довольны и рекомендуем.

Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Благодарю Петра за быструю и качественную работу. Неисправность устранил, по работе машины проконсультировал, провёл диагностику. Ничего лишнего не предлагал заменить, что очень порадовало.

Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Очень доволен, что не ошибся, выбрав Петра, с первых минут он проявил себя как вежливый, добропорядочный человек! Обнаружил и устранил поломку в течение получаса, с учетом разбора почти всей машинки! Дал советы по уходу и оставил после себя только положительные эмоции. Больше всего меня тронуло, что человек уважает своих клиентов, ибо приехал на вызов в СВОИХ тапочках и оставил после себя чистоту и порядок! Советую выбирать Петра, ничуть не пожалеете, несмотря на малое количество отзывов!
Рустам

Бытовая техникаРемонт стиральных машин

Бытовая техникаРемонт стиральных машинРемонт посудомоечных машин