2. Шистерова Ирина Владимировна

Эпиляция, ногти, маникюр

Отзывы: Ирина Шистерова

Илона
Аппаратный маникюрShellacАппаратный педикюр
Супер! Спасибо за мастера! Она нам двоим сделала маникюр и педикюр на дому, привезла всё необходимое. По всем параметрам на отлично! С удовольствием буду пользоваться её услугами.
Виолетта

МаникюрПедикюрShellac
Я осталась довольна результатом! Всё прошло хорошо! Мастер внимательна ко всем деталям, всё тщательно обрабатывает, аккуратна, рабочее место комфортно оборудовано. Спасибо огромное!

Аксана

МаникюрПедикюрПокрытие лаком

ЭпиляцияШугаринг ног

ПедикюрАппаратный педикюр
ПедикюрПедикюр Shellac

МаникюрАппаратный маникюрShellac
В целом, всё хорошо. Но единственное было немножко дольше, чем мы изначально договаривались, но в сроки уложились, так что всё нормально. Договаривались на полтора часа, сделали за два с половиной, возможно из-за того что предыдущие покрытие снимали дольше чем планировалось по времени. В итоге всё успели, поэтому негатива по этому поводу не испытываю. Качество отличное ,сделала всё хорошо. Палитра у мастера достаточно большая, но 90% красная и розовая цветовая гамма, очень много оттенков. Принимает дома, всё оборудовано.

МаникюрАппаратный маникюрShellac

Шугаринг
Все отлично! Могу выделить доброжелательность, профессионализм мастера. У меня было ранее два специалиста, и наиболее качественно выполнила работу Ирина. Было болезненно, но она знает, как сделать, чтобы не было больно. Все подсказала, помогла. У нее отдельная комната, все закрывается, ничего лишнего не было, удобно, комфортно. Я планирую дальше обращаться к Ирине.
Имя скрыто по желанию клиента

ЭпиляцияШугаринг глубокого бикиниЭпиляция ног

МаникюрКлассический маникюрShellac
Эльвира

ПедикюрКлассический педикюр
Делала у Ирины педикюр. Мастер работает очень аккуратно и быстро. Результатом осталась довольна. Большое спасибо!

ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини

Коррекция бровейЭпиляцияОкрашивание бровей
Альбина

Маникюр
Очень довольна. Все сделано аккуратно. спасибо за работу!

ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Я в восторге, мне все понравилось. Процедура прошла очень быстро, эффективно и безболезненно. Мастер очень приятный человек, общаться было комфортно. За профессиональные качества мастеру высший балл. Скорее всего, буду приглашать этого специалиста еще.
ЭпиляцияШугаринг подмышекШугаринг ног
Я очень довольна работой Ирины! Эпиляция делаю давно, поэтому мне есть с чем сравнить! Качество идеальное! Ирина привезла с собой перчатки и простыню, что немаловажно! К тому же Ирина очень улыбчивый, приятный, позитивный человек! Спасибо!

МаникюрShellacФранцузский маникюр
Супер! Мне первый раз в жизни сделали такой прекрасный французский маникюр, настолько всё аккуратно, ровно. Я ходила с ним больше месяца, и мне было жаль, что мои ногти так быстро растут. Ирина Владимировна - профессионал! Я буду вновь к ней обращаться и всем рекомендовать.

ЭпиляцияШугаринг подмышекДепиляция ног воском

МаникюрПокрытие лаком
Рина
ЭпиляцияДепиляция ног воском
Ирина - хороший специалист, приятная, вежливая, внимательная и общительная девушка. Мне все понравилось, я всем довольна!
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикиниДепиляция воском голени
Спасибо Ирине за первоклассную работу, за приятное общение и за то, что первый опыт шугаринга стал приятной процедурой! Уже порекомендовала ее услуги всем подружкам!

ЭпиляцияШугаринг
Педикюр
Ирина Владимировна - отличный мастер по педикюру! Очень качественная и аккуратная работа. Буду обращаться на постоянной основе.
Елена, Любовь Сергеевна

МаникюрКлассический маникюр
Приглашали Ирину Владимировну на маникюр и остались очень довольными ее визитом. Приятная девушка, приехала без опозданий, сделала очень хорошо маникюр. Будем еще приглашать обязательно, и всем рекомендуем.
МаникюрShellac
Я осталась очень довольна работой мастера! Ирина - очень милый, приветливый человек. Она хорошо выполнила маникюр с покрытием Shellac. Качество услуги меня устроило. Покрытие хорошо держалось и смотрелось красиво. Спасибо мастеру!
МаникюрПедикюрКлассический маникюр
Я очень довольна. Ожидала худшего, прошлый мой опыт был не очень удачным. Но это мастер большая молодец. Всё чётко, без опозданий. Работает грамотно, владеет техникой аппаратного педикюра. Только положительные характеристики мастеру.
ЭпиляцияВосковая депиляцияЭпиляция глубокого бикини
Ирина отличный мастер, все сделано аккуратно, качественно. комфортно себя чувствуешь во время процедуры, предлагаются все приятности - чай, кофе, кино)) Ирина делает качественный педикюр с описанием имеющихся проблем и методами их решения.

МаникюрShellac
Очень благодарна Ирине за маникюр - любуюсь! Ирина, профессионал своего дела, чувствуется многолетний опыт. С душой подходит к делу, можно ей смело довериться. Планирую в ближайшее время записаться к ней на педикюр. Ирина, еще раз спасибо Вам!
А также хотела бы выразить свою благодарность команде " Крейс- Мастерс" за оперативный подбор мастера, который соответствовал всем моим заявленным критериям.
МаникюрПедикюрShellac
Ирина выезжала ко мне на педикюр и маникюр, мне понравилась ее работа. Мастер сделала все быстро, а главное, качественно, спасибо!

Очень хороший мастер, сразу видно, знает и любит свое дело! Все процедуры провела быстро, качественно и безболезненно. Результатом я довольна, планирую и дальше к ней обращаться.

МаникюрМужской маникюр
Я подала заявку на мужской маникюр, и мне подобрали прекрасного мастера, которая великолепно справилась со всеми поставленными задачами и выполнила работу качественно и профессионально. Мы нашли замечательного семейного мастера, чему очень рады.

МаникюрShellac
Великолепный, замечательный и прекрасный мастер! Я очень довольна результатом, все прошло хорошо, на высоком профессиональном уровне. Отработал мастер на "отлично"!

МаникюрПедикюрShellac
Замечательный мастер!!!!!Я в полном восторге!!!!Очень долго искала достойного специалиста и им оказалась Ирина!Чуткая,аккуратная,доброжелательная девушка!Работа выполнена на отлично!

ЭпиляцияШугарингЭпиляция глубокого бикини
Встреча прошла отлично. Приехала мастер, прекрасно отработала, даже лучше, чем я ожидала! По стоимости тоже все хорошо, я уложилась в ту сумму, на которую я и рассчитывала! Спасибо за подбор. Я постоянно обращаюсь и буду обращаться в вашу компанию. И к мастеру тоже.

ПедикюрАппаратный педикюр

ЭпиляцияВосковая депиляцияЭпиляция глубокого бикини
Ирина прекрасный специалист, очень аккуратно и чисто выполнила мне эпиляцию, я планирую к ней обращаться еще!
Ева
ЭпиляцияШугаринг классического бикиниДепиляция ног воском
Я очень рада знакомству с Ириной! Делала у нее эпиляцию, результатом очень довольна и получила большое удовольствие от проведенного с ней времени. Ирина очень приветливая, все делает аккуратно, без лишних движений, с ней очень легко общаться. Ваш сайт мне посоветовал друг, и я рада, что Вы есть, это очень большая удача!
Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелем
Ирина отлично нарастила мне ногти! Я довольна работой мастера. Единственное, что дизайн мне не очень понравился. У Ирины еще мало навыка в рисовании. Но качество отличное и работа аккуратная. Я в восторге!

ЭпиляцияДепиляция ног воском
Ирина Владимировна аккуратно и очень скрупулёзно делает эпиляцию, тщательно прорабатывает каждый участок, все до мелочей. Обязательно буду обращаться к ней!
Наращивание ногтейShellacКоррекция и снятие ногтей
К этому мастеру я давно обращалась, но работой специалиста я осталась довольна! Нареканий нет. Ирина Владимировна хорошо сделала наращивание ногтей. Она работала аккуратно, старательно. Результатом я осталась довольна.
МаникюрКлассический маникюрShellac
Ирина делала маникюр с покрытием Shellac моей девушке в качестве подарка на 14 февраля. Нам очень понравился мастер, она общительная, отзывчивая и аккуратная. Маникюр был выполнен качественно, спасибо!
МаникюрНаращивание ногтейКлассический маникюр

ЭпиляцияВосковая депиляцияМаникюр
Мне понравилась работа Ирины! Она сделала мне маникюр и эпиляцию аккуратно. Процедуры прошли хорошо. Нареканий у меня мастер никаких не вызвала, а это, я считаю, дорогого стоит. Ирина - доброжелательный и открытый человек. Я довольна качеством услуги!

Коррекция бровейОкрашивание бровейМаникюр

ПедикюрКлассический педикюрПедикюр Shellac
Ирина - обязательный и услужливый мастер! Она тактично и вежливо общается с клиентом. Мастер работает чисто, аккуратно и профессионально. Я довольна педикюром, мне очень понравился. Покрытие на ногтях продержалось стойко!
Розалия
МаникюрКлассический маникюр
Все понравилось, мастер молодец!
МаникюрЕвропейский маникюрShellac
Ирина аккуратный мастер и доброжелательная девушка! Она быстро понимает, что хочет клиент. Выполняет свою работу тщательно и качественно. Я осталась довольна ее работой.

Маникюр
Мы в восторге от мастера! Ирина приехала к нам в больницу, сделала маникюр и педикюр. Я до сих пор любуюсь на свои ручки и ножки. Ирина работает быстро, качественно и аккуратно. Умная и воспитанная, с ней было интересно общаться. Всем рекомендую Ирину, не пожалеете. Обязательно воспользуемся ее услугами вновь.
Коррекция бровейКлассическая коррекция бровейМаникюр
Маникюр и педикюр мне мастер сделала отлично! Покрытие shellac продержалось стойко. Ирина - пунктуальный человек. Она свою работу выполняет аккуратно и старательно!
Иветта

МаникюрПедикюрКлассический педикюр
Я - инвалид второй группы, лежачая и мне нужен был специалист, который приедет на дом и сделает маникюр и педикюр. Мне прислали Ирину. Увидела её, подумала - девочка лет 19-ти, удивилась, когда узнала, что ей уже за 30, так замечательно выглядит. Но не внешность в ней главное, а "золотые" руки. В сложных условиях сделала мне прекрасный педикюр, красивый маникюр, подобрала нужный цвет лака, неброский, мне ведь уже 80. Инструменты у Ирины в полном порядке: чистые, хорошо наточены. Я полностью довольна встречей с таким чутким, можно сказать, нежным человеком. Взяла домашний телефон Ирины, теперь буду обращаться к ней постоянно. А компании вашей я желаю процветания и всяческих успехов.

МаникюрПедикюрКлассический маникюр
Работой Ирины Владимировны осталась очень довольна, процедура понравилась. И маникюр, и педикюр выполнены на высоком профессиональном уровне. В будущем планирую обращаться к мастеру не раз.
Коррекция бровейКлассическая коррекция бровейМаникюр
Ирина выполнила свою работу на отлично. Я осталась довольна результатом. Очень приветливая, внимательно относящиеся к своей работе. Обязательно буду в дальнейшем с ней сотрудничать .