2. Шишова Елена Сергеевна
  3. Отзывы: Шишова Елена Сергеевна

Елена Шишова

Мебель, изготовление мебели, ремонт и реставрация мебели

Отзывы: Елена Шишова

Перетяжка дивана
В восторге от выполненной работы! Время от согласования цены, выбора ткани и получения новой мебели - 3 дня.
Мастера очень внимательные, со вкусом, работают четко и слаженно. Разборка и сборка мебели прошла за минуты! Перетяжка выполнена профессионально! Огромное спасибо! Общаться с Вами было очень приятно! Рекомендую мастеров!!!

Ремонт диванаПеретяжка дивана
Хочу выразить огромную благодарность за быструю и качественно выполненную работу на 5+! Неожиданно приятно, подушки для дивана в подарок! Большое спасибо!!!
Очень рекомендую!

Перетяжка кресла
Понравилось все. Очень быстро, оперативно, качественно. Елена помогла выбрать ткань. Очень красивые кресла получились. Сделали асе за неделю. Цена очень приемлемая.
Я очень довольна. Благодарю всех, кто принимал участие в работе. Очень советую этих специалистов. Рекомендую!!!
Очень качественная работа.
Ещё обязательно обратимся. Рекомендуем.
Валентин

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка углового дивана
Елена мастер от бога перешила диван просто слов нету одни эмоции все ровно аккуратно
МАрина Раймондовна
Перетяжка дивана
Спасибо большое за работу, диван преобразился и вместе с ним комната заиграла новыми предновогодними красками...
Татьяна Генералова

Перетяжка углового дивана
Вчера из перетяжки мне привезли мой диван. Захлебываюсь от восторгов и благодарностей Елене и её команде. Диван качественно перетянут, плотно набит и стал лучше, чем был новым! Я выражаю огромную благодарность Елене за профессиональные советы, которыми она сопровождала и выбор материала и все моменты, сопряженные с обновлением дивана. Мой диван был в коже, а сейчас он серебристо-серый и велюровый, я не могу налюбоваться.
Конечно, рекомендую всем без сомнения обращаться за обновлением мягкой мебели в компанию умелой феи - Елены Шишовой.

Перетяжка углового дивана
Огромное спасибо за выполненную работу. Диван реально выглядит как привезенный из салона. Обо все договорились, забрали и привезли. Да есть всегда неудобство так как забирают диван, но без этого никак. По мимо обивки, заменили ламелию, вставили периотек, вернулся объем. Работа на 5 с + 👍

Перетяжка дивана
Отличная команда. Всё быстро, четко, в сроки. Диван, как новый. Рекомендую.

Перетяжка углового дивана
Работа выполнена качественно. Диван восстановлен. Благодарю Елену и ее команду.
МебельПеретяжка дивана
Давно это было в 18 году но сделано все чётко, до сих пор все целое
Обивка мебели кожей
Спасибо Елене и ее команде! Все четко и профессионально. Пока мы с Еленой выбирали цвет и материал, ребята все мигом разобрали и вынесли. Вернули, прямо скажем новый диван. С этой обивкой он еще лучше, чем был. Кот ходит в недоумении, ищет свою старую большую когтедралку)) Заменили наполнение, везде все закрутили и протянули. В общем, огромное спасибо за Вашу работу. Отдельное спасибо за покрывало и подушки!

Изготовление мягких стеновых панелей
Очень круто и качественно

Перетяжка кресла
Все отлично, супер быстро!
Изготовление мебели
Спасибо большое, все вышло как и задумывалось. Теперь вновь наслаждаемся закатами.

Изготовление кроватейИзготовление детских кроваток
Отличный специалист! Заказывала кровать. Сделано все в срок и качественно. Очень приятный в общении человек. Спасибо огромное!!!

Обивка мебели кожейПеретяжка креслаПеретяжка мебели кожзамом
Прекрасные люди! Специалисты своего дела !Всё чётко ,граммотно.Молодцы!Спасибо !
Перетяжка и обивка мебели
Маргарита: В феврале 2023 г. обратились к мастеру Елене Шишовой с целью перетянуть стулья и кресла с заменой наполнения. Результат работы Елены - замечательного профессионала - превзошёл все ожидания: стулья и кресла вернулись из мастерской Елены как новые! Мы очень довольны работой Елены - она опытный мастер и приятная в общении женщина. Кроме того мы получили советы по уходу за мебелью и, в качестве бонуса, небольшую корректировку шкафа. Рекомендую Елену Шишову всем, кому требуется реставрация мебели.
Перетяжка дивана
Все сделано хорошо и в срок. Качеством перетяжки довольны. Мастер всегда был на связи. Смело рекомендую!

Перетяжка дивана
Все по высшему разряду. Елена показала все варианты тканей заранее (по фото), привезла все варианты на первую встречу, помогла с выбором и комбинированием.

Сделано на 5 с плюсом, и в срок! Прям к новому году!
Перетяжка и обивка мебели
Хочу выразить благодарность Елене и её команде специалистов!!!Заказывали перетяжку дивана.Всё в срок,качеством работы довольны.
Ким
Спасибо! Все понравилось

Перетяжка углового дивана
Очень понравилась работа по перетяжке дивана , стал как новый! Мастера очень хорошие, профессионалы , всё выполнили в кратчайшие сроки , главное -очень качественно!Очень рекомендую всем!
Перетяжка углового дивана
Приятное общение.Аккуратность , исполнительность. Скорость выполнения заказа. Профессиональный подход к делу. Отличный результат.Рекомендую.

Все получилось прекрасно

Перетяжка углового дивана
Я от всей души благоДарю Елену, что она с большой Душой работает, мы вместе и придумывали, и выбирали и создавали и так , по-мне, сработались, что не хочется останавливаться))) Вот хочется еще что-то совместное сделать)!
Вся команда отличная, даже мебельщики, что приехали собирать мебель работали настолько аккуратно и тихо, что я зафотографировала процесс.
Елена уделяла мне очень много времени и внимания, мы что то меняли на ходу, были соавторами дизайна дивана. Очень качественно, очень сердечно и четко все. Я очень рада, что нашла Елену и уже давно, ещё до результата даже, рассказываю своим знакомым о ее мастерство и работе ее команды.
Благодарю от души.
Невероятно довольна и качеством пошива, и тканями, и переговорами, и упаковкой и четкостью сборки: ребята сказали, что в цеху команда Елены предварительно все собирает для проверки - и это как то видно и чувствуется, хочу я заметить)) Больше бы таких Мастеров вокруг нас во всех сферах. Леночка, наша семья - Вашей семье передаём низкий поклон и багодарность)
У меня задерживается шкаф, поэтому, мы приостановили пошив подушек для дивана, что бы все совпадало,
хоть и придумали очень творческий дизайн - тут Лена больше творила)), после обязательно добавим фото в интерьере.
Рекомендую всем от души!

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка углового дивана
Прекрасная работа, хорошие люди - Елена взяла мой диван в работу, после того как предыдущий мастер по независящим от него обстоятельствам (мобилизация) - не смог довести дело до конца. Очень качественно выполнен пошив, все строчки оригинала сохранены и диван как новенький. Цена тоже очень приемлемая.
Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка углового дивана
Приехали мастера оперативно, разобрали диван быстро и отвезли на перетяжку. Вернули в срок, указанный в договоре. Качеством ткани и работы довольна

Перетяжка углового дивана
Елена предложила свои услуги на размещенный мной заказ по перетяжке старого дивана и двух кресел.Договорились о встрече,приехали вовремя,выбрали материал(выбор у Елены образцовый,очень разноплановый на любой вкус),составили договор и стоимость на предстоящие работы.Всё прозрачно и понятно,далее согласовали сроки и бригада увезла мебель в цех(доставка,сборка и разборка входила в стоимость).Елена всегда была на связи,можно всегда оперативно корректировать что то в заказе,что конечно очень удобно.Работа была выполнена в обозначенные сроки,с доставкой и сборкой дома,мебель аккуратно упакованная.Родители остались очень довольны и передают личную благодарность Елене и Вагану за качественную работу и приятный бонус,это 5 красивых подушек. Очень рекомендую компанию,если вам необходим ремонт и обновление вашей мягкой мебели!

Перетяжка диванаРемонт выкатных диванов
Отличная работа! Выполнено в срок из качественных материалов) Диван отремонтировали и сделали перетяжку! Благодарю Елену и ее команду за профессиональную работу) 💐

Перетяжка углового дивана
Спасибо большое за проделанную работу, диван получился красивый, выполнено очень качественно. Ровные двойные строчки, все аккуратно. Перетяжку сделали всего за 1,5 недели. Одну из тканей я покупала самостоятельно, а Елена помогла подобрать компаньон из своего ассортимента. Образцы тканей привезли на согласование, когда забирали диван, очень удобно.
Роман Решетник

Перетяжка углового дивана
Профессиональный подход к выполнению поставленных задач. Качественно, в срок, за заранее оговорённую цену выполнили заказ. Восстановили диван до состояния нового изделия (обтянули диван отличным материалом, восстановили деревянные подлокотники, отремонтировали подъёмные механизмы, сшили удобные подушки) с учетом наших пожеланий по цветовой гамме обивки. По идее все работы должны производится по такому принципу, но к сожалению, не многие способны на такое. Елена к счастью относится к этой немногочисленной группе людей, которым хочется говорить БОЛЬШОЕ СПАСИБО за их человеческие и профессиональные качества.
Анжелика

Изготовление мягких стеновых панелей
Отличная работа!

Перетяжка углового дивана
Услуга оказана быстро и качественно. Огромный выбор тканей, дельные советы

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка углового дивана
Нам очень понравилась работа команды Елены. Оперативно созвонились и договорились о встрече в удобное время. В среду диван утром забрали, а в воскресенье утром он был уже у нас. Наличие ткани Елена уточняла сразу на встрече, что, конечно, положительно влияло на сроки. Елена очень внимательна к деталям. Диван нам даже улучшили: поправили набивку, откорректировали декоративную строчку и заменили тех. ткань. Огромное спасибо!

Перетяжка дивана
Понравилось всё, начиная с первой консультации на профи. Елена выявила все потребности, порекомендовала ткань, и что самое важное озвучила стоимость, которая в дальнейшем не изменилась! Работа была выполнена в срок, согласно договоренностям. Качество на уровне!
Изготовление диванов
Большое спасибо Елене. Перетягивали кресло- получилось как заказывала. Работу выполнили оперативно и качественно. Рекомендую.
Изготовление диванов
С пониманием отнеслись к нашим коротким срокам. Выполнили заказ качественно

Ремонт дивана
Все было отлично: и качество, и скорость выполнения заааза

Ремонт и реставрация мебелиПеретяжка дивана
Нашему дивану 4 года, в одном месте просто провалился, боковина была сломана, потому что там оказалась тонкая фанера, решили ремонтировать. Разместили заказ на Профи, отзывов было много, привлек профиль Елены, мы переносили ремонт в связи с приездом гостей, Елена единственная из всех в нужную дату написала сама, оперативно приехала, с большим количеством образцов ткани, на наших глазах разобрали диван, оказалось что сетка с пружинами была растянута, и со временем встала в свое обычное состояние, поэтому где было место провала, пружин просто не было. Сразу забрали диван, обозначили сроки 2-3 недели. Диван привезли раньше, уже через неделю. Качество превзошло все ожидания, очень ровные строчки, ткань смотрится отлично плюс нам сшили 4 подушки, ткань не пропускает воздух, поэтому вшиты люверсы, чтобы выходил воздух, эта идея нас поразила. Диван как новый. Отдельно хочу отметить сборщиков, привезли диван упакованный в пленку. Очень аккуратно занесли и собрали. Однозначно рекомендуем Елену и ее команду.

Перетяжка дивана
Все сделано на Отлично! От момента приезда , подбора материала, выполнения в срок и доставки! А главное Лучшая Цена здесь ! Материалы не пахнут . И даже бонусом 2 подушки декоративные! Мастера работают на совесть! Спасибо
Татьяна Владимировна Хохлова
Перетяжка дивана
Понравилось работа специалистов. Отзывчивые, ответственные, пунктуальные. Мастера своего дело.

Перетяжка и обивка мебели
Спасибо огромное Елене и Ванану!!! Все четко, качественно! Приехали, забрали мебель. Елена профессионально помогла подобрать ткань. Результат превзошёл ожидания! Новая мебель с отличным исполнением! Очень внимательное и ответственное отношение! Все привезли и установили. Спасибо!!!
Анастастия

Обивка мебели кожейОбивка кровати
Очень осталась довольна работой данного специалиста. Мы созвонились, обсудили детали. Вскоре, специалисты приехали, забрали кровати, через 2 недели привезли обновлённые кровати, все качественно!!! Спасибо!!!
Перетяжка углового дивана
Делали ремонт дивана (сломанные конструкции в спинке, оторванный подлокотник, замена наполнителя, перетяжка) и перетяжку компьютерного кресла. По рекомендации специалиста также провели реставрацию деревянных декоративных частей. Пошили подушки к дивану. Диван получился на 5+, в ходе работы Елена предложила чуть другой дизайн подушек вместо оговорённого изначально, действительно получилось интереснее.
А вот сиденье компьютерного кресла (в передней его части) будто набито недостаточно. Сын, правда, все равно доволен, а мне все кажется, что сползать начну (справедливости ради - никуда не сползаю🙈😄).
В остальном - огромный выбор тканей (специально брали «антикоготь», и действительно, кошка уже проверила - не когтится ткань😁), мастер на связи, готов и пожелания клиента выслушать, и что-то подсказать, если растеряетесь.
И ещё огромный (для меня) плюс: откликнувшись на мою заявку, Елена 1) назвала точную цену; 2) не увеличила цену при составлении договора.
А то все эти «по договоренности», «цена от 1000 руб» (без верхней границы) не впечатляют.
Хорошо получилось

Перетяжка дивана
Очень качественно перетянули мебель!!! Мы очень довольны! Great job! Thank you))

Перетяжка и обивка мебели
Всё отлично. Разместил заказ на один диван, но в процессе общения решил сделать перетяжку на двух. Оба с разной текстурой и материалами отделки. Очень доволен работой Елены и её команды. И изделия выглядят великолепно, и "сервисность" на высшем уровне. Огромное спасибо! Рекомендую всем- профессиональная команда!
Перетяжка дивана
Все сделано быстро и качественно!диван наш стал просто🔥Елена большой профессионал своего дела, понимала все пожелания с полуслова. Очень рекомендую этого мастера.

Перетяжка углового дивана
Спасибо! Все быстро и красиво )
Замена наполнителя в диване
Спасибо! Оперативно и с пожеланиями клиента!
Buba

Перетяжка и обивка мебели
Работу выполнили очень быстро и качественно. Рекомендую!

Ремонт диванаПеретяжка дивана
Очень довольная работой ! Сделали очень хорошо и быстро ! Спасибо мастерам ,ребята профессионалы своего дела!!! Рекомендую !!!
Елена Шишова
Спасибо за отзыв.Было приятно с вами работать.
Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка углового дивана
Перетяжка дивана. Созвонились, Елена приехала на следующий день. В течение часа всё показали, разобрали заключили договор! Сделали в течение 5 дней. Приехали сборщики, чистоплотные, аккуратные с бахилами. За час всё собрали. Диван лучше чем новый!!! Спасибо огромное Елене и её команде. Так держать. Процветания Вам. Однозначно, РЕКОМЕНДУЮ. Ещё бонусом три подушки прилетело))
42000

Мебель
Прекрасная работа, диван как новый. Дополнительно устранили мелкие неисправности - заменили ножки, добавили войлок в месте истирания поролона, восстановили просевшее сиденье. Сами все забрали, привезли, собрали. Раскладушку и поролон оставили, поэтому было на чем спать. Цену назвали по фото, в итоге заплатили столько же, без изменений. Стоимость не называю, так как материалы стоят по-разному, да и цены меняются со временем. Новый диван обошелся бы раза в три дороже.
Выполнили чуть больше чем за 2 недели (заказ сложный, два других мастера отказались). Спасибо!
На 1-м фото (разложен) - как было, на 2-м и 3-м фото (сложен) - как стало.
Тимур

Перетяжка дивана
Заказывал перетяжку дивана. Выбрал очень хороший материал с подачи Елены. Работа была сделана на отлично и в короткий срок. Качество супер !!! Никаких нареканий нет. Я восторге от того, как все сделали. Получил новый диван, лучше прежнего. Настоятельно рекомендую Елену и ее помощников. Обращайтесь смело к ним - нисколько не пожалеете. Елена, Вам огромное человеческое спасибо !!!

Изготовление диванов
Огромное спасибо Елене и всей ее команде за отлично выполненную работу. Не смогли нигде найти диван, подобный тому,что у нас уже был (функционально и конструктивно очень удобен). Уже отчаялись и искали хоть что-то похожее. Но благодаря вашему сайту нашли человека, который нам помог. Благодаря ему у нас теперь есть наш любимый диван, но в новом цвете, полностью обновленный. Заказ выполнен в оговоренный срок, доставка осуществлена четко по времени, сборка произведена быстро и качественно, за собой все убрали.

Перетяжка углового дивана
Большое спасибо Елене и ее команде, перетягивали два дивана, огромное количество образцов тканей под любой запрос, очень внимательное отношение к клиентам, помощь в выборе, очень качественная и быстрая работа, все очень профессионально! Очень рекомендую.
Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных диванов
Работа выполнена на отлично! Оперативно приехали, забрали и через две недели вернули готовый. Швы ровные. Цены гуманные

Перетяжка и обивка мебели
Все четко и в срок исполнено. Качество работы -отлично! Рекомендую !

Перетяжка мебели
Перетяжка двух кресел, дивана, тумбочки и стула выполнена на отлично! Приятно работать с профессиональными людьми. Буду обращаться еще! Спасибо!

Перетяжка стульев
Потрясающая работа!!! Благодарю вас Елена и весь ваш коллектив, за безупречную работу!!!
Перетяжка дивана
Понравилось качество работы. Диван действительно выглядит, как только что из магазина. Все выполнено в срок, я очень довольна. Спасибо Елене
Перетяжка дивана
Специалист, или не специалист, без объяснений отказался выполнить задачу
Антон Васильевич
Ремонт дивана
Перетяжка дивана
Очень оперативно, в удобное для меня время, корректировки быстро внесли, все дружелюбно и с пониманием. Искренне рекомендую.

Перетяжка дивана
Все супер. Заказывали подушки кожаные на диван, фактически требовалось сшить новый диван. Получилось отлично. Диван удобный.
Перетяжка и обивка мебели
Хорошая работа, ответственное отношение, прислушиваются ко всем пожеланиям заказчика, я достаточно долго выбирала материал на обивку стульев, тем не менее вели себя со мной вежливо и терпеливо. Быстрая доставка.

Всё хорошо 👍
22000
Эльдар
Вежливость, качество, своевременность
Перетяжка дивана
Работа Елены понравилась. Быстро и качественно.

Супер!
Заказывала перетяжку матраса декоративным съемным чехлом, и оформление кровати разных размеров и цветов подушками - всё из анти-вандальной замши.
У Елены очень большой выбор материалов, качественная работа, высокая скорость исполнения.
Большая помощь в подборке материалов и цветовых сочетаний, Елена всегда на связи - ищет как решить запрос лучшим образом, подобрать, посоветовать. И очень приятный человек в общении.
Очень довольна. Буду рекомендовать близким.
Перетяжка дивана
Все очень понравилось, быстро, профессионально и доброжелательно! Спасибо большое, рекомендую от всей души и сама , еще буду обращаться, с удовольствием!

Перетяжка дивана
Давно хотели перетянуть диван и вот нашли специалиста своего дела! Созвонились с Еленой, всё обсудили и решились! Результат превзошёл все ожидания, сервис на высшем уровне. Диван обрёл новую жизнь! Очень благодарны Вам, Елена!
Перетяжка диванаПеретяжка кресла
Заказ был сшить чехлы на комплект кожаной мебели.
Елена по телефону сразу поняла , что именно я хочу. Приехали ребята с большим количеством образцов, выбрала ткань.Заключили договор, мебель забрали. В оговорённые сроки сшили чехлы, все нюансы обсуждались по телефону, высылали видео. Итог- все , как надо, на липучках, аккуратно, качественно.
Кроме того заменили механизм в кресле.
Отличная, качественная работа!

Обивка мебели кожей
Всем рекомендую этих специалистов. У нас была перетяжка старого, страшного дивана. Сейчас стоит как новый, да еще и в коже. Все вопросы решаются в телефонном режиме, общение доброжелательное. Результатом очень довольны. Все работы выполнены качественно, в срок, без шума и пыли. Оценка 5+
Изготовление мебели
Все понравилось, спасибо большое! Изготавливали подиум нестандартных размеров с большими выкатывающимися ящиками.

Перетяжка дивана
Оперативно приехали, разобрали диван, забрали. Уложились в обговоренные сроки. Качество работы устроило полность. Спасибо за профессионализм.
Перетяжка диванаПеретяжка кресла
Перетягивали диван и кресло, приобретённых в Икее более 10 лет назад. Исполнителя выбрала путём сравнения нескольких предложений и быстроты ответов на наши вопросы. Предварительно мы посетили мастерскую, где посмотрели образцы материалов. Заказ был выполнен даже раньше согласованного срока. Все аккуратно. Мебель получилась как новая.

Изготовление диванов
Все понравилось! Отличная работа, прекрасные старательные люди!
Рекомендую, делали сложный проект мягкой мебели.

Перетяжка дивана
Услуга оказана очень качественно! Все забрали перешили, привезли и установили! Отреагировала Елена сразу ! Всем советую! Перешивали модульный диван 7 секций и пуф, цена оказалась очень приемлемой по сравнению с остальными предложениям, сделали так же все в срок !

Перетяжка и обивка мебели
Понравилась работа Елены. Все выполнено качественно и в срок.
Получила профессиональную консультацию по подбору материала и дизайну.
Также приятное впечатление о работе команды сборщиков мебели.
20000

Перетяжка стульев
Огромное спасибо, Елене. Девушка переделала мне стулья в срок и качество отличное! Всем рекомендую. Буду продолжать с ней работу по восстановлению мебели после «работы»моего котика!

Изготовление мебели
Все сделали как планировали и в договоренные сроки. Сделали бесплатное хранение в течение 3 месяцев. В общем, большое спасибо
Перетяжка дивана
Вчера получили наш обновленный диван.Довольны выполненной работой!Обращались в две фирмы оказываемые подобные услуги.В одной были очень высокие цены.Другая - месяц переговоров по телефону так и не привела к выполнению работ по перетяжке.Надеемся прослужит диван долго!Елена со своей командой учли наши пожелания о более плотном ППУ,оперативно нашли его.

Обивка кровати
Очень оперативно приехали, привезли целый баул с тканями и кожами, видов 300 наверное, не меньше. все рассказали как есть и по прочности материалов и по износостойкости. потом разобрали кровать и увезли. предупредили что к сожалению срок будет не 7 дней, а 14 изза огромного количества заказов. привезли точно в срок , быстро собрали и уехали.
все четко, как в аптеке)))
Перетяжка дивана
Хочу от души поблагодарить Вас, Елена, и Ваших специалистов, за добросовестно выполненную, очень качественную работу. Результат превзошел ожидания! Диван стал лучше, чем новый. Идеально, с Вашей помощью, подобрана обивка, заменено наполнение, приятный сюрприз - подушки в качестве подарка. Отдельное спасибо Владимиру за профессиональные советы при выборе ткани.
Работа выполнена оперативно, меньше, чем за две недели.
Рекомендую всем.
В качестве выполнения работы можно не сомневаться - оно на высоте!

Изготовление мебели
Шикарная работа, великолепный диван, огромное спасибо, рада, что заказала именно у Вас👍🏻❤️

Перетяжка дивана
Очень быстро и качественно! Спасибо!

Перетяжка дивана
Отличная команда и отличный результат!
Диван не только перетянули , но и починили. Состояние новой мебели.
Буду рекомендовать друзьям.
Наира

Перетяжка и обивка мебели
Добрый день! Прошло более месяца после перетяжки дивана. Хочу поблагодарить за качественно выполненную работу. Все сделано профессионально. Желаю вам успехов!

Перетяжка мебели
Спасибо большое мастеру и его команде! Все сделали в срок раньше срока ! Оперативно и профессионально! Цена качество ! Рекомендую !!!

Перетяжка дивана
Великолепная работа. Начиная от приема заказа, вывоза и доставки дивана до самой работы, всё сделано на высшем уровне. Качественно (профессиональная замена всего пружинного основания, поролона, обивки), быстро (привезли обратно на пятый день всего), человеческое отношение. Рекомендую однозначно!
Майя Морозова

Перетяжка дивана
Спасибо большое за диванчик!!! Сделали всё быстро, хорошо, чётко, претензий никаких!!! Отличная команда!!!!
Капшук Марина Евгеньевна

Перетяжка дивана
Отличная работа, аккуратная, качественная с хорошим сервисом.
Перетяжка кресла
Взяли в работу кресла. После договлренности и работу напилу отзыв
Перетяжка диванаПеретяжка стульевПеретяжка кресла
Очень странная барышня. Обсудила по телефону заказ, пообещала перезвонить и испарилась.
Перетяжка дивана
Перетяжка углового дивана выполнена очень качественно и быстро. Спасибо большое!
Диля
Сроки исполнения не выдержаны
Рустам

Перетяжка дивана
Работа понравилась, все качественно, ровно и вовремя! Диван как новый, помимо перетяжки отрегулировали и поправим все механизмы. Большое спасибо.
Nataliia Dozorova
Перетяжка дивана
Очень довольны работой командой Елены! И нашим обновлённым диванчиком!)
Сделали быстро (за несколько дней после утверждения ткани), привезли в защитной упаковочке - все чисто. Все вежливые, внимательные к деталям!
И даже в подарок пару подушек дали, что очень приятно.
Очень рекомендую и сама ещё буду обращаться.
Перетяжка дивана
Работа выполнена качественно и в оговоренные сроки. Все отлично, рекомендую!