2. Шишов Виталий Николаевич
  3. Отзывы: Шишов Виталий Николаевич

Виталий Шишов

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Виталий Шишов

Виталий Николаевич сделал то, что нужно, цель достигнута. Сделал все быстро. Все было чисто, избавил дополнительно от ржавчины. Все финансовые договоренности соблюдены. Оценка пять.

Возведение стен и перегородок

Валентин Юрьевич

Рашад Юсиф

Бытовая техникаПодключение духового шкафа
Очень приятный специалист широкого профиля. Пришлось немного подождать доставку плиты, посидели приятно пообщались на различные темы. Ни разу даже не вздохнул по поводу ожидания.
Сделал все на высшем уровне!

ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Все по делу!

ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей
Все хорошо сделано
Бытовая техникаПодключение телевизора
все сделал как надо рекомендую

ЭлектрикаШтробление в бетоне
Абдул

Монтаж сантехнического оборудованияДемонтаж душевой кабины

Бытовая техникаПодключение стиральных машин
Решили не рисковать,чтобы не нарваться на дилетанта с последующими разочарованиями и обратились за поиском специалиста на Профи.ру.Требовалось установить душевую кабину.В принципе,супруг умеет многое и делает сам по дому,но тут я настояла на установке кабины человеком знающим,специалистом так сказать.Нашли,договорились по телефону о времени и сумме.Приехал на 2 часа позже данный "спец". Ладно,не главное вроде,но всё же..Собирал кабину 4 часа,и это с тем,что сама кабина не имеет ничего кроме лейки тропического душа!Подключал еще плюс 2 часа!Не беру перерыв 2-хчасовой в учёт.Итого,с 12ч до 20 в общей сложности.Силиконить не хотел,сказал,потом сами засиликоните,если вдруг подиекать будет,только после моего требования взял в руки балон.Намуздыкал,по другому не назову даже то,что он насиликонил.Ужас,слой толщиной в 2см,который весь разползся и растёкся,изамазав всё!Экран под кабину ставить и не хотел,засобирался домой,пока я опять же не сказала.На что " мастер" ответил:"Да сами потом поставите,это не сложно"!Я разочарована слов нет!Настояла опять же на своём!Начал ставить..Возился,возился,никак не мог толком ровно этот экран закрепить,сломал крепление,а когда муж стал проверять работу и указал ему на это,то "наш профи"сделал удивлённое лицо,как будто там его быть не должно,оно сказал внутри,его просто не видно..А потом,вынося мусор,мы нашли разломанное крепление под пакетом,нашёл куда спрятать!Договор тоже составлял скрипя зубами,кое как,не указав паспортные данные.Написал только серию и номер после того,как я спросила,почему ничего не указал.На скорую руку начиркал что-то и то,не знаю верный ли,т.к паспорт я не видела..Стоимость работ хотел завысить необоснованно,сославшись на 4 кирпича,которые подсунул под поддон,хотя по телефону мы это обговаривали и окончательную сумму он мне назвал.Естественно я ничего сверху платить не стала!Работник видимо куда-то спешил,торопился и дорабатывать недочёты не хотел.Периодически муж подносил ему то уплотнители,то магниты,то еще что-то..Колёсики на дверцах не отрегулировал,хотя муж сказал ему,что они болтаются,но "мастер" после заполнения бумаги,встал и ушёл,сделав вид,что не слышал ничего.Профессионализма и слаженности в его работе я не увидела!Всё делалось по любительски,а не профессионально!Сказал не мыться сутки,чтоб силикон затвердел.Мы строго выполнили наказ,не залезали даже в поддон.По факту,через сутки обнаруживаем:поддон весь шатается,ходуном ходит,каркас не закреплён,экран совершенно оказался не закрепленным должным образом,4 ножки из 8 просто висели не касаясь пола!Ну а кирпичи,которые он подсунул под низ,жили своей жизнью.Муж всё переделывал сам!Крайне не довольны работой Безобразова Виталия!Не советуем этого "работника". Может он в чём-то и разбирается,но в установке душевой кабины и по аккуратности-нет!Кстати,какую то бумагу,дополнение к договору о передаче денег,он так и не заполнил,очень быстро убежал!Нюансы еще были,но описывать уже не буду.достаточно этого,чтобы понять насколько не профессиональный человек.Оценка за профессионализм,пунктуальность и скорость 2 балла!Жаль,не думала,что на профи.ру такие встречаются!Фото засиликоненного участка прилагаю,остальное болтающиеся и шатающиеся на фото не отобразишь,к сожалению.

СантехникаУстановка мойки
Хоссейн

Бытовая техникаПодключение посудомоечной машиныПодключение духового шкафа
Укладка линолеумаРемонт пола

Мелкий ремонтСантехника
Мартина

Бытовая техникаПодключение посудомоечной машины
Все установили. Быстро, качественно, вовремя. Спасибо!

Бытовая техникаПодключение бытовой техники
Работы выполнены. Стоимость услуги соответствует заявленной
Подключение стиральных машин
даволен во всем спасибо большое!!!

Бытовая техника

Алексей Николаевич

Установка душевой кабины
Екатерина, Павел, Любовь Васильевна

Установка напольного плинтуса
Установка напольного плинтуса - установлен.
Стоимость согласно договоренности.
Вячеслав Аркадьевич

Подключение посудомоечной машины

Отличный мастер, все чётко, быстро, по делу!!!
Мелкий ремонтМуж на час
Виталий, спасибо, все оперативно и качественно!
Галина Григорьевна

Подключение стиральных машин
Очень хорошо и оперативно произвел установку стиральной машины!
спасибо!

ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Светлана, Леонид
Людмила Михайловна, Владимир Юрьевич

СантехникаУстранение засоровУстранение течи

Подключение посудомоечной машины
Сусанна
Виталий Николаевич заменил запирающее устройство в ванне. Выполнил работу прекрасно, мы очень довольны. Работает спокойно, видно, что он понимает, что делает. Вообще приятный парень! Он очень много возился, некоторые нюансы возникли, у нас окно под ванной небольшое, ему пришлось акробатические па делать. Он очень хорошо поработал, замечательно, мы очень довольны. Я теперь только к вам буду обращаться. Я раньше пользовалась услугами другой компании, но я вижу, что разница большая, теперь буду приходить только на ваш сайт.

Большое спасибо!!!качественно быстро молча)))стоимость как указана в анкете, даже сходил 2 раза в магазин за запчастями и ничего за этого не попростл.рекомендую!!!

Бытовая техникаПодключение бытовой техники
Мелкий ремонтМуж на час
Виталий Николаевич был назначен по моему заказу на мелкий ремонт. Работой довольны, все починил, все работает. Спасибо.

Работой довольна, мастер очень вежливый, грамотный, все сделал как договаривались и даже больше. Цена соответствовала той, о которой было заявлено. Самые лучшие рекомендации!

Мастер устанавливал душевую кабину. Работа выполнена хорошо. Меня все устроило. Нареканий к мастеру нет. Пришел вовремя. Буду рекомендовать его своим знакомым.

Ремонт бачка унитаза

Бытовая техникаПодключение электрических плит
Мастер Виталий Николаевич выполнил подключение варочной панели. Все отлично сделал, все замечательно.

СантехникаМонтаж труб

Бытовая техникаПодключение стиральных машин

Виталий установил унитаз отлично. Всё замечательно, никаких вопросов к нему. Приехал без опозданий, сделал всё очень быстро, после работы весь мусор убрал. Специалист замечательный, адекватный, помог мне вынести старый унитаз с одиннадцатого этажа. Ставлю оценку пять с плюсом. Рекомендую мастера!

Ремонт бачка унитаза
Всё устранил. Весь механизм вышел из строя, съездил, приобрёл, всё поставил. Вместо замены прокладки произошла замена всего механизма. Гофру поменял – течь перестало. Унитаз испанский, до этого десять лет проработал, если сейчас проработает хотя года три-четыре, я буду считать, что я доволен. Вовремя звонил, всё по чеку, всё хорошо, претензий нет.
Подключение электрических плит
СантехникаРемонт смесителя
Специалист не предложил заключить договор, деньги взял - работу не доделал. В назначенный день и время для доделок просто не пришёл и перестал выходить на связь. Протечка в ванной так и не была устранена. Мастера не рекомендую
Галина Аркадьевна

ПолыУкладка линолеума
Виталий Николаевич был приглашен для укладки линолеума. Нормально все, хорошо сделал, положил на хорошем уровне.

Муж на час

Мелкий ремонт
Все в порядке, мастер все сделал, все повесил. Приехал вовремя, сумму оплаты не завышал. Специалиста рекомендую!
Мелкий ремонтСантехникаУстановка вытяжки

Аза
Муж на часУстановка душевой штанги
Сорвал выполнение задания. Предварительно согласовали выполнение мелкого ремонта электрики на два часа дня. Предоставил исполнителю временной промежуток и был согласен ждать его до пяти вечера. Однако исполнитель не позвонил, никак не дал о себе знать и в пять вечера. В шесть вечера я позвонил в профи.ру, только после этого исполнитель вышел на связь. Вместе с тем он никак не объяснил, почему не приехал вовремя, предложил, как ни в чем не бывало, в 6:40 вечера приехать через час. Безответственный исполнитель. Никому не советую пользоваться его услугами.

Мелкий ремонтЭлектрика
Герман Игоревич

Зоя, Артём

Монтаж сантехнического оборудованияУстановка душевой кабины

Михаил Фёдорович
Наталья Петровна
Установка дверей душевой кабины

СантехникаБытовая техникаПодключение посудомоечной машины
Сотрудничество прошло замечательно. Спасибо большое! Мастер профессионал своего дела. К работе был подготовлен полностью. Устранил поломку оперативно. Рекомендую.

ОкнаУстановка карнизов
Приглашала мастера, чтобы установить карниз для штор. Работой мастера довольна, стоимость работ соответствовала ранее заявленной. Рекомендую.
ОкнаУстановка карнизов
Мне понадобилась установка двух потолочных пластиковых карнизов для штор. Договорились на работы с Виталием Николаевичем. Специалист пунктуальный, приехал в удобное для меня время. Все инструменты у него были с собой, мастер был вежлив. После работ специалист все убрал, оставил чистоту и порядок. Все прошло хорошо.

Установка карнизов
Подключение стиральных машин
Работой мастера довольна, все сделал хорошо. В общем, оценю на 4+. Спасибо.

Рузанна

ПолыУкладка линолеума
Татьяна Борисовна, Анна
Демонтаж плитки
СантехникаРемонт смесителя
Виталий Николаевич помог с ремонтом смесителя. Пришёл вовремя, через пару часов после того, как оставил у вас заказ, сделал быстро. Оценю на пять. Мог бы рекомендовать другим.
Хасан

СантехникаУстановка душевой кабины
Работы прошли удачно. Там нужны кое-какие штуковины еще. А так все отлично сделано. Оценка – пять.
Инна Сергеевна

Всем доброго времени суток!Расскажу свой опыт работы с этим мастером .Мне необходимо было сделать разводку труб в однокомнатной квартире ,в новостройке.Нашли мне мастера - Безобразова Виталия Николаевича.
Договорились о стоимости работ и он приступил к работе .По итогу : неправильный наклон слива воды из раковины в кухне (вода по его мнению видимо должна стекать не сверху вниз , а наоборот), в ванной штробить стены он не стал ,начал ныть что не может этого сделать ,да и инструмента у него не оказалось (моим строителям пришлось мне предложить поставить "фальш" стену ,тем самым уменьшим пространство в ванной), далее трубы которые он развел все висят ,абсолютно не в закрепленном состоянии, оставил в стояке 2 крана (горячая и холодная вода) которые объединяют и раковину в ванной и раковину в кухне и ванну.
Мне пришлось нанимать людей ,чтобы все переделывали за ним и заплатить им за работы. И никакой фальш стену!все они проштробили,сделали как надо.Мастер мне отказался возвращать деньги за некачественную услугу.В следствии чего,я потратила в два раза больше денег на разводку труб ,чем планировала.Будьте аккуратны,не наступайте на мои же грабли .
Это не озлобленный и пакостливый отзыв,просто написала так как есть.

Работой мастера я доволен. Сделал свою работу хорошо, видно, что не новичок в своем деле. Необходимые инструменты были у мастера с собой. Общительный, приветливый человек. Порядок оставил после окончания работ. Мне все понравилось. Рекомендую.
Установка карнизов
Виталий Николаевич устанавливал карнизы для штор: пластиковые рельсы с креплением к стене 4,5м и 2,5 м. Работа очень аккуратная ( 4.5 м ещё собрать надо было) быстро и чисто. Установил прямо под натяжной потолок. Всем довольна, рекомендую.
Ксения Сергеевна

ОтоплениеУстановка водонагревателя
Установку проточного водонагревателя выполнял данный мастер. Хороший мастер, все сделал быстро. Все убрал после работ. С умом подошел к вопросу, не стал сверлить там, где могли быть провода! Все понравилось, спасибо!

ПолыУкладка линолеумаУкладка ковролина
С мастером договаривались за неделю на понедельник, в воскресенье должны были созвониться для точного решения. Мастер подвел его, и я вечером вынужден был искать срочно мастера. Я должен был специально приехать в Москву в понедельник с утра. Мастер трубку не брал. Потом трубку взяла его жена, сообщила, что у них большой объект в Щелково, они не могут. И вообще, у мастера сломался перфоратор. Мог бы сразу сказать, что не может. Безобразно.

СантехникаДемонтаж унитазаУстановка ванны

Александр Геннадьевич

СантехникаУстановка унитаза
СантехникаУстранение засоров
Мастер работал минут двадцать, слив работает. Мастер чистоплотный, сразу попросил ведро и тряпку, старался сделать все аккуратно. Очень вежливый. Но считаю, что стоимость несколько завышена. Весь инструмент был с собой. Второй раз к вам обращаюсь, мне все нравится, буду обращаться еще. Спасибо!
Вызвали этого мастера, он все посмотрел, назвал сумму, все устроило, на следующий день готов был выйти работать, зачем-то позвал напарника, напарник заныл, что денег мало и все ему не так, после чего Виталий увеличил сумму вдвое, мы согласились и даже готовы были закупить все материалы, которые до этого в принципе не требовались, но спустя еще какое-то время, не отвечая на звонки, просто смс-сообщением, не объясняя причин, отказался выполнять работу, даже за удвоенную сумму...могу сказать, что я к людям, причем ко всем стараюсь относиться хорошо, мало-ли какая ситуация, но тут нонсенс, не могу не описать...это огромный минус никому не советую, не надежный человек!!!!!!!
СантехникаПодключение стиральных машинПодключение посудомоечной машины
Виталий Николаевич выполнял у меня установку смесителей, подключение посудомоечной и стиральной машины. Всё было хорошо, никаких проблем нет, всё устраивает. Мастер понравился. В случае необходимости буду его рекомендовать. Ставлю оценку пять. Спасибо вам!
Нина Олеговна

Подключение электрических плит

СантехникаМонтаж сантехнического оборудования
СантехникаУстранение течи

СантехникаРемонт смесителя

Мастер замечательный и человек очень добрый и отзывчивый. Картридж для моего крана оказался трудно добываемым, но мастер все нашел, купил и поставил в один день. Приятно, что не я ездила в розысках картриджа. Чудесно что важная проблема была решена быстро и профессионально и бюджетно.

Мелкий ремонтСантехника
Ким

СантехникаУстранение засоров

СантехникаУстановка унитаза

Мелкий ремонтУстановка карнизов
Мастер - общительный, дружелюбный. Пришел вовремя, со всем необходимым инструментом, подогнал по размеру и повесил карнизы для штор. Сделал все быстро и качественно. Рекомендую.

Я очень доволен работой Виталия - прибыл мастер вовремя, все сделал быстро и аккуратно, ни мусора, ни грязи после себя не оставил, и, самое главное, - проблему с протечкой устранил. Спасибо большое!

Бытовая техникаПодключение варочной поверхности
СантехникаЭлектрика
Виталий заменил два сифона в ванной, подключил две люстры. Все хорошо сделано, мы очень довольны качеством его работы, рекомендуем мастера.
МебельМуж на часПодключение телевизора

Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонт
Дина Надировна

Бытовая техникаУстановка вытяжки
Он даже пораньше приехал. Ждать его не пришлось. Посмотрел, что нужно, чего-то не хватало, мы докупили все. И он оперативно все сделал. Я думала, что все растянется. Результатом я довольна. Сейчас все работает. Лишних вопросов мастер не задавал. Мне показалось, что он не в первый раз это делает. Сказал, что у него есть опыт, и это видно.

Мастер заменил смеситель в ванной. Всё отлично, всё понравилось, аккуратный, вежливый. Сделано без помарок и грязи. Оцениваю на "5 с ++".

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Мастер приехал в назначенное время. Работу выполнил на отлично!
Игорь Геннадиевич
Виталий заменил смеситель в кухне. Пока все хорошо работает, мастер вполне профессионален. Договоренности по цене и срокам соблюдены.
Ольга Николаевна

СантехникаБытовая техникаПодключение стиральных машин
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал мелкие работы по электрике. Очень хорошо, оперативно и быстро.
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Работой мастера довольны. Сделал всё быстро и качественно. Так как мы и хотели. Никаких замечаний к работе нет. Сервис компании понравился, будем работать с вами еще.

Андрей, Оксана
СантехникаРемонт бачка унитаза
Мелкий ремонтНавес полок
Очень хороший мастер! Любуюсь на его работу - подвешенные полочки)). Любезный и внимательный. Спасибо!
Данил
Мелкий ремонт
Мастер прибыл вовремя, даже раньше меня. Он сразу начал заниматься своими делами, я своими. Не нужно было его контролировать. Инструменты при себе имел. Справился с установкой карниза за 30-40 минут. Он очень вежлив, пунктуален, аккуратен. Договоренности по сумме сохранены.

СантехникаУстановка душевой кабины

Мелкий ремонтМуж на часУстановка карнизов

Бытовая техникаПодключение варочной поверхности
Все отлично, замечательный мастер, работу сделал быстро, пришёл вовремя, рекомендую!!
Лана

ЭлектрикаПодключение электрических плит

ЭлектрикаПодключение бытовой техники

Работа выполнена в соответствии с договоренностью, профессионально. Финансовые и организационные договоренности соблюдены
Услуги компании могу порекомендовать своим друзьям?
Ариадна Геннадьевна

Муж на часУстановка карнизов

Укладка линолеумаУстановка напольного плинтуса

СантехникаДемонтаж сантехникиУстановка унитаза
СантехникаУстановка душевой кабины
Виталий Николаевич собирал и устанавливал душевую кабину. Работу выполнил хорошо, собрал и подключил быстро, со знанием дела, результатом я полностью удовлетворен.

Бытовая техникаПодключение посудомоечной машины
Мне нужно было перенести стиральную машину на другое место. Мастер пришел посмотрел, что нужно, сам съездил, купил материалы и благополучно всё установил. Я уже проверил, ничего не подтекает, всё отлично!
Мелкий ремонт
Плохо работал сливной бачок в унитазе. Мастер все починил, работу выполнил аккуратно, доходчиво объяснил! Минусов не вижу. Вовремя подошел, сам сходил в магазин за необходимыми деталями. По общению никаких проблем не было.
Наталия Борисовна
СантехникаПодключение стиральных машин
Ольга Викторовна
Мастер отремонтировал розетку для посудомоечной машины. Все вовремя, все хорошо, все объяснил. Меня все устроило. Буду рекомендовать. Спасибо!

СантехникаПолы
Варвара

Данила
Бытовая техникаПодключение электрических плит
Мастер Безобразов Виталий Николаевич приехал от компании для подключения электрической плиты. Заказ был срочный, мастер не подвел, работу выполнил хорошо, плита работает в нормальном режиме, спасибо.

Мебель

СантехникаУстановка смесителей
Виталий Николаевич приехал заменить смеситель. Отлично всё сделал, я полностью довольна. Всё качественно, быстро и просто замечательно. Всё хорошо!!! Финансовые договоренности все были соблюдены, на купленную деталь мастер показал мне чек. Всё очень хорошо, вежливо и быстро. И вообще я очень довольна, что есть такая компания, как Вы. Что-то потребовалось - в этот же день приехали и все выполнили. Спасибо!!!

Мелкий ремонт
Я очень довольна мастером. Результат оказался лучше, чем я ожидала. Мастер приехал сразу, не пришлось долго ждать. Сделал все быстро и профессионально. По стоимости тоже вышло дешевле. Очень удобная услуга, не надо никого искать, есть выбор мастеров и самое главное это вежливость. Спасибо диспетчерам, мастеру и организаторам этой службы. Конечно я буду пользоваться и рекомендовать своим знакомым эту компанию. Спасибо!!!

МебельЭлектрикаРемонт и реставрация мебели
Мелкий ремонтУстановка карнизов
Нужен был мастер по мелкому ремонту: Закрепить экран под ванной и повесить 2 карниза, предварительно обрезав их по длине. Мне было важно уложиться в жесткий бюджет. Все работы были проведены. Дома была мама, от нее жалоб не было. Все сделано хорошо и на уровне. Спасибо!

Пётр

СантехникаУстранение течи

СантехникаОтопление
Пришел вовремя, повреждения устранил,оплату взял в размере договорной суммы.
Салман

Устранение течи
СантехникаУстановка смесителей
Я вызывала мастера для замены смесителя и починки розетки. Виталий Николаевич пришел вовремя, как человек корректный, все замечательно, все работы были сделаны чисто и аккуратно, все в рамках того, что надо было сделать, но единственное, что не очень понятно с прайсом, сумма получилась немного больше, чем договаривались.
СантехникаМелкий сантехнический ремонт
Мастер пришёл вовремя, быстро купил необходимые детали, всё починил быстро, работой довольна
Демонтаж душевой кабиныУстановка душевой кабины

Окна