2. Шишов Денис Сергеевич
  3. Отзывы: Шишов Денис Сергеевич

Денис Шишов

Сборка мебели, подключение телевизора, сборка шкафа

Отзывы: Денис Шишов

Сборка тумбы
Шкаф собрал хорошо. А вот тумбочку нет. Другой мастер называл его не хорошими словами... И как оказалось не надо было даже другие детали заказывать. Просто перевернуть ящик правильно. Плюс говорил, что на скотч нужно лицевые стороны клеить на тумбу, а клей только для того чтобы деталь зафиксировать перед прикручиуанием надо было.
После того как он ушёл плюс оказалось что он детали друг на друга наложил отбирала потом скотч.

Сборка трёхдверного шкафа
Вежливый, пришел вовремя, никаких вопросов нет
Тая

Супер!!!
Отлично !
Спасибо большое

Сборка шкафа
Я доволен работой мастера, всё сделал хорошо и аккуратно, договорённости соблюдены.
Сборка шкафаСборка тумбы
В целом всё нормально. Результатом довольна. Нареканий к работе нет.

Сборка комода
Всё в порядке! Молодец!
Аида
Сборка письменного стола
Всё хорошо. Тихо, спокойно.

Сборка шкафа
Мастер выполнил сборку шкафа. Очень хороший специалист. Всё шикарно! Пришёл вовремя, после работы оставил чистоту. Я довольна!
Сборка шкафа
Денис Сергеевич выполнил свою работу хорошо, я доволен. Пришёл за 15 минут до назначенного времени.

Сборка шкафа
Хороший мастер, сделал все качественно и быстро. Опыт в своем деле есть. Подошел к заказу ответственно и деликатно. Доброжелательный человек. Спасибо. Рекомендую. Буду обращатоься
Александра Лебедева
Сборка обувницы
Все устроило!

Разборка шкафа
Огромное спасибо Денису! Очень довольна работой. Избавил коридор от старого и очень тяжёлого шкафа сложной сборки за час работы и главное,после себя оставил чистоту и порядок. Спасибо!
Сборка кровати
Качественно, быстро. Работа на 100%. Рекомендуем!

Сборка кровати
Нам нужно было собрать трехдверный шкаф и большую кровать и всё это дело без инструкции. Большое спасибо, мастер очень старался и всё сделал отлично. Приятный, пунктуальный, не навязчивый!!
Александр Лапшов
Сборка письменного стола
Специалист прибыл в назначенное время, собрал мебель качественно и в короткие сроки за приемлемую цену! Претензий к Денису не имею, спасибо ему большое!

Сборка комодаСборка кроватиСборка тумбы
Все отлично! Пунктуальный и вежливый молодой человек, собрал быстро и качественно, большое спасибо, буду обращаться ещё!