2. Шишкина Марина Викторовна
  3. Отзывы: Шишкина Марина Викторовна

Марина Шишкина

Визажист, коррекция бровей, свадебный стилист

Отзывы: Марина Шишкина

Укладка
Марина - настоящий профессионал своего дела. Прическа, которую она мне сделала была ненавязчивой и продержалась весь свадебный день (в жару и влажность). Очень понравилась ее работа, буду и впредь обращаться.

Коррекция бровей
Встреча прошла хорошо. Мастер приятный, знающий свою работу, учитывающий пожелания клиента и обладающий хорошим вкусом. Буду в дальнейшем обращаться к ней, дала много рекомендаций и советов.

Укладка
Марина – очень хорошая девушка, волшебная, быстрая. Я ей показала картинки с пожеланиями, и она управилась даже раньше времени.

Свадебный стилист
МакияжПричёски
Образ, который создала мастер для моей дочери, был суперовский! Всё продержалось, ничего не распадалось практически сутки. Она учла то, что девушка восточной внешности, и подобрала тон косметики идеально. Марина вообще очень приятная в общении и легко идёт на контакт. Предварительно мы выслали фото того, чего хотим в итоге получить. В процессе она старалась выполнить наши пожелания, но вносила и свои корректировки, как будет лучше. В итоге всё выглядело гармонично, спасибо!

Вечерние причёски

Причёски

МакияжВечерний макияжПричёски

МакияжВечерний макияжПричёски
Отличные макияж и прическа! Спасибо мастеру!
Илона

ПричёскиВечерняя укладка
Нам мастер очень понравился. Думала, что она опоздает, так как утром рано надо было быть готовой, но нет, Марина молодец, приехала вовремя. Делала прическу дочке на выпускной. Дочка была в восторге, мастер все сделал так, как мы и хотели. Все держалось до самого вечера, прическа не распалась. К мастеру будем еще обязательно обращаться.