2. Ширяев Николай Сергеевич
  3. Отзывы: Ширяев Николай Сергеевич

Николай Ширяев

Фотограф, выездная фотосессия, корпоративная фотосъёмка

Отзывы: Николай Ширяев

Эдиль
Деловой портрет
Рекомендую! Закончил работу! Торопился и ушел со сьемки (наверное рассчитывал на меньшее время чем было по факту) но на следующий день пришел и завершил фотосьемку!
Фотосессия в студии
Николай профессионально и творчески подошел к заданию. С инициативой и мастерски выполнил все пожелания. Я максимально удовлетворен результатом. Обязательно обращусь повторно к Николаю по другим заказам.
Фотосессия в студииФотосъёмка одежды
Пунктуальность, ответственность. Слышит просьбы заказчика на площадке.
ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Отрадно , когда имеешь дело с человеком знающим свое дело и понимающим задачу
Ева
Деловой портрет
Прекрасный фотограф! Сделал замечательный бизнес-портрет чудовищно нефотогеничной меня. Сама съемка была комфортной, в расслабленной атмосфере, без жутких, бьющих в глаза вспышек. Рекомендую!
Большакова Елизавета Анатольевна

Деловой портрет
Оперативно. Четко в соответствии с поставленной задачей. Спасибо.

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Все понравилось. Хорошие и качественные фото. Очень быстро приготовлены в обработке. Фотосессия была комфортной и лаконичной.
Использую фото для портфолио и резюме.

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Хорошие качественные фотографии получились. Николай отлично взаимодействовал с моим ребенком, снимали ему портфолио. Быстро выслал весь материал. Большим плюсом считаю наличие собственной студии с разными фонами👍

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Николаю респект и огромное спасибо!))))
Все надо было сделать в очень сжатые сроки - и в первой половине дня все отсняли, во второй уже получили готовые фото в отличном качестве!
Качество, быстро, профессионально!
Успехов Вам в работе!
Николай замечательный фоторграф.
Сделал прекрасные фотографии по тем специфическим требованием, которые нужно было учесть.

Спасибо вам и самых хороших клиентов)
Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Отличная работа!
ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Связались с Николаем за минуту, все моменты обсудили. Заказ был срочный и для такой срочности, практически невыполнимый.
Но уже утром следующего дня мы за час отсняли все, а еще утром следующего дня фото были уже в ретуши и переданы работодателю.
У Николая все, как я люблю: быстро, четко и по делу. Прям спасибо огромное!
П.С. и кроме профессионализма, Николай приятный в общении человек.
Влада
ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Много хороших кадров получилось, легко и приятно работать,
Быстро получила фотографии!
Хорошее настроение и результат🔥
я приду еще.

Фотосессия в студии
Хочу отметить очень качественную работу Николая, хорошая коммуникабельность и подход к любому человеку на высоте. Очень качественные фотографии и обработка. Однозначно рекомендую Николая, как специалиста в своей сфере

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Выбрал Николая в качестве фотографа для СНЭПов и не пожалел. Для меня это был первый опыт подобной съемки, поэтому были некоторые переживания о том, как всё пройдет.
Первое, что хотелось бы отметить это то, что Николай очень приятный в общении и располагающий к себе человек. Благодаря этому сразу возник правильный контакт и создалась легкая атмосфера, как итог - было комфортно работать. Я даже не заметил, как пролетело время!
Второе - это конечно профессиональные качества, как фотографа. Результатами работы я очень доволен.
Третье - это скорость работы и предоставления готовых, обработанных фотографий. Получил фотографии в полном объеме уже на следующий день после сессии.
Четвертое - это сама студия: уютно, чисто и есть все необходимое для работы!
По итогу могу сказать, что все мои переживания развеялись сразу, как мы начали работать. А получив готовый материал на руки, понимаю, что все получилось самым лучшим образом и даже лучше, чем я ожидал!

ПортфолиоФото на документы
Все прошло отлично,работа выполнена на 5,как договаривались,рекомендую.

Фотосессия в студииДеловой портрет
Прямо в день фотосессии мне позвонил фотограф и сказал, что заболел. Я стала срочно искать другого. Договорились с Николаем буквально за несколько часов до съёмки. Всё было сделано в лучшем виде. Спасибо большое! Николай работал очень профессионально От души рекомендую!
Быков Кирилл Олегович
Получил, то что хотел

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Прекрасные фотографии от прекрасного специалиста, всё очень понравилось, поможет вам при съёмке

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Все очень понравилось! Процесс был комфортным и уютным, так же результат очень понравился! Количество фотографий большое, что не может ни радовать! Фотографии были представлены быстро
Матвей
Все классно. Сделано быстро
ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Нужно было сделать фотографии в деловом стиле, результатом очень доволен.
Фотограф
Очень быстро договорились с Николаем. Проговорили все нюансы и на следующий день фотографии были уже у меня. Качество фотографии очень понравилось, рекомендую
Оля
Фотосессия в студииФотосъёмка одежды
Месяц как не предоставил качественный материал, видео ,фото очень темные, хотя я просила для интернет магазина, очень светлый фон, обещал подкорректировать и тишина, реквизит в виде платья также не возвратил мне. Фото и видео низкого качества,размещать их не буду.Отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
ктированные так и не представлены.
Николай Ширяев
Видео предоставил сразу как оно было отснято, в качестве бонуса сказал, что смонтирую и к сожалению замотался и не отправил. Ни разу за этот месяц заказчик мне не написала, не сказала, что ей кажутся фотографии темными, что вполне можно исправить, учитывая что это фотографии темно-синего бархатного платья и серых ботфортов, которые не могут выглядеть как белое платье референса. Всегда иду навстречу и переделываю работу, если заказчика не устраивает результат.

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Отличные впечатления от работы с Николаем:
- он прекрасный профессионал, очень увлечен своим делом;
- Приятный человек, создает комфортную обстановку, помогает настроиться на нужный лад;
- Очень интересная и уютная студия:
Большое спасибо!

Фотосессия в студииФотосъёмка одеждыФотосъёмка для маркетплейсов
Прекрасный специалист, задача выполнена на 100%. Заказывали фотосъемку для маркетплейса, фотографии отличные. Однозначно рекомендую, будем обращаться еще.
Марк

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
"Просто восторг от работы с этим фотографом! Заказывали предметную съемку, и результат превзошел все наши ожидания. Фотограф не только профессионально владеет своим делом, но и вложил в каждый кадр свою душу.
Не могу не отметить профессионализм и терпение фотографа во время съемки. Он внимательно выслушал наши пожелания, предложил свои идеи и создал атмосферу творчества. Работать с ним было настоящим удовольствием.
В общем, если вам нужен профессиональный и талантливый фотограф для предметной съемки, не медлите – обращайтесь сюда. Это был отличный опыт, и мы с удовольствием порекомендуем этого фотографа всем нашим друзьям и партнерам. Благодарим за яркие и креативные кадры!
Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Фотосессия в студии
Николай сделал отличные фото! Мне Ооочень понравилось с ним работать. Он приятный и располагающий к себе человек. Впервые с ним работала. Съемка модельных СНЕПов прошла в дружелюбной атмосфере и фото получились просто Супер, я сразу добавила их в портфолио.
Николай, благодарю вас! До новых встреч!
Дарья Гречишкина
Ювелирная фотосъёмка
Хорошо
ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Николай очень приятный и доброжелательный специалист. Нужны были фото для резюме, договорились на ближайшую дату, все было очень оперативно. Отретушированные фото Николай отправил уже через несколько часов после съемки. Результатом довольна, спасибо!

Фотосессия в студииФотосъёмка одежды
Николай сделал в кратчайшие сроки отличные фотографии футболки для продажи. Работой очень довольны.
Роберт
Фотосессия в студииФотосъёмка для маркетплейсов
Делали фото сумок для маркетплейса. Приятный в работе фотограф, профессионал своего дела, крайне рекомендую.
Фотосессия в студииДеловой портрет
Спасибо большое Николаю за фотосессию! Сделали все чётко: определили дату, забронили студию и заранее туда пришли.

За час получил больше сотни снимков (129 что ли)

Если нужен фотограф для портретов - ооочень советую! Остался рад)
Гузель

Художественная фотосъёмка
Все супер🌷 Делали фото и для каталога и для соц сетей моего бренда. Волну поймали, теперь мы точно повязаны))))

Предметная фотосъёмка
Хочу выразить благодарность,за совместную работу. Николай специалист своего дела,сделал суперские фотографии.
Рассчитывали на час,сделал все очень быстро и качественно за пол часа.
Советую данного специалиста.

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Николай выполнил предметную съемку сумок для маркетплейса. Очень довольны результатом, фотографии получились интересные, продающие, много внимания уделено деталям - отделке, качеству швов, ремешкам. Николай - профессионал своего дела, самостоятельно выбирал выгодный ракурс, освещение, чтобы сумки выглядели ярко и привлекательно. Сотрудничество с фотографом приятное, однозначно рекомендую.