2. Широкова Надежда Сергеевна
  3. Отзывы: Широкова Надежда Сергеевна

Отзывы: Надежда Широкова

Лаура

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Очень довольна работой, чистота, аккуратность , делали педикюр на дому. Приятное общение с Надеждой. Качество и результат 💯. Теперь буду делать только у нее.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Делала маникюр и педикюр.Ногти были в запущеном состоянии.Мне понравилось просто все! Прекрасная девушка, очень быстро, очень качественно, ноготки как конфетки просто!! Профессионал высокого класса!! Всем очень рекомендую!! Огонь просто!!!❤️🙌🥰🙏🏼💯

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Быстро и аккуратно! Большое спасибо!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный специалист. Слелала все очень быстро и качественно. Ноготки аккуратные и красивые. В общем, все как я хотела!)

НогтиАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Понравилось от слова все. Маникюр, педикюр. Все качественно, быстро. Буду рекомендовать своим знакомым и близким. Благодарю!
Классический маникюр
Милая вежливая девушка, сделала все хорошо, никаких претензий не возникло

НогтиВосстановление ногтейМаникюр с гель-лаком
Большое спасибо! Очень всё понравилось, давно у нас с мамой не было таких шикарных ногтей, маникюра и педикюра. Всем рекомендую Надежду. Будем непременно обращаться снова 🌸

Классический педикюрПедикюр гель-лак
Просто супер классный мастер! Ногти и педикюр
Светлана Жураховская

Маникюр
Всё понравилось, особенно прочность. У меня была проблема в том, что в любом салоне, за любые деньги, делали покрытие, которое держалось максимально две недели, а дальше пузырями сходило. Сейчас всё прекрасно держится месяц! Мастер приходит в удобное для меня время, делает всё достаточно быстро.
Мастера рекомендую!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Надежда выполнила работу превосходно,я очень довольна результатом,будем и дальше сотрудничать

Аппаратный маникюр
Качественно, очень хороший мастер. Спасибо.

НогтиКомбинированный педикюрПокрытие лаком
Надежда профессионал.Кроме того, деликатная,работает осторожно и тщательно.Ногти у меня сложные, но Надежде удалось сделать все красиво и аккуратно.
Все понравилось, спасибо

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо за отличный маникюр и педикюр!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Прекрасный маникюр и педикюр) работа сделана качественно) ещё вернусь)

Очень приятная девушка!
Посоветовала и сделала наращивание более "здоровое" для моих ногтей, хотя остальные мастера наращивали "на отвали".
Буду обращаться ещё)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер от Бога!Работу делает качественно и очень красиво!Мастера менять не буду,Надюша супер!
Маникюр с гель-лаком
Все очень понравилось, быстро и качественно, очень красиво выглядит😍 Давно не встречала мастера, который бы так хорошо делал маникюр, Надежда - одна из таких мастеров👍 рекомендую👏🦋

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо огромное мастеру за красивые ноготочки!!!Надежда очень приятна в общении и профессионал,советую
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
К педикюру вопросов нет, а вот на руках покрытие начало откалываться, к сожалению(
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Делала маникюр и педикюр у Надежды. Результат не обманул ожидания.
Прекрасная работа, все сделано профессионально. Рекомендую
Наращивание ногтей гелем
Работа выполнена качественно, мне все понравилось.
Делали наращивание, и единственный минус - это время, но на такую качественную работу не жалко его)
Все отлично! Спасибо☺️

Наращивание ногтей акрилом
Идеально, хожу уже больше года, ногти всегда выглядят отлично, не ломаются и выглядят аккуратно. результат всегда такой, какой хочу, все супер дружелюбно и классно

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер, воплотила мою задумку так, как я этого хотела, хотя работа была непростая! Большой выбор цветов🎨
Самсонова Татьяна Григорьевна
НогтиВосстановление ногтейКоррекция и снятие ногтей
Хороший мастер. Работает быстро, прфессионально. Буду обращаться ещё. Спасибо большое!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличное аккуратное наращивание и покрытие. Всё очень понравилось.
Евгения Юрьевна

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мне понравилась работа Надежды. Быстро, безболезненно и аккуратно! С собой чемодан разных лаков на любой вкус, салон на колёсах.

Коррекция и снятие ногтейКоррекция акриловых ногтей
Надежда! Спасибо огромное
Выполнила коррекцию аккуратно, наращиваю ногти уже более 15 лет очень боялась , замены Мастера
Могу сказать с уверенностью Специалист своего дела с большой буквы
Светлана Иванова

Наращивание ногтей
Все очень понравилось ! Быстро ! С выездом на дом и цена адекватная ) и качество работы радует , очень все аккуратно и красиво ) осталась довольна, буду обращаться ещё )

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Безупречная работа и удобство в том, что мастер приезжает на дом! Если бы оставалась в Москве, однозначно воспользовалась бы услугой ещё не раз. Однозначно рекомендую

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Понравилось все!!! Огнище!!!Сделали красивую форму, починили ноготочки на ножках! Спасибо огромное! 10 звезд!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Супер девушка, супер мастер. делали снятие (несколько ногтей сломала под корень), Наращивание, укрепление, покрытие, маникюр и педикюр! Супер качество, отношение, все у мастера с собой, цветовая палитра огромная. Оч советую, а я очень педантична и мой мастер не смог меня принять, Надежда спасибо вам, помогли и так красиво получилось 🤗

Маникюр с гель-лаком
Это первый специалист за год в Мск, которая сделала идеальные ноготки мне. Я очень привередливый клиент))
Все выполнено идеально!!!
Благодарю тебя Надежда!!!!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Прекрасный мастер )сделала работу качественно и быстро )теперь буду звать только Ее)огромное спасибо
Alexander D.

Добрый день!
Делали маникюр и педикюр для жены у Надежды. Мастер очень понравился, приехала вовремя, отличный собеседник, делает все на высшем уровне и быстро, входит в положение клиента (у нас маленький ребёнок, пришлось отвлекаться на кормление, без вопросов подождала, за что отдельное спасибо).
Надежда, спасибо большое, обязательно обратимся к вам ещё) 🌺

Надежда супер специалист!
Работа 🔥🔥🔥
Качественно, с учетом всех особенностей и быстро.
Нареканий нет, только положительные впечатления.
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Очень понравилось! Надежду рекомендую!
Ольга Овсянникова

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Надежда супер проффесионал!! Спасибо большое за педикюр! Быстро и качественно! Плюс бонусом накрасила детским лаком ногти моим двум дочкам)) мы все в восторге!!!

Маникюр
Плюсы: Шикарная работа. Очень аккуратно все сделано. Давно мне так хорошо не делали.
Описание: Все супер.🌺

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Большое спасибо за проделанную работу и оперативный отклик! Все очень понравилось.

Наращивание ногтей
Спасибо большое, Надюше за срочность.
Сделала всё замечательно, быстро, качественно и аккуратно.
Рекомендую , как специалиста👍

Ногти
Надежда отличный мастер, все выполнено красиво, качественно и быстро😀👍🏽
Светлана Бобылева

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Супер маникюр! Большое спасибо профи.ру за прекрасного специалиста!!!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Замечательный мастер, качественно и быстро сделала летний френч. Всем очень советую)
Все понравилось. Быстрая и качественная работа. Рекомендую
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Надежда профессионал) очень клиентоориентирована, работает быстро и хорошо 👌 надо было снять старое покрытие, наростить 2 ногтя и аппаратный маникюр)

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мне все очень понравилось, Надежда умничка! Все сделала аккуратно, качественно и быстро. Учла все мои пожелания, что не маловажно. Всем советую мастера. Надюша, большое тебе спасибо за мои ноготки.
Ногти
Я уже почти год восстанавливаю ногти. Пока не получилось.Больше НИКОГДА не буду заказывать такие услуги не только у этого «мастера», а вообще ни у кого. Только салон с отличной репутацией. Выгрезено и деформировано все! Постоянный дискомфорт по поводу вросших ногтей на ногах, деформация ногтевой пластины на руках. Кто вообще мог дать положительные отзывы???
Надежда Широкова
Вы написали «выгрызено» все. Вы сами портите себе пластину сгрызанием и открыванием ногтей самостоятельно, а потом наговариваете на мастеров. Если это не первый ваш случай, то обратитесь к врачу-подологу. Ну или к психотерапевту ☺️
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мой маникюр держится 3 недели, поверьте для моих ногтей это редкость 😅 Надежда делает все аккуратно и быстро 👌🏻
Дина

Наращивание ногтей акрилом
Я в восторге от такого мастера🥰очень все быстро сделала рекомендую всем.я нашла мастера который реально делает все на совесть.Надежда огромное вам спасибо за ноготочки.

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Очень крутой мастер ,есть о чем поговорить
Сделала все аккуратно,с душой♥️

Наращивание ногтей
Надежда замечательный мастер! Выполнила свою работу аккуратно и красиво) Я осталась довольна конечным результатом! Очень советую обращаться к ней!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мне все очень понравилось. Была проделана быстрая, а главное, качествееная работа.))

Всё понравилось. Умница.

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Отличная работа! Все быстро и профессионально🌹😻👍
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
На мой взгляд так поступают люди, когда не хотят ехать. Отмена за полчаса до приезда. Можно было рано утром написать раз так плохо, а не за полчаса до приезда.
Надежда Широкова
Сначала вы пишите, чтоб я сообщила, если поменяются планы. В итоге мои планы сменились на болезнь далеко не по моей вине.

Ногти
Надежда, Спасибо большое! Вся наша семья восторге, делали в троем бабушка, я и дочка🤗 быстро, качественно и качественно! Огромный выбор цветовой палитры и материалов.
Хельга

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Маникюр + педикюр + обработка стопы. Все понравилось. Было очень уютно. С задачей мастер справилась) Буду обращаться ещё ♡

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюрМаникюр омбре
Очень довольна работой. Стерильно качественно и красиво. Огромное спасибо.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомМаникюр омбре
Большое спасибо Надежде за работу! Предупредила за час, что выезжает. Приехала без опозданий. Маникюр выполнила быстро и качественно! Потрясающий специалист! Рекомендую.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюрМаникюр омбре
Все понравилось)))Надежда прекрасный мастер🤗

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Качественный красивый маникюр и педикюр. Внимательное отношение к клиенту .
Оливия
Маникюр с гель-лакомМаникюр омбре
Очень довольна, ноготки супер :)

Ногти
Ну конечно она шикарный специалист, я только подтвержу предыдущие отзывы. Умница,я нашла своего мастера. Рекомендую и благодарна.
Аппаратный маникюрShellacАппаратное снятие гель-лака
Отличный специалист по маникюру и педикюру, рекомендую!

Маникюр
Отличный мастер - все быстро, аккуратно и качественно. Буду советовать подругам:)

Идеальный маникюр 😍
Быстро,качественно.Мастер - ОЧЕНЬ приятная девушка,атмосфера супер,большая палитра цветов.
Спасибо за красоту,с удовольствием обращусь еще много раз ❤️
Лилия Эдуардовна

Ногти
Много лет я регулярно делаю ногти и приходится менять мастеров, Я сегодня была крайне удивлена такой качественной работой Надежды. Не верьте плохим отзывам Мастер работает супер!!! Попробуйте 1 раз вызвать этого мастера и вы со мной согласитесь Кстати и цена приемлимая
Maria

Маникюр
Очень понравился маникюр, все аккуратно и ровно. Мастер прекрасный специалист и очень приятный человек)💅🏻
Всем советую👍🏻💖

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Чудесная девушка всё сделала очень аккуратно.
Даниэлла Мари
Наращивание ногтей акрилом
Я вообще не понимаю зачем таких специалистов размещают на профи ру честно доверия к вашему сервису утрачено

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Потрясающий маникюр. Мне очень понравился и мастер и время и маникюр. Я в восторге

Лучшая !

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Главным запросом был: чистая кутикула. А также обычный дизайн. Надежда приехала вовремя, сделала все, как и обсудили. Все быстро, качественно и сопровождалось приятной беседой! Рекомендую и обращусь вновь!
Света

Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Супер мастер! Все очень аккуратно.Делала наращивание,маникюр и педикюр .Супер аппараты,маникюр делала аэрографию. Все даже лучше,чем я предполагала!!
Буду обращаться только сюда!

Педикюр ShellacПедикюр гель-лакЭкспресс-педикюр
Я очень довольна, несмотря на мои проблемные ногти на ногах, Надежда взялась и сделала что то невероятное. Спасибо огромное Вам, я сто процентов буду ещё обращаться к Вам 🌺🌺🌺

Наращивание ногтей
Все очень классно! Из ничего ( ногти были сильно сгрызаны) сделала красоту! Я очень довольна! Мастер супер!!!
Огромное спасибо! 🤗

Маникюр
Спасибо огромное! Как мне показалось сделала всё быстро и очень аккуратно. Лучше, чем в салонах. Как я себе представляла, так и получилось. Всё очень круто :)

Коррекция и снятие ногтей
Очень приятная девушка и качественный специалист.) Коррекция ручек и ножек прошла легко быстро и незаметно! Нас (клиенток) было две сразу!!!Надежда прислушивается к каждому пожеланию и с легкостью выполняет все, что Вы от нее ждете.) Однозначно рекомендую! У меня такое ощущение, что я провела несколько часов со своей знакомой, хотя мы сегодня только познакомились. Чрезвычайно богатый выбор цвета!!! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.)) Спасибо!!!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Всё отлично! Качество-цена. Уютная атмосфера, гостеприимный мастер. Рекомендую, как опытного специалиста
Лебедева Мария
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все понравилось, спасибо, аккуратно, качественно.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер своего дела, отличная собеседница, помогла с выбором цветов. Приехала вовремя, качеством маникюра и педикюра я очень довольна!) буду обращаться снова
Настя

Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Я наконец-то нашла своего мастера! Супер качество, супер девушка, я очень довольна! Рекомендую всем кому важно качество, вкус и эстетика, вместе с идеальным исполнением.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравилась работа мастера. Работу выполнила аккуратно, учла все пожелания по дизайну ногтей. Рекомендую всем это мастера.
Ульяна

Наращивание ногтей
Большое спасибо Надежде за срочность выполненной работы и за качественный сервис. Меня очень порадовала отличная, аккуратно выполненная работа по наращиванию ногтей и педикюру! + рекомендации мастера по выбору материала.
Рекомендую Надежду, как профессионала!

Дизайн ногтей (педикюр)Художественная роспись ногтейАппаратный педикюр
Очень понравился сухой педикюр ,все гладко никак трещин.Так же ногти нарошенны очень аккуратно! Рекомендую данного мастера!

Комбинированный маникюр
Отличная работа мастера, очень грамотный специалист! Рекомендую. Мне очень понравилось: аккуратно, чисто, красиво!

Работа замечательная !
Мастер работала аккуратно, маникюр 2 недели как новый)
Тоня

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все очень круто, спасибо!

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Прекрасная работа!
Мастер приехала быстро, все сделано очень аккуратно
Всем осталась очень довольна!
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все понравилось, спасибо за работу!!!!
Ирина Денисова

Ногти
Отличный специалист. Ногти просто супер. Все понравилось, все отлично. Буду пользоваться еще

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Надежда, спасибо Вам огромное за хорошую работу, чисто ,быстро,аккуратно)

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все супер, Надежда умничка, очень аккуратно работает, большое спасибо🌺

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Отличный специалист. Очень ровно накладывает шеллак, аккуратный аппаратный маникюр и педикюр. Спасибо!!!
Polina
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все понравилось: быстрая и аккуратная работа, очень приятная Надежда

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрФранцузский маникюр
Все прекрасно ) спасибо

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все понравилось-аккуратное покрытие,прорисовали тоненькой кисточкой у кутикулы,как я люблю!качественная обработка и руки,и на ногах!много цветов,и они,что не мало важно,красивые))компетентный мастер,всем рекомендую!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Молодец ,ногти до сих пор в порядке
Ната

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Очень аккуратная работа, просто ювелирная) Надя может! Супер, короче, советую
Ольга Зайцева

Наращивание ногтей биогелемНаращивание ногтей гелем
Очень понравился полученный результат.
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Комфортно. Без лишних разговоров. Быстро. Стоить отметить большую палитру цветов, в том числе нюдовых (что часто бывает редкостью) .
Евгения Лисецкая

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер приняла в удобное время, оказалась крайне приятной собеседницей! Очень порадовала ненапряжная, уютная атмосфера рабочего места, следующий маникюр буду также делать у Надежды!!

Ногти
Надежда отличный специалист, приехала во время в удобное для меня позднее время. Результат- супер! Носила 3 недели, все отлично. Идеальное выпрямление ногтевой пластины. Огромная палитра оттенков, все инструменты стерильные. Маникюр и педикюр- быстро и качественно, нареканий нет! Рекомендую однозначно! Цена = качество.

Аппаратный маникюр
Надежда профессионал своего дела! Советую при выборе мастера.
Наращивание ногтей гелем
Спасибо большое. Очень хороший мастер.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Надежда - очень приятный в общении человек и настоящий мастер своего дела, что сейчас является большой редкостью. Работа выполнена больше, чем на 100%! Качественно, быстро и приемлемо по цене. В общем, нашла то, что давно искала :) Рекомендую!

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер выполнила свою работу на отлично , стоит своих денег. Хорошая поллитра цветов. Общительная и интересная девушка. Рекомендую.

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Все было очень быстро и качественно.
Спасибо большое за работу!

Коррекция и снятие ногтей
Отличная работа, очень довольна, аккуратно, качественно, профессионально!!! Спасибо большое Надежда, обязательно буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым!!!

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Замечательный мастер! Приятная в общении, сделала снятие, маникюр и покрытие меньше чем за 2 часа. Приезжала ко мне домой, что очень удобно. Буду обращаться еще. Цена маникюра более чем демократичная.

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Уютная атмосфера )
Все понравилось )
Шикарный маникюр 💅 все сделано качественно и быстро )😊
Злата

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Надежда нереальная умничка ! Я в полном восторге !

Недавно в Москве, никак не могла найти толкового мастера . У Надежды все четко, быстро, недорого. Обязательно буду и дальше к ней ходить . Ногтики кайфуют !)