2. Широбоков Владимир Иванович
  3. Отзывы: Широбоков Владимир Иванович

Мелкий ремонт, разнорабочий, электрик

Отзывы: Владимир Широбоков

Установка люстры
Большое спасибо за качество работы, оперативность и позитивное общение.
Владимир Широбоков
Приятно работать с хорошими людьми!
Lilit

Очень хороший мастер.
Надежда Чистякова

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиДиагностика электрической сети
Отличный мастер, Громадное спасибо!!!
Договорились заранее, приехал вовремя, быстро нашёл проблему. Посоветовал как решить проблему со светом в ванной!
Буду обращаться ещё!!!!
Ремонт электропроводкиРемонт розеток
Было приятно работать с профессионалом
Установка розеткиЗамена электропроводки
Отличный мастер! Проконсультировал перед приездом что докупить из материалов. Приехал вовремя, решил все задачи оптимально, аккуратно. Рекомендую и буду обращаться снова пои необходимости!
Владимир Широбоков
Приятно работать с вежливыми людьми.
Anastasia

Установка люстры
Работа заняла 10 минут. Все было сделано качественно и аккуратно. Очень вежливый и доброжелательный мастер, объяснил некоторые тонкости работы. В дальнейшем по вопросам электрики буду обращаться к нему же, вызывает доверие. Спасибо!
Ия
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Отличный специалист. Все доступно объяснил , качественно сделал свою работу. Рекомендую этого специалиста.
Установка розетки
Заранее обговорили дату работ, за час предупредил о приезде. Все аккуратно и качественно. Благодарю за работу.

Прекрасный специалист. Рекомендую!!!

Установка бра
Большое спасибо Владимиру. Откликнулся на заявку оперативно. Приехал вовремя. Работу выполнил аккуратно и быстро. Очень вежливый!
Владимир Широбоков
Большое спасибо!С вами приятно было работать!

Работой Владимира очень доволен! Приехал мастер вовремя, да же немного раньше! Весь необходимый инструмент для выполнения работы у него был с собой! Вежливый, опрятный и порядочный человек. Не навязывает лишнего, что не мало важно. Вся работа выполнена на отлично! Спасибо вам большое!
Владимир Широбоков
Приятно работать с хорошими людьми.
Римма

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборов
Владимиру огромное спасибо , замечательный специалист , работу выполнил отлично , сразу договорились , приехал и все сделал , Цены доступные , не то , что у остальных , как договорились так и заплатили , спасибо большое , мы остались очень довольны , Рекомендую !!!!!!
Владимир Широбоков
Замечателные добрые люди.Приятно общаться!

Установка розеткиУстановка потолочного светильника
Мастер приезжает вовремя, делает все быстро и качественно. Советую всем.

Все хорошо спасибо

Установка розетки
мастер всё сделал качественно! на совесть
не смотря на некоторые трудности
Большая благодарность за работу
надёжно и быстро
Установка розетки
Все работы были выполнены быстро и качественно

Муж на часУстановка люстры
Огромное спасибо Владимиру за проделанную работу ,всем остались довольны.

Навеска предметов интерьера
Рекомендую!!! Очень хороший специалист 5+!!!

Муж на часУстановка люстры
Все отлично. Мастер со знанием дела

Муж на часУстановка люстры
Владимир повесил люстру. Быстро, качественно, пунктуально. Спасибо!
Асия Жданова

Ремонт выключателей
Все отлично, компетентно!
Работа выполнена по стоимости, как и договаривались на данном сайте .
Владимир Широбоков
Приятно иметь дело с хорошими людьми!

Муж на час
Владимир - прекрасный мастер! Будем рекомендовать теперь и знакомым! Пунктуальный, вежливый, отзывчивый! Располагает к себе! Всё сделал идеально!

Монтаж осветительных приборов
Благодарю Владимира за оказанную услугу!

Требовалось установить варочную панель.Отличный специалист!Очень ответственно подошёл к работе,в процессе возникли сложности,которые не были предусмотрены,не обсуждались и в работу мастера не входили,но Владимир съездил за необходимым инструментом и довёл работу до конца!Результатом очень довольна,рекомендую)

Необходимо было подключить стиралку, варочную панель и мойку на кухне. Владимир всё сделал на высшем уровне! После его отъезда обнаружилась небольшая протечка сифона (видимо он был не очень качественный), но мастер вернулся на следующий день и поменял его на другой) и даже не попросил денег (хотя вина протечки была не его!) За что ему отдельное спасибо))

Мелкий ремонтУстановка люстры
Результат превзошел наши ожидания. Понравилось, что мастер настоящий профессионал и предлагает интересные варианты выполнения работы. Спокойно и адекватно выполнил работу. Есть все необходимые инструменты. Цена соответствует качеству. Приятен и ненавязчив в общении, не опаздывает. С уверенностью могу рекомендовать Владимира свои друзьям и знакомым.

Всё отлично
Наташа