2. Широбоков Артем Алексеевич

Артем Алексеевич Широбоков

Математика, ЕГЭ по математике, ОГЭ по математике

Отзывы: Артем Алексеевич Широбоков

МатематикаОГЭ по математике
Очень рекомендую преподавателя для подготовки к огэ и гиа. У сына были большие проблемы с математикой (3, а часто и 2). После занятий с преподавателем пробные тесты написали на 4. Был найден подход к ребёнку, которого вообще математика не интересовала (гуманитарий). Результатом очень довольны.

МатематикаОГЭ по математике

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о Артёме Алексеевиче.
Очень приятный молодой человек, абсолютно пунктуален, как упоминалось ранее в других отзывах, первое занятие проводит « диагностику» на предмет пробелов в знаниях, по школьной программе легко ориентируется, сын воспрял духом, т.к. Артём Алексеевич все доходчиво объясняет.Оценки улучшились. Будем сотрудничать)

Алгебра
Большое спасибо Артему Алексеевичу! Он очень пунктуален, ребенку первое занятие понравилось, собираемся продолжать.
Всё хорошо, до сих пор занимаемся.Он очень обязательный, всегда вовремя приходит, контакт с ребёнком находит. Ребенку очень нравится. У меня ребёнок учится на физмате. Сначала было тяжело, сейчас легче стало, твёрдая четвёрка. Ну, вы понимаете это физмат – это пять в обычной школе. Очень нравится, очень доволен.
Нам очень понравилось. Очень хороший молодой человек. Ребенок занимался с удовольствием, то, чего хотели, мы добились. Очень пунктуален – секунда в секунду приходил, как будто за дверью стоял, умничка.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Баклашкова Марина Викторовна

МатематикаЕГЭ по математике