2. Шипилова Татьяна Александровна

Шипилова Татьяна

Визажист, свадебный стилист, парикмахер

Отзывы: Шипилова Татьяна

Вечерний макияж
Большое спасибо Татьяне!! Приехала вовремя, макияж сделала быстро и качественно , учла все пожелания модели! Спасибо, рекомендую Татьяну!
Стрижка
Для креативных стрижек стоит подучиться. Нет уверенности в том что делает.
Стрижки для пенсионеров
Стрижка понравилась ,выполнена с учётом возраста и особенности волос,рекомендую мастера.
Женская стрижка
Татьяна мастер своего дела, посоветовала уход за волосами, предложила несколько вариантов выхода из моего положения. Я осталась очень довольна. Буду обращаться и дальше к ней
Женская стрижка
Мастер супер профи!
СтрижкаПарикмахер-стилист
Мастер понравился,аккуратная и адекватная. Помогла исправить неудачную стрижку предыдущего мастера.Дала советы по уходу.
Стрижка
Татьяна отлично ладит с малышами, и стрижки получились аккуратные. Будем ещё обращаться!
— Наталья Локтева
— Анатолий
— Светлана Геннадьевна
— Алексей Юрьевич
Наращивание волос
Все просто супер ! Татьяна мастер от бога !!! Такого результата я не ожидала ! Спасибо большое Татьяне за такое чудо что она сделала , и за настроения на целый день ! Огромное при огромное спасибо 💋💋💋
СтрижкаОкрашивание волос
Татьяна очень понравится мне и детям. Детям особенно, подружились сразу ! Будем обращаться к Татьяне.
СтрижкаОкрашивание волосЖенская стрижка
Все прошло прекрасно, специалист приехала вовремя, хорошо подстригла, хорошо покрасила, все в порядке, интересная девушка, все мои пожелания предусмотрела, я ее просила здесь подровнять, здесь покороче, все сделала, сказала, если что-то вдруг не понравится, может еще раз приехать, так что Татьяна замечательная и в общении, и в работе.
СтрижкаОкрашивание волосНаращивание волос
Встреча прошла отлично! Я очень благодарна Танечке! Мастер сделала все идеально: и стрижку, и окрашивание волос. Я предварительно скинула ей фотографии, что бы хотела. И Татьяна подобрала мне отличную стрижку, учитывая форму моего лица, я ей полностью доверилась. Татьяна – хороший человек, общительный, очень добрый, видно, что она любит свою работу. С собой привезла все необходимое, вплоть до шампуней и бальзамов. Обязательно буду обращаться к ней снова. Спасибо большое!
— Елена Сергеевна
СтрижкаУкладкаОкрашивание волос
— Марина, Марина
— Лидия Ивановна
— Екатерина Александровна
Стрижка
Плюсы: опытный парикмахер, симпатичная девушка - что немаловажно для работы с маленькими детьми
Минусы: минусов я не заметила
Описание: Татьяна - первый парикмахер у моего ребенка 2.5 лет. До этого его стригла бабушка (как получится).
Сыну понравилась Татьяна с первого взгляда, он сразу пошел на контакт. Стрижка заняла 30 минут (тк. у сына очень густые волосы). Татьяна стригла, а сын сидел и смотрел мультики. Результатом все остались довольны - не только я, но и ребенок. Он подходил потом к зеркалу и говорил: "Я красивый, меня парикмахер подстриг". Хорошая мужская прическа получилась, все аккуратно, даже при том, что где-то ребенок и дернется, повернется, и т.д.
Рекомендую этого мастера.
— Ирина Арефьева
СтрижкаОкрашивание волос
Татьяна приезжала к нам в пансионат подстричь и покрасить 80-летнюю бабушку! Мы остались очень довольны её работой, девочка очень хорошая, приятная, приехала вовремя, всё очень хорошо сделала, после работы всё убрала за собой! В следующий раз снова будем обращаться к ней! Спасибо!
СтрижкаОкрашивание волосЖенская стрижка
Очень понравилась мастер Татьяна. Мне необходимо было сделать стрижку и окраску тон в тон. Перед началом мы обсудили с Татьяной модель стрижки, она порекомендовала мне длину, удобную мне в дальнейшем для укладки. Мне очень понравился результат как стрижки, так и окрашивания.
Обязательно буду пользоваться услугами Татьяны в дальнейшем, а также рекомендовать ее как специалиста.
— Софи
все отлично
— Вячеслав
— Ирина Равильевна
СтрижкаЖенская стрижкаМужская стрижка
— Катерина
— Кирилл Евгеньевич
СтрижкаОкрашивание волосЖенская стрижка
Татьяна мне понравилась как человек: очень приятная, чистоплотная, старательная, ухаживающая, внимательная, сделала все, чтобы превратить нашу встречу в приятный процесс. У нее очень позитивный характер. Стрижкой я осталась не очень довольна, так как очень коротко подстрижен затылок. В дальнейшем готова обратиться к ней вновь.
— Наталья Михайловна
— Лейла Азретовна
Окрашивание волосОкрашивание корней
Мне очень понравилась специалист Татьяна: приехала вовремя, очень оперативно все сделала, быстро и качественно! Я довольна результатом, планирую обращаться к специалисту снова, может быть, не за окрашиванием, а за чем-то еще. Проделанная работа достойна 5 баллов! Спасибо!
СтрижкаДетские стрижки
Результат работы мастера понравился! Татьяна Александровна подъехала вовремя, как мы и договаривались, в работе учитывала все мои пожелания. Мне, как человеку для которого важен скорее результат, общаться с мастером было достаточно комфортно. Специалист сделала стрижки моим детям и полностью оправдала мои ожидания! Буду и в дальнейшем обращаться в «Профи.ру», и, если выбранным мастером будет Татьяна Александровна, меня это вполне устроит!
СтрижкаЖенская стрижка
Окрашивание волосОкрашивание в один тон
— Инна Андреевна
Результатом доволен, спасибо!
СтрижкаОкрашивание волосОкрашивание в один тон
— Георгий