2. Шинкарюк Анжела Анатольевна

Французский маникюрКомбинированный маникюр
Очень всё аккуратно сделано👍
Морозова Екатерина

Аккуратно и идеально!

Аквариумный дизайн ногтейХрустальный дизайн ногтейХудожественная роспись ногтей
Отличный профессионал. Внимательный и приятный в общении. Просто фея, выполнила все пожелания.
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер приятная девушка, но к сожалению, мне занесли инфекцию под кутикулу и первые 2 недели я ходила вот с таким воспалением. Спустя 2 недели оно к счастью прошло, но покрытие начало отслаиваться и выглядит уже печально.
Ну и честно говоря, дома конечно оборудовано все под «студия», но условия экстремальные.
Анжела Шинкарюк
Из-за таких как вы хочеться уйти из професии. Не факт что я занесла инфекцию, причин может быть много. С 14 года работаю, и наконец 🎁сюрприз.
Я работаю в своей собственной квартире, хотя без ремонта для VIP клиентов, но условия далеко не экстремальные. Я помню как удивлялись - как много книг и какой старый телевизор!!!! ***
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Все отлично, приятный мастер.
Станислава

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Анжела замечательный мастер, аккуратная, обходительная. Очень внимательно и качественно сделала маникюр, вернусь обязательно🌺 спасибо большое, очень довольна)

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень понравился результат. Мастер очень внимательный, все сделала супер аккуратно!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень довольна работой мастера!
Ксеня
Kristina

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Всё понравилось ,всё красиво ,ровненько 🌟👍рекомендую специалиста ,всё на 💯 Анжела мастер своего дела ,теперь только к вам 👍✌️😄
Таня
Маникюр с гель-лаком
Все очень понравилось 🥰

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Маникюр очень понравился. Все выполнено аккуратно и профессионально!!!!
Екатерина Старцева

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
мастерица замечательная, делает свою работу качественно и аккуратно, очень вежливая, предложила чай и тапочки) вернусь за следующим маникюром
Assel
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень милая, приятная девушка. Сервис высший)))

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Изумительная работа, только взгляните! Мне все очень понравилось, делала первый раз у Анжелы и результат просто отличный. Поскольку мои ожидания после другого постоянного мастера были очень высоки, Анжела учла все детали и нюансы. Очень чуткая, внимательная, аккуратная и очаровательная девушка. Рекомендую от души! Надеюсь, мои рекомендации не послужат тому, что я потом не смогу записаться сама😂
Юлия Куприянова
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличная работа мастера - никаких нареканий, все сделано на высоте.
Спасибо за красивые аккуратные ручки, и фееричные и нежные ножки☺

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличная работа хорошего специалиста! Очень внимательна к клиенту, аккуратна. Большой выбор цветов. Простерилизованный инструмент в индивидуальной упаковке. Все понравилось, рекомендую!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Анжела прекрасный мастер и настоящий специалист своего дела, который всей душой переживает за результат! Все пожелания учтены, прекрасная работа: аккуратно, красиво, быстро и с приятной беседой! Рекомендую отличного мастера, а сама уже записалась на следующий прием🌸!

Аппаратный педикюрПокрытие лаком
Все отлично,буду обращаться снова

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Благодарю Анжелика, за красивые ручки!!! 🙏🌹🌹🌹Замечательный мастер и приятная обстановка.

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо , Анжела . Очень понравилось . Анжела - доброжелательная, аккуратная , и милая ! Профи в своем деле !
Спасибо, Виктория! !!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомМаникюр омбре
Анжела - однозначно мастер своего дела. Создала настоящую зимнюю сказку! Вежливая, аккуратная, внимательная к просьбам клиента. Инструменты все стерильные, большой выбор цветов.
Антонина
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лакФранцузский педикюр
Здравствуйте, я приезжала к Анжеле в пандемию, пришлось заказывать пропуск. Приехала я вовремя, как договорились, она открыла дверь и с выпученными глазами на меня смотрела. Сказала, что Вы у меня не записаны ( уже кого- то в это время пилила ) Извинилась и попросила погулять 2 часа на улице😳 Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать! В общем я поехала домой, но благо нашла быстро ответственного другого специалиста, которая сама ко мне приехала, т.к ездить в этот день я уже никуда не могла . После этого Анжела мне написала только через неделю, Антонина приходите! Но оказалось слишком поздно, я уже ничего не ответила, занесла такого специалиста в чёрный список.
Антонина, спасибо!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень понравился мастер. Аккуратно, профессионально, комфортно. Спасибо огромное!

Комбинированный маникюр
Великолепная работа. Потрясающий мастер. Маникюр сдалан профессионально, очень качественно, красиво! Очень довольна!
Кристина Перепелкина
Хороший масте, рекомендую)

МаникюрМаникюр с гель-лакомМаникюр омбре
Хочу выразить огромную благодарность-спасибо, Анжела большое! Я уж и забыла,что мои ручки/ноготочки могут быть такие красивые/ухоженные.

Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Спасибо большое ! Я в восторге от ноготочков , они просто идеальные !!!! ❤️❤️❤️❤️
Мне все понравилась , уютная атмосфера, вкусный кофе и конечно же результат! Очень приятно , что Вы выслушали все мои пожелания😍😍😍

Ногти
Все на высшем уровне. Большое спасибо.
Кира
Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Работа сделана аккуратно, хожу уже неделю с ногтоками, вроде бы не Отслаивается ничего. Мастер внимательный, понимающий, предлагает кофе. Но очень долго желает ногти почти 4 часа, это слишком долго
Ната

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Хочу сказать большое спасибо Анжеле за маникюр. Мне нравится, когда люди делают своё дело добросовестно, с душой, старательно, профессионально, без излишней болтовни. Очень приятная и чуткая девушка.🌹
Комбинированный маникюр
Спасибо мастеру за качественный маникюр и приятную беседу! Мне работа понравилась
Анфиса

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Анжела самый чудесный мастер по маникюру! Делает все максимально аккуратно и качественно. Встретила меня крайне гостеприимно, предложила вкуснейший кофе. Так же хочу отметить, что мастер не досаждает надоедливыми разговорами и здорово подстраивается под клиента. Все оборудование у неё стерильно и рабочее место очень аккуратно. Маникюр носится чудесно, ничего не трескается и не отваливается. Всем советую данного мастера!
Анастасия Сидорук
Дизайн ногтейКлассический маникюр
Мастер - профессионал, работа аккуратная, кропотливая с использованием качественных материалов.
Наращивание ногтей на формах
Мастер отменила заказ за час до назначенного времени, когда я уже выехала на указанный адрес. Сослалась на усталость для глаз... нет слов... это был единственный вечер перед отпуском....
Маникюр
Посетила Анжелу как мы и договорились( с опозданием) 11 июня 18.00. После пандемийного перерыва работы было непаханное поле)) спасибо за мои карамельки
С моей стороны произошел небольшой конфуз по поводу оплаты за услугу. Было заявлено 800-1000, заплатила 1500(

МаникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Прекрасный мастер! Идеальная работа и приятная беседа. Очень удобно расположение , минута от метро и много парковочных мест, для тех кто на авто👍🏻
Лолитта

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Ооооооочеень понравилось, не могу перестать смотреть на этот идеальный маникюр и педикюр. Это первый френч в моей жизни, Вы только посмотрите какой он ШИКАРНЫЙ😋спасибо огромное Анжеле: быстро, ооочень качественно, ооочень профессионально, не больно ( потому что для меня маникюр и педикюр -обычно пытка), цена соответствует качеству! Рекомендую всем, кто ещё сомневается - не сомневаться, а руки в ноги и бегом к Анжеле
Сона
Комбинированный педикюрОбработка стоп
Все очень понравилось. Аккуратно и чисто.

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрМаникюр омбре
Очень аккуратно и чутко работает Анжела.Большое спасибо за красоту!!!!!!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень профессиональный мастер, маникюр сделан аккуратно и красиво, что и хотела. Также очень вежлива. Однозначно рекомендую👍

Спасибо .

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все сделано идеально,очень довольна !Благодарю!Обязательно вернусь к ней!

Ногти
Мастер - супер! Переехала в новый район и искала мастера и, думаю, нашла его:) оперативно, очень приятная атмосфера и качество на десять из десяти. Рекомендую! Обязательно ещё схожу на педикюр

Ногти
Обращалась к мастеру по поводу классического маникюра и педикюра. Очень доброжелательна. Профессинально выполнила свою работу. Очень понравилось, что у мастера есть свой профессиональный уголок: столик бля маникюра и кресло для педикюра. В дальнейшем планирую к ней обращаться.

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Хочу поблагодарить мастера За шикарную работу! За внимание и внимательность в деталях работы! Ещё приду и не раз! А главное за такие деньги , оно того стоит ! Всем советую ! И благодарю вас Анжела за хорошую работу ! Хожу радуюсь !
Марина Суворова

Маникюр
Чуткая , внимательная и аккуратная Анжела ))) во время сеанса с ней очень комфортно. Имеет весь необходимый арсенал средств и инструментов . Внимательно относится к вопросам дезинфекции , что для меня очень важно . Сделала мне красивые ухоженные ручки «из ничего» , для многодетной мамы в вечном декрете это настоящий подарок ! Спасибо огромное , думаю , мы ещё встретимся !

Ногти
Мне понравилось как мастер выполнил маникюр и педикюр. Делали аппаратом. Не больно. И быстро! Рекомендую мастера. Буду обращаться ещё !
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Приятный и внимательный мастер, аккуратная работа, кино и кофе в процессе вкупе с результатом создали хорошее настроение! Спасибо :-)

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Прекрасная работа, ноготочки такие красивые получились, идеальное выравнивание ногтевой пластины, отличный маникюр, спасибо большое Анжеле за превосходную работу!

Маникюр с гель-лакомЕвропейский маникюр
Все выполнено аккуратно, маникюр держится долго) спасибо вам большое Анджела!)
Кира

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Чудесный мастер! Быстро ответила, оперативно записала. Сделала супер аккуратную и нежную работу. Я в полном восторге. Рекомендую от всей души!

Дизайн ногтейКомбинированный маникюр
Настоящий ПРОФЕССИОНАЛ!
Анжела - необыкновенно прекрасный человек, который с первой секунды к себе располагает, что необычайно важно особенно для нового клиента.
Идеальный маникюр, быстро и безболезненно. Для клиента открывается крафт пакет со стерильным инструментом. Сервис на высоте! Очень довольна. Огромная палитра оттенков. Благодарю за качество и уют. Руки и ногти выглядят дорого и ухоженно. Я нашла Своего мастера!
Спасибо большое ещё раз!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Анжела - самый милый и тактичный мастер, которого я видела в своей жизни! Делает все очень тщательно и скурпулезно, аккуратно и профессионально. Все инструменты стерильные, большой выбор цветов лаков. Угостила чаем, приятно поболтали. Всем советую!
Маникюр с гель-лакомМаникюр омбре
Все очень понравилось.Мастер скрупулёзный и внимательный. Результатам довольна
Делала маникюр и педикюр

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрФранцузский маникюр
Анжела- прекрасный мастер и очень приятный человек! Делает все очень аккуратно, все инструменты стерилизует!
Покрытие идеальное) В общем, я очень довольна 😌
Комбинированный педикюрПокрытие лакомОбработка стоп
Хорошая профессиональная работа приятная обстановка доброжелательное отношение приемлемые цены
Yuliya Akchurina

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
1 мая 2020 Анжела сделала мне комбинированный маникюр с покрытием гель-лаком. Нового мастера мне пришлось искать впервые с 2008 года, и я страшно рада, что познакомилась именно с ней - такое везение с первой же попытки! Аккуратная, тактичная, чудесная собеседница, и главное, конечно - ПРОФЕССИОНАЛ! Пальчики обрабатывает очень тщательно - Анжела не из тех, кто за 40 минут сделает всё тяп-ляп - и "следующий". Перед тем, как начать, она подробно расспрашивает, какой маникюр клиент делал до этого; к чему привык; хочет ли попробовать что-то новое или предпочитает "как всегда". Анжела не пытается, как это, говорят, бывает в бюджетных и сетевых салонах, экономить материалы. Выбор лаков предлагает отличный. Я более чем довольна маникюром! Пишу отзыв, проносив его 2 недели - а выглядят руки, как будто процедуру делала позавчера! Ну, разве что ногти чуть отросшие выдают)) Дней через 10 надеюсь снова навестить Анжелу - теперь уже и для педикюра тоже. Очень рекомендую этого мастера!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Работа специалиста прекрасна, как и сама Анжела. Я осталась довольна и работой и общением. Рекомендую.

Ногти
Сделала у Анжелы маникюр и педикюр. Очень понравилась работа. Большое внимание уделено стерильности инструментов и качеству материалов.
Маникюр с гель-лакомЕвропейский маникюр
Все очень понравилось! Большое спасибо мастеру за индивидуальный подход. Качественная, хорошая работа. Я в восторге:)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мне всё понравлюсь, пунктуальна, была на связи, сделали комбинированный маникюр аппаратный и немного обрезали щипчиками. Очень аккуратно в лампе сильного жжения не было никакого дискомфорта для ногтей, Анжелика помогла определиться с цветом лака, рекомендую.
Ольга Мартынова

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Прекрасный мастер, очень внимательная, работает аккуратно и тщательно. Рекомендую.
Elina

Анжела - профессионал, аккуратно, качественно и быстро. Рекомендую 👍👍👍

Классический маникюр
Очень понравилась работы мастера Анжелы. Аккуратно, все стерильно, удобно, мастер доброжелательна и профессиональна.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Анжела- прекрасный специалист ! Мне очень понравилось. Маникюр сделан очень качественно. Все инструменты простерилизованы , крафт-пакеты вскрывают при вас. За приятной беседой , время пролетело незаметно. Ещё была приятно удивлена огромному выбору цветов. Рекомендую!👍

МаникюрХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком

МаникюрПедикюр
Отлично!Стерильно!Приветливо!Быстро!Внимательно!

Маникюр
Прекрасный мастер! Работает с душой, очень нежно, аккуратно! Золотые руки, результатом очень довольна! И не только результатом, а вообще визитом, Анжела очень приятный, вежливый, интеллигентный человек, от общения с которым остаются только приятные эмоции и впечатления! Спасибо огромное!

Маникюр
Мастер великолепный!все сделано аккуратно, с душой, без порезов(что бывает редко у меня),приемлемые цены, сразу нашли общий язык- доброжелательная и внимательная. Наконец-то я нашла своего мастера!

Педикюр
Благодарю, Анжелу! Мастер великолепный! Педикюр замечательный, безболезненно убрала вросшие ногти, для каждого клиента индивидуальные инструменты (пилки, тёрки). Ушла от мастера с пяточками как у младенца!!!
Екатерина Михайловна
Педикюр
Маруся
Екатерина Петренко

Маникюр
Мастер замечательный! Очень вежливая, аккуратная. Осталась очень довольна результатом работы! И общением, что тоже не маловажно!

Маникюр
Все стерильно, быстро. Сделает все как захотите.

Маникюр
Очень тщательно работает, приятная в общении

Маникюр
Девчонки! Очень хороший мастер!!! Я-Мамочка в декрете и выйти куда-то на ногти проблематично)))) Поэтому маникюр на дому -очень удобно!! Анжела очень любит деток, супервежливая и добрая)) работает аккуратно, приезжает быстро, делает работу качественно, так , чтобы и нам и ей самой нравилось!! Очень хороший мастер, рекомендую!!!)))???

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Хочу поблагодарить Анжелу, за прекрасно выполненную работу. Девочки, не бойтесь мастеров, у которых ещё нет отзывов, я выбрала её и не пожалела. Светлая, деликатная, очень приятная девушка, работу выполнила качественно и на совесть, цены тоже порадовали. Ещё раз огромное спасибо)

ПедикюрКлассический маникюрКлассический педикюр
Анжела очень понравилась!! маникюр и педикюр с покрытием сделали за 1 час 50 мин.быстро и качественно. результатом довольна очень.и девушка очень приятная)

Маникюр
Анжела очень душевный и аккуратный мастер, работает быстро и никаких болезненных ощущений. Огромное спасибо, приду еще!
Галина Николаевна

МаникюрКлассический маникюр