2. Шинкаркин Виктор Дмитриевич
  3. Отзывы: Шинкаркин Виктор Дмитриевич

Виктор Шинкаркин

Ремонт авто, техническое обслуживание автомобилей, диагностика автомобиля

Отзывы: Виктор Шинкаркин

Ремонт дизельного двигателяРемонт Audi
Отличный специалист, поменял шкив коленвала на AUDI Q7, одел приводной ремень и отрегулировал дворник, теперь все работает. За работу взял ровно столько сколько и озвучивал, побольше бы таких мастеров, рекомендую.

Ремонт аккумулятора авто
Отличный специалист, быстро отреагировал на заказ, подъехал, все объяснил, дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Советую.
Спасибо.
Промывка топливных форсунокОчистка топливной системы
Виктору спасибо. Быстро договорились, встертились, все сделали. Пока процедура шла, получил много полезной информации. С Виктором приятно пообщаться и по делу и не по делу :) рекомендую
Баранов Сергей
Запуск двигателя
Все отлично! Грамотно и по делу, и недорого, но качественно
Виктор Шинкаркин
Спасибо, обращайтесь, всегда готов помочь

Запуск двигателя
Знающий специалист, оперативно помог с проблемой. 100% будем обращаться ещё.
Спасибо,
Замена аккумулятора автомобиля
Приехал ко времени. Опытный механик. Сделал, что требовалось.
Автоэлектрика
Делали электричество в багажнике,помимо того что работа выполнялась на улице около подъезда не в лучшую погоду ,так еще и после обращения заклинил свет правой задней фары и горит даже когда машина не заведена (до обращения такого не было)
Замена датчика коленвала
Отличный специалист, выполнил замену датчика к которому неудобный доступ, всё быстро и качественно!!!

Отличный мастер! Обязательно буду обращаться
Федор

Замена ремня генератора
Очень профессионально выполненная работа, получил много полезных советов и рекомендаций

Ремонт ходовой части
Виктор, указал причину блокировки колеса, дал рекомендации, сделал без спешки качественно работу без каких-либо доплат, сумму, которую заранее зафиксировали.

Быстро и качественно. Спасибо!
Ярослав
Замена тормозных дисков
Хороший специалист. Помог разоблачить автосервис, который меня разводил. Остался очень доволен
Виктор Шинкаркин

Все четко сделал. Рекомендую!
Замена передних тормозных колодок
Остался доволен работой мастера
Спасибо.
По данному заказу хочу подать жалобу по полному несоответствию выполнения заказа и некомпетентности специалиста с которым была договоренность на исполнение заказа.
Без проведения диагностики непонятно по каким критериям была произведена закупка запчастей ( которые оказались не нужны). Затем была произведена замена исправгого бензонасоса (без его проверки) на закупленые. Двигатель не завелся ( бензонасос не работал) . Причину неисправности специалист не нашел . После этого разбираться в причине неисправности он не стал, а просто запитал бензонасос напрямую , затем уехал. По факту услуги по ремонту не были оказаны, денежные затраты (совершенно неоправданные) составили -3000 руб запчасти и 5000 работа .
Ремонт бензинового двигателя
Быстро и оперативно качественно,спасибо
Спасибо.

Диагностика автомобиляДиагностика трансмиссииДиагностика бензиновых двигателей
Квалифицированный специалист. Провел исчерпывающую диагностику с выездом к месту нахождения автомобиля. Локализовал две серьезные неисправности, подробно проконсультировал, где найти нужные запчасти. Предложил свои услуги по устранению неисправности, по которой у него есть технические возможности, но только тогда, когда я спросил об этом.
Замена тормозных дисков
Хороший специалист, все делает на совесть. Большое спасибо. Рассчитываете по времени больше, чем в сервисе, но и цена в 2 раза ниже. Советую
Виктор Шинкаркин

Потрясающий мастер. Ответственность и опыт на первом месте! Приехал заранее, выполнил всю работу за обговорённую сумму. Дал много советов на будущее. Поменял бензонасос, все сделал очень аккуратно. Следующий ремонт только к нему.

Ремонт системы охлаждения двигателя
Доброжелательный специалист, решил головную боль с вентилятором охлаждения на ваз 21099, все четко как по заводу (без колхоза) по цене тоже все устроило, рекомендую!

Ремонт печки авто
Виктор — замечательный исполнитель. Прекрасный мастер и просто отличный, порядочный человек. К тому же, прекрасный собеседник. Поломка была устранена буквально за час, перед этим Виктор сам внимательно отобрал и выкупил нужную запчасть, в удобное время приехал со всем необходимым к месту стоянки автомобиля, аккуратно произвел монтаж-демонтаж, дал ряд рекомендаций по дальнейшей эксплуатации агрегата. Настоятельно рекомендую к сотрудничеству! Просто сказка!
Спасибо, было приятно пообщаться
👌

Все настроили
Ремонт замков зажигания
Ехал к специалисту в оговорённое время, а он перестал брать трубки. На утро по голосу я понял что он забухал… спустя два дня с работой справился

Техпомощь на дороге
Пунтуальность и Профессионализм, Клиентоорентирован.

Опереативно отревгировал,дал консультации по материалам и срокам.

У каждого из нас должен быть свой Петрович,которому можно доверить машину
Виктор ,тот самый ЧЕЛОВЕК.
БЛАГОДАРИМ ЗА РАБОТУ)

Установка видеорегистраторов
Отличный специалист. Сделал аккуратно и хорошо. Помимо прочего, хороший собеседник.

Ремонт авто
Заказ выполнен, по срочной замене ремней авто Audi, специалиста рекомендую
Диагностика автомобиля
Виктор, знает свое дело на 100%!!! Огромное спасибо, вопрос был решен на месте за 10 мин, выведена проблема и решена, что и требовалось..Рекомендую к сотрудничеству.
Спасибо...
Ремонт авто
Отличный специалист. Кроме поставленной задачи провел диагностику автомобиля, и устранил ошибки.

Ремонт генератора авто
Все гуууд
Спасибо...

Замена свечей зажигания
Все отлично. Оживил моего лося (вольво) рекомендую очень грамотный специалист!!!! Спасибо огромное!!!
Рафаэль

Все отлично! Спасибо
Компьютерная диагностика двигателяДиагностика бензиновых двигателей
👍🏻
Ремонт проводки автомобиля
Большое спасибо, Виктору. Нашёл причину и все исправил!
Виктор Шинкаркин

Все отлично сделал! Работой доволен!
Виктор Шинкаркин

Отлично почистил и отрегулировать карбюратор!
Машина полетела)
Техпомощь на дороге
Мастер приехал вовремя, все инструменты привёз с собой. Сделал всё быстро и за ту сумму, о которой договорились. Очень довольна его работой
Виктор Шинкаркин
Мастер грамотно и оперативно оживил машину, попутно вылечил ещё одну застаревшую болячку.

Автоэлектрика
Все супер! Виктор настоящий профи! Быстро устранил недостатки по автоэлектрике, также подсказал недочеты по ходовой части автомобиля! Спасибо Виктор! Впредь буду обращаться !
Eugene Смоленцев
затудняюсь

Техпомощь на дороге
Виктор отличный специалист. Огромная благодарность ему. Проблема ьыла с колесов в авто, не крутилось, и дело было не в ручнике. Виктор приехали в течение 1,5 часа. Всё сделал, и взял минимальную стоимость. Рекомендую Виктора от всей души.

все супер
быстро качественно
профессионально

Диагностика электрооборудования автомобиля
Оперативно. Точно.
Констанн

Диагностика автомобиля
Грамотное отношение к работе... качественно и детально приходит к работе.грамотнт все объясняет
Dina

Погода мешала)

Как всегда качественно

Профессионал, быстренько и недорого

Промывка топливных форсунок
Мастер своего дела, прочистил форсунки поменял свечи.

Автоэлектрика
Отличный мастер, рекомендую! Работа очень понравилась, ремонтировал 2 кнопки стеклоподъемника пассажирского окна (на пассажирской и водительской сторонах). Грамотно разобрался в проблемах, аккуратно и быстро отремонтировал. Все сделано во время и в согласованную стоимость. В сложной ситуации не бросил проблему а предложил хороший нестандартный вариант решения, за что ему большое спасибо!
Петр

Ремонт авто
Работа выполнена хорошо, Виктор помог мне оперативно ночью в сложной ситуации.
Инга
Ремонт авто
ОСТОРОЖНО! Он обманывает на деньги! Привлекала его к подбору авто б/у. Я не разбираюсь в авто, только получила права, прочитав отзывы, рискнула ему довериться.. И зря! 2 авто до 200 он отбраковал, про 3 за 275 т.р. сказал, что «машина нормальная, ее можно взять, из минусов – прошлый владелец приложился левой частью, менял крыло, бампер, обклеил машину винилом, но это не страшно. Главное ходовая отличная". Я купила эту машину. У Виктора ее же ремонтировала по мелочи +- на 35 т.р. После этого показала авто другим мастерам, все сказали, что меня развели: авто было в серьезном ДТП, у него нарушены несущие элементы, отсутствуют подушки безопасности - на ней небезопасно ездить, красная цена ей 100-150 т.р. Я решила ее продать. В итоге человек 10 посмотрели и отказались даже не торгуясь, продала ее в 2 раза дешевле, чем покупала. Вывод: или настолько он «хороший» мастер, или договорился с предыдущим хозяином на откат, за то что втюхает эту машину мне.

Ремонт карбюраторов
Виктор решил нашу большую головную боль, очень быстро разобрался с карбюратором на волге, так что она ездит как новая

Ремонт авто
Отличный мастер,все сделал,рекомендую обращаться!

Ремонт карбюраторов
Сломался карбюратор в авто ваз 2107. Виктор оперативно отозвался на заявку, рассказал где купить запчасти, быстро произвел замену и грамотную настройку.
Рассказал что предпринять в случае поломки и для дальнейшей настройки.
Очень приятный в общении профессионал.
спасибо

Диагностика автомобиля
Проблему нашёл и быстро исправил (сгорел предохранитель)
Ульяна

Ремонт авто
Плюсы: Оперативный выезд, быстрое решение проблемы, максимально экономно , одним словом одни плюсы))))
Минусы: Не нашлось таковых)))
Описание: Владелица бмв 318 I , столкнулась с проблемой, машина перестала заводится, нудно было решать в кратчайшие сроки , тк уже была забронирована другая машина , а это должна была ехать в трейд ин , выявили причину кулинаркой бензонасос , в итоге я предполагала ремонт на 10 т ориентировочно , Виктор-кудесник , взял 5 ( все вместе с выездом) , что -то сделал , точнее 1.5 часа корпел над машиной и магическим образом она заработала как Часы!!! Огромное спасибо , благодарность , записала номер и теперь в случае чего только к этому Мастеру .всем советую

Автоэлектрика
Отличный мастер! Все сделал, очень доволен! Рекомендую!

Ремонт авто
Спасибо мастеру. Проверил машину, обнаружил неполадки, сам купил нужные детали, все сделал. Пунктуальный, доброжелательный, вежливый человек. Буду обращаться за помощью.

Ремонт авто
Спасибо за помощь. Всё сделал быстро, всё объяснил, вовремя приехал. Очень приятный, общительный, знающий своё дело мастер. Буду обращаться только к нему при необходимости.
Эдуард Юрьевич Бобров

Ремонт авто
Рекомендую тем, кто ждет не официального сервиса с кофе, конфетками в чистеньком аквариуме и девочками с модными бэджиками, а решения проблем Вашего авто.
Автоэлектрика
Приехал к мастеру, оказалось что хочет все делать на улице в 0 градусов при диком ветре. Изрядно попахивая перегаром (**** с ним, думаю художник должен быть голодным), приступил. Из за дикого холода я сидел в машине, смотрю начал снимать обшивку сбоку, учитывая что передние шурупы находимы спереди, подхожу, говорю пока не поздно остановитесь, если вы не разбираетесь в этом. В итоге **** с ним, начал разбирать, вижу что из за того, что он выпивший, не попадает по шурупам оставил, сам прикрутил все обратно. Короче, никому не советую! Не поминаю откуда столько положительных отзывов !
Шамиль

Ремонт авто
Я был готов уже к замене стартере, но мастер не сдался и нашел очень необычное повреждение проводки. Сэкономил мне деньги и время. Спасибо!!!
Ремонт авто
Замена свечей накаливания. Да.
Ремонт авто
Мастером доволен. Что не знал как делать, интернет в помощь и все получилось. Советую такого мастера держать под рукой.

Диагностика автомобиля
Все сделано на отлично. Не бросил, пока не закончили хотя было уде довольно поздно. Огромное спасибо!!!
Работой мастера доволен
Ремонт авто
Не удалось выполнить «под ключ»

Ремонт авто
Приехал оперативно,быстро справился с заданием.Спасибо за помощь.

Автоэлектрика
Все было сделано отлично,проблема решена
Sergey

Все хорошо. Спасибо.

Ремонт дизельного двигателя
Всё хорошо, ответственный человек.
Павел Невров
Техническое обслуживание автомобилей
Машина была отремонтированна, по оплате как и договаривались, Смело можно обращатся.
Автоэлектрика
Нужно было устроить проводку для видеорегистратора на 2 машинах. Цена вопроса 6 тыс. Я заранее акцентировал внимание мастера, что для этой работы требуется умение снимать и устанавливать накладку стойки (деталь обшивки салона). Мастер заверил, что все умеет. Выполнение работы на 1й машине продемонстрировало недостаточную компетентность мастера и неаккуратность исполнения. При установке была сломана деталь блока предохранителей (это хорошо, что я смотрел за работой), мастер заявил, что она лишняя. Обшивку стойки мастер устанавливал почти час, раз за разом выдергивая из креплений и заколачивая обратно, т.е. мастер НЕ УМЕЕТ это делать. В конце концов каким-то чудом обшивка встала на место, но в результате таких операций и по причине работы грязными руками белая обшивка была сильно выпачкана. Мастер сказал, мол, работа закончена. Тогда я ткнул пальцем в испорченную обшивку. Мастер каким-то баллончиком и тряпкой почистил обшивку, основная грязь ушла, но пятна остались и развезлись. Я счёл за лучшее уже отстранить мастера от исправления и очищать салон химчисткой. Естественно, до работы со второй машиной мастера я не допустил, указав на недостатки. Оплатил выполненную половину работы. А вечером мастер стал звонить и требовать доплаты за выезд. А также слать смс. Предложил даже привезти сломанную деталь. Кто ее будет устанавливать и за чей счёт будет химчистка салона мастер не указал. Считаю, что мастер взялся за работу, к которой не был готов.
Всё отлично сделал молодец
Ремонт авто
Задача была завести автомобиль, описана как выставить зажигание(скорей всего проблема в этом). Договорились, приехал, все хорошо. Машину сделать не смог.(проблема была в метках зажигания). Попросил купить стартер(за 5к) т.к старому не хватало прокрутить машину со словами "Ну вот не хватает, стартер нужен и она заведется, почти схватывает). Купили стартер, поставили в итоге машина так и не завелась.Сказал ТОПЛИВНЫХ ЖИКЛЕРОВ нет(я был на работе, не мог присутствовать на месте), Как же она без жиклеров то заведется ее переливает. Я думая, что человек же не обманывает поверил. Отдал 50% от договоренной цены т.к человек все таки работал, а то что жиклеров нету в карбе вина не его. В итоге. Дело было в метках зажигания, старый стартер еще крутит и ЖИКЛЕРЫ были на месте.

Ремонт авто
Виктор превзошел мои ожидания. Сам съездил и нашел запасной б/у бензонасос совсем недорого, приехал в этот же день. Однозначно подписал приговор моему старому бензонасосу, поставил тот, который привез и машину завел. Отличная работа. Я попросил мастера освободить от тормозных дисков прикипевшие колодки. Виктор сделал и это. Стоимость назвал в пределах ожидаемой, в сервисе заплатил бы однозначно дороже. Буду рекомендовать знакомым и сам буду позванивать если что.
САША

Ремонт авто
доволен. не то что в сервисе !!! лапшу вешают. а виктор мне все ясно сказал и сделал.
Марат

Ремонт авто
Нужно было поменять внешние уплотнители всех 4-х дверей (с разбором каждой). Поэтому работа не быстрая и кропотливая. С Виктором договорились, что он приедет сам и сделает все на месте. В 8 утра начал, в 14:00 закончил. Я, честно говоря, думал, что будет дольше по времени. В итоге все сделано хорошо, аккуратно и в разумном бюджете. Однозначно, мастера рекомендую!
Мастера рекомендую!
Игорь Юрьевич

Ремонт автоРемонт карбюраторов

Ремонт авто
Благодарю Виктора за отличную работу, буду рекомендовать его своим знакомым.

Евгений Петрович

Ремонт авто
Все было сделано на отлично! Приятно было познакомиться и сотрудничать. Рекомендую!

Петр Орловский

Ремонт авто
Спасибо! Решил мою проблему по телефону, не пришлось ему даже приезжать.

Ремонт авто
Огромное спасибо за помощь!
Приехал, за копейки (!!!!) оживил машину, которую я уже собирался продать на лом.
В общем самое приятное чувство, когда ожидания от услуги полностью оправданы!!
Оперативно устранил неисправность.
Игорь Владимирович

Все супер!

Ремонт авто
Отличный мастер, быстро починил мне все, проверил машину, дал советы. Ни о чем задумываться не пришлось, запчасть сам нашел, сам купил, привез - я очень, очень рада.

Ремонт авто
Всё прекрасно, быстро, доступно,не дорого.

Ремонт автоДиагностика автомобиля
Неответственный человек. Нужно было посмотреть авто тойота короллу, прошел он толщиметром, даже не заметив место сварки переднего правого крыла( эту инфу мне владелец сам сказал) Не посмотрел по базам гаи о наложенности и штрафов,сказал что не пашет сайт .Благо я проверил по базам перекупа, а так 3 тысячи он даже близко не стоит. Говорил что проедет на авто протестит,так и не сделал, проверки стаканов и лонжерона проверил,только после того,как я ему раза 7 сказал про это.

Ремонт авто
Желаемый результат достигнут. Поставленная задача решена, несмотря на возникшие при этом технические сложности. Виктор высококлассный специалист, понимающий суть проблем и умеющий находить их решения. Нацелен на выполнение поставленной задачи. Общителен. Финансовые договоренности соблюдаются корректно.
Ремонт авто
Результат не был достигнут по итогу работы. Машина так и не завелась после двух дней попыток починить ее данным мастером. Пришлось после этого обращаться в сервис, в котором при диагностике выявили совершенно не то, что диагностировал мастер.

Отличный специалист!!!! Спасибо!

Ремонт авто
До работы не дошло по причинам на моей стороне, но мастер был готов выполнить работы и оказал мне подробную консультацию по выбору комплектующих, за что ему большое спасибо!

Роберт

Ремонт авто
Мастер подъехал во время. Проблема оказалась в другом, но цель была завести машину, с чем мастер справился на 5+. Большое спасибо!

Ремонт авто
Все очень понравилось, мастер приехал вовремя, быстро все поменял, оглянуться не успели.

Ремонт авто
Спасибо большое за такого мастера! Устранил проблему, выявил кучу недочетов, что мог, решил на месте (цена так и осталась прежней). Теперь это мой автослесарь! Спасибо огромное сайту!
Юлия Борисовна

Ремонт авто
Не заводилась Газель 3302. Приехал Виктор, проверил все возможные варианты, оказалось проблема в аккумуляторе. Купили новый, поставил, машина завелась с пол оборота. Спасибо огромное.)))

Ремонт авто
Спасибо большое за консультацию !Очень опытный и знающий специалист

Лариса, Владимир

Ремонт авто
Обратился с проблемой в системе охлаждения в автомобиле.
Все понравилось, Виктор провел диагностику, в результате заменили термостат. Быстро и недорого. Теперь все отлично, спасибо ему огромное.

Ремонт авто
Отличный мастер. Знает дело авторемонта на все 100%. Профессионал своего дела.

Ремонт автоДиагностика автомобиля
знающий и вдумчивый мастер ! внимательный к малейшим деталям ! рекомендую !

Ремонт автоАвтоэлектрика
Смотрели две неисправности. Первая, неработающие противотуманные фары - Виктор быстро локализовал и устранил неисправность. Вторая - неработающая магнитола. Виктор установил, что сгорело что то в самой магнитоле. Магнитолу сняли. Дальше буду решать, что делать. Оценка за работу - 5.

Ремонт авто
Мастер сделал диагностику, понял, что так просто нашу поломку не решить: печка не работает, до нее сложно добраться, да и проблема может быть не только в радиаторе. Ремонт такой старой машины нецелесообразен. Мастер замечательный, очень хороший и пунктуальный человек.

КИРИЛЛ

Ремонт авто
Все сделал хорошо, квалификация соответствует, очень грамотный мастер.

Дмитрий Александрович

Ваагн Гарегинович

Ремонт авто
Отличный мастер, сделал больше чем ожидал, за умеренную плату. Буду рекомендовать знакомым.

Василий Борисович

Ремонт авто
Все было сделано, все быстро. Проблема была в электрике автомобиля. Мастер потратил пятнадцать минут времени, и все заработало. Спасибо, буду еще обращаться!

Нурик

Автоэлектрика
Мастеру было предложено отремонтировать ряд мелких электроузлов за 5000р. Результат работы не могу назвать удовлетворительным. Половину узлов было предложено менять целиком, оставшиеся работы по ремонту не тянут на 5000. Но главное огорчение - основная работа, ремонт камеры заднего вида. Камера после починки проводки проработала полдня. На заявление о новой неисправности мастер ответил, что это совпадение и нужна новая диагностика и ремонт.
Валентин

Роман Валерьевич

Ремонт автоАвтоэлектрика
Добрый день , была проблема не могли понять в чём дела с автомобилем , не заводилась , и тут я решил попробовать сайт PROFI.RU , специалист связался со мной , предложил выбрать специалистов , я выбрал Шинкаркина Виктора Дмитриевича , договорились о встрече и о цене , вечером он приехал прямо к дому , без всяких проблем обнаружил ошибку , сразу скажу специалист высшего уровня , не то что в сервисах , один развон за одну консультацию по 3.000 руб. просят , а тут за какие то смешные 1.000 руб. человек мне всё объяснил , рассказал в чём причина и так далее , и как стоит поступить в этой ситуации , я остался очень доволен , сохранил контакты теперь буду обращаться если что , всем рекомендую данного специалиста , всем большое спасибо , буду рекомендовать данный сайт.

Ремонт авто
Мастер выполнил ремонт автомобиля просто шикарно. Быстро и без проволочек, чётко сделал все, что надо. Человек знает свое дело! Мне очень понравилась и цена, и то как сделана работа.
Ремонт автоДиагностика автомобиляРемонт Peugeot
Прекрасный мастер.Пунктуальный и очень грамотный.Спасибо ему.

Ремонт автоАвтоэлектрика
Имя скрыто по желанию клиента

Ремонт авто
Всё хорошо, мастер поменял свечи. Быстро приехал, быстро всё сделал и рекомендации дал. Буду советовать друзьям. Спасибо, всего доброго!

Ремонт автоРемонт автокондиционеров
Отзыв оставлю о мастере хороший. Всё, что нужно было мы сделали. Мастер выявил проблему, поменял шланги. Инструмент весь был при нем, даже шланг подходящий нашелся. Спасибо.

Василий Николаевич
Ремонт авто
Виктор Дмитриевич был мне рекомендован вашей компанией. Мне требовалось завести автомобиль. Прекрасный мастер! Будем с ним дружить. Претензий нет, специалист мне очень здорово помог!

Ремонт авто
Все отлично! Приехал для ремонта автомобиля. Замечаний нет, все вовремя сделал. Мастер по моему вопросу полностью компетентен. Вполне комфортно с ним было общаться. Вежливый специалист.

Ремонт автоРемонт бензинового двигателя

Ремонт авто
Хотел сказать большое спасибо за такого мастера. Все он посмотрел, все сделал. Он профессионал своего дела, решил проблему в этот же день. Рекомендую.

Ремонт авто
Мастер провел диагностику впускного коллектора двигателя. Пояснил. почему происходят сбои в работе. Мастером доволен, рекомендую.

Ремонт авто
Виктор Дмитриевич отличный специалист. Знает автомобиль досконально. Все проблемы решили за очень короткий срок.

Ремонт автоРемонт карбюраторов