2. Шинкаркин Виктор Дмитриевич

Шинкаркин Виктор

Вождение (АКПП), вождение (МКПП), ремонт авто

Отзывы: Шинкаркин Виктор

Техпомощь на дороге
Виктор отличный специалист. Огромная благодарность ему. Проблема ьыла с колесов в авто, не крутилось, и дело было не в ручнике. Виктор приехали в течение 1,5 часа. Всё сделал, и взял минимальную стоимость. Рекомендую Виктора от всей души.
Техпомощь на дороге
все супер
быстро качественно
профессионально
Оперативно. Точно.
Грамотное отношение к работе... качественно и детально приходит к работе.грамотнт все объясняет
— Констанн
Спасибо Вам Анна
Погода мешала)
Как всегда качественно
Профессионал, быстренько и недорого
Мастер своего дела, прочистил форсунки поменял свечи.
Шинкаркин Виктор отвечает
Отличный мастер, рекомендую! Работа очень понравилась, ремонтировал 2 кнопки стеклоподъемника пассажирского окна (на пассажирской и водительской сторонах). Грамотно разобрался в проблемах, аккуратно и быстро отремонтировал. Все сделано во время и в согласованную стоимость. В сложной ситуации не бросил проблему а предложил хороший нестандартный вариант решения, за что ему большое спасибо!
Ремонт авто
Работа выполнена хорошо, Виктор помог мне оперативно ночью в сложной ситуации.
— Петр
Ремонт авто
ОСТОРОЖНО! Он обманывает на деньги! Привлекала его к подбору авто б/у. Я не разбираюсь в авто, только получила права, прочитав отзывы, рискнула ему довериться.. И зря! 2 авто до 200 он отбраковал, про 3 за 275 т.р. сказал, что «машина нормальная, ее можно взять, из минусов – прошлый владелец приложился левой частью, менял крыло, бампер, обклеил машину винилом, но это не страшно. Главное ходовая отличная". Я купила эту машину. У Виктора ее же ремонтировала по мелочи +- на 35 т.р. После этого показала авто другим мастерам, все сказали, что меня развели: авто было в серьезном ДТП, у него нарушены несущие элементы, отсутствуют подушки безопасности - на ней небезопасно ездить, красная цена ей 100-150 т.р. Я решила ее продать. В итоге человек 10 посмотрели и отказались даже не торгуясь, продала ее в 2 раза дешевле, чем покупала. Вывод: или настолько он «хороший» мастер, или договорился с предыдущим хозяином на откат, за то что втюхает эту машину мне.
— Инга
Виктор решил нашу большую головную боль, очень быстро разобрался с карбюратором на волге, так что она ездит как новая
Ремонт авто
Отличный мастер,все сделал,рекомендую обращаться!
Ремонт карбюраторов
Сломался карбюратор в авто ваз 2107. Виктор оперативно отозвался на заявку, рассказал где купить запчасти, быстро произвел замену и грамотную настройку.
Рассказал что предпринять в случае поломки и для дальнейшей настройки.
Очень приятный в общении профессионал.
спасибо
Диагностика автомобиля
Проблему нашёл и быстро исправил (сгорел предохранитель)
Спасибо.
Ремонт авто
Плюсы: Оперативный выезд, быстрое решение проблемы, максимально экономно , одним словом одни плюсы))))
Минусы: Не нашлось таковых)))
Описание: Владелица бмв 318 I , столкнулась с проблемой, машина перестала заводится, нудно было решать в кратчайшие сроки , тк уже была забронирована другая машина , а это должна была ехать в трейд ин , выявили причину кулинаркой бензонасос , в итоге я предполагала ремонт на 10 т ориентировочно , Виктор-кудесник , взял 5 ( все вместе с выездом) , что -то сделал , точнее 1.5 часа корпел над машиной и магическим образом она заработала как Часы!!! Огромное спасибо , благодарность , записала номер и теперь в случае чего только к этому Мастеру .всем советую
— Ульяна
Автоэлектрика
Отличный мастер! Все сделал, очень доволен! Рекомендую!
Ремонт авто
Спасибо мастеру. Проверил машину, обнаружил неполадки, сам купил нужные детали, все сделал. Пунктуальный, доброжелательный, вежливый человек. Буду обращаться за помощью.
Ремонт авто
Спасибо за помощь. Всё сделал быстро, всё объяснил, вовремя приехал. Очень приятный, общительный, знающий своё дело мастер. Буду обращаться только к нему при необходимости.
Ремонт авто
Рекомендую тем, кто ждет не официального сервиса с кофе, конфетками в чистеньком аквариуме и девочками с модными бэджиками, а решения проблем Вашего авто.
— Эдуард Юрьевич Бобров
Автоэлектрика
Приехал к мастеру, оказалось что хочет все делать на улице в 0 градусов при диком ветре. Изрядно попахивая перегаром (**** с ним, думаю художник должен быть голодным), приступил. Из за дикого холода я сидел в машине, смотрю начал снимать обшивку сбоку, учитывая что передние шурупы находимы спереди, подхожу, говорю пока не поздно остановитесь, если вы не разбираетесь в этом. В итоге **** с ним, начал разбирать, вижу что из за того, что он выпивший, не попадает по шурупам оставил, сам прикрутил все обратно. Короче, никому не советую! Не поминаю откуда столько положительных отзывов !
Ремонт авто
Я был готов уже к замене стартере, но мастер не сдался и нашел очень необычное повреждение проводки. Сэкономил мне деньги и время. Спасибо!!!
— Шамиль
Ремонт авто
Замена свечей накаливания. Да.
Ремонт авто
Мастером доволен. Что не знал как делать, интернет в помощь и все получилось. Советую такого мастера держать под рукой.
Диагностика автомобиля
Все сделано на отлично. Не бросил, пока не закончили хотя было уде довольно поздно. Огромное спасибо!!!
Работой мастера доволен
— Георгий
Ремонт авто
Не удалось выполнить «под ключ»
Ремонт авто
Приехал оперативно,быстро справился с заданием.Спасибо за помощь.
Автоэлектрика
Все было сделано отлично,проблема решена
— Егор
Все хорошо. Спасибо.
— Sergey
Всё хорошо, ответственный человек.
Машина была отремонтированна, по оплате как и договаривались, Смело можно обращатся.
— Павел Невров
Автоэлектрика
Нужно было устроить проводку для видеорегистратора на 2 машинах. Цена вопроса 6 тыс. Я заранее акцентировал внимание мастера, что для этой работы требуется умение снимать и устанавливать накладку стойки (деталь обшивки салона). Мастер заверил, что все умеет. Выполнение работы на 1й машине продемонстрировало недостаточную компетентность мастера и неаккуратность исполнения. При установке была сломана деталь блока предохранителей (это хорошо, что я смотрел за работой), мастер заявил, что она лишняя. Обшивку стойки мастер устанавливал почти час, раз за разом выдергивая из креплений и заколачивая обратно, т.е. мастер НЕ УМЕЕТ это делать. В конце концов каким-то чудом обшивка встала на место, но в результате таких операций и по причине работы грязными руками белая обшивка была сильно выпачкана. Мастер сказал, мол, работа закончена. Тогда я ткнул пальцем в испорченную обшивку. Мастер каким-то баллончиком и тряпкой почистил обшивку, основная грязь ушла, но пятна остались и развезлись. Я счёл за лучшее уже отстранить мастера от исправления и очищать салон химчисткой. Естественно, до работы со второй машиной мастера я не допустил, указав на недостатки. Оплатил выполненную половину работы. А вечером мастер стал звонить и требовать доплаты за выезд. А также слать смс. Предложил даже привезти сломанную деталь. Кто ее будет устанавливать и за чей счёт будет химчистка салона мастер не указал. Считаю, что мастер взялся за работу, к которой не был готов.
Всё отлично сделал молодец
Ремонт авто
Задача была завести автомобиль, описана как выставить зажигание(скорей всего проблема в этом). Договорились, приехал, все хорошо. Машину сделать не смог.(проблема была в метках зажигания). Попросил купить стартер(за 5к) т.к старому не хватало прокрутить машину со словами "Ну вот не хватает, стартер нужен и она заведется, почти схватывает). Купили стартер, поставили в итоге машина так и не завелась.Сказал ТОПЛИВНЫХ ЖИКЛЕРОВ нет(я был на работе, не мог присутствовать на месте), Как же она без жиклеров то заведется ее переливает. Я думая, что человек же не обманывает поверил. Отдал 50% от договоренной цены т.к человек все таки работал, а то что жиклеров нету в карбе вина не его. В итоге. Дело было в метках зажигания, старый стартер еще крутит и ЖИКЛЕРЫ были на месте.
Ремонт авто
Виктор превзошел мои ожидания. Сам съездил и нашел запасной б/у бензонасос совсем недорого, приехал в этот же день. Однозначно подписал приговор моему старому бензонасосу, поставил тот, который привез и машину завел. Отличная работа. Я попросил мастера освободить от тормозных дисков прикипевшие колодки. Виктор сделал и это. Стоимость назвал в пределах ожидаемой, в сервисе заплатил бы однозначно дороже. Буду рекомендовать знакомым и сам буду позванивать если что.
Ремонт авто
доволен. не то что в сервисе !!! лапшу вешают. а виктор мне все ясно сказал и сделал.
— САША
Ремонт карбюраторов
Ремонт авто
Нужно было поменять внешние уплотнители всех 4-х дверей (с разбором каждой). Поэтому работа не быстрая и кропотливая. С Виктором договорились, что он приедет сам и сделает все на месте. В 8 утра начал, в 14:00 закончил. Я, честно говоря, думал, что будет дольше по времени. В итоге все сделано хорошо, аккуратно и в разумном бюджете. Однозначно, мастера рекомендую!
Мастера рекомендую!
— Марат
— Игорь Юрьевич
Ремонт автоРемонт карбюраторов
Ремонт авто
Благодарю Виктора за отличную работу, буду рекомендовать его своим знакомым.
— Евгений Петрович
Ремонт авто
Все было сделано на отлично! Приятно было познакомиться и сотрудничать. Рекомендую!
Ремонт авто
Спасибо! Решил мою проблему по телефону, не пришлось ему даже приезжать.
— Петр Орловский
Ремонт авто
Огромное спасибо за помощь!
Приехал, за копейки (!!!!) оживил машину, которую я уже собирался продать на лом.
В общем самое приятное чувство, когда ожидания от услуги полностью оправданы!!
Оперативно устранил неисправность.
Все супер!
Ремонт авто
Отличный мастер, быстро починил мне все, проверил машину, дал советы. Ни о чем задумываться не пришлось, запчасть сам нашел, сам купил, привез - я очень, очень рада.
Спасибо большое!
Ремонт авто
Всё прекрасно, быстро, доступно,не дорого.
Ремонт автоДиагностика автомобиля
Неответственный человек. Нужно было посмотреть авто тойота короллу, прошел он толщиметром, даже не заметив место сварки переднего правого крыла( эту инфу мне владелец сам сказал) Не посмотрел по базам гаи о наложенности и штрафов,сказал что не пашет сайт .Благо я проверил по базам перекупа, а так 3 тысячи он даже близко не стоит. Говорил что проедет на авто протестит,так и не сделал, проверки стаканов и лонжерона проверил,только после того,как я ему раза 7 сказал про это.
Ремонт авто
Желаемый результат достигнут. Поставленная задача решена, несмотря на возникшие при этом технические сложности. Виктор высококлассный специалист, понимающий суть проблем и умеющий находить их решения. Нацелен на выполнение поставленной задачи. Общителен. Финансовые договоренности соблюдаются корректно.
— Валерий
Ремонт авто
Результат не был достигнут по итогу работы. Машина так и не завелась после двух дней попыток починить ее данным мастером. Пришлось после этого обращаться в сервис, в котором при диагностике выявили совершенно не то, что диагностировал мастер.
Отличный специалист!!!! Спасибо!
Ремонт авто
До работы не дошло по причинам на моей стороне, но мастер был готов выполнить работы и оказал мне подробную консультацию по выбору комплектующих, за что ему большое спасибо!
Ремонт авто
Мастер подъехал во время. Проблема оказалась в другом, но цель была завести машину, с чем мастер справился на 5+. Большое спасибо!
— Роберт
Ремонт авто
Все очень понравилось, мастер приехал вовремя, быстро все поменял, оглянуться не успели.
Ремонт авто
Спасибо большое за такого мастера! Устранил проблему, выявил кучу недочетов, что мог, решил на месте (цена так и осталась прежней). Теперь это мой автослесарь! Спасибо огромное сайту!
Ремонт авто
Не заводилась Газель 3302. Приехал Виктор, проверил все возможные варианты, оказалось проблема в аккумуляторе. Купили новый, поставил, машина завелась с пол оборота. Спасибо огромное.)))
— Юлия Борисовна
— Владислав
— Егор
Ремонт авто
Спасибо большое за консультацию !Очень опытный и знающий специалист
— Диана
— Лариса, Владимир
Ремонт авто
Обратился с проблемой в системе охлаждения в автомобиле.
Все понравилось, Виктор провел диагностику, в результате заменили термостат. Быстро и недорого. Теперь все отлично, спасибо ему огромное.
Ремонт авто
Отличный мастер. Знает дело авторемонта на все 100%. Профессионал своего дела.
Ремонт автоДиагностика автомобиля
знающий и вдумчивый мастер ! внимательный к малейшим деталям ! рекомендую !
— Артур
Ремонт автоАвтоэлектрика
Смотрели две неисправности. Первая, неработающие противотуманные фары - Виктор быстро локализовал и устранил неисправность. Вторая - неработающая магнитола. Виктор установил, что сгорело что то в самой магнитоле. Магнитолу сняли. Дальше буду решать, что делать. Оценка за работу - 5.
— Вероника
Ремонт авто
Мастер сделал диагностику, понял, что так просто нашу поломку не решить: печка не работает, до нее сложно добраться, да и проблема может быть не только в радиаторе. Ремонт такой старой машины нецелесообразен. Мастер замечательный, очень хороший и пунктуальный человек.
— Василий
Ремонт авто
Все сделал хорошо, квалификация соответствует, очень грамотный мастер.
— КИРИЛЛ
— Дмитрий Александрович
— Ваагн Гарегинович
Ремонт авто
Отличный мастер, сделал больше чем ожидал, за умеренную плату. Буду рекомендовать знакомым.
— Вячеслав
— Василий Борисович
Ремонт авто
Все было сделано, все быстро. Проблема была в электрике автомобиля. Мастер потратил пятнадцать минут времени, и все заработало. Спасибо, буду еще обращаться!
— Нурик
Автоэлектрика
Мастеру было предложено отремонтировать ряд мелких электроузлов за 5000р. Результат работы не могу назвать удовлетворительным. Половину узлов было предложено менять целиком, оставшиеся работы по ремонту не тянут на 5000. Но главное огорчение - основная работа, ремонт камеры заднего вида. Камера после починки проводки проработала полдня. На заявление о новой неисправности мастер ответил, что это совпадение и нужна новая диагностика и ремонт.
— Валентин
— Роман Валерьевич
Ремонт автоАвтоэлектрика
Добрый день , была проблема не могли понять в чём дела с автомобилем , не заводилась , и тут я решил попробовать сайт PROFI.RU , специалист связался со мной , предложил выбрать специалистов , я выбрал Шинкаркина Виктора Дмитриевича , договорились о встрече и о цене , вечером он приехал прямо к дому , без всяких проблем обнаружил ошибку , сразу скажу специалист высшего уровня , не то что в сервисах , один развон за одну консультацию по 3.000 руб. просят , а тут за какие то смешные 1.000 руб. человек мне всё объяснил , рассказал в чём причина и так далее , и как стоит поступить в этой ситуации , я остался очень доволен , сохранил контакты теперь буду обращаться если что , всем рекомендую данного специалиста , всем большое спасибо , буду рекомендовать данный сайт.
Ремонт авто
Мастер выполнил ремонт автомобиля просто шикарно. Быстро и без проволочек, чётко сделал все, что надо. Человек знает свое дело! Мне очень понравилась и цена, и то как сделана работа.
Ремонт автоДиагностика автомобиляPeugeot
Прекрасный мастер.Пунктуальный и очень грамотный.Спасибо ему.
— Вячеслав
Ремонт авто
Всё хорошо, мастер поменял свечи. Быстро приехал, быстро всё сделал и рекомендации дал. Буду советовать друзьям. Спасибо, всего доброго!
Ремонт автоРемонт автокондиционеров
Отзыв оставлю о мастере хороший. Всё, что нужно было мы сделали. Мастер выявил проблему, поменял шланги. Инструмент весь был при нем, даже шланг подходящий нашелся. Спасибо.
Ремонт авто
Виктор Дмитриевич был мне рекомендован вашей компанией. Мне требовалось завести автомобиль. Прекрасный мастер! Будем с ним дружить. Претензий нет, специалист мне очень здорово помог!
— Василий Николаевич
Ремонт авто
Все отлично! Приехал для ремонта автомобиля. Замечаний нет, все вовремя сделал. Мастер по моему вопросу полностью компетентен. Вполне комфортно с ним было общаться. Вежливый специалист.
Ремонт автоРемонт бензинового двигателя
Ремонт авто
Хотел сказать большое спасибо за такого мастера. Все он посмотрел, все сделал. Он профессионал своего дела, решил проблему в этот же день. Рекомендую.
Ремонт авто
Мастер провел диагностику впускного коллектора двигателя. Пояснил. почему происходят сбои в работе. Мастером доволен, рекомендую.
— Валерий
Ремонт авто
Виктор Дмитриевич отличный специалист. Знает автомобиль досконально. Все проблемы решили за очень короткий срок.
Ремонт автоРемонт карбюраторов
— Артём