1. Бухгалтеры и юристы
  2. Шимченко Яна Юрьевна
  3. Отзывы: Шимченко Яна Юрьевна

Бухгалтер, аудитор, налоговый консультант

Отзывы: Яна Шимченко

БухгалтерыВедение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёме
Хочу поблагодарить Яну за качественно выполненную работу и за помощь в ведении бухгалтерии для ИП, я новичок, пока сама не разбираюсь, поэтому решила довериться специалисту. Огромное спасибо.
Андрей Багишович

Бухгалтеры
Яна- специалист экстра класса!
Angelina

Отчётность в ФССОтчётность ИПОтчётность в Росстат
Специалист своего дела. Очень довольны! Рекомендуем!
Николай Рыбалка

БухгалтерыСоставление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Работой специалиста доволен. С заданием справилась качественно, быстро и в полном объеме. Яну рекомендую, как квалифицированного и ответственного работника.
Яна Шимченко
Спасибо, Николай. Рада была с вами работать!
Елена Куприянова

Ведение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёме
Спасибо Яне Юрьевне за оперативное и качественное выполнение работы. Сроки по отчётности буквально горели, так что она буквально нас спасла. Отличный специалист со знанием дела и грамотным подходом к задаче.
Яна Шимченко
спасибо,Елена.Очень приятно было с вами сотрудничать.
Юрий Чалый

Яна проделала отличную работу. Провела инвентаризацию склада быстро и качественно, сроки выполнения работы адекватные. Входе которой были выявлена недостача товарно-материальных ценностей. Благодарны за проделанную работу.
Ирина Наумова

Расчёт заработной платы
Спасибо за быстрый отклик и качественное выполнение моего задания. Яна сделала все грамотно и в оговоренные сроки. Проявила себя как настоящий профессионал в своем деле. Очень рада была сотрудничать
Валерия Ланская

Регистрация ИП
Яна Юрьевна отличный специалист! Обратилась к ней по поводу регистрации ИП. Хочу отметить грамотное консультирование на всех этапах, подготовка документов и полное сопровождение, в целом, только положительное впечатление от сотрудничества.
Яна Шимченко
Спасибо, Валерия! Была рада нашему сотрудничеству!
Канат Оразбеков

Восстановление бухгалтерского учёта
Заказ выполнен точно в оговоренный срок! Все сделано так как и хотелось. Все данные полностью восстановлены. На протяжении всей работы Яна Юрьевна была на связи и держала меня в курсе всего процесса. Рекомендую как ответственного специалиста.

Восстановление бухгалтерского учёта
Очень грамотный специалист. Буквально, с первых минут она обнаружила недочеты в наших документах. Все привела в порядок в обговоренный срок. Никаких вопросов к документам, у налоговой не возникло. Спасибо за работу.
Яна Шимченко
Спасибо, Валентина. Для меня очень важно, что вы остались довольны моей работой.
Наталья Логинова
Проведение инвентаризации
При смене руководства нужна была полная инвентаризация материалов на складе. Яна Юрьевна все отлично провела, выявила все недостачи и указала на все проблемы с ведением бух.учета. Грамотный бухгалтер, очень рада сотрудничеству.
Ира Калугина

Аудиторы
Отличный специалист, работой которого осталась довольна. Заказывала аудиторскую проверку предприятия, с работой справилась в срок. Получили ряд полезных консультаций.