2. Шикин Дмитрий Тарасович
  3. Отзывы: Шикин Дмитрий Тарасович

Дмитрий Шикин

Изготовление полок, изготовление столешниц, ремонт столешниц из искусственного камня

Отзывы: Дмитрий Шикин

Ремонт столешниц из искусственного камня
Прекрасный мастер и обоятельный человек, сделал столешницу буквально из кусочков, другие мастера даже браться не хотели

Ремонт столешниц из искусственного камня
Вежливый , пунктуальный , аккуратный мастер. Быстро и четко справился с задачей. Нужно было расширить отверстие в кварцевой столешнице. Огромное спасибо мастеру!
Ремонт столешниц из искусственного камня
Дмитрий меня только консультировал. Но это важно! Консультация была подробная и всесторонняя. рассмотрели разные варианты, в том числе и целесообразность. Пришли к обоюдному решению о нецелесообразности задуманного. Еще раз. Очень важен подход специалиста и внимательность. Никто ни чего не потратил зря, ни времени ни денег ни нервов, ни кто не был разочарован не соответствующим ожиданиям результатом. Дмитрий! Огромное вам спасибо!!!

Ремонт столешниц из искусственного камня
Дмитрий отличный специалист. Всё сделал аккуратно, качественно.
Ремонт столешниц из искусственного камня
Хочу поблагодарить Дмитрия за выполненную работу по ремонту столешницы. Мне все понравилось , начиная с этапа обсуждения и заканчивая готовой работой. Могу смело рекомендовать мастера .
Оль

Ремонт столешниц из искусственного камня
Отличная работа. Высокий профессионализм и знание проблемы и материала. Всем рекомендую.
Прошло две недели после ремонта. Успела забыть, где была трещина.

Изготовление подоконников из искусственного камня
Очень довольны работой мастера. Делали подоконник на готовый ремонт, плюс сложная геометрия - полукруг. Все аккуратно. По срокам все согласно договорённостям.

Ремонт столешниц из искусственного камня
Спасибо большое. Все сделал. Вообще не видно что была трещина.

Полировка столешниц из искусственного камня
Отличный результат, все качественно и пунктуально
Александр Васильевич

Ремонт столешниц из искусственного камняРемонт кухонного гарнитура
Большое спасибо мастеру за хорошую работу!

Изготовление столешниц из искусственного камняИзготовление мебельных деталей
Дмитрий-суперский мастер! При заказе рассказал все нюансы, предложил варианты исполнения столешницы. Оперативно изготовил, качественно установил, подключил всю сантехнику, собрал мусор и оставил чистоту. По нашей просьбе еще небольшую работу помог выполнить. Дмитрий очень приятный, аккуратный и пунктуальный. Пофессионал своего дела! Рекомендую!!!

Ремонт столешниц из искусственного камня
Отличный мастер, профессионально справился с задачей. Безусловно рекомендую

Изготовление столешниц из искусственного камня
Дмитрий сделал мой день. Никак не могла найти подходящего специалиста. Но Дмитрий не только вовремя и в срок приезжал на замер и работы, но и вовремя изготовил столешницу, сделал ее в точности как в проекте, проинструктировал, смонтировал супер-быстро. Рекомендую
Ольга Николаева

Ремонт столешниц из искусственного камня
Всё идеально! Нечаянно порубила столешницу топором😄. Сколы были довольно глубокие. Дмитрий привёл в полный порядок, столешница как новая

Изготовление столешниц из искусственного камня
Очень хороший мастер, пунктуальный и ответственный. Искренне рекомендую Дмитрия за его качественную работу.

Изготовление столешниц из искусственного камняИзготовление мебельных деталей
Отлично сделанная работа! Мастер дал ценные советы, все сделано в срок. Спасибо за работу:)
Ремонт столешниц из искусственного камня
Спасибо вам, ни кто не хотел делать, а вы не отказались и помогли! Желаю вам успехов!
Ярослава

Изготовление столешниц из искусственного камняИзготовление мебельных деталей
Дмитрий выполнил работу очень качественно, в оговорённые сроки. Получилось гораздо лучше, чем я думала. Заказал подстолье без предоплаты. Дополнительные хлопоты (доставка, сборка, подъём на этаж) взял на себя за вполне вменяемую оплату. Рекомендую!

Полировка столешниц из искусственного камня
Мастер своего дела ! Точность ! Профессионализм ! Сделал подоконники , отполировал раковину!!!

Ремонт столешниц из искусственного камня
Очень сильно шатались ножки у стола из камня, стильные кухни отказались устранять свою ошибку бесплатно, только за 20т. Дмитрий, подобрал ножки, сам заказал без предоплаты, приехал и установил! Стол стоит устойчиво и надежно

Быстро, качественно, недорого
Усердие, качество
Максимова Юлия

Изготовление полок
Дмитрий пришел вовремя, сделал работу аккуратно и быстро)
Рекомендую, смотрится очень красиво)
Svetlana
Ремонт столешниц из искусственного камня
Списались, созвонились с Дмитрием. Оперативно и качественно выполнил ремонт трещины и сделал полировку столешницы. Рекомендую специалиста.
Полировка столешниц из искусственного камня
Специалист очень вежливый, пунктуальный, работа выполнена качественно. Рекомендую специалиста 👍🏻
Всё хорошо!
Полировка столешниц из искусственного камня
Полировка матовы глянец смотрится отлично
Мирзохид

Ремонт столешниц из искусственного камня
Мастер своего дела! Оперативно и аккуратно выполнена работа по ремонту столешницы! Рекомендую всем!!!

Полировка столешниц из искусственного камня
Быстро договорились. Специалист предложил ближайшие даты на выбор. Приехал во время. Работу сделал четко, быстро, а главное без пыли!
Изготовление подоконников из искусственного камня
Очень понравился подоконник, который подобрали, цена качество очень порадовали, спасибо за работу
Изготовление столешниц из искусственного камняИзготовление мебельных деталей
Все отлично. Изготовил столешницу для раковины накладной в кратчайший срок. Спасибо
Качественно и в срок
Alexandra

Ремонт столешниц из искусственного камня
Все прошло отлично, Дмитрий быстро отозвался, быстро приехал, за 1,5 часа отремонтировал и отполировпл столешницу и загерметизировал швы. Очень благодарна за быструю и качественную работу.

Изготовление столешниц из искусственного камняИзготовление мебельных деталей
Превосходно! Лучше и быть не могло! Адекватное общение, великолепная работа, кратчайшие сроки! Искренне рекомендую мастера!

Ремонт столешниц из искусственного камня
Быстро, аккуратно,цена не завышена. Спасибо.

Изготовление столешниц из искусственного камняИзготовление мебельных деталей
Специалист-профессионал.Всё делает в срок. Качество работы отличное .Рекомендую!

Все сделал. Профессионал.

Добрый день

Ремонт столешниц из искусственного камня
Дмитрий быстро и качественно сделал работу, приятен в общении и профессионален, результатом довольна, однозначно буду обращаться и рекомендовать.
Все
Ремонт столешниц из искусственного камня
Специалист оговорил день и время. В назначенное время к заказу не приступил (якобы приболел). Договорились через неделю обсудить. Через неделю никакой заинтересованности в выполнении заказа. Впустую потеряно две недели. При этом получается так, что именно я бегаю за специалистом, и интересуюсь, насколько ему нужны мои деньги и когда же он сможет заняться моей проблемой. А дело не делается. Потеря времени.
Ремонт столешниц из искусственного камня
Пунктуальность, качество работы. Производился ремонт столешницы из искусственного камня. Заодно выполнена полировка всей поверхности и раковины.

Изготовление столешниц из искусственного камня
Большое спасибо за оперативность и качество исполнения заказа!!! Очень хорошее предложение для тех, кому нужно быстро сделать небольшой заказ (компании за это берут в 3-4 раза дороже).
Alex
Изготовление подоконников из искусственного камня
Всё ок- рекомендую. Сделал подоконник (без монтажа) из искусственного камня. Стоимость была минимальная , очень многие исполнители либо отказывались либо предлагали 'заградительные ' ценники. По времени тоже минимально, несколько рабочих дней.

Изготовление столешниц из искусственного камня
Дмитрия рекомендую без сомнений (и уже порекомендовала его своим друзьям, кто в ремонте). Для меня Дмитрий изготавливал столешницу в ванную комнату из искусственного камня. Мне понравилось, что Дмитрий терпелив в общении, я наверно задала ему 100500 девчачих вопросов, на все вопросы Дмитрий ответил терпеливо и доброжелательно. Не пропадает со связи, придерживается сроков и договоренностей, вежливый в общении, без нервов, работает очень аккуратно. Цены у мастера разумные. Его предложение было самым лучшим на рынке. Работа была выполнена качественно, я очень довольна! Мой прораб, человек с огромным опытом, также очень хвалил работу Дмитрия. Дмитрий, спасибо вам, вы сделали меня счастливее! Все мои будущие столешницы в ванных - ваши!

Полировка столешниц из искусственного камня
Понравилось все. Качество работы, профессионализм, вежливость. Категорически рекомендую.
Ремонт столешниц из искусственного камня
Своевременное прибытие, профессиональная работа, вежливость и опрятность на рабочем месте, результат и стоимость соответствуют договоренностям.

Ремонт столешниц из искусственного камня
Все просто супер! Столешница как новая! Мастер своего дела! Рекомендую на все 1000%!
Профессиональное оборудование, все быстро и качественно
Изготовление столешниц из искусственного камня
Специалист приехал вовремя. Все пожелания были учтены.
Когда случилась проблема со смесителем, вернулся по звонку сразу же.
Рекомендую специалиста
Полировка столешниц из искусственного камня
Всё прекрасно. Супер. Я довольна. Рекомендую. Планирую обратиться, но чуть позже.

Ремонт столешниц из искусственного камня
Работа выполнена отлично, спасибо большое!
Ремонт столешниц из искусственного камня
Мастер хороший. Я довольна.

Полировка столешниц из искусственного камня
Дмитрий прекрасно справился с работой. Аккуратен и до миллиметра точен. Обязательно обращусь ещё раз и посоветую друзьям.
Полировка столешниц из искусственного камня
Очень качественная работа! Рекомендую данного специалиста, всё пунктуально и качественно! Спасибо !
Изготовление подоконников из искусственного камня
Заказывала подоконник из искусственного камня ( акрил) вместо пластикового. Попросила сделать немного побольше на 3 см. Договорились о цене заранее, не изменилась.
Нужно было подготовить стяжку, чтобы зазор остался 1,5 см, т.к. устанавливает на силикон. Купили пескобетон, залили.
Дмитрий приехал со своим инструментом и пылесосом, в течение часа подогнал подоконник под раму на готовое основание. Мусор весь за собой убрал. Отлично и быстро всё сделал. Цена - 9800, в три раза дешевле.
Ценники на подоконники около 30000 т.р.
Хорошая работа, претензий нет, рекомендую.