1. Автоинструкторы

Даяна
Рита
Хороший инструктор, объясняет доходчиво👌🏻

Уроки вождения с нуля
Наконец-то научилась ездить и уверенно чувствовать себя за рулём. Спасибо огромное Роберту за проделанную работу. Хороший инструктор и прекрасный человек!
Аюна
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Инструктор превосходный. Все четко и ясно объясняет, отвечает на все вопросы, подсказывает все нюансы. Брала 2 часа занятий. Надеюсь, сдам экзамен.
Диля
Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Брала у Роберта 2 занятия на маршруте перед сдачей экзамена в ГИБДД. Очень понравилось. Доброжелательный инструктор. Обратил мое внимание на моменты, которым раньше я придавала меньше значения. В итоге успешно и самостоятельно сдала экзамен по вождению. Спасибо!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Отличный инструктор, все спокойно позитивно объясняет, показывает на что обращать внимание, большое спасибо!
Уроки вождения с нуля
Хороший инструктор, спокойный , все поясняет , хордовая машина , хожу каждые выходные на занятия
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Роберт отличный инструктор. Проехали по маршруту, уделили внимание контрольным точкам - повороты, развороты. Потренировали парковку. Я, как заказчик услуги, осталась довольна. Узнала много нового.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Очень понравилось! Машина, салон - все чисто. Объяснения - четкие и понятные. Чувство юмора и легкость в общении - отличные! Рекомендую !
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Ожидания оправдались, специалист своего дела. Сел за руль после долгого перерыва, еще предстоит ряд занятий, но уверен с Робертом достигнем результата

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Отличный инструктор! Комфортное общение, понятные объяснения. Помог мне снова сесть за руль после перерыва в 7 лет :)
Хабиб

Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Роберт профессионал своего дела . объясняет всё доходчиво и понятно.
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Все супер, Роберт дал возможность ездить самостоятельно с минимальными подсказками, подсказал пару лайфхаков, был спокоен, сдержан, с юмором! Супер)
Вождение автомобиляВождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Все отлично, только начали, но уже в предвкушении следующего занятия.

Вождение по городу
Благодарю инструктора за работу, с ним было легко и спокойно сесть за руль через 4 года после автошколы, все объясняет, подсказывает, машина супер! Рекомендую 👍
Мурад

Вождение (АКПП)Занятия на площадкеОтработка экзаменационного маршрута
Отличный автоинструктор с хорошим чувством юмора.

Вождение (АКПП)Занятия на площадкеОтработка экзаменационного маршрута
Перед экзаменом хотелось отработать экзаменационный маршрут. Роберт показал множество нюансов маршрута, акцентировал внимание на вещах, на которых инспектора часто ловят сдающих. Отработали параллельную парковку и гараж. Роберт очень доброжелательный и спокойный инструктор, с юмором. Заниматься было легко, приятно и очень полезно)

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Спокойно все рассказывает, даже когда сильно туплю

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Отличный инструктор, все подробно и спокойно объясняет, а также указывает на ошибки. Много расскажет того, что не объясняли в автошколе. Было одно занятие, но уже очень много положительных эмоций. До занятия очень боялась сесть за машину, но после - появилась уверенность и, оказывается, все не так страшно! Очень рада, что нашла этого специалиста! Буду заниматься еще!
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Отличный инструктор, подробно и спокойно все объясняет. Даёт советы для повышения безопасности вождения. Хвалит, когда что-то получается хорошо, и подсказывает, над чем ещё нужно поработать

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Замечательный инструктор, с которым реально учишься ездить. Если сравнивать с инструктором из автошколы- небо и земля! Роберт действительно работает на результат , а не просто откатать часы.Разбирает ошибки, обьясняет как надо, появилась уверенность на дорогах.Очень рада что обратилась, в автошколе не научили и половине тому, чему научил он за пару занятий. Однозначно рекомендую!
Вождение по городу
Очень опытный инструктор, грамотно и спокойно поправляет ошибки вождения.
Замира

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Всё чётко ясно понятно и по делу. Буду продолжать занятия. Рекомендую.
Umed Sadikov

Роберт классный инструктор!
Всем рекомендую.
Райсат Магомедова

Вождение для женщин
Отличный инструктор 🚘👍👍👍
Буду и дальше с ним обучаться. 👏👏
Рекомендую 👍😍
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Спасибо Роберту за такой уровень спокойствия, что грех самому не успокоиться))

Буду рад, если еще получится посотрудничать - этот инструктор определенно умеет "учить вождению", а не "готовить к сдаче экзамена".

Вождение по городу
Идеальный инструктор! Хорошо дает материал, цена ниже рынка. Сдала САМА со второго раза. Чувствую себя уверенно на дороге. Всем рекомендую🤍

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Просто топовый инструктор. Максимально спокойный, вежливый, добрый, с юмором, объясняет все доходчиво и понято, учит комфортной и безопасной езде на дорогах. Помогает развивать навык по обзору пространства вокруг и анализу дорожных ситуаций . Комфортная машина в хорошем состоянии, просто плавающий корабль, очень мягкая и плавная. Большое спасибо, инструктор с большой буквы! Рекомендую!
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Все отлично и спокойно объясняет
Варвара

Вождение по городу
Прекрасный инструктор, всем буду рекомендовать! Все на максимально спокойных тонах, с юмором и интересом. Время проходит незаметно, всегда все объясняется
Машина просто класс, всегда чистая и ухоженная 👍
Благодаря инструктору села за руль и получила права, всем советую, не пожалеете!)
Илона

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Очень классный инструктор, спокойный, с чувством юмора ) машина огонь) продолжаю с ним заниматься и всем рекомендую 👍👍👍

Вождение по городу
Я 4 года не сидела за рулём. Вчера было первое занятие и это было самое комфортное занятие за весь период обучения. Ни одного плохого слова и повышения голоса. Только конструктив, приятная беседа и атмосфера!
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Вежливый, спокойный, терпеливый инструктор. Хорошо объясняет. Спасибо!
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Роберт, хороший инструктор, спокойный, объясняет все доходчиво и понятно!)
Всё понравилось

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
С инструктором работаем, провели несколько занятий, все понятно и спокойно объясняет, не ругает)) работы еще много, думаю прогресс не заставит себя ждать. Роберт терпеливо подсказывает и повторяет по нескольку раз, если сразу не доходит)
Отдельный плюс - новенький автомобиль снабженный дополнительными педалями.
Авто всегда чистое и опрятное. Легкое в управлении - отзывчивое. Для меня также было важно чтобы учебный автомобиль совпадал по габаритам с личным.
Так что двигаемся к цели… медленно (35-40 км/час) и обращаем внимание на знаки!!!
Мариам
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Замечательный специалист! Все доступно рассказывает, замечание делает спокойно, указывает на ошибки, где нужно исправить ! Рекомендую!
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Идеальный инструктор! Все подробно объясняет. Рассказывает все тонкости вождения и сдачи экзамена в ГИБДД! Очень точно и тактично указывает на ошибки. Очень рекомендую инструктора! С ним вы точно все сдадите без проблем!
Sabina

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Отличный инструктор! Очень спокойно и детально всё объясняет до тех пор, пока не пойму. Учит не просто водить машину, а правильно анализировать ситуацию на дороге, знаки! С удовольствием занимаюсь с Робертом и развиваю правильные привычки для безопасного вождения! Очень рекомендую данного специалиста! До этого занималась с другим инструктором и есть с чем сравнить.
Сама машина в отличном состоянии, ухоженная, большие габариты, что отлично подходит для обучения)

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Роберт прекрасный спокойный инструктор! Всё доходчиво объясняет, оч советую:)

Вождение автомобиляВождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Роберт великолепный инструктор и мастер своего дела ! Вспоминаю свои прошлые занятия с инструктором и меня бросает в жар , с Робертом же было все уверенно , под контролем и позитивно ! Рекомендую его просто тысячу раз. Вы не пожалеете , если решите заниматься вождением с ним ! 👍👍👍👍👍
Леван

Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Просто шикарно, объясняет абсолютно все тонкости вождения как с точки зрения успешной сдачи в ГИБДД, так и с точки зрения реального безопасного вождения (кто знает, тот понимает, что это абсолютно разные аспекты вождения). Несмотря ни на какие Ваши ошибки, всегда в хорошем настроении, по-доброму относится и чуток к любому Вашему движению, чтобы отточить Ваши навыки вождения до блеска) Сразу видно, что человеку в кайф своя профессия, и поэтому учит он наилучшим образом) Благодарю его ещё раз за такую чуткость, знание дела и доброжелательность)
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Отличный специалист, профессионал своего дела. Всегда внимателен, подсказывает, доступно объясняет ошибки, даёт практические советы, учитывает желание клиента. Занятия проходят в комфортной рабочей обстановке, начинаются вовремя. Машина в отличном состоянии. Рекомендую!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Выражаю искреннюю благодарность Роберту!
Такому терпению и выдержке можно только позавидовать.
Пришла к нему на 2 часа после автошколы для разбора экзаменационного маршрута, так как ни разу не разбирали его с инструктором автошколы. Как итог - первый раз выехала в поток машин и выполняла все маневры в режиме городского движения. Сказать, что я в шоке - не сказать ничего…
Про все 20 занятий в автошколе можно забыть. Роберт за 2 часа дал мне больше, чем автошкола. К концу занятия чувствовала себя намного увереннее.
Роберт не перетягивает руль, не дёргает педали, даёт ученику самому принимать решение и учиться на своих ошибках, а после подробный разбор этих самых ошибок и полезные советы по эксплуатации автомобиля.
Дал очень много полезной информации.
Два часа пролетели как миг.
Занятия проходят в максимально комфортной обстановке.
Роберт, миллион спасибо!!! Желаю добросовестных, благодарных и слушающих учеников.
Однозначно буду обращаться ещё, ведь мне ещё многому нужно научиться для комфортного и безопасного вождения.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Роберт очень понятно и доступно все объясняет , каждый маневр обсуждали.

Очень много узнал того , что не рассказывали и не показывали в автошколе.

Если хотите научиться уверенно водить - смело обращайтесь к Роберту
Уроки вождения с нуля
Грамотный специалист с большим опытом работы, наглядно объясняет и позволяет учиться на ошибках.
Влад

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Отличный специалист! Четкие и своевременные рекомендации во время вождения.
Оля
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Очень продуктивное занятие. Специалист рассказал много нового. После занятия стала увереннее чувствовать себя за рулём.
Всё отлично. Очень комфортная машина

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Было безумно комфортно и спокойно! Очень рекомендую всем.
Спасибо вам огромное!

Вождение (АКПП)
Отличный инструктор, спокойный, уверенный, много полезных советов, как для езды, так и по эксплуатации машины! У меня был страх езды по Москве, плюс небольшой опыт вождения. После первого урока, в тот же день села сама и поехала. Есть ещё над чем работать конечно, но с первоначальной задачей справились на 5+. Однозначно рекомендую!
Вождение (АКПП)Занятия на площадкеВождение по городу
Чувствуется, что Роберт профессионал в своем деле: подмечает мелочи, спокойно и доходчиво объясняет, создает непринужденную и позитивную атмосферу. На первом же занятии ему удалось избавить меня от страха на дороге и привить уверенность в моих способностях. Отдельно хочется отметить чистоту в салоне его автомобиля - приятно сидеть за рулем. Благодарю и продолжаю занятия.

Вождение по городу
Очень грамотный и профессиональный инструктор.
Все доходчиво и чётко объясняет, настраивает на спокойное и безопасное вождение.
Отработка экзаменационного маршрута
Очень понравился урок вождения!
Роберт обьясняет все спокойно и терпеливо, остаётся только слушать и выполнять. Рекомендую данного инструктора и благодарю за комфортную атмосферу во время занятий.

Вождение (АКПП)
Все хорошо! Грамотный, спокойный инструктор. В процессе обучения сосредоточен на ученике, прорабатывает задачи разной сложности, выявляет и указывает на ошибки, доходчиво доносит необходимую информацию. Рекомендую!
Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Инструктор отличный! Все доходчиво объясняет. Занятие прошло очень комфортно. Рекомендую

Вождение (АКПП)
Очень опытный инструктор, все объясняет спокойно, особенно те моменты которые в автошколе не говорят, советую этого инструктора , буду с ним заниматься еще.все понравилось

Вождение (АКПП)
Отличный инструктор, все объяснит и расскажет, покажет на практике. Отлично знает экзаменационный маршруты. В общем, если хотите сдать - обращайтесь, это ваш залог успеха)

Отработка экзаменационного маршрута
Отличный преподаватель, спокойно и доходчиво все объясняет. После проведённого урока стал увереннее чувствовать себя за рулем.
Алина Куликовская
Вождение (АКПП)
Это мой четвёртый инструктор через профи ру. И наконец я нашла настоящего профессионала. Советую всем, особенно новичкам
Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Все понравилось! Понятно объясняет.
Много полезного узнала. Даёт разные полезные фишки. В курсе актуального маршрута экзамена, что очень важно! Не перехватывает руль, даёт ученику полную возможность самостоятельно водить и таким образом набираться опыта и полноценно учиться. Не кричит, а наоборот на позитиве инструктор, что очень важно😂
Вождение (АКПП)
Очень спокойно и понятно объясняет. Внимателен к деталям.
Вождение (АКПП)
Все супер! Инструктор понятно все объясняет, очень приятный человек в общении. Занималась пока пару раз, но буду брать еще уроки, что и вам рекомендую ;)

Вождение (АКПП)
Очень терпеливо все объясняет, спокойно. Все маневры прорабатывает с учеником очень доходчиво, без нервов, ученик с ним чувствует себя спокойно и уверенно за рулём.

Вождение (АКПП)
Отличный инструктор. Спокойный, уверенный, всё подробно объяснил. Катались по экзаменационному маршруту

Контраварийная подготовкаВождение по городу
Очень крутой инструктор! Всё объяснил, по полочкам разложил) Буду рад позже брать у него уроки
Татьяна Сокур

Отработка экзаменационного маршрута
Быстро нашли общий язык, инструктор очень внимательный и профессионал своего дела. И ещё умеет хвалить - для меня это очень важно, сразу пропадает страх и неуверенность перед экзаменом.
Вождение (АКПП)Занятия на площадкеОтработка экзаменационного маршрута
Всё замечательно,специалист прекрасный.Объясняет задачи столько раз сколько необходимо и до полной отработки навыка.Спокойный,терпеливый,профессионал соего дела.
Вождение (АКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДЗанятия на площадке
Спокойно и хорошо объясняет сложные моменты, связанные с экзаменационном маршрутом.
Отработка экзаменационного маршрута
Всё понравилось, занятия точно по времени, очень комфортно, рекомендую .
Вождение (АКПП)
Очень спокойный и внимательный инструктор. Искала чуткого человека для мамы, чтобы быстро перечим с механики на автомат. В восторге от занятия, без нареканий, приятная атмосфера. Чистый, аккуратный салон. Посоветую для любого возраста данного специалиста, до этого были проблемы с др. инструктором так как мама уже в возрасте и не могли найти общий язык. Тут проблем не возникло, идеальный инструктор. Все доходчиво объясняет, указывает и разбирает ошибки, без агрессии, рассказывает все ньюансы вождения автомата. Благодарим за оперативность!
Вождение (АКПП)
Брала урок пере сдачей в ГАИ, после большего перерыва. Чувствую себя намного уверенне, так как разобрали мои ошибки.
Все отлично! Рекомендую!
Вождение (АКПП)
Брала частные уроки, все очень понравилось. Спокойный, все объяснял доступно и понятно. Указал на все мои ошибки и недочёты, за что очень благодарна. Машина отличная, вождение прошло замечательно.
Ислам

Вождение (АКПП)
Очень хороший инструктор. Спокойно и понятно объясняет. Делает акцент на безопасности движения и правильной оценке дорожной ситуации.
Вождение (АКПП)
Роберт очень грамотно помог возобновить навыки после долгого перерыва в вождении.
Спокойное донесение информации помогло мне почувствовать уверенность на дороге и расслабится.
Понравилось, что в течении занятия Роберт подмечает слабые стороны и понятным языком объясняет причины и способы их исправления.
Всем рекомендую!

Отличный инструктор👌
Вождение (АКПП)
Хорошее и доступное объяснение экзаменационного маршрута. Указал на что обращать внимание при вождении, на многие нюансы, про которые автошколе мне не рассказывали. Все понравилось, спасибо!
Юлия Волкова

Вождение (АКПП)
Роберт очень понятно всё объяснил,узнала много нъюансов для правильного и уверенного вождения.Чувствую себя гораздо увереннее перед сдачей в ГАИ.Печально,что в моей автошколе небыло такого грамотного и терпеливого инструктора,как Роберт.Советую.

Вождение (АКПП)
Роберт потрясающий инструктор, про таких говорят - специалист от Бога.
Занимался после длительного перерыва в вождении, за два занятия появилась уверенность в себе.
Роберт чувствует в вас неуверенность и сомнения в действиях и систематично заставляет повторять до полного автоматизма.
Вспоминаю своего инструктора, с которым откатал 20 часов, но получил меньше практических навыков чем за 2 занятия с Робертом.
Спасибо большое за качественно выполненную работу.

Вождение (АКПП)
Роберт потрясающий инструктор! За одно занятие он разобрал со мной очень много дорожных ситуаций. Подробно разобрали экзаменационный маршрут ГИБДД. Очень вежливо объясняет, обращает внимание на все ошибки. Не повышает голос, все занятие проходит на позитиве. Осталась под большим впечатлением. Даже жаль, что не нашла Роберта раньше. С ним исчезли страхи и появилась уверенность в собственных силах. Продолжу с ним занятия.
Рекомендую всем от души!
Сокольникова Светлана Сергеевна

Отработка экзаменационного маршрута
Отличный инструктор! Объясняет все на доступном языке, уверенности после занятий, становится больше. Спасибо огромное, экзамен сдан. Права получены)

Вождение (АКПП)
Все было отлично, Роберт прекрасно объясняет ошибки и исправляет если что-то не так, спокойно, терпеливо, а главное полезно и по делу ))
Рассказывает о нюансах безопасного вождения, что очень помогает.
Вождение по городу
Спасибо! Профессионально и спокойно!

Вождение (АКПП)
Спасибо большое Роберту за сегодняшнее занятие.Занятие прошло в приятной доброжелательной обстановке. Все очень доступно и грамотно обьясняет. Спасибо за его огромное терпение и спокойствие.

Вождение (АКПП)
Чуткий и позитивный инструктор. Профессионал, после занятия с которым точно поверишь в себя
Вождение по городу
Отличный инструктор! Хорошо знает особенности маршрута и может объяснить как правильно поступать в различных ситуациях на дороге

Вождение по городу
Приятный инструктор, все спокойно и доходчиво объясняет, комфортно ездить, занятием довольна 👍🏼

Вождение (АКПП)
После занятий с инструктором я поняла, что в моей автошколе меня мало чему научили. Роберт очень доходчиво и хорошо объясняет, все твои неточности обьясняет спокойным тоном, не нервничает, рассказывает о том, на что следует обратить внимание при выполнении какого-либо действия. После нескольких занятий с инструктором, уже не так страшно выезжать в город самой. Побольше бы таких инструкторов в автошколах, как Роберт.
Анжелика

Вождение (АКПП)
Очень понравилось обучение у инструктора. Вежливый, спокойный и компетентный. Обьясняет все подробно и доступно. После обучения на дороге себя чувствую гораздо спокойнее и уверенне.

Вождение (АКПП)
Записал дочь на занятия по вождению. Со слов дочери, занятие прошло хорошо. Инструктор объяснял ошибки, помогал их исправить.
Восстановление утраченных навыков
5 лет не сидела за рулем и решила восстановить навыки перед покупкой авто)
Роберт откликнулся на мой запрос. Посетила пока что одно занятие, но впечатление крайне положительное! На первом уроке уже смогла немного вспомнить парковку параллельную и гараж, круговое движение! Обьясняет спокойно, понятно! В общем к дороге буду готова на все сто! Спасибо)

Вождение (АКПП)
Роберт – замечательный специалист, инструктор по призванию. Первое что цепляет – дружелюбная атмосфера во время занятия. Второе – Роберт очень подробно разъясняет все правила, постоянно обращает твое внимание на то, что происходит на дороге, заставляет подключать голову, а не просто кататься по городу. До занятия с Робертом я почти не обращала внимания на знаки, и еще оказывается многие маневры выполняла неверно, но на занятии в голове все моментально встало по местам. С огромным удовольствием рекомендую этого инструктора другим. За одно занятие я стала намного увереннее чувствовать себя на дороге и пришло понимание выполнения многих непростых упражнений. Спасибо Роберту!

Вождение (АКПП)
Отличный инструктор на отличной машине. Подробно и ясно объяснит весь маршрут и его особенности.
Василисса

Вождение (АКПП)
Я очень рада, что Роберт помогает мне почувствовать уверенность на дорогах. У меня было 5 разных инструкторов и могу сказать, что с Робертом комфортнее всего. Никакого давления, даже когда делаю ошибки. Максимально приятная, дружеская атмосфера и прекрасная киа оптима. После занятия ушла с прекрасным настроением и мыслями о следующем занятии)

Вождение (АКПП)
Очень комфортно было на уроках вождения с Робертом ! Восстановила все утраченные навыки , которые были потеряны за последний год перерыва. Исправили мои основные ошибки. Теперь чувствую себя более уверенно за рулём, за что инструктору большое спасибо )

Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Занятие с Робертом Бахтияровичем прошло очень хорошо! Вспомнил утраченные за год навыки вождения в городе и научился чувствовать машину.
Инструктор спокойно и чётко сообщал все ошибки, которые я совершал на маршруте и рассказывал, как правильно избегать их при сдаче экзамена в ГИБДД.
Шикина

Вождение (АКПП)
Сдала экзамен по вождению с первого раза после одного занятия с Робертом! Самый спокойный в мире человек! Мастер своего дела! Хорошо знает экзаменационные маршруты! Объясняет очень понятно! Очень дружелюбная атмосфера на занятии! Приехал поддержать меня на экзамен по вождению! Лучший инструктор на свете!

Вождение (АКПП)
Осталась довольна занятием. Мне надо было сесть первый раз за руль спустя очень длительный перерыв. Инструктор очень корректно все объяснял, подсказывал, обращал внимание на детали, которые упускаются из виду. Очень внимательный к деталям, что порадовало. Рекомендую!
Вождение (АКПП)
Инструктор доступно объясняет, над чем надо поработать при вождении, какие навыки ещё приобрести. Роберт общается спокойно, тактично.

Вождение (АКПП)
Права сын получил давно но за час вождения с помощью Роберта быстро все вспомнил, и развеялись страхи связанные с неуверенностью на дороге.

Вождение (АКПП)
Всё супер!!! Права получила в ноябре 2017го и больше на дороги не выезжала. Во время занятия волнение и страх перед дорогой практически сошли на нет в первые 15-20минут. Инструктор спокойный, замечает не только ситуацию на дороге, но и мою внимательность(или невнимательность, куда не смотрю), указывает на недочеты. Очень деликатный! Я даже не знала, что так можно. Если бы изначально училась вождению у Роберта Бахтияровича, то наверняка преобрела бы больше знаний и навыков. Огромная благодарность, Вам!!!

Вождение (АКПП)
Инструктор очень вежливый и спокойный , обьясняет все очень понятно, терпеливо и доходчиво. Занятие прошло в очень комфортной обстановке, мне очень понравилось. Очень рекомендую!

Вождение (АКПП)
Плюсы: Спокойный, доступно все объяснят, прорабатывает ошибки, придаёт уверенности, оценивает твой навык вождения. За одно занятие с ним, знаний больше, чем от вождения в автошколе!
Минусы: Нет
Описание: Спасибо огромное, очень комфортно себя чувствуешь за рулем рядом с таким инструктором
Кира
Вождение (АКПП)
Отличный инструктор, подробно объясняет как и что и почему
Дает дельные советы, которые пригодятся в жизни, чтобы не ездить часто на ремонт уже своей машины
Дает самостоятельность в управлении машины, при этом не теряет контроль за учеником и дорогой
Спасибо! Буду обращаться еще за уроками)

Вождение (АКПП)
Все доходчиво объяснял, записалась ещё на занятие
Вождение по городу
Опытный инструктор. Выявил недочёты вождения, за что спасибо) занятием довольна.

Вождение (АКПП)
Отзыв:
Выбирали с подругой инструктора по вождению для меня.Для предэкзамеционной срочной и усиленной подготовки, чтобы не было очередной несдачи (2 раза не шмогла).Роберт откликнулся, обговорили место,время.На следующий день встретились ровно по времени.Сразу за руль.Роберт вежлив,корректен,и безумно терпелив и спокоен.Делится уверенностью,что очень важно, когда страшно и хочешь ехать скорее в танке,чем в машине))Машина новая, замечательная!(представляете, каким надо быть суперпреподом,чтобы спокойно переносить косяки обучающихся на новой ласточке?)Горячо рекомендую и советую.

Занятия на площадке
Отличный инструктор! Все объясняет понятно, спокойно. Помог моей дочке вспомнить площадку, психологически её поддержал, дал советы и она сдала!!!. Рекомендую!

Вождение (АКПП)
Инструктор отличный! Объясняет понятно и спокойно, знает тонкости теории, готовит не только к сдаче экзамена, но и к самостоятельному вождению после. Рекомендую!
Дамир
Вождение (АКПП)
Отличный инструктор, отличная машина.

Занятие проходит в максимально чильной обстановке : спокойные объяснения, не менее спокойные указания на ошибки, задания, заставляющие думать даже за рамками сдачи экзамена в гаи. Единственный инструктор, который после корявого выполнения упражнения предложил развернуться и пройти его ещё раз.
Также инструктор крайне внимателен : умудряется следить не только за обстановкой вокруг, но и за тем, как за обстановкой слежу я, буквально приучая это делать, что добавляет уверенности при выполнении манёвров уже через час-полтора вождения.

Обучение проходит на Kia Optima : великолепное авто для практики, если после типичного учебного Соляриса планируете пересесть на что-то покрупнее. Автомобиль свежий, не укатанный, чистый.

Отработка экзаменационного маршрута
Большое спасибо Роберту за хороший урок и за подробные объяснения! Многое стало более понятно. Рекомендую преподавателя.
Вождение (АКПП)
Хороший инструктор. Всë понятно объясняет. 👍Советую.
Вождение автомобиля
Спасибо за подготовку к экзамену!
Роберт все рассказал, объяснил сложные моменты и нюансы.

Вождение автомобиляОтработка экзаменационного маршрута
Первое занятие прошло отлично. Инструктор очень доступно и спокойно может объяснить трудные моменты. Терпеливо относится к ошибкам, потом подробно разъясняет. При необходимости, буду ещё обращаться к Роберту)

ВождениеВождение (АКПП)
Инструктор очень понравился .
Терпелив,вежлив.Внятно все объясняет.
Помог восстановить навыки Вождения ,не ездил больше года.
Вернулась уверенность на дороге .Советую

Вождение автомобиляЗанятия на площадке
Хочу выразить огромную благодарность замечательному инструктору-Роберту! Роберт, заполнил пробелы в моих навыках вождения, благодаря ему я сдала площадку, которую до этого не могла сдать два раза.Помог подготовится к экзамену в городе, обратил моё внимание на очень многие важные моменты.В итоге, город я сдала с первого раза, без штрафных баллов!

ВождениеВождение (АКПП)
Инструктор очень понравился, внимательный, терпеливый.
Отлично объясняет и не раздражается, когда что-то не получается.
Хамза

Все понравилось 👍
Майя

Вождение (АКПП)
Хотим выразить свою благодарность Роберту! Профессионализм, вежливость, добродушие и пунктуальность, со всем эти вы непременно столкнётесь, обратившись к данному специалисту :) Отдельно хочется отметить очень комфортный автомобиль. Огромное спасибо и успехов !
P.S Контакт сохранили 😄
Парковка задним ходом
Благодарю, содержательно и кратко. Удобная, комфортная учебная машина.

Вождение (АКПП)
Роберт Бахтиярович замечательный преподаватель! Все объясняет четко и понятно, даже если что - то не получается, проговаривает много раз, пока не поймёшь. Сегодня первый раз села за руль, и после первого занятия уже чувствую себя уверено на дороге. Занятие проходит на одном дыхании и время пролетает незаметно. Всем рекомендую именно Роберта Бахтияровича!
Дарья Николаевна

Вождение (АКПП)
Самый классный инструктор !!!! Поддержал, всё объяснил !!! Очень приятно когда в тебя верят!!! Однозначно рекомендую !!!!! Пришла к Роберту перед экзаменом (город )
Занятия на площадке
Очень вежливый и спокойный инструктор, научил хорошо ориентироваться по площадке
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Ездили по городу и на площадке. Занятия прошли очень плодотворно, огромное спасибо Роберту! Все с объяснениями и комментированием ситуации на дороге.
Много полезных советов и доброжелательный подход.
Вождение (АКПП)
Здравствуйте. Хочу сказать большое спасибо Роберту!
Сегодня я первый раз села за руль после 3 летнего перерыва. Это было волнительно, но спокойствие и чёткие указания Роберта сняли все напряжение через 10 мин. Понравилось, что сразу корректирует, хвалит, делится опытом. Завтра 2 урок.

Отработка экзаменационного маршрута
Спасибо большое Роберту за занятия,покатались по маршрутам,все объяснял. Время пролетело незаметно.

Вождение (АКПП)
Очень хороший инструктор. Толковое и доходчивое объяснение, терпеливость и отработка сложных элементов как на площадке, так и на городском маршруте.

Вождение автомобиляОтработка экзаменационного маршрута
Прекрасный инструктор! Грамотно и доходчиво объясняет. Не превышает голос. Однозначно рекомендую !
Вождение (АКПП)
Брал занятие перед сдачей площадки в ГАИ, инструктор не просто стоял где-то там, а на каждое упражнение давал комментарий и совет, разбирал ошибки. Занятие понравилось.
Володя Штаба
Вождение (АКПП)
Пунктуальный, остались довольны занятием с Робертом, рассказал и показал больше, чем инструктор в автошколе.

Ездили по экзаменационному маршруту перед экзаменом. Уверенности определенно прибавилось
Вождение (АКПП)
Доброжелательный, спокойный инструктор. Терпеливо позволяет совершить ошибку, затем её разбирает и объясняет, как правильно. Так же отмечает удачные моменты, что лично для моей мотивации очень важно.
Я немного тревожилась из-за того, что Роберт отвлекался на переписку в телефоне, но он успевал контролировать меня и ситуацию на дороге; и с другой стороны я немного потренировала свою самостоятельность.
Рустам

Парковка
Все отлично. Объяснил и показал как надо парковаться. Дал советы и указал на ошибки при движении на перекрестках и дороге. Советую.

Вождение автомобиля
Отличный инструктор, грамотно и просто всё объясняет, всегда подскажет над чем стоит поработат ещё при обучении.

Вождение (АКПП)
Очень спокойный и грамотный инструктор. Брала урок, чтобы подготовиться к экзаменам в ГАИ, все ошибки очень доходчиво и спокойно объясняет. Всё прорабатывается до мелочей. Очень рекомендую :)
Восстановление утраченных навыков
Роберт - вежливый и тактичный инструктор. Его спокойствие придаёт уверенности на дороге. Мы выполняли различные развороты и при этом Роберт четко и поэтапно объяснял каждое движение до тех пор, пока я ни поняла именно логику действий при различных разворотах. Мне понравился такой метод обучения. Спасибо!
Данил

Вождение (АКПП)
Отличный инструктор, прокатились по городу и объяснил все моменты четко и ясно.
Советую
Вождение (АКПП)
Хочу выразить благодарность Роберту за занятие, осталась очень довольна. Очень спокойный, деликатный специалист. Обьясняет понятно и доходчиво. Буду продолжать занятия с Робертом.

Замечательный инструктор!
Всё очень подробно объясняет и во всём помогает. А ещё очень сильно поддерживает, что важно, когда начинающий водитель неуверен в себе.
Однозначно 5+!
Вождение автомобиля
Инструктор толково рассказывает, при необходимости рисует. Внимательный. Следит, что делает и куда смотрит ученик. Подсказывает, как оценивать дорожную ситуацию, куда смотреть. Не раздражается, голос не повышает. В целом, понравилось.
Машина хорошая, в ней прям комфортно. Нередко инструкторы ездят на подубитых машинах, но тут нормальный свежий 2литровый kia, и это прям чувствуется, машина отзывчива и хорошо управляется (на мой взгляд, после 1,6л стареньких).
Илона

Вождение (АКПП)
Благодаря Роберту вспомнила навыки вождения и элементы на площадке перед экзаменом! Всё понятно и спокойно обьясняет! Большое спасибо инструктору за комфортные занятия, рекомендую!
Денис Захаров

Вождение автомобиля
Это что-то с чем-то! С первого занятия нашли общий язык, инструктор объяснял всё максимально конструктивно. Больше не не течёт кровь из носа при виде кругового движения- я обрёл уверенность!
Очень душевный человек!
Рекомендую!!!

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Занятие прошло отлично ! Как в городе , так и на площадке. Профессионал своего дела. И самое главное - доходчиво и спокойно доносит информацию , которая исключительно помогает в обучении и перерастает в опыт.
Устиния

Вождение автомобиля
Отличный автоинструктор! Был большой перерыв, утрачены навыки. Пришел на помощь Роберт! Очень быстро откликнулся и для него не была проблема приехать с одного конца Москвы в другой) Откатали экзаменационный маршрут. Все по полочкам разъяснил, все показал что да как. Оттачивали по несколько раз упражнения, после чего я появилось уверенность перед экзаменом!) Роберт, спасибо!)
Бахман

Вождение автомобиля
Приятно было позаниматься с данным инструктором, всё понятно и доходчиво объяснил, в мельчайших деталях исправляет ошибки, ответил на все возникшие в ходе занятия вопросы, любые ошибки сопровождает мягким наставлением и не позволяет попасть в опасную ситуацию на дороге. Всем рекомендую!

Вождение (АКПП)
Нужна была тренировка на площадке. Роберт хорошо объясняет тонкие моменты, как подправить траекторию, если машина пошла немного не так. Машина большая, уместить ее в стандартный площадочный бокс не просто, что дополнительно позволяет отточить умения.

Вождение по городу
Замечательный инструктор. Надо было вспомнить навыки вождения после перерыва в вождении. Роберт помог сделать это очень легко и комфортно, все очень доступно и спокойно объяснял. Машина, на которой проходит обучение, отличная. Занятие очень понравилось, подсказал фишки по парковке. Акцентировал внимание на моих ошибках, объясняя как вести себя в подобных ситуациях. Много ценных советов получила всего за одно занятие.
Если хотите без нервов и с удовольствием научиться водить машину или вспомнить как это делается, вам однозначно к Роберту.
И еще один огромный плюс, что пунктуальный!!!