2. Шихарев Владимир Владимирович
  3. Отзывы: Шихарев Владимир Владимирович

Владимир Шихарев

Татуировки, удаление татуировок, лазерное удаление тату

Отзывы: Владимир Шихарев

Геворг

Татуировки
Всё превосходно прошло, всё понравилось. Я планирую постоянно ходить к нему. У мастера всё чисто, стерильно. Я делаю татуировку не в первый раз, а у этого мастера впервые, мне он больше всех понравился. Также Владимир Владимирович рассказывал сам процесс, было интересно, увлекательно.
Удаление татуировок

Удаление татуажа
Встреча с Владимиром на удаление татуажа прошла отлично. Мастер очень понравился, очень обходительный, просто «мастер-мастер», профессионал своего дела. Если сравнить с предыдущим опытом, то по качеству работы одинаковы, а по личностным качествам мне он понравился больше, очень обходительный человек! В ближайшее время снова пойду к Владимиру!
Лера
Ильгар
Лера
ТатуировкиУдаление татуировок
Меня все устроило! Скорость, время, качество на отлично! Все как надо! Мастер – открытый, адекватный человек. Продолжаем работу.

ТатуажУдаление татуажа
Выводила татуаж бровей. В общем результатом довольна. Качественно и бюджетно!
Азизбек

Эдуард

Удаление татуировок
Владимир удалял мне татуировку на запястье. Мастер принял меня вовремя, результатом я осталась очень довольна. Мастер был вежлив, внимателен, общителен, приятен. Качество у него отличное, все объяснил, рассказал, сделал, все хорошо. Обезболивание не делали, для этой процедуры это не обязательно.

мария

ТатуировкиХудожественная татуировка
Класс) очень понравилось! Гостеприимно) это моя первая тату и я переживала, настроил на нужную волну) Спасибо)

Эмин
ТатуировкиХудожественная татуировка
Отличный мастер, а самое главеое - хороший человек!
Чувствовал себя комфортно благодаря Владимиру. Результатом очень доволен. Если кому-то сложно выбрать мастера, то Владимир тот, кто вам нужен. Еще увидимся)

Татуировки
Обращался к Владимиру, чтобы он сделал мне небольшую татуировку на ладони. Мастер очень мне понравился, выполнил свою работу качественно и по приемлемой цене! Кроме того, что Владимир отличный специалист, он еще и очень гостеприимный человек, общаться с ним было одно удовольствие. Несмотря на болезненность процедуры, я ушел от мастера в отличном настроении!!! Спасибо!!!