2. Шигапов Азат Вильевич
  3. Отзывы: Шигапов Азат Вильевич

Математика, информатика, ЕГЭ по математике

Отзывы: Азат Вильевич Шигапов

ЕГЭ по информатике
Занимались с Азат Вильевичем чуть больше двух месяцев. Нашей целью было подготовиться к ЕГЭ по информатике с нулевого уровня. Все задания были тщательно проработаны, В итоге егэ был написан на 60 баллов!
Спасибо !
Азат Вильевич Шигапов
Олег молодец, выполнял все задания, которые я задавал.

ЕГЭ по информатике
Азат подготавливал сына к ЕГЭ. Результатом подготовки мы довольны. Помимо подготовки к экзамену, обучил языку программирования Python. Преподавателя рекомендую
спасибо

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Работа Азата Вильевича оцениваю на 5+. Это человек - профессионал своего дела. Сразу нашёл подход к ребёнку, очень доступно, грамотно объяснял материал. Подготовка к ЕГЭ шла очень интенсивно, хотя времени до экзаменов на подготовку было маловато. Моя девочка сдала ЕГЭ на твёрдую четвёрку. Азат пунктуальный, внимательный. Хочется, чтобы таких преподавателей было больше. Спасибо большое! В дальнейшем буду рекомендовать его своим друзьям, и если его помощь будет нужна для других наших детей, то не задумываясь, обращусь к Азат. Ну а в аттестате с помощью Азата мы получили 5, так как за все контрольные были отличные оценки.
Азат Вильевич Шигапов
очень приятно от Вас слышать эти теплые слова)

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Отличный специалист!! Хорошо объясняет.
Всегда к Вашим услугам, успехов в дальнейшей учёбе 👍
Аля

Алмаз

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Спасииибо вам большое!))) Я так рад, что вы мне помогли))) До вас я писал математику на 30 баллов, а теперь я пишу варианты на 60, последний вариант написал на 64 балла))) Мне понравилась ваша манера общения и то, как вы мне объясняли. Огромная благодарность от меня и моих родителей, удачи вам)))

ИнформатикаОГЭ по информатике
Отличный преподаватель! Специалист своего дела! Очень грамотно, доступно и интересно обьясняет материал. Вежливый и пунктуальный.
Азат Вильевич Шигапов
С вами было приятно работать!

Математика
После первого занятия трудно понять эффект для ребёнка. Но Азат Вильевич предстал для нас внушительным, добрым великаном, :)))так что ребёнок с открытым ртом и заинтересованностью принялся заниматься. Надеюсь, совместными усилиями они достигнут великолепных результатов.

МатематикаИнформатикаОГЭ по математике
Гульназ

Виталия

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Занятия сильно подняли уровень знаний, потому что Азат Вильевич мог ответить на все вопросы, подобрать задания для отработки, заинтересовать предметом и приободрить когда нужно.
Все проходило в спокойной обстановке, что способствовало работе.
Диля

ИнформатикаОГЭ по информатике
Очень довольны репетитором. Считаю удачей, что нам попался именно он. Рекомендую всем!!!!!!!

Пунктуальный!
Грамотный!