2. Шичкин Андрей Андреевич
  3. Отзывы: Шичкин Андрей Андреевич

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Андрей Шичкин

Ремонт фурнитуры пластиковых окон
Специалист приехал очень быстро, все сделал качественно, проявил смекалку

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт стояков
Затор побежден, сантехника установлена. Всё качественно, вежливые мастера. Обращусь к мастеру Андрею повторно.

Ремонт унитаза
Все сделали, спасибо большое!
Настя
Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сетиРемонт розеток
Быстро приехали , сделали все быстро, вежливо и посмотрели 🙂‍↔️
Чистка фильтров водыФильтры для водыРемонт обратного осмоса
Мастер отличный, договорились быстро о визите быстро. Сделал все, что было в его силах. Благодарю!
Плотницкие работы
Мастер поменял петли на дверце кухонной тумбы, все хорошо, спасибо
Ауес

Ремонт бойлера
Все отлично ! Решил проблему в кратчайшее время и главное приятная цена! Советую
Навес полок

Устранение течиРемонт труб
На выезд приехал с напарником. Вежливые, доброжелательные. Объяснили всё понятным языком, обозначенные протечки устранили и дали рекомендации, что и как лучше сделать в перспективе. Дополнительных услуг не навязывали. Рекомендую!
Беляев Дмитрий
Мелкий ремонтМелкие электромонтажные работы
Работа выполнена хорошо и быстро.
Спасибо.

Устранение течиРемонт смесителя
Была необходима замена уплотнителя в кране. Работа была выполнена в полном объеме и очень быстро.
Мастера рекомендую

Установка смесителейУстановка раковины с тумбой
👍👍

Установка турника
Всё сделал быстро и отлично! Рекомендую
Юлиан

Установка сушилки для белья
Все отлично! Рекомендую мастера: справился быстро и качественно.

Плотницкие работыРемонт шкафов-купеРемонт шкафов
Согласовали быстро,четко. Пришел во время, работа проведена быстро, качественно. После работы убран весь мусор .При дополнительной просьбе с моей стороны, мастер согласился и сделал,то, что я просила.Очень рекомендую этого специалиста. Спасибо огромное!
За 20 минут приехал на заказ, вежливый, внимательный) Быстро заменили деталь, сам съездил все купил, с момента заявки до ее завершения прошло полтора часа всего) очень довольна

Мелкие электромонтажные работы
Сегодня пользовалась услугами данного специалиста,все понравилось, в крации опишу о выполненной работе:
Повесил новую люстру вместо старой, смотрится очень хорошо, как я и хотела
Повесил 2 плафона(в туалете и ванной)все ровно, держится хорошо
Заменил разметку и выключатель, держится прочно, выглядит аккуратно
Закрепил разметку в комнате (болталась)
Специалист вежливый, аккуратный, культурный, сразу понял что мне нужно сделать.
Спасибо большое Андрею за услуги.
Советую данного специалиста.
Установка карнизов
Повесил карниз , который сразу же отвалился , навесной шкаф в ванну повесил неровно , относительно раковины , договорились повесить дверцу на встраиваемую стиральную машинку, по окончанию работ , сказал , что сделает в следующий раз , на последующие звонки в течении двух недель не отвечает .
Андрей Шичкин
При выполненной работе был доволен. Оплатил. Сам смотрел куда повесить зеркало был доволен. Оплатил. Предупреждал про карниз что стена из полого кирпича. Нельзя вешать тяжёлые шторы. Согласился
Стекольные работыЗамена стёкол
Быстро приехал,сделал замеры,привез в тот же день.На след.день все работу сделал .Оплатила как писала. Мастер хороший,рекомендую.Все оперативно сделал.
Быстро, качественно
Установка унитаза
Мастер приехал сразу, сделал все быстро и качественно, спросил как удобнее установить унитаз, запчасти были с собой, все проверил и убрал за собой весь мусор. Одним словом мастер своего дела, спасибо ему огромное. Рекомендую всем обращаться к нему.
Тима

Быстро и качественно
Рашид Яруллин

Ремонт розеток
Спасибо большое! Все оперативно и качественно!

Установка выключателя
Все супер, быстро чётко и качественно, рекомендую

Замена унитазаЗамена сливного клапана бачка унитаза
Все отлично 👍
Установка горизонтальных жалюзи
Столярные работы
Отзывчивый и порядочный мастер. Выполнил все, как договаривались.
Проблему устранил, но унитаз приклеил криво, хорошо что сразу заметил
Устранение засоровАварийные сантехникиУстранение течи
Ответил на все вопросы, быстро сделал работу. Цена адекватная
Ремонт дивана
Сделано отлично

Стекольные работыЗамена стёкол
Удовлетворён работой
Отладка систем отопления
Прекрасный специалист, мастер своего дела. Быстро нашёл причину проблемы и устранил её. Рекомендую.
Ремонт шкафов
Приехали оперативно, со своими инструментами, шкаф починили очень быстро
Александр Пилипенко
Устранение течи
Сделали все хорошо, потом через день случилась протечка в том месте, где делали - они приехали исправить. Сейчас когда случилась протечка в том же месте, где делали, они не спешат приехать. Вызвал других ребят
Быстро, качественно
Аида

Всё четко и быстро!
Всё ожидания были оправданы!
Однозначно советую мастера!
👍
Хороший специалист. Оперативно приехал. По стоимости всё чётко, никаких доплат.
Муж на часУстановка распашных дверей
Откликнулся сам на моё предложение. Отправила фото, что нужно сделать. Всё подошло. В пятницу 27.10.2023, позвонил подтвердил, что завтра с напирником будут. Примерно , через час позвонил и сообщил, что сломалась машина ( коробка передач) . Всё бывает, я поняла, но решила перезвонить в субботу ( 28.11.2023). К телефону не подошёл, написала сообщение, ответил, что ему не подходит работа.
Обманул ***. Можно было раньше отказаться. *** обманщик! Я расстроена и разочарована, что такие ещё есть мужчины...

Навес полок
Оперативно , качественно .
Установка смесителей
Хороший мастер, с большим опытом работ, взял адекватную оплату, чем я очень довольна. Рекомендую.

Все ок!
Устранение течиРемонт унитаза
Хороший специалист, вежливый в общении. Устранил течь в унитазе, нашел причину. Все работы провел качественно и быстро.
Установка душа
Приехали на следующий день , как договаривались
В целом все хорошо

Воистину на все руки мастер! Я пригласила Андрея на заявку «ремонт смесителя». Быстро откликнулся, приехал в течение часа, наметили план работ (намного шире смесителя :)) Съездили вместе на его авто, закупили нужные материалы и сантехнику, и за 6-7 часов получили новый подоконник, установленные сантехнику и аксессуары, а сколько было мелкого ремонта «по ходу дела» — не счесть! Спасибо большое Андрею за золотые руки, справедливую цену и добрую открытую душу! Будем обращаться еще!

Муж на часНавеска предметов интерьераМелкие электромонтажные работы
Все хорошо) Нужно было сделать много мелких задач: повесить люстры, полки, починить ручки у двери и т.д. Все быстро сделал, у меня никаких вопросов не осталось. Вовлекаться в процесс нужно было по минимому.

Ремонт унитаза
Знающий грамотный специалист. Быстро приехал, все починил. Взял заранее оговоренную цену. Рекомендую!

Все быстро и четко. Спасибо большое
Мелкий ремонт
Все как договаривались
Скрябина Тамара Борисовна

Работу Андрей Шичкин выполнил на высоком профессиональном уровне . Очень ему благодарна. И Спасибо сайту ПРОФИ.RU что у него есть такие хорошие специалисты.

Ремонт электропроводки
Мастер быстро и качественно всё сделал.
Съездл сам за деталью, которую нужно было поменять.
Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Очень плохо вешал вытяжку плохо закрепил она упала на плиту у вытяжки стекло разбилось и как потом оказалось и плита одна комфорта из за падения на нее вытяжки вышла из строя.И я от мастера получила ответ я бесплатно не выезжаю.
Галия Абузярова

Муж на час
Все супер 👍
Без проблем Сделал больше, чем обговаривали. Быстро, качественно, а самое главное быстро и вовремя. Спасибо вам )

Ремонт смесителя
Оперативно приехал мастер! Помог, устранил проблему!
Очень довольны!
Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиДиагностика электрической сети
Мастер быстро разобрался с проблемой

Демонтаж душевой кабины
Ответственный специалист. Все сделано качественно и быстро. Спасибо
Косилку не отремонтировали , деньги взяли . Привезли повторно на ремонт и снова не отремонтировали . Дали номер телефона другого человека и сказали общаться с ним тк он якобы ремонтировал ее. В итоге мы позвонили этому др человеку он ответил ,что уезжает и приедет не скоро.
Деньги потрачены и время тоже.
Все Ок!

Установка карнизов
Рекомендую!!!👍👍👍👍Быстро.! Дешево ! Качественно!
Все сделано оперативно.
Татьяна Котова
Установка карнизов
Спасибо Андрею! Выполнил работу быстро и качественно! А также выполнил дополнительную работу, которая не была указана в моей заявке, тоже быстро и качественно, дал некоторые советы. Андрей мастер на все руки! Всем рекомендую данного специалиста.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Спасибо, все быстро и качественно!

Приступил сразу за работу, сделал быстро свою работу на Отлично! Очень хорошие мастера, рекомендуем!

Монтаж осветительных приборов
Быстро, аккуратно! Спасибо! Рекомендую мастера!

Установка унитаза
Оперативно отреагировал на заявку, приехал в тот же день и все устранил.
Аварийные сантехникиУстранение течи
все хорошо
Марат
Андрей выполнил все работы качественно и своевременно. Рекомендую данного специалиста
Установка смесителей
Андрей вежливый и пунктуальный, вместе с напарником быстро поменяли мне сифон. Очень доволен сотрудничеством.
Устранение течи
Всё хорошо. Огромное спасибо! Очень выручили.

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Андрей отличный мастер. Сделал все на пять с плюсом. Перед работой соорентировал по нужным материалам и сам докупил все необходимое (по крайне выгодной цене).
Слесарные работы
Андрей быстро решил задачу и дополнительно починил ручку на входной двери. Мастер на все руки

Муж на часРемонт дверейРемонт люстр и осветительных приборов
Всё очень понравилось и работа и качество и скорость и настроение.
Впечатление отличное. Очень жду вашего звонка. Дела есть всегда.
Удачи Вам. Марина.
Устранение течиРемонт раковины
Спасибо за отлично проделанную работу. Течь была устранена.
А сам Андрей пунктуальный, аккуратный и вежливый.

Замена выключателя
Приехали за 5 минут))

Устранение засора в ванной
Оперативно и качественно был решен вопрос

Устранение течиРемонт душевой кабины
Все отлично сделал, быстро , качественно и аккуратно !
Ремонт смесителя
отличный специалист, решил все проблемы , быстро , сам закупил нужные материалы
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Все сделал ! Приехал к назначенному времени !

Установка смесителей
Работу выполнили быстро, всё чётко без заминок.
Пучкова Елена

Ремонт смесителя
Все понравилось. Мастера пришли вовремя, диагностировали поломку и быстро устранили ее.
Всем рекомендую.
Работу выполнили быстро и качественно . Все понравилось
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Специалист так себе,честно говоря.Был засор в ванной.Мало того,что данные спецы(был с напарником) элементарно не были аккуратны и заляпали ванную и кухню,где пришлось собирать воду,так ещё и предложили,менять полностью трубу до стояка всего навсего за 5-7тысяч р.После этих спецов был вызван мастер из ЖЭКа,пробивший засор за пять минут.Думайте сами.
Андрей Шичкин
денег не взял. извенится. да клиент бывает разный
Дима

Когда стали менять батареи выяснилось что не хватает деталей, оперативно съездили до рынка и докупили. Всё сделано добротно. Проведенной работой остался доволен.

Легко общаться. Ответил на все возникшие вопросы, все разъяснял. Буду заказывать его еще.

Установка смесителей
Работа специалиста очень понравилась!Обязательно буду обращаться еще.Андрей быстро откликнулся и выполнил задачу безупречно!Спасибо!
Ремонт смесителя
Быстрая и качественная работа, спасибо

Устранение течиРемонт унитаза
Работа выполнена быстро, качественно. Андрей приехал с помощником и всеми необходимыми инструментами, предварительно заехав в магазин за необходимым материалом, так что мне не пришлось ни о чём волноваться и организовывать. Рекомендую специалиста

Слесарные работы
Молодцы, быстро приехали, помогли!!!!

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Приехал оперативно. Всё четко и по делу. Ничего лишнего никаких разводов.
Сохранила номер. Очень довольна
Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Специалист знает все нюансы установки фильтров обратного осмоса.

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт унитаза
Мастер оперативно приехал и быстро нашел и устранил причину. Рекомендую к сотрудничеству!
Все отлично, созвонились договорились. У нас задача была с участием третьих лиц, соответственно необходимо было общение с оппонентами, все прошло отлично.
Регулировка пластиковых окон
Работа сделана в оговоренный срок, приехал с командой, есть весь инструмент, сделано все быстро, чисто, качественно, со своим материалом. Сделана регулировка, обработка швов герметиком, замена уплотнителя. Стало значительно теплее, окна не запотевают. Цена работ 4000₽
Sergei

Ремонт электропроводки
Советую , обращайтесь к мастеру
Ева

Ремонт люстр и осветительных приборов
Спасибо мужчинам за оперативную работу.
Все выполнено качественно.

Ремонт розеток
Приехали быстро! Выполнили работу отлично!
Рауль

Пришли очень быстро , все оперативно , все сделали отлично 👍
Договорились вечером, что приедет. А с утра написал, что уже не может.
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Все отлично, спасибо.

Благодарю 🙏🏽
Быстро приехали, сами сходили купили для замены шланг и профессионально всё сделали!
Asya Lisina

Быстро, качественно, вежливо
Ася
Герметизация ванны
Все выполнено максимально качественно!
Установка душевого уголка
большое спасибо.все круто сделали!
Выполнили работу хорошо. Спасибо

Ремонт стульев
Замечательный мастер, обо всем договорились, действительно сговорчив, все четко, результатом довольна

Ремонт смесителя
Быстро. Качественно. По разумной цене.
Устранение течиРемонт инсталляции
очень оперативно и аккуратно
Отличный мастер, рекомендую!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Приехал через 30 мин и все сделал.

Сверление отверстий в бетоне
Быстро, удобно, все по делу.
Диагностика электрической сети
Проблему решили быстро! Ранее вызванные электрики, смотрели поверхностно, не могли найти причину почему нет света в нескольких комнатах... А Андрей с напарником всё прозвонили, нашли причинуи и СВЕТ ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА БЫЛ!) Спасибо огромное !) Рекомендую!!!

Установка люстры
Все прошло быстро, качественно.Советую мастера.
Муж на час
Оперативно установили контакт. Профессионально и качественно выполнили работу в соответствии с пожеланиями заказчика. Хочется отдельно отметить хорошую работу напарника Андрея Алексея. Спасибо мастерам и Профи.ру.
Ремонт люстр и осветительных приборовУстановка автоматов защитыРемонт электропроводки
Оперативно, качественно, ответственно! Спасибо за честную работу🤝
Дмитрий Плеханов
Приехали вовремя. Работа была проведена быстро и аккуратно. Доволен 🙌
Слава

Установка турника
Все гуд, во время, по договоренности

Устранение засоровРемонт унитаза
Андрей отличный специалист, помог решить проблему. После того, как обычная прочистка не помогла, пришлось разобрать унитаз и поменять гофру. Все сделал быстро и качественно.
Все очень быстро починили
Откликнулись очень быстро, в течении часа приехали. Люстру требовала сборки собрали подвесили все работает. Спасибо специалистам сработали быстро и качественно.

Ремонт корпусной мебелиРемонт тумбы
Всё сделал быстро, чётко!
Помимо ремонта мебели помог с сантехникой и розетку починил.
Очень доволен!
Ремонт пластиковых окон
Андрей приехал через час после открытия заявки. То что просил, выполнил.
Установка смесителей
Несмотря на холод сделали слив в колодец летнего поливочного крана. Оперативно, качественно. Я доволен.
Ремонт пластиковых окон
Все отлично, буду еще обращаться....

Отлично и быстро устранена проблема со светильником. Благодарю за труд! Рекомендую всем нуждающимся
Отопление
Спасибо Андрею и его команде за оперативность, профессионализм и решение проблемы!
Установка потолочного светильника
Быстро, оперативно.
Устранение засоров
Совершенно не пунктуальный и безответственный человек, который не сообщает о том, что не может приехать сделать заказ. Также перепутал адрес.

Регулировка пластиковых окон
Все быстро, по делу и даже помогли с другой проблемой
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Благодарю, работа была выполнена в тот же день! Спасибо Андрею и Алексею, теперь духовка закрывается, а вода в раковине стекает без засора:)
Мастер пришёл вовремя и с напарником. Нужно было заменить прокладку на гигиеническом душе. Мастер сказал по тел что минимальный заказ 1500. В процессе выяснилось что подтекает кран рядом со счетчиком горячей воды и я попросила его заменить. Сразу спросила, сколько будет стоить. Сказал 3000. Сделал все идеально, на мой взгляд. В компетентности специалиста сомнений нет. Но в конце сказал что сумма 4700. Я спросила, неужели прокладка стоит 1500. Он сказал что это сумма не только за прокладку, но ещё что он ездил сам в магазин и за опыт. С опытом согласна. Много прекрасных отзывов, видно что мастер "шарит", но только считаю, что окончательную сумму за работу надо озвучивать сразу а не уже уходя. Я не предъявляю претензий, потому что незнаю, сколько точно стоят услуги сантехника но думаю что сейчас подорожали. Просто мои ожидания не совпали с вердиктом по цене , и это было неприятно. А так, работой мастера я осталась вполне довольна.

Замена смесителя
Оперативность, качественная работа. Большое спасибо мастеру своего дела
Сонза

Устранение течи
Приехал с напарником, сделали все четко, быстро, качественно и без лишних слов👍

Очень доброжелательный человек. Очень быстро справились с коллегой (приехали вдвоём). Сейчас всё в порядке и надеюсь, таким и останется )
Спасибо им!
Виктор Даниленков

Устранение течиРемонт смесителя
Работу выполнили быстро и качественно.

Устранение течиРемонт душевой кабины
Добрый вечер!! Хочу сказать огромное спасибо за проделанную работу. Вы-настоящие профессионалы своего дела! Всем рекомендую! Делают на совесть, максимально качественно, выше всех похвал! Спасибо!☺️☺️
Навеска телевизоров
Все ок
Петр

Ремонт бачка унитаза
Все четко быстро и понятно
Устранение засоровРемонт душевой кабины
Приехал быстро, сделал быстро. Ещё и с чувством юмора! :)
Никита Алексеевич
Быстро и вкусно!
очень доброжелательный клиент
Устранение засоровРемонт раковины
ПЛЮСЫ:
1) Работу сделали хорошо.
2) Приехали оперативно.
МИНУСЫ:
1)Засор устранили, но взяли большую сумму, чем была оговорена. Несмотря на то, что перед началом работ я спросила во сколько мне обойдется их труд и услышала 1500. А после окончания работы услышала 2500. Я возмутилась и Андрей сказал, что тогда 2000. В итоге пришлось заплатить 2000. Если бы ни такая наглость, то этого отзыва бы не было.
2)Также заранее предупредила, что у меня нет инструментов, на что услашала ответ, что у них все есть и они все возьмут. В итоге у них не было даже отвертки!!! Что уж говорить про остальные инструменты... Одному из них пришлось бегать домой за инструментами (благо, они рядом живут, иначе бы вообще не смогли выполнить заказ).
3)Также при выполнении работ матерятся и повышают голос при разговоре друг с другом. Это крайне неприятно.
4) Перед встречей спросила про чистоту, сказали, что все будет блестеть. В итоге протерли за собой пол и раковину (просто протерли, не скажу, что прям начисто), а таз и тряпки вообще грязными оставили, даже не прополоскали и не сполоснули. На мой взгляд это нельзя назвать чистотой.
Андрей Шичкин
Алина была довольна выполненной работы инструмент был оставлен на другом объекте где был большой объём за мат извеняюсь при работе бывает всякое клиент находился рядом и решил помочь за собой всё убрали но приборку дома не собирался с уважением Андрей
Отклик на её отзыв
Замена смесителя
Быстро, профессионально.
Все быстро и хорошо☺️

Герметизация ванны
Большое спасибо Андрею за герметизацию ванны. Оперативно пришел в течение часа с момента отклика на профи. Все необходимое принес с собой. Результатом работы доволен.
Быстро приехал, быстро сделал
Зарина

Ремонт пластиковых окон
Все отлично, быстро приехали, в назначенное время, за пять минут все починили, назначенную цену не меняли
За все спасибо!
Ратибор

Понравилось все
Марат
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Решили проблему быстро и качественно
Установка бытовой насосной станции
Все аккуратно, быстро и профессионально. Спасибо большое
Все сделано качественно и в срок. Все инструменты под рукой. Рекомендую Андрея,как специалиста.

Замена розетки
Работа выполнена быстро и качественно. Рекомендую специалиста
Марлена
Все супер, быстро сделали свет в шкафу . 5 из 5

Ремонт раковины
Все починил быстро и аккуратно. За собой вытер (даже и ранее скопившуюся грязь:)
СантехникаРемонт унитаза
Очень быстро и качественно устранил неполадки, внятно объяснил, что к чему, спасибо!

Установка бойлера
Все отлично , спасибо за оперативный приезд и починку бойлера .
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка люстры
Всё сделано быстро и качественно. Спасибо большое!
Сергей Преображенский

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт унитаза
Быстро и качественно выполнили работу

Все супер! Оперативно приехали и всё установили. Мастера рекомендую
Аварийные сантехникиУстранение течи
В оговоренное время Андрей приехал с напарником Алексеем. Осмотрели сантехнику. Потребовались дополнительные детали. Мастера съездили за ними на рынок. К работе отнеслись ответственно. Течь устранили.

Отлично сделанная работа. Быстро. Установка люстры
Работа выполнена профессионально и быстро .
( Установка сифона в ванную )

Установка горизонтальных жалюзи
Хорошая работа, быстро, профессионально, качественно
Татьяна Калашникова
Установка пластиковых подоконников
Работа выполнена аккуратно и без промедлений.Рекомендую мастера!
Инес

Ремонт садового инструментаРемонт триммеров для травыРемонт бензиновых газонокосилок
Правильные мужики, все починили с 10 утра до 19 вечера работали. Съездили на рынок,докупили материалы.
Я очень довольна, конечно, обращусь ещё.

Быстро, эффективно
Петр Белый

Очень оперативно откликнулись, сами купили необходимые расходники, все выполнили профессионально и недорого. Рекомендую этих специалистов.
Ремонт бензиновых газонокосилок
Быстро и качественно было произведенно ТО газонокосилки. Мастера Андрея рекомендую на всё 100%

Ремонт пластиковых окон
Мастер приехал оперативно в тот же день через час после размещения запроса по ремонту окна! Сделал все на 5+! Все быстро и аккуратно! Спасибо огромное мастеру!

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Спасибо большое за выполненную работу. Быстро и качественно
Быстро и оперативно решили проблему
Всем советую.

Аварийный выезд электрика
Мастер очень быстро приехал по заявке! В течение 40 минут решили вопрос с отсутствием света. Поделился рекомендациями, как избегать таких ситуаций! Благодарю

Установка смесителейУстановка раковины с тумбой
Ребята помогли исправить косяки после некачественного ремонта, несколько раз ездили докупать недостающие компоненты, сделали все качественно
Всём рекомендую!
Дмитрий Иванов

Хороший специалист, и просто отличный мужик! К работе нареканий нет, дело свое знает. Ценник гуманный, в общем респект, всем рекомендую!

Быстро и качественно! Рекомендую специалиста 👍🏻

Ремонт дивана
Всё на высшем уровне!
Оксана Оксана
Приехал очень быстро , все починил ,поставила новый кран . РЕКОМЕНДУЮ
Ремонт люстр и осветительных приборов
Работой мастера довольна, быстро откликнулся, приехал в тот же день, все сделал,могу рекомендовать данного специалиста!

Советую мастеров! Приехали во время! Сделали работу быстро и качественно!
Советую ребят! 5+++

Качество работы, отношение к заказщикам отличное. Лишнего не навязывает. 👌
Ремонт унитазаУстранение засора в туалете
Устранили засор быстро и качественно за 2 минуты!! Приехали вовремя. Если что, буду обращаться! Рекомендую!! Работают с напарником
Прочистка канализацииУстранение засоров
Ребята - супер!!! Очень профессионально и аккуратно! Пунктуально и недорого! Спасибо большущее!!!

Навеска телевизоров
Фронт работы большой , от установки телевизора до ремонта сантехники !! Очень качественно , оперативно , с толком и самое важно с адекватной стоимостью !!! Подсказали как лучше сделать на чем экономить и на чем не стоит экономить !!! Вот все делалось с душой !!!! Большое спасибо !!!!

Ремонт бачка унитаза
Мастер отлично справился с работой, всем доволен

Установка полотенцесушителя
Всё понравилось
Роман Носиков

Устранение засоровРемонт раковины
Отличный мужик и напарник у него хороший. Пальцы не гнули, все сделали.
НЕ ВРАЛИ.
Молодцы в общем.
Аварийный выезд электрика
Все проверил, всё сделал, очень помог
Николай Чернуха

Установка выключателя
Спасибо за оперативность аккуратность и профессионализм
Устранение течиРемонт раковины
Специалисты быстро выявили причину течи и справились с ней.
Елена Шильцева
Столярные работыРемонт и реставрация мебели
Качество работы. Очень приятные ребята. Приехали вовремя, решили все мои проблемы. Просто молодцы!
Установка розеткиУстановка бра
Пришел и сделал

Замена электропроводки
Спасибо, было выполнено всё быстро и качественно.
Макс
Установка кронштейна
Все быстро и четко сделали,за работу взяли копейки,другие запрашивали в 3 раза больше.

Устранение засоров
Очень понравилось! Отозвались сразу, приехали быстро. За 10 минут всё сделали!
Установка полотенцесушителя
Протек полотенцесушитель. Специалист в тот же день приехал, предварительно заехав на рынок и купил подходящий нам по размеру сушитель. Всё установил как надо. Порядочный специалист! Фотоотчеты высылает.
Ремонт систем отопления
Связалась с мастером очень быстро, он как раз был свободен и поэтому через полчаса уже был на месте. Купили необходимые комплектующие и устранили проблему. Проблема была чуть сложнее, чем ожидалось, но все было выполнено в конечном счете.

Устранение течиРемонт смесителяРемонт унитаза
Аккуратность, результативность, вежливость. Отличный сервис - от «постановки диагноза» до покупки расходных и ремонта. При этом в рамках бюджета. Благодарю!

Быстро приехали. Работу сделали на отлично.

Диагностика электрической сетиРемонт выключателей
Мастер приехал быстро. Работы произведены быстро за адекватную сумму. Спасибо

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Андрей отличный мастер, очень быстро откликнулся и приехал вместе с напарником. Сделали все в лучшем виде, все показали и рассказали. Дали рекомендации.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Очень оперативно и качественно. Рано утром разместила запрос, через час мастер уже делал работу. Аккуратно, быстро, красиво. Спасибо Андрей, обращусь ещё. Рекомендую!
Ольга Ганькина
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Мастер быстро разобрался с проблемой! Большое спасибо!