2. Шибаев Андрей Николаевич

Сантехник, ремонт авто, электрик

Отзывы: Андрей Шибаев

Анжелика

Ремонт автоРемонт электрооборудования
Осталась очень довольна работой специалиста Андрея. подходит ответственно и аккуратно к выполнению всех манипуляций. Проблема выявлена и оперативно устранена. Профессиональное решение сложных ситуаций и вежливость в общении. Однозначно советую данного специалиста!
Валентин

Дуйшон

Автоэлектрика
Светлана, Светлана

Ремонт автоАвтоэлектрика
Результат был достигнут причины неисправности была выявлена и устранена. Да стоимость соответствовала. Обязательно порекомендую своим знакомым.

Автоэлектрика

Ремонт автоАвтоэлектрика
Приехал быстро. Сделал все хорошо, качественно, очень аккуратно.
Зураб

Ремонт автоДиагностика автомобиля
Работа выполнена. Спасибо. Мастер – молодец. Он очень хитро так всё сделал, проявил смекалку.

Ремонт автоРемонт тормозной системы
Ремонт авто
Андрей Николаевич хорошо выполнил свою работу. Свечи поменял. Внешний обзор, что я просила, посмотрел. Мы с ним проехались потом по двору после того, как свечи поменяли, все работало. Мастер хороший, только все раскрутили – дождь пошел. Мы еще пережидали. Все хорошо, мне работа мастера понравилась.

Ремонт автоАвтоэлектрика
Хороший специалист, проблема была решена. Цена меня порадовала,буду рекомендовать друзьям.
Guzel

Ремонт автоРемонт карбюраторов
Результат достигнут прекрасно Специалист и профессионал высокого класса Все личные качества на высшем уровне. Финансовых и организационных претензий нет. Оценка 5 с плюсом. Друзьям обязательно порекомендую. Такие специалисты "штучный товар"

Ремонт авто
Нужно было заменить колодки. Мастером и работой довольна, профессионал своего дела. Быстро все сделал. Спасибо.

Ремонт автоДиагностика автомобиля
Андрей Николаевич отличный специалист! Была проблема с бензонасосом Ниссан Альмера Классик, разобрал-собрал, внес свои грамотные конструкторские изменения. Машина завелась, поехала как будто новая с салона. Советую и рекомендую данного мастера!!!

Ремонт авто
Мастер дал рекомендации по ремонту авто, которые помогли существенно сэкономить бюджет. Ремонт выполнен качественно, аккуратно, в срок. Буду обращаться еще - можно доверять и быть уверенной в результате. Спасибо.
Ремонт авто
Обратился к данному мастеру с ремонтом авто, необходимо было отремонтировать охлаждающую систему двигателя, а также коды ошибок 62104, 48106 на опель астра н. Понравилось, что работа поэтапно согласовывалась и обсуждалась с заказчиком. Но к сожалению, в результате ошибки устранены не были, проблема с охл. системой также осталась; но, повторюсь, были даны ценные рекомендации. Цена оказалась выше ожидаемого за проделанную работу. Поэтому только 3 балла.

Вита

Зульфия

Анатолий Юсипов

Ремонт автоАвтоэлектрика
Андрей Николаевич - молодец! Человек который отремонтировал то что не знали как исправить несколько сервисов специализирующихся на автомобилях Митсубиши Паджеро. Была проблем с люком, в сервисах говорили, что надо менять люк целиком т.к. механизм ремонту не подлежит, но мастер разобравшись, прикрутил несколько винтов, выравнил салазки, смазал механизмы и теперь люк работает. Спасибо!

Армен

Ремонт автоРемонт карбюраторов
Была проблема с карбюратором. Андрей Николаевич Шибаев во всём разобрался - машинка поехала. Ещё посмотрел всё в комплексе и подправил. Большое спасибо ! Результат был достигнут. Пунктуален, старателен, корректен. Мне мастер очень понравился. Буду рекомендовать знакомым и друзьям. Оценка 5 + . А Андрею Николаевичу - здоровья и удачи!
Григоров Степан Игоревич

Галина Ивановна

Эдуард

Ремонт автоДиагностика автомобиля
Полностью доволен работой Андрея. Все было сделано быстро и на отлично. Цена соответствовала сложности работы. Рекомендую!
Ремонт авто
Андрей Николаевич порадовал нас своей работой. Все было исполнено быстро и качественно. Нам требовалась замена лампочек ближнего света на авто. Стоимость услуг Андрея Николаевича была в десятки раз ниже, чем у дилера. Большое спасибо мастеру! Рекомендуем всем воспользоваться его услугами. А так же спасибо PROFI.RU!

ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей
Две розетки и выключатель Андрей Николаевич установил быстро и качественно - я осталась довольна. Очень комфортный в общении, пришел со своими тапочками даже, это приятно. Оплатила, как и договаривались. Нужно было все очень срочно сделать, и он сделал! Спасибо!

Ремонт автоАвтоэлектрика
Спасибо, Андрей Николаевич, за помощь в решении проблемы, которую не смог решить даже "Ангел". Цена была вполне адекватной. Я бы рекомендовал специалиста всем друзьям, а также всем тем, у кого есть проблемы с электрикой в автомобиле и не только.
Ринат
Ремонт автоРемонт тормозной системы
Андрей Николаевич - Мастер своего дела. Корректен, тактичен и продуктивен. Быстро справился с поставленной задачей и при возникновении подобный проблемы я буду обращаться только к нему.

Ремонт автоДиагностика автомобиля
Мастер супер класс!!!!!!!! Таких еще поискать нужно!!!!!!!!!!!! Все кто будет обращаться к нему явно не разочаруются!!!!!!!!!Спасибо ему и удачи!!!!!!!!

Ремонт авто
Нужно было выставить зажигание и провести диагностику на фиат мареа. Спасибо большое Андрею. Все с полутыка понял,объяснил как куда и что. Цена на услугу ооочень низкая а качество работы круче чем в сервисах. Рекомендую всем!очень толковый и весёлый дядечка

Ремонт автоЭлектрика
Геннадий
Ремонт автоДиагностика автомобиляРемонт ходовой части

Ремонт авто
Мастер своего дела !!!! Все было исправлено в машине по ходовой части быстро недорого!!! Порекомендую всем владельцам авто !!!!
наталья
Андрей выполнил работу хорошо. Пришел вовремя, единственное, мелкие детали можно носить с собой. Это немного смутило. А так нормально. Оцениваю на "четыре".
Андрей починил нам люстру. Мастер хороший во всех отношениях. И аккуратный и вежливый. Можно рекомендовать!

Ремонт авто
Добрый день! Большое спасибо мастеру Андрею Николаевичу! Не заводилась машина, приехал Андрей Николаевич и... проблема решена! ))). Если снова что-то сломается обязательно обращусь, также порекомендую товарищам.
Ремонт авто
Требовался ремонт а/м "ВАЗ" 2107, проблема с карбюратором, газ гуляет, то набирает обороты, то сбрасывает. Андрей Николаевич помог наладить и отремонтировать. Быстро, оперативно, качественно! Меня всё устроило.

ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей
Нам нужно было заменить розетки и выключатель. Андрей Николаевич выполнил работу очень хорошо, мне все понравилось. Как человек тоже приятный, даже с тапочками своими пришел. Всем довольна.