1. Бухгалтеры и юристы
  3. Отзывы: Шевцова Елена Юрьевна

Елена Шевцова

Отзывы: Елена Шевцова

Бизнес-тренеры
Елена прекрасно справилась со своей задачей. В короткий срок помогла подтянуть soft и hard skills на интересных реальных кейсах и игровой форме. Рекомендую.

Консультация прошла отлично!
Ольга Михайловна

Бизнес-консультанты

Бизнес-консультантыБизнес-тренеры
Сергей Валерьевич

Полад

Бизнес-тренеры
Все запланированные вопросы мы решили. Елена ответила на все возникающие вопросы, дала советы и обратную связь. Стоимость услуг соответствовала результату. От встречи остались положительные впечатления.

Бизнес-тренеры
Елена Юрьевна - очень приятный в общении человек и специалист высокого уровня. Выбранная тема (эмоциональный интеллект управлении) и грамотная подача материала вдохновили участников нашего образовательного форума.
Айгуль

Бизнес-тренеры
Все понравилось. Отлично просто. Десять из десяти! Со стороны тренера все было понято с первого раза и реализовано, как мы и хотели.

Бизнес-тренеры
Мои ожидания от тренинга оправдались полностью. Благодарю за учтенные пожелания, детальную предварительную подготовку и эффективное время тренинга. Все по существу, программа на 100% соответствовала задачам обучения!
Буду обращаться к Елене Юрьевне с удовольствием вновь как тренеру по корпоративному обучению, так и как к коучу по личным вопросам! Спасибо за честную работу!
Бизнес-тренеры
Елена Юрьевна, молодец и умница! Встреча прошла успешно и продуктивно.