2. Шевкунов Алексей Викторович
  3. Отзывы: Шевкунов Алексей Викторович

Алексей Шевкунов

Ремонт швейных машин, ремонт швейного оборудования, ремонт оверлоков

Отзывы: Алексей Шевкунов

Ремонт швейных машин
Спасибо за наладку машинки, давно не пользовалась, забились пружины, не прижималась лапка, рвала нитки и ломала иголки. Нашел причину, все почистил. Теперь шьет как плотные, так и легкие ткани. Сделал все быстро!

Ремонт швейных машин
Спасибо, Алексею. Откликнулся первым. Приехал в этот же день, что для меня было важно.
Дефекты строчки на оверлоке устранил. Рекомендую.
Ремонт швейных машин
Через два дня машинка снова перестала работать. Хотя эти два дня она стояла без работы. Зигзаг как не работал так и не работает, плюс перестали нормально остальные строчки. И цена, за 15 минут работы я заплатила 4000, Хотя при переписке была озвучена меньшая сумма.
Алексей Шевкунов
Здравствуйте.14 ноября Вы оставили отзыв 5+ сегодня 28марта Вы пишите 1минус. Спасибо за отзыв.
Ремонт швейных машин
договорились быстро ! приехал вовремя ! специалист все сделал качественно - рекомендуем !
Профессионализм, вежливость

Ремонт швейных машин
Замечательный специалист, приезд в день обращения, быстро устранил поломку и объяснил, как правильно пользоваться машинкой. Вежливый и тактичный мастер👌
Галина Юрьевна

Быстро отозвался. На связи. Приехал вовремя. Исправил "ремонт" предыдущего мастера.
Машина не отрезала нить, делала некачественую строчку; потом вообще отказалась регулировать натяжение нити.
Фото "До" и " После" ремонта.
Ремонт швейного оборудования
Машинку настроил и научил пользоваться

Настройка швейных машин
Алексей настоящий мастер своего дела! Выполнил свою работу быстро и качественно и с приятным общением! Большая благодарность!
Быстро, качественно... Объяснили, показали. Если нужно, можно обращаться за помощью. Спасибо!
Дмитриева Людмила Григорьевна
Ремонт швейных машин
Спасибо Алексею. Быстро, чётко, своевременно, как договаривалась.
Настройка швейных машин
Понравилось все. Профессионально помог моей машинке, мне дал очень полезные советы. Мастера рекомендую!

Ремонт швейных машин
Мастер от Бога. Вовремя приехал. Во всём быстро разобрался. Оперативно сработал. Очень рекомендую. Профи. Огромная благодарность.
Ремонт швейных машин
Приехал вовремя, быстро сделал работу, рассказал как проводить профилактику. Рекомендую

Ремонт швейных машин
Большая благодарность Алексею! Работа выполнена отлично. Много нового для себя узнала . И с дольшейшим выбором машинки теперь знаю чего хочу. Надеюсь что таких мастеров будет больше. Благодарю ❤️

Ремонт швейного оборудования
Мастер просто сказочный !!!!!!быстро уверенно все исправил помимо проконсультировал дал советы по эксплуатации буду впредь обращаться к Алексею спасибо огромное руки просто золотые!!!очень рекомендую!!!!

Ремонт швейных машин
Просто волшебный мастер,хороший человек 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 решил броблему,рассказал как ухаживать и т.д.я просто в восторге,теперь только к нему буду обращаться )Спасибо Вам огромное 🫶
Качество работы
Ремонт швейных машин
Очень быстро и тщательно. Объяснение о возникших проблемах доступное.
Эллина

Ремонт швейных машин
позвонил перед приездом, приехал в оговоренное время, диагностировал, заменил пружину, смазал, все работает. по цене как договаривались. Алексей настоящий профессионал, лучшие рекомендации. спасибо!
Марина Румянцева

Ремонт швейных машин
Приехал в удобное для меня время, не торопясь разобрался с проблемой и взял не больше чем было озвучено изначально. Если будут ещё неполадки, то буду вызывать Алексея.

Ремонт швейных машин
Спасибо за Алексею за отличную работу, действительно мастер своего дела. Искренние рекомендации!

Профи

Все отлично, большое спасибо, машинка снова работает! Singer 9020
Татьяна Александровна Архипова

Ремонт швейных машин
Мастер прекрасно выполнил работу, устранил неполадки! Не первый раз пользуюсь услугами этого специалиста! Спасибо большое за пунктуальность, аккуратность и профессионализм!

Ремонт швейных машин
Оставила заявку, Алексей быстро отреагировал, приехал через несколько часов, все оперативно, рекомендую. Спасибо, огромное!!!
Настройка швейных машин
Спасибо большое МАСТЕРУ. Оперативно откликнулся на заказ. Приехал по договоренности. Быстро устранил неисправность, сделал ТО, акцентировал внимание на специфику эксплуатации в дальнейшем, рассказал, как можно самим устранить мелкие проблемы т.с. провел ЛикБез. Рекомендую ВСЕМ!!!
Елена Гущина

Профи
Ремонт швейных машин
Обращалась с 2мя заказами. Выполнено быстро, всегда на связи.
Павел Курепин
Всё отлично
Ремонт швейного оборудования
Все отлично! Мастер помог быстро справиться с проблемой. Рекомендую.
Ремонт швейного оборудования
Разобрался в проьоеме, всё настроил, подкрутил и отрегулировал. Объяснил как обращаться с машиной в будущем. Хороший мастер!

Настройка швейных машин
Отличный специалист. Настроил всё быстро и качественно+провёл обучение персонала, ответил на все вопросы согласно работы швейного оборудования. РЕКОМЕНДУЮ.
Олег Иванович

Оперативность, компетентность

Ремонт швейных машин
Спасибо за оперативность и качество работы.
Ремонт швейных машин
Мастер приехал вовремя, провел ТО машин, все хорошо. Специалист хороший, рекомендую.
Ремонт швейных машин
Мастер всё исправил, а так же объяснил, какие лучше использовать шпульки и иглы, чтобы такой неисправности больше не случалось. Все быстро, по делу и приветливо. Спасибо!
Ира Полина

Сборка швейных машин
Мастер огонь!! Очень оперативно собрал этот китайский "конструктор" без инструкции, не отвлекаясь и никуда не подсматривая. Ответил на все вопросы, показал как шить, все объяснил и показал. Ничего лишнего, цена как и договаривались до приезда. Рекомендую для промышленных машинок.

Профессионально
Алесандр

Ремонт швейных машин
Работа была выполнена быстро, качественно и в нужное для меня время! Специалист высшей катерии в своём деле!
Ремонт швейных машин
Быстро исправил проблема машинки, провёл профилактику.

Ремонт швейных машин
Мастер настроил 2 машины, все, что требовалось, выполнил, терпеливо отвечал на мои вопросы, объяснил, что можно делать и что нельзя.
Лю Краснова

Ремонт швейных машин
Ровно в назначенное время. Быстро и качественно. С ответами на интересующие вопросы и доп комментариями, «что делать если». Я крайне довольна высоким уровнем профессионализма.
Ремонт швейных машин
Очень хороший специалист, сделал все быстро и качественно. Спасибо большое.
Ремонт швейных машин
Профессионал своего дела! Ремонт швейной машины выполнил быстро и качественно! Я доволен и благодарен! Приятен в общении. Всем рекомендую!
Ремонт швейного оборудования
Не справился с задачей Приехал быстро что то сделал но машина проработала ровно 2 дня потом опять стала стучать и пропуски на строчке
Приехал второй раз и прочитал легбез что нитки крутка не такая иголки плохие и т. д. Легбез при моем 45 летнем стаже на промышленных машинах мне не нужен . В итоге машина шьёт плохо
Ищу другого механика который не будет меня учить как работать а сделает машинку как надо не указывая что нитки не той крутки что иголки не те и лапка длиннее нужна всегда шили а сейчас .... Думайте когда вызываете этого мастера .Хотите послушать лекцию . Вызывайте ваш выбор
Ирина Злобина

Ремонт оверлоков
Прекрасный специалист! Быстро ответил на заявку, сразу же приехал в удобное для меня время, настроил оверлок и рассказал некоторые нюансы, которые мне пригодятся в работе с машиной.
Используя случай показала сразу и свою сломанную швейную машину. Алексей подскакал нужные детали для заказа. Так что вскоре снова встретимся для замены деталей в швейке! Я довольна. Быстро и все по делу! Спасибо большое! Рекомендую!

Ремонт швейных машин
Мастер знает свое дело. Поломку починил очень быстро, что говорит о высокой квалификации специалиста.
Мастер приехал быстро

Оперативно,профессионально! Отличная работа!

Замечательный мастер,рекомендую
Ремонт швейных машин
Вопросов нет. Провёл диагностику. Подсказал что не так с машинкой и что поменять.
Знает свое дело,спасибо!
Мастер замечательный!
Но была немного шокирована стоимостью процедуры-смазать внутренности швейной машины маслом... Вся работа 20 мин.-3000 р. -крутовато((
Все нормально
Ремонт швейных машин
Спасибо , все профессионально .
Ремонт швейных машин
Спасибо, справился со своей задачей на ура!
Настройка швейных машин
Замечательно! Мне, самоучке, не только машинку настроил, ещё и урок по шитью провел. 😃👍
Ремонт швейных машин
Поставила бы 10 ⭐️, если бы была возможно. Очень грамотный специалист. Все по делу, раскрутил машинку, все отремонтировал, рассказал как ухаживать за машинкой, на что следует обращать внимание.
Приятный в общении. Очень рада, что ко мне приехал именно Алексей. Благодарю.

Настройка оверлоков
Благо Дарю Алексею за профессионализм, и дельные советы.
Качественно и быстро настроил, и устранил дефект производителя.
Мастер,который все показывает, и дает советы правильных действий с машинкой.
Ремонт швейных машин
Быстро, качественно, недорого! Спасибо!
Ремонт швейных машин
Работа выполнена отлично, спасибо! Конечно думала будет дешевле)) 4т, настройка строчки заняла 15 минут.

Ремонт швейных машин
Мастер профессионал! Очень доходчиво всё объяснил, настроил машинку. Выезд в кратчайшие сроки! Благодарю!
Компетентность. Доброжелательность.

Ремонт швейных машин
Квалификация на высоте. Ответил на все вопросы. Показал правильную чистку и наладку. Очень довольна обслуживанием.
Ремонт швейных машин
Понравилась оперативность работы. Настоящую оценку поставлю после проверки швейных машин в действии после ремонта.
Ася
Ремонт швейных машин
Дельный мастер, думающий. Приехал оперативно, подстроился под мой график, за что отдельное спасибо, ответил на вопросы, объяснил как дальше жить (мягко без особых нравоучений). Вышло чутка дороже, чем рассчитывала, но не критично.
Ремонт швейных машин
После ремонта пришлось вызывать через два дня другого мастера, а надо было требовать возврата денег за плохо выполненную работу

Отличный мастер. Рекомендую!
Ремонт швейных машин
Хочется выразить слова благодарности за четкую и профессионаьную работу.Проблема была в отсутствии связывания нижней и верхней нитей в машине модели Бернина. Нижняя нить не выходила из челнока. Алексей не только справился с проблемой , но и иглу заменил , а ТАКЖЕ ПОДСКАЗАЛ некоторые нюансы в эксплуатации. Порадовал рассказом о выборе ниток. ХОЧЕТСЯ ОТМЕТИТЬ АККУРАТНОСТЬ В РАБОТЕ И ИНТЕЛЛИГЕНТНОСТЬ В ОБЩЕНИИ.

Настройка оверлоков
Пунктуальный, доходчиво и понятно все объяснил и показал, не навязывал лишних услуг. Буду обращаться еще.
Митин Юрий
Профессионально.
Светлана Мирошникова

Ремонт швейных машин
Очень, очень, всё отлично. Объяснил казалось бы элементарные вещи.

Ремонт швейных машин
Строго по времени, неисправность устранена, диагностика проведена, Алексей- высококвалифицированный специалист.
Анжелика

Быстро, качественно.
Ремонт швейных машин
В отличии от других мастеров, Алексей сначала позвонил и проконсультировал, что можно попробовать сделать для работы швейной машинки. Его предположения оказались верны и я сама исправила проблему. Большое спасибо.
Настройка оверлоков
Попросили мастера настроить и посмотреть 4 машинки, за каждую взял по 3500, в итоге пришлось вызывать мастера повторно , но только другого, другой мастер все разобрал, почистил и за работу взял значительно меньше, выявил и исправил все недостатки. Качество проведенной работы данного мастера не соответствует заявленной стоимости.

Ремонт швейных машин
Благодарю Алексея за оперативность. Машинку сделал быстро, дал рекомендации по эксплуатации и уходу. Очень довольна!
Ремонт швейных машин
Быстро. В день вызова. Всё работает.
Наталья Николаевна

Ремонт швейных машин
Прекрасный специалист, наладил старенький Веритас. Быстро и качественно.
Все быстро и по делу
Татьяна Николаевна
Ремонт швейных машин
Спасибо Алексею, проконсультировал по телефону!

Ремонт оверлоков
Все отлично, Алексей оперативно приехал, провел тех. обслуживание оверлока и подсказал по вопросам и особенностям
Настройка швейных машин
Пунктуален, аккуратен, мастер своего дела.
Вася
Быстро оперативно! Помог по телефону! Денег не взял за подсказки
Marina Amelkova
Ремонт швейных машин
Мастер выполнил работу хорошо, заменил деталь, настроил машинку.

Сборка швейных машин
Собрал оверлок, показал как пользоваться, ответил на дополнительные вопросы по другим швейным машинам. Довольна, буду обращаться к нему впредь.
Ярослава Андреевна
Ремонт швейных машин
Мастер быстро устранил проблему, подробно объяснил, как надо пользоваться машинкой, чтобы она не барахлила
Хорошее впечатление от мастера

👍🏻
Ремонт швейных машин
Мастер оперативно откликнулся на заказ, приехал на следующий день. Работы выполнены в полном объеме, всем довольна.

Ремонт швейных машин
Быстрота, простота в общении. Наличие практических советов)))
Никита Губанов

Ремонт швейных машин
Спасибо Алексею! Вернул к жизни бабушкину швейную машинку!
Ремонт швейных машин
Спасибо большое мастеру за реанимацию машинки, 30 лет простоявшей в бездействии!

Ремонт швейных машин
Очень грамотный мастер!!!! Быстро приехал, быстро устранил поломку, объяснил, дал рекомендации по использованию. Рекомендую на все 100%
Семенова Елена Анатольквна

Ремонт швейных машин
Мастер приехал вовремя, все сделал быстро. Машинка снова работает. Ура!
Оперативно, профессионально, спасибо
Ира

Ремонт швейного оборудования
Мастер ,знаток своего дела.Неполадки исправил качественно.

Ремонт швейного оборудования
Все прекрасно, спасибо большое! Машинка работает лучше, чем при покупке!

Ремонт швейных машин
Мастер быстро приехал, устранил неполадку

Ремонт швейных машин
Мастер все сделал, оставил рекомендации по правильной эксплуатации, приехал вовремя, очень довольна, рекомендую!!!!
Быстро, профессионально! Рекомедую.
Настройка швейных машин
Мастер выполнил работу очень аккуратно, быстро и качественно. Все объяснил и показал, как должно быть, и как в будущем настроить машину самостоятельно.
Александр Сергеевич

Настройка швейных машин
Отличный мастер. Всё по делу.
Инесса

Ремонт оверлоков
Все супер!!!! Лучший специалист! Все дотошно объяснил. Рекомендую!!!
Ремонт швейных машин
Ремонт оверлока . все оперативно, квалифицированно, вежливо.

Ремонт швейных машин
Мастер своего дела, знает что делает!!!!!
Алтын

Професионал своего дела!
Ремонт швейных машин
Работа Алексея отличная. Все понравилось . Все настроил, и объяснил. Сделал скидку, так в работе было 4 машинки.
Ремонт швейных машин
Оперативное устранение отказа, попутно провели ликбез пользования нашей машинкой, все очень четко и грамотно! Отличный мастер! Спасибо большое!

Ремонт швейных машин
Мастер своего дела👍Договорились на следующий день. Был всегда на связи.
Машинку починил, дал рекомендации. Очень вежливый. Спасибо за профессионализм. Советую.

Ремонт швейных машин
Спасибо Алексею! Все сделал быстро и качественно! Сразу видно знает своё дело.
Работой мастера довольна.
Raman Stepanov

Ремонт швейных машин
Алексей настоящий мастер. Задачу решил быстро, вдумчиво. Провёл для нас мастер класс и консультацию по использованию разных швейных машин, как за нами ухаживать. Какой тип игл, ниток лучше использовать. Рекомендую 👌👍

Ремонт швейных машин
Был выполнен ремонт шпулемотателя в швейной машине веритас и настройка строчки в оверлоке

Ремонт оверлоков
Оперативно. Мастер пунктуальный, быстрый. Мастер пришел во время, очень быстро разобрал, починил, собрал. Объяснил в чем была проблема, как подстраивать машину, как избежать впредь поломок.
Настройка швейных машин
Приехал быстро, все настроил ! Спасибо мастеру .
Всё хорошо.
Lena
Профессионализм

Ремонт швейных машин
Очень быстро, профессионально Алексей починил машинку. Показал, в чем проблема, посоветовал, как не допустить или исправить, если будет повторная проблема
Ремонт швейных машин
Хороший мастер. Всё подробно объяснил, показал, дал рекомендации.
Ремонт швейных машин
Уже отвечала вам. Профессионал.
Все замечательно !
Договорились о встрече с мастером быстро. Приехал вовремя. Очень быстро реанимировал нашу машинку brother. Машинке более 25 лет. Дал советы и рекомендации. Огромное спасибо !!!

Ремонт швейных машин
Быстро, качественно. Специалист ответил на все интересующие вопросы по работе с машинкой.
Ремонт швейных машин
Мастер приехал в оговоренное время. Приветлив и вежлив. Поломку устранил. При необходимости буду приглашать еще. Спасибо!
Дмитрий Адам
Ремонт швейных машин
Отличный мастер. Договорились о встрече и он не пришёл. Не предупредил что не придёт. Идеально. 🫤

Ремонт швейных машин
Аккуратный, внимательный, очень квалифицированный. Не скупится на советы и подсказки.

Ремонт швейных машин
Алексей профи)) Оперативно починил машинку и подсказал пару лайфхаков для работы со сложными тканями. Все отлично))
Ремонт швейных машин
Мастер понравился. Приехал в обговоренное время без опоздания. Была сложная поломка в оверлоке. Все выяснил, исправил, все работает. Спасибо мастеру.

Отличный мастер

Ремонт швейных машин
Очень грамотный и отзывчивый специалист! Решил проблему за минуту по телефону!
Zakhar

Ремонт швейных машин
Качественно и оперативно оказал услугу. Рассказал и показал все проблемные моменты. Дал совет и рекомендации по дальнейшему обслуживанию.

Настройка швейных машин
Понравилась оперативность, профессионализм и отношение. Большое спасибо за работу!
Ремонт швейных машин
Чёткая работа. Установление причины неполадки машины и устранение её.
Эвелина
Ремонт швейных машин
Приехал точно по времени и быстро настроил машинку.
Настройка оверлоков
Знание своего дела, мастерство.
Зачетно
Ремонт швейных машин
Хороший специалист, всё быстро и без суеты посмотрел и исправил, дал на будущее советы по эксплуатации. мы довольны)
Татьяна Астапова
Ремонт швейных машин
Мастер быстро откликнулся на заявку и приехал по договоренности на следующий день. Неполадку устранил (насколько это возможно в данной ситуации), показал поломку, дал рекомендации. Большое спасибо! Мастера рекомендую!

Ремонт швейных машин
Оперативно, качественно! Плюс я получил грамотную консультацию и бесценные советы. Спасибо 👍
Ремонт швейных машин
Связались быстро, договорились. Машина шьёт, рекомендации получила, спасибо большое.

Настройка швейных машин
Мастер, контакты которого боишься потерять. Благодарна быстрому приезду (несмотря на дальнее расположение) и грамотному ремонту. Машинка новая так не работала.

Обслуживание швейных машин
Мастер отлично выполнил работу. Дал советы по использованию швейных игл. Настроил строчку на машинке

Ремонт швейных машин
Очень быстро откликнулся, всё выслушал, быстро понял проблему! Буду обращаться, если что, спасибо!

Настройка швейных машин
Все быстро и качественно!
Ремонт швейных машин
Очень хороший мастер. Приехал вовремя, справился с поставленной задачей. Все работает, все довольны. Рекомендую мастера
Отличный мастер!!!!!

Ремонт швейных машин
Машинка прекрасно работает! Мастер дал рекомендации по иглам и ниткам, показал как лучше пользоваться встроенным функционалом машинки. Дал гарантию на свою работу!
Сборка швейных машин
Очень быстро собрал промышленную машинку. Все объяснил, как пользоваться, как заправлять ее, как менять настройки. Больше спасибо!

Ремонт швейных машин
Оперативность и мастерство на должном уровне

Ремонт швейных машин
Добрый день! Советую всем мастера Алексея Шевкунова. Работа выполнена быстро и качественно. "Каков мастер, такова и работа" , "Профессионал - тот, кто чувствует душой!". И ещё, от мастера получила полезные советы по эксплуатации моей любимой производственной швейной машинки. Огромное спасибо!

Всё понравлюсь!

Ремонт швейных машин
Отличный мастер! Сделал все очень быстро и хорошо! Огромное спасибо!!!

Ремонт швейных машин
Мастер своего дела, все починили, и настроил, работает хорошо, по цене точно как договаривались. Все отлично.
Лена

Ремонт швейных машин
Замечательный специалист, мастер своего дела.
Ремонт швейных машин
Мастер приехал в день обращения. Это очень приятно. Провёл сборку новой промышленной швейной машинки. Спасибо. Могу рекомендовать своим знакомым и в будущем буду к нему обращаться в случае необходимости
Ремонт швейных машин
Мастер приехал в договоренное время. Починил быстро. Объяснил особенности работы с машинкой.
Все четко, и по делу. Спасибо!
Ремонт швейных машин
Прибытие по договоренности без опозданий, работа быстрая уверенная. Неполадка устранена, рекомендации по эксплуатации и уходу получены . Спасибо мастеру!

Ремонт швейных машин
Мастер,с большим опытом.Разбирается во всем.
Петр Михайлович
Ремонт швейных машин
Понравилось общение мастера с заказчиком и сама ра.бота он проконсультировал супругу как правильно пользоваться швейной маш инкой

Обслуживание швейных машин
Отлично! Аккуратно выполнил весь объём работ. И по деньгам симпатично. Заказчица очень довольна.
Ремонт оверлоков
Мастер все внимательно проверил, настроил, оказалась поломка мотора. Будем дальше решать, что делать. Проверил и оверлок, и швейную машину
Мария Старцева

Ремонт швейных машин
Мастер своего дела! Буду сотрудничать и обязательно советовать коллегам!

Профессиональный подход. Высокое качество проводимой работы в рамках заказанной услуги. Поставленные задачи выполнены на 100%.
Андрей Шаруев
Быстрота и качество
Владилена

Прекрасная работа! Ответственнный подход
Наталья Зайцева

Ремонт швейных машин
Работа выполнена на отлично!

Ремонт швейных машин
Очень довольна работой этого мастера! Пунктуальный, порядочный, внимательный и квалифицированный. Приглашала для профилактики довольно старенькой машинки, а за оговорённую сумму он ещё и дополнительно настроил её так, что теперь она шьёт то, что раньше даже не брала по высоте лапки. Дал много специфических и не банальных рекомендаций по эксплуатации. Видно, что человек любит и хорошо разбирается в своей работе. Если вам нужен индивидуальный подход к вашей технике, то рекомендую этого мастера.
Брюханова Светлана
Приехал по времени как договаривались, управился за 30 минут🤗

Ремонт швейных машин
Алексей оперативно и быстро починил швейную машинку, у которой слетел "вал переключения строчек". Огромное спасибо, всем рекомендую.
Алексей Токарева

Ремонт швейных машин
добрвй вечер. мастер приехал во время. отремонтировал швейную машинку и предоставил развернутую консультацию. всем рекомендую!!!
Нюра

Ремонт швейных машин
Большое спасибо Алексею за проделанную тщательно работу. Прекрасный мастер. Быстро отрегулировал швейную машинку. Вежлив, эрудирован,мастер своего дела.
Ремонт швейных машин
Отличный профессионал, всё быстро, четко и вовремя. Ещё и консультацию получили. И по ценам очень демократично! У нас теперь есть свой мастер! Спасибо огромное, Алексей Викторович!
Вартан
Ремонт швейных машин
Алексей приехал на заказ в тот же день когда и был размещен заказ. Отличная работа. Спасибо. Я думаю, что теперь будем постоянно на связи.
прекрасный мастер
починил машину за 20 минут, объяснил, как лучше за ней ухаживать, дал полезные советы. все быстро и качественно. очень приятный в общении. рекомендую)

Профессионально. Корректно. Рекомендую.
Ремонт швейных машин
Алескей приехал во время, починил машинку быстро , объяснил нюансы ее использования, дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации . При необходимости снова обращусь к нему .
Ремонт швейных машин
Мастер проводил ремонт оверлока. Не резал нож (подкрутил винт), настроил строчку. Понравилось. Позже оказалось, что теперь невозможно отключить нож. Исправлять данную проблему мастер не заинтересован, а жаль
Настройка швейных машин
Промышленная швейная машина HIGHLEAD 388.
Мастер позвонил, приехал на следующий день, настроил машинку. Претензий нет. Рекомендую.
Мастера благодарю.

Ремонт швейных машин
Спасибо Алексею такую оперативность! Очень быстро отреагировал, приехал, все починил. Я довольна. Всем рекомендую.

Ремонт швейных машин
Отличный мастер, оперативная работа!
Ксю

Отличный мастер , все согласовывает , цену работу , 5+

Сборка швейных машин
Алексей идеальный четкий пунктуальный и знающий свое дело мастер!!
Помимо этого ещё и мудрый человек, дал много ценных советов на нашему делу, в целом было очень приятно поработать с ним - в следующий раз я по любому вопросу такого характера обращаться буду только к Алексею!

Ремонт швейных машин
Мастер устранил поломку быстро. Работа выполнена аккуратно. Специалист своего дела. Дал доп.рекомдации. Спасибо большое.
Наталья Сазанова

Ремонт швейных машин
Великолепный мастер!Человек,знающий своё дело.Приехал,отремонтировал оверлок,рассказал и показал,что,где и как.Провёл диагностику другой машинки и устранил все неполадки. Очень приятный в общении.
Огромное Вам спасибо. Успехов Вам в вашем деле.Однозначно,что теперь буду обращаться только к Вам)
Наталья Петровна

Ремонт швейных машин
Мастер прибыл во время. Машину швейную отремонтировал, сделал профилактику. Приятный в общении. Могу рекомендовать знакомым и не только
Ремонт швейных машин
Хороший спец Приехал в день заявки. Настроил две машины Адекватные цены и полезные советы. Рекомендую
Настройка швейных машин
Очень хороший специалист. Ремонт и настройку произвел качественно и быстро.

Быстро. Качественно.
Адекватный мужчина. Приемлимые цены.
Настраивал три машинки нам. Объяснил портной как пользоваться.
Ремонт швейных машин
Прекрасный специалист. Профессионально выявил причину поломки и устранил её. Уже сразу после починки стала работать на ней. Все отлично. При необходимости буду обращаться к нему. Рекомендую.
Работу выполнил отлично
Ремонт швейных машин
Отличный мастер. Ремонт провел быстро, все подробно объяснил.

Ремонт швейных машин
Алексей отличный мастер! Оверлок наладил, установил, рассказал и показал все нюансы, всё доходчиво. Цена за работу как и договаривались изначально. Всё чудесно! Огромное спасибо, Алексей! 👍😃
Ремонт швейных машин
Большое спасибо Алексею за хороший ремонт. Теперь моя старушка"Чайка" исправно работает. Мастер приехал в оговоренное время, все сделал, дал рекомендации по эксплуатации машинки, посоветовал какие иглы лучше использовать. Большое Вам спасибо за вашу работу!
Алиса Владимировна

Ремонт швейных машин
Отличный специалист! Устранил проблему, объяснил принцип работы. Рекомендую.