2. Шевелёва Ольга Андреевна
  3. Отзывы: Шевелёва Ольга Андреевна

Ольга Шевелёва

Фотограф, выездная фотосессия, детская фотосъёмка

Отзывы: Ольга Шевелёва

Григорий
Фотограф на день рождения
Очень красивые фотографии, нам все понравилось. Ольга замечательный фотограф, очень рекомендую.
Ирина Кузьмина
Свадебный фотографРепортажная съёмка
Ольга очень отзывчивый мастер! Очень вежливая, располагает к себе, пунктуальна. Помогает в позировании, советует как лучше обыграть, делает акценты на детали в фотосъемке. Рекомендую! Фотографии выслала в оговорённый срок.
Свадебный фотограф
Свадьба 18.01 в Царицыно. Ольге хочу сказать огромное спасибо! Профессионал своего дела, все вовремя и все в срок, надежная, коммуникабельная, с ней очень легко работать, подскажет, как лучше встать и что лучше сделать. Ну и главное - это реально очень красивые фото! Еще раз спасибо за массу приятных эмоций!
Anna
Фотограф
Ольга-самый прекрасный фотограф, с которым мне когда-либо приходилось работать. Ответственная, веселая и понимающая! Фотографии пришли очень быстро и все безумно порадовали!) Видно, что человек работает с душой и является при этом профессионалом своего дела! Уверена, что обращусь ещё не раз! огромное спасибо)
Свадебный фотограф
Искали фотографа на свадьбу, на 1 ноября договорились с Ольгой и нисколько не пожалели))) Было легко и приятно работать. Спасибо огромное за прекрасные и живые фото, есть и постановочные и случайные кадры, передающие всю атмосферу нашего праздника))) результатом остались очень довольны, всё как мы хотели, красиво и в срок, до сих пор получаем восторженные отзывы )) я очень рада знакомству и тому, что теперь у нас есть семейный фотограф) обязательно ещё к Вам обращусь и всем рекомендую!!!
Свадебный фотограф
Свадьба 06.09.2019! Хочу выразить огромную благодарность фотографу Ольге! Если вы в поисках фотографа, однозначно остановите свой поиск на Ольге! Ни капли не пожалели, что доверили такой день Ольге! Было очень легко и приятно работать с Ольгой! Это человек знающий своё дело на все 100! Спасибо за качественную, душевную и легкую работу! Обязательно обратимся ещё к Ольге!
Фотограф
Ольга профессионал своего дела ! Вызывает доверие и расположение! Все четко, во время и отличная робота в итоге ! Фото получила в оговоренный сроки! Желаю развития и творческих успехов!
Эльберд
ФотографФотосессия в студии
Все очень понравилось! Договорились на удобное время. Фотостудия была уже знакома Ольге. Делал фото на сайт адвоката, это была третья моя фотосессия, разницу почувствовал в лучшую сторону. Было очень легко работать, фотограф замечала мелочи, подсказывала. Чувствовалось желание сделать лучше и правильно, а не просто отфоткать. Встретились за 15 минут до съемки, обсудили что и в каком виде нужно сделать. Было приятно услышать вопросы которые помогли мне понять что именно и как лучше будет сделать.
Когда нужно заставляла улыбаться)))
Сами фотографии (вообще все) получил на следующий день. Выбрал из них то что мне нужно для цветокоррекции + несколько фото на тщательную обработку.
Фото с обработкой получил обратно вовремя и в отличном качестве.
Так же после фотосессии получил бонус (скидку на следующую).
Очень доволен тем что выбрал Ольгу. Фотографируюсь раз в год, осталось желание поработать еще раз.
Всем рекомендую, очень понравилось!!!
Фотограф
Свадебная фотосессия в августе. Что понравилось: 1. Взаимодействие конкретное, без задержек с ответами. 2. Прибытие без опозданий. 3. В сложных погодных условиях (сильный дождь) не было растерянности, фотосессия проводилась в соответствии с договоренностями. 4. Фото качественные, нужные моменты пойманы в кадр. 5. Само общение приятное и легкое.
Свадебный фотограф
С Ольгой было очень приятно работать. Легка в общении, доброжелательна. А самое главное, результат: ей удалось уловить, запечатлеть и передать атмосферу праздника. Наша свадьба была замечательной, в том числе, благодаря Ольге.
Фотосессия в студии
Мы очень довольны нашей семейной фотосессией и хотим выразить Оле огромную благодарность за позитив, тепло и профессионализм, которыми она нас окружила👍🏻 Спасибо большое! Обязательно будем обращаться ещё!
Ольга Шевелёва
Юлия, у Вас замечательная семья! Мне было очень приятно с Вами работать) Спасибо, что обратились ко мне!
Бэла
Фотограф
Хотела бы поблагодари Ольгу за прекрасные и душевные Фотографии. Фотограф пунктуален, не только выполняет свою работу, но и старается помочь выбрать красивый антураж и ракурс, даёт советы. Ольга очень приятная девушка и я смело могу рекомендовать ее. Мы с удовольствием ещё раз пригласим и сделаем кучу красивых фотографий на наши мероприятиях. Большое спасибо!!!
Ольга Шевелёва
Бэла, благодарю Вас за такие приятные слова в мой адрес. Мне было очень приятно сотрудничать с Вами. До новых встреч!
Детская фотосъёмка
Хотим выразить огромную благодарность Ольге!! Она мастер своего дела!! Нашла контакт с малышом сразу! Атмосфера была чудная, съёмка пролетела на одном дыхании!! Фотографии были готовы быстро, и самое главное, они получились просто отличными!! Душевные, семейные фото. Хотя я не особо умею красиво получаться на фотках, особых надежд не было, НО получив фото, была на столько приятно удивлена!! Теперь не можем определиться какие повесить в рамки, каждая фотография супер! Спасибо огромное!!!
Марина и Бекир
Свадебный фотограф
Для проведения нашей свадебной фотосессии мы остановили свой выбор на Ольге Шевелевой и ни на грамм не пожалели. Очень приятный человек, профессионал своего дела. Мы получили удовольствие не только от полученного результата, но и от общения с Ольгой.
Фотограф
Ольга-большое спасибо за отличные фотографии!!!!!! Все качественно и в срок!!!!!
ФотографСвадебный фотограф
Хотим выразить огромную благодарность Оле. Очень милая, приятная в общении девушка, замечательный фотограф, профессионал своего дела. Пунктуальная, вежливая, тактичная. В течении всего дня Оля проводила фотосъемку нашей свадьбы с самого утра и до вечера, и несколько снимков мы получили уже через пару дней! И я до сих пор не могу выразить свой восторг:). Это просто потрясающе. Я всем советую этого замечательного фотографа.
Фотограф
Мы в полном восторге от работы Ольги!!! Выбирали фотографа для фотосессии беременности на природе и ни разу не пожалели! Ольга очень позитивная девушка, которая в течение всей съемки подбадривала моего скептически настроенного к фотосессии мужа, помогала принять правильную позу, вплоть до того -как лежит локон! С ней очень приятно работать! Ну а когда мы получили фото - моему счастью не было предела!!! Все как я хотела-очень мягкие, уютные, позитивные. Мы очень рады что выбрали именно Ольгу. 1000 раз спасибо за эти фото, которые будут нас радовать всегда. Теперь на фотосессию только к ней)))
Александр, Ирина
ФотографВыездная фотосессия
Нам очень понравилось работать с Ольгой! Внимательная, отзывчивая, доброжелательная) Время пролетает с ней незаметно) С нетерпением ждем фото и надеемся на сотрудничество в дальнейшем! Будем рекомендовать!
Фотограф
Ольга фотографировала нашу свадьбу! Сегодня получили фотографии!
Это восторг!
Пересматриваю их уже наверное десятый раз!
Отдельно хотела отметить то как фотограф умело смогла найти подход к нам и ко всем гостям, снять очень классные "живые" моменты праздника и передать ту атмосферу самого главного дня нашей семьи! Помимо "живых" фото Ольга подсказывала как лучше встать, какую позу принять, куда смотреть нам с мужем и это очень важное умение, для фотографа, на мой взгляд. Также хотела отметить очень позитивный и легкий настрой Ольги, что предавало нам уверенности:) В общем все на высшем уровне! Будем обращаться еще и не раз!
Фотограф
Ольга Андреевна – замечательный фотограф, всё понравилось. Располагает к общению, может раскрепостить стесняющихся, общительная! Фотографии понравились.
Фотограф
С Ольгой было очень приятно и комфортно работать. Фотографировала нашу свадьбу! Всегда подсказывала как лучше встать, чтобы ракурс был более удачным, давала кучу идей как слелать побольше крутых фотографий! Помогала справится с волнением в такой важный для нас день своим супер позитивным настроем. В общем мастер оставил просто супер впечатление. Думаю обратимся еще и не раз! А пока с нетерпением ждем наших фотографий!
Фотограф
Очень приятный фотограф. Ещё до приезда получили рекомендации по предстоящей съёмке. Приехала без опозданий. Приветливая. В очень короткий срок вошла в контакт с детьми (возраст 1 год). Отработали 2 часа на отлично! В конце, когда дети уже устали - сделали небольшую фотоссесию со взрослыми. Фотографии получились просто супер - все смотрят в кадр и улыбаются (а нас между прочим 6 взрослых и 2 ребёнка!). Заказ выполнен в срок! Ольга несколько раз дорабатывала ретушь, с учётом по ходу работы появляющихся наших пожеланий. Наш Первый день Рождения удался на славу и остался не только в воспоминаниях, но и на великолепных фотографиях. Спасибо Огромное! Обязательно будем обращаться в будущем! И остальным советовать!
Фотограф
Моему возмущению нет предела. Я обратился к фотографу Шевелевой по поводу семейной съёмки в студии. Отзывы и рейтинг показались мне достойными. Во время телефонного разговора мы договорились о дате съёмки сперва на 9 марта, а чуть позже, из-за неудобного графика, перенесли на 6 марта. И вот я получаю от нее сообщение, что мне нужно внести предоплату до 9 марта, о которой раньше не было сказано ни слова. Хотя мы договорились о съёмке уже завтра. Поскольку я уже оплатил очень дорогой зал для съемки в центре Москвы, были куплены атрибуты для съемки, арендована очень недешевая одежда, то вы можете себе представить насколько шоковым оказалось для нас сообщение, что эта особа в одностороннем порядке приняла решение отказаться от съемки без объяснения причин Это просто шок для всей нашей семьи. Поведение этого «мастера» заслуживает, на мой взгляд, самой низкой оценки. Ставлю два и очень не советую кому бы то ни было обращаться к ней. Это просто верх непрофессионализма!
Ольга Шевелёва
Здравствуйте, Виталий! К сожалению, мы с Вами не знакомы и мне остается только догадываться о мотивах написания Вашего негативного отзыва, так как всю доказательную базу (скриншоты нашей с Вами переписки) о том, что у нас не было договоренностей на 6 марта (и даже договорённость на 9 марта Вы не подтвердили после моих двух сообщений Вам) я направила администраторам профи ру.
ФотографВыездная фотосессия
Все прошло хорошо, фото мы уже получили. Очень понравилось работать с этим мастером, она очень приятная, очень легкая в общении. Сама фотосессия, конечно, прошла в позитивной атмосфере, благодаря ей! Фотографиями я довольна очень! Они прям хорошие! Этот мастер устроил нас полностью, на сто процентов!
Фотограф
Всё прошло замечательно! Просто прекрасно. И девушка замечательная, и специалист хороший, и фотографии очень красивые, и всё в срок. Я в восторге. Прекрасный фотограф. Я очень рада, что к ней обратились. Мы обязательно еще с ней будем работать.
Фотограф
Я ни разу не ошиблась, выбрав Ольгу, чтобы запечатлить наше торжество - свадьбу. Мы приглашали Олю в Загс, и честно я не ожидала феерических фото, но фотографии получились просто невероятно красивые! Также я очень благодарна Оле, что она поехала с нашей небольшой семьей в ресторан и сделала и там много отличных фотографий. Самое главное, что она смогла найти подход к моему супругу, который вообще не любит фотографироваться! :)
Стоимость услуг на 100% соответствует качеству! Фотографии мы получили очень быстро, спустя всего 2 недели. Рекомендую однозначно!!!
Влад
Фотограф
Я решил сделать своей девушке новогодний сюрприз в виде love story фотосессии в студии. С самого начала сотрудничество с фотографом было очень приятным: легко договорились о времени, Ольга помогла забронировать студию и посоветовала, какие образы лучше выбрать. Сама фотосессия была отличным мероприятием, с Ольгой очень легко и весело, она советует как позировать, и делает комплименты, так что позировать становится настоящим удовольствием. Мы с девушкой чувствовали себя очень естественно и действительно просто хорошо провели время. Фотографии были готовы даже раньше заявленного времени и подучились просто отличными, очень живыми. В общем, девушка в восторге, я доволен и в будущем обязательно будем обращаться к Ольге как к настоящему профи. Желаем ей успехов!
ФотографСемейный фотограф
Ольгу приглашали в качестве фотографа на фотосессию новогоднюю. Мастер приятен во всех отношениях, наладила быстро контакт с ребенком, фото получили быстро, качеством довольны. Ольга позитивно настроенный человек!
ФотографФотосессия в студии
Оленька настоящий профессионал своего дела! Контактная, улыбчивая, очень старательная, индивидуально подошла к клиенту – вот, что я ощутила на себе, когда пришла на самую лучшую фотосессию. За час мы успели отфотографировать четыре образа! Да-да, четыре! Работы получились сногсшибательны, очень круто обработаны, без ретуши... Мягко сказать, я в восторге! Все пожелания сказала лично! Спасибо сайту за эту замечательную встречу.
Фотограф
Ольга, снимала у нас новогодний корпоратив.
Ожидания полностью оправдала! Отличный фотограф! Очень внимательная к деталям, фотографии высшего качества. Остались очень довольными. Очень качественно и быстро осуществилась обработка фотографий.
ФотографСвадебный фотограф
Все понравилось, очень легкая и контактная Ольга помогла сделать нам живые фотографии с улыбками и настоящими эмоциями! Учла все наши пожелания, помогла в выборе студии. Вообщем мы остались довольны и можем Ольгу рекомендовать как профессионала своего дела!
Инга
Туяна
Фотограф
Хочется выразить слова благодарности Ольге Шевелевой за профессионализм и творческий подход к своей работе. За 2,5 часа съёмок мы получили замечательную память в виде высокохудожественных фотографий о дне нашей регистрации.
ФотографПредметная фотосъёмка
Варвара
ФотографФотосессия в студии
Результатом очень очень довольна!!! Шла с некоторым недоверием, потому что опыт предыдущих фотосессий с другими фотографами не особо впечатлил:( но красивых фотографий хотелось:) Результат получился просто супер!!! С Олечкой очень комфортно и легко! Пойду ещё!!! Абсолютно рекомендую!
ФотографСвадебный фотограф
Оля полностью отработала на 200%! Все было классно и фотографии получились просто абалденные! Всем довольны и будем обязательно обращаться к ней ещё не один раз и всем советовать!
Эльвира
ФотографСвадебный фотограф
Ольгу мы пригласили в качестве свадебного фотографа. Все прошло на отлично, чудесная женщина и профессионал своего дела. Фото мы тоже получили уже и очень довольны. Мастера оцениваю на пятерку с плюсом!
Ольга Владимировна
ФотографСвадебный фотограф
Хотелось бы выразить благодарность Ольге за то, что ей удалось так красиво запечатлеть нашу свадьбу! 07.07.17 Ольга снимала наше торжество с раннего утра и до позднего вечера. Фотографии просто чудесны! Даже наши друзья отметили то, что все снимки получились насыщенными и живыми. Помимо этого, Ольга очень приятный человек, а этот факт делает работу с ней ещё более позитивной и приятной.
Фёдор
ФотографДетская фотосъёмка
ФотографСвадебный фотограф
Стоимость услуги соответствует! Ольга замечательный человек и профессионал своего дела! Мы очень рады что выбрали именно ее, обязательно будем советовать друзьям и знакомым
Овсанна
Борис
Фотограф
Всё прошло очень хорошо. Фотограф Ольга - приятная девушка, профессионал. Пришла вовремя. Я обозначил ей пожелания, она предложила варианты их реализации. Фотографии получил, их качеством удовлетворен.
Фотограф
...А вам знакомо такое чувство, что когда смотришь на фотографии, то они оживают?...Да, да - оживают! Как-будто живые фото из фильма о Гарри Поттере. Именно такие работы у талантливой Олечки: смотришь на пойманный ею кадр и просто поражаешься, удивляешься, восхищаешься тому, как можно было уловить эту эмоцию, этот блеск в глазах от счастья; как можно было предугадать, что именно сейчас будет эта эмоция, чтоб сделать превосходный кадр, от которого потом будет захватывать дух, смотря на него вновь и вновь..
08.06.2017 в моей жизни был важный день - свадьба. Я невероятно счастлива, что этот день мы будем еще долго-долго вспоминать, пересматривая фотографию за фотографией, выполненные талантливым человеком.
Просто знайте, если Ваш выбор падет на Олю, то сразу будьте уверены в том, что все будет ИДЕАЛЬНО! Все Ваши пожелания будут не просто услышаны, а воплощены в реальность до малейших мелочей! Вам будет так легко с фотографом (с первой минуты у меня было чувство, что мы знакомы уже,как минимум, несколько лет :) ), что время пролетит как мгновение (и в голове у Вас пронесется мысль "Да как же так...Не уже ли нам надо уже прощаться?")
Лично я могу с уверенностью сказать, что семья Фатеевых нашла своего семейного фотографа!!! Ольчик, спасибо за счастье, что ты даришь!
ФотографСвадебный фотограф
Ольга отличный специалист! С ней очень легко работать. Все было сделаннно в лучшем виде. Буду теперь всегда сотрудничать с ней и однозначно порекомендую ее друзьям.
Фотограф
Профессиональный фотограф, перед ней были поставлены определенные задачи, и она с ними справилась. Снимки получились качественные, такие, как я хотела, нужное количество обработано.
Эмилия
ФотографСемейный фотограф
Я очень долго выбирала фотографа, потому что мне нужна была достаточно сложная фото сессия, которую нужно было суметь не только передать на снимках, но и вообще понять что я хочу! Ольга сделала это на 100% !!! Результат работы превзошел все мои ожидания, мне казалось, что в некоторых моментах будут какие-то недостатки, но получив сегодня снимки, мое настроение поднялось до небес. Я не ожидала такого результата. Спасибо огромное, Оль! Теперь я не буду задумываться над поиском фотографа!
Фотограф
Хочется ещё раз поблагодарить Ольгу за прекрасную семейную фотосессию! Все прошло на высшем уровне! Ольга помогала в позировании, фото сделаны во время, все супер)))
Фотограф
Все прошло хорошо, мы всем довольны. Мастер приехала вовремя, без опозданий. Снимала выпускной у деток в садике. Я сравнивала ее работу с другими фотографами, Ольга постоянно бегала, снимала, в общем, молодец. Фотографии тоже получились отличные. Претензий к мастеру нет.
Хуршуд
Тимур
Выездная фотосессияПредметная фотосъёмка
Ольга - специалист высшего класса в своем деле! Фото сделаны превосходно! Оперативно, качественно и недорого! Буду рекомендовать!
ФотографФотосессия беременных
Сделала подруге подарок "фотосессия для беременных". Свой выбор остановила на Ольге. Первой приятной неожиданностью был чудесно оформлен сертификат на фотосессию ? и вот наступил день фотосессии! Моя подруга с мужем были очень-очень довольны тем как все прошло, четко, профессионально и очень все корректно! Фотографии были готовы буквально в течение недели, очень живые, нежные, с выдумкой, особенно понравились чёрно-белые. Спасибо, Ольга огромное за Ваш профессионализм. Удачи и творческих свершений! С удовольствием рекомендую всем! Надеюсь, что вскоре встретимся на фотосессии уже малышки ?
ФотографСвадебный фотограф
Оля была нашим фотографом на свадьбе. Первый раз увиделись сразу в ЗАГСе. Очень милый, добрый, позитивный человек. У Оли было много идей как и где нас сфотографировать, была очень внимательна к нам, помогала и подсказывала. Мой муж не очень любит много фотографироваться, но даже он получил удовольствие от съемки. Благодаря такому замечательному фотографу весь день прошел легко, непринужденно и позитивно. Получили все фотографии даже раньше, чем ожидали, а несколько прямо в день свадьбы. Фото прекрасны, все моменты тонко прочувствованы, Оля смогла отразить в них всю праздничность и волшебство этого дня.
Мы очень довольны результатом. Оля очень творческий и профессиональный фотограф. Обязательно будем обращаться к ней еще и будем советовать друзьям.
Эмилия
ФотографОбработка фотографий
Хочу выразить благодарность Ольге за обработку наших свадебных фото. Ольга очень внимательно выслушала все мои пожелания и сделала все как я хотела. Все время была на связи, отвечала на все вопросы и все выполнила как и обещала вовремя. Буду рекомендовать всем знакомым и для нашей семьи заказывать фото съемку на лето. Очень приятный человек и хороший профессионал!
ФотографСвадебный фотограф
Олечка, спасибо тебе за чудесные фото, мы с мужем в полном восторге! Очень легко было работать, никакого смущения, напряжения не было. Фотографии живые, в них есть эмоции, душа и тепло! Ольгу выбирали исключительно по работам, в них видно что это не просто постановочное фото с восковыми фигурами, а в них есть движение, легкость, а самое главное видно, что Оля занимается своей профессией с любовью! Стоимость съемки соответствует информации на профи.ру, обязательно будем рекомендовать Ольгу друзьям и близким. Спасибо фотографу еще раз огромное!
Марат
Фотограф
Ольга, профессионал своего дела, фотографии очень качественные и мы получили фото в оговоренный срок!Спасибо за позитив во время фотосессии!Готова рекомендовать!
ФотографВыездная фотосессия
Спасибо за прекрасную работу! Довольны всем - качеством фото, организационными моментами: Ольга заранее проговорила все детали, заранее приехала на место работы, фотографии были готовы в срок. Очень рекомендую Ольгу! Фотографии получились выразительными, стильными и красивыми, несмотря на то, что все снималось в движении (репортажная съемка).
ФотографВыездная фотосессия
Приглашали Ольгу, как фотографа на корпоратив. Ольга прекрасно справилась со своей работой. Нашему руководству трудно угодить, но ей это удалось, что очень приятно. Большое спасибо за отличные снимки!!!
Алеся
Выездная фотосессия
Олечка, во-первых спасибо огромное Тебе за твою работу и за твои старания. Во-вторых, хочется оставить отзыв именно о работе. Оля не только прекрасный фотограф, но и очень хороший человек. Была заказана рекламная фотосессия. Работает в удовольствие, все происходит очень чётко, грамотно и профессионально. Фотографии были обработаны и высланы очень быстро, что очень оценилось и не могло не порадовать! Вся работа достойная и на высшем уровне! Работая, всегда находится в хорошем настроении и дарит положительные эмоции! Обращайтесь к этому мастеру и вы не пожалееете!
Фотограф
Ольга, большое Вам спасибо за отличные съемки нашей свадьбы! Фотографии получились яркие, красивые и качественные несмотря на то, что мой муж не любит и не умеет позировать. Спасибо за профессиональную работу - как во время самих съемок, так и при обработке фотографий! Рекомендуем Ольгу как отличного фотографа и при случае обратимся к ней повторно.
Лада
ФотографСемейный фотограф
Спасибо Ольге за профессиональную работу, выбор фотостудии, фотографии понравились, работу сдала раньше сроков. Рекомендую.
ФотографСвадебный фотограф
Делали фото в ЗАГСе. Фотографии получились красивые! Спасибо большое. Рекомендую.
Фотограф
Ольга, добрый день. Хочу выразить Вам свою благодарность!!!!! Фотографии нам ОЧЕНЬ понравились!!! Спасибо Вам большое, с Вами было очень приятно работать. Фотографии были готовы раньше заявленного времени.
Фотограф
Спасибо PROFI.RU за отличного фотографа Ольгу Шевелёву, все прошло на высшем уровне, помогла подобрать милейшую студию на тему "в ожидании чуда" процесс съемки прошел в доброй, позитивной и дружелюбной обстановке!!! Все фото замечательные! Мы с любимым очень довольны, и говорим тебе Олечка огромное спасибо за качественную работу!!!
ФотографФотосессия беременных
Я очень тщательно выбирала фотографа, образ и место. Всегда отдавала предпочтение съемки на природе и креативности фотографа. Выбрав Ольгу я не ошиблась. У неё необычный взгляд через объектив фотокамеры, много фантазии и желание пробовать снимать с необычных ракурсов
И еще очень важно на мой взгляд, это умение фотографировать человека, который не любит фотографироваться и позировать. Это мой муж
Фотки обработала быстрее чем изначально было озвучено.
Рекомендую Ольгу как профессионала своего дела!
Фотограф
Олечка, большое спасибо! Прекрасный фотограф, прекрасные фото! Думаю, ещё не раз к Вам обращусь!
ФотографВыездная фотосессияПортфолио
Доволен выполненной работой фотографа,съемка проходила в дружественной обстановке,качество фотографий замечательное.
ФотографРепортажная съёмка
Ольга, делала фотографии на выпускной моей дочери. Очень ответственный и профессиональный человек. Снимала с душой и фантазией, нам очень понравилось. Фотографии прислала раньше, чем обещала. Очень, очень, очень всем рекомендую! Превосходный профессионал!
ФотографРепортажная съёмка
Ольга отличный фотограф! Заказывали репортажную съёмку дня рождения. Ольга была деликатной, тактичной и пунктуальной! Отличная цена соответствующая качеству! Обязательно будем обращаться ещё, фотографии получились живые и яркие. Однозначно порекомендуем Ольгу знакомым
ФотографСвадебный фотограф
Ольга была нашим фотографом на свадьбе. До встречи с ней в моем арсенале не было ни одной удачной фотки! Ольга отличный фотограф и просто очень приятный человек! На фотосессии подсказывала нам удачные позы и ловила нужный свет. Фотографии получились очень живые и что самое главное не постановочные). Мы с мужем очень довольны результатом, обязательно будем обращаться к ней в будущем и рекомендовать друзьям!!!
Гюльнар
Фотограф
Большое спасибо Ольге, съемка прошла классно, фотографии очень хорошие! Ольга очень добрая и открытая, я в начале переживала т.к. это моя первая фотосессия была. Но как только увидела Ольгу все переживания прошли. Все мои пожелания выполнела, фотографии получила раньше чем ожидала))) могу с уверенность советовать Ольгу)))
Очень рада что нашла семейного фотографа )))