2. Шевель Владимир Александрович
  3. Отзывы: Шевель Владимир Александрович

Владимир Шевель

Ювелир, ювелирная закрепка, ремонт ювелирных изделий

Отзывы: Владимир Шевель

Ювелирные работы
Отличный мастер. Быстро ответил на заказ, договорились в тот же день встретиться. Проводил услугу чистки украшения. Всё сделано на отлично. Спасибо вам, Владимир!
Юлия рад послужить 🙏

Ювелирное родирование
Очень приятный человек, мастер своего дела, сделал качественно и даже быстрее намеченного срока. Рекомендую!
Виталий спасибо, обращайтесь
Ksenia

Чернение серебра
Владимир настоящий мастер, очень спокойный, внесли изменения прямо на месте, всё сделал быстро и без проблем, у меня теперь такая красота! 😍😍😍
Ксения спасибо, обращайтесь 🤝
Пайка цепочекРемонт золотых цепочекЧистка ювелирных изделий
Все отлично, спасибо большое!
Переделка ювелирных изделий
Доброжелательно, быстро и качественно. Спасибо!

Был у Владимира с ремонтом цепочки, все прошло оперативно и качественно. Цепь стала ещё блестеть )) рекомендую!
Очень довольна работой Владимира. Все сделано очень хорошо, быстро, все пожелания выполнены. Спасибо большое!!!
Спасибо, рад послужить 🙏

Ремонт ювелирных изделий
Прекрасный специалист, Владимир сделал все быстро, качественно и недорого. Владимир вставил мне выпавший бриллиант в кольцо, бриллиант подобрал сам и починил разорванный теннисный браслет. Все заняло 1 час.
Владимир Шевель
Александра спасибо за отзыв, рад послужить вам🤗
Ювелирные работы
Прекрасный специалист, с адекватными ценами на услуги и замечательным качеством работы
Давыдов Сергей Олегович
Ювелирные работы
Владимир быстро и отлично почистил серебрянные украшения. Придем еще. Спасибо!
Спасибо, всегда рад послужить

Отличный мастер, отличная работа. Спасибо
Сергей спасибо, обращайтесь

Очень быстро и качественно сделана работа! Очень приятный мастер, выслушал все пожелания и однозначно оправдал мои ожидания! Благодарю!
Владимир Шевель
Спасибо Дарья, всегда рад помочь.

Изготовление ювелирных изделий
Замечательный мастер и человек!!! Подсказал как лучше всё сделать. Работа была сделана раньше срока. Владимир настоящий специалист своего дела, побольше бы таких мастеров. Огромное Вам спасибо за проделанную работу, здоровья и успехов в Вашем нелёгком деле. С уважением к Вам,Олег.
Владимир Шевель
Олег спасибо за отзыв, рад вам послужить🤗

Все сделал, и даже переделал, допущенную по моей же вине, ошибку. И денег больше не взял, чем попросил изначально! Хороший мастер: все аккуратно и комфортно.
Спасибо, обращайтесь🤗

Ремонт очков
Отличный мастер. Смог подарить моей старенькой оправе вторую жизнь. Спасибо.

Кулоны из золота
Идея изготовления особенного «моего» украшения родилась давно, но никак не получалось найти Мастера. А здесь все совпало, звёзды сошлись и я Вас нашла!
Работа выполнена идеально - все, как я и хотела, и раньше срока (буквально за сутки), что приятно порадовало.
Владимир, очень рада знакомству! Уверена, что наше дальнейшее сотрудничество будет долгим и плодотворным. Идея для очередного заказа уже зреет...
Подвеску надела сразу же, хожу и радуюсь. Ещё раз спасибо огромное за исполнение маленькой мечты!
Виолетта

Ювелирные работы
Заданием было изменить замок в серьгах: с английской на гвоздик. Владимир справился очень быстро и предложил более надёжную застежку, всем довольна, буду обращаться ещё. Рекомендую 👍🏻
Спасибо Виолетта, рад послужить вам🤗

Цепочки из золота
Спасибо большое, Владимиру! Очень качественно, быстро и красиво изготовил сложную цепочку по моему заказу.
Спасибо Анастасия, обращайтесь

Ремонт очков
Все отлично! Починил носовые упоры, закрепил как следует линзы в оправе. Очки после работы как новенькие. :)

Ремонт очков
Благодарю Владимира за отличную работу! Всё сделано качественно и при этом быстро. Однозначно рекомендую!

Ремонт ювелирных изделий
Спасибо, Владимир отремонтировал украшении (выпавший камень) менее, чем за 15 мин. Материал был в наличии. Надеюсь буду носить долго и с удовольствием!

Изготовление ювелирных изделий
СПАСИБО!!! Заказывала брелок для ключей. Владимир сделал даже лучше,чем хотелось! Качественно,в срок и...очень красиво!!!

Все сделал как надо

Уменьшение колец
Замечательный специалист , работает быстро и качественно, рекомендую
Спасибо Анастасия

Ремонт ювелирных изделий
Владимир мастер своего дела. Восстановил дорогой моему сердцу крест просто идеально! Я всем очень довольна и уже готовы новые заказы для мастера. Цены так же очень меня порадовали. Буду обращаться сама и буду рекомендовать друзьям и знакомым!
Спасибо Жанна

Ювелирные работы
Очень приятно было сотрудничать с мастером! Владимир всё объяснил, предложил отличный вариант дизайна. Изделие получилось даже лучше, чем я ожидала, ношу с удовольствием. Цена не отличалась от изначально оговоренной. Обязательно обращусь ещё! Огромное спасибо!
Спасибо Дарья

Спасибо Владимиру за отлично выполненную работу! В течение года обращались к разным ювелирам для ремонта серёжки, никто не брался за работу. Необходимо было изготовить и закрепить вставку из перламутра в виде сердечка. Владимир взялся за работу и выполнил её быстро и качественно, плюс дополнительно бесплатно отшлифовал вторую серёжку и кольцо! Спасибо, Владимир, за отличную работу, теперь серёжки не лежат в коробочке, а украшают ушки!
Владимир Шевель
Всегда рад послужить людям, спасибо за отзыв, обращайтесь

Уменьшение колец

Ремонт ювелирных изделий
Спасибо большое Владимиру! Купил и поставил бриллиант в кольцо, запаял цепочку, освежил колье из серебра, у
меньшим кольцо и кое-что поменял в дизайне, то, что я просила. В том кольце где выпал брюлик, он и остальные Шатающиеся бриллианты закрепил, и покрыл родием кольцо, хотя об этом не договаривались. В общем, я очень довольна!! Реально человек работает на совесть и очень красиво всё сделал!!
Спасибо Алина!

Ювелирные работы
Владимир выполнил сложную работу на отлично и за вполне адекватные деньги. Не перевелись еще Левши на Руси. Спасибо!
Мастера до него побоялись браться за этот сложный ремонт.