2. Шевченко Сергей Александрович
  3. Отзывы: Шевченко Сергей Александрович

Сергей Александрович Шевченко

Английский язык, общий английский, английский для младших школьников

Отзывы: Сергей Александрович Шевченко

Английский язык
Терпеливый учитель. Спокойно и методично может объяснять одно и тоже по разному. Вижу, что ребенок стал более уверен в построении предложений и чтении. Спасибо большое за терпение и доброжелательность!
Гущина Елена Павловна

Английский язык
Сергей Александрович очень пунктуальный, ответственный, терпеливый. Нашёл подход к детям. Подаёт материал в доступной и форме. Вызвал интерес к предмету у ребят. Продолжаем заниматься.
Английский язык
Грамотный специалист, умеет заинтересовать и расположить. Только положительные впечатления. Будем продолжать с Сергеем Александровичем заниматься.

Английский язык
Сергей Александрович пунктуальный, добродушный, спокойный человек. Может заинтересовать предметом ребенка, сочетает в себе доброту и требовательность, очень терпеливый, несколько раз об'ясняет непонятные моменты. Обращает должное внимание на произношение, правильное написание букв. Грамотно, систематизировано даёт материал. Моему ребенку комфортно заниматься с этим преподавателем. Никогда не привязывается ко времени проведению урока, урок может продлиться и дольше, если это необходимо для отработки материала. Могу сказать, что Сергей Александрович работает на результат, что не может не радовать. Я спокойна за английский язык своего ребенка!
Ильмира

Английский язык
Сергей Александрович прибыл точно в назначенное время, сумел с первой минуты расположить ребёнка первоклассника 7 лет с 0 знанием языка, отрицательно настроенного на изучение иностранного языка и с опаской смотрящего на чужака, поскольку только только укладывается родной русский в 1 классе, сын слушал его взахлеб, внимал, все повторял, в школе на уроке на следующей недели получил пятёрку в дневник, проявлял активность от переполняющих знаний, полученных от такого учтителя от Бога. Будем продолжать занятия и все рекомендовать такого педагога, это редкость в наши дни.

Английский язык
Все прошло замечательно. Сергей Александрович приехал в назначенное время и провёл пробное занятие с моим ребёнком. У меня сын не усвоил программу английского языка со 2 класса,находясь сейчас в 7 классе он его не знал совсем. Сергей Александрович очень понятно все объяснил,ребёнку он очень понравился. Будем дальше заниматься. Рекомендую!

Английский язык
Ребёнку понравилось заниматься с Сергеем Александровичем, он все интересно и доходчиво объясняет , пунктуален . Продолжим занятия.

Английский язык
Сергей Александрович произвел впечатление человека грамотного, эрудированного не только в области знания английского языка, но и в других областях. Перед первым занятием он провел беседу с ребенком, мотивируя его повышать свои знания. Преподавателю удалось расположить к себе ребенка. Будем рады заниматься дальше.
Андраник

Английский язык
Сергей Александрович очень внимательный специалист, пунктуальнный, предрасполжил ребёнка с первого занятия. Уделяет столько времени, сколько надо, без тайминга и доплаты. Вместо одного часа, уделил 3 часа на первом занятии, чтобы выявить слабые места ребёнка. Ребёнок остался очень доволен. Будем продолжать занятия.

Английский язык
Сергей Александрович очень внимателен к ученику, доброжелателен, может подстроится под уровень знаний воспитаника и побудить его к занятим. Далеко не все репетиторы хотят и способны с "0" учить или переучивать плохомативированных учеников, ему же это явно под силу.
Благодарю !