2. Шевченко Олеся Юрьевна

Косметолог, коррекция бровей, эпиляция

Отзывы: Шевченко Олеся Юрьевна

Эпиляция глубокого бикини
Эпиляция
Всё прошло хорошо, мне понравилось, рекомендую, не дорого и качественно
Шугаринг глубокого бикиниВосковая эпиляция глубокого бикини
Все супер!
Массаж лица
Эпиляция глубокого бикини
Олеся мастер от Бога! Как всегда 5+!
ЭпиляцияЭпиляция воском
Косметология
ЭпиляцияШугаринг
ЭпиляцияЭпиляция воском
ЭпиляцияШугаринг голениШугаринг глубокого бикини
Отлично, всё прекрасно, очень понравилось. Олеся – замечательный специалист, профессионал высокого качества, она понимает дело, которым занимается. Качество эпиляции очень хорошее. У неё замечательно, очень чисто, комфортно, всё подготовлено под каждого клиента, всё на высшем уровне. Я всем довольна. Буду обращаться к Олесе ещё.
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
— Гюна
КосметологияЧистка лица
Спасибо за подбор профессионального косметолога администратору !
И конечно спасибо Олесе за качественную работу. Сейчас очень сложно найти хорошего косметолога, чтобы была приемлемая цена и качество! В общем все это я нашла. Обязательно приду ещё! Все было отлично. Олеся приятная девушка, разговорчивая, я чувствовала себя как дома. Кабинет светлый, чистый, все стерильно. Косметолог работал в перчатках.
Массаж лица
Первый сеанс массажа лица прошел замечательно, Олеся Юрьевна мне подробно всё объяснила, всё очень тщательно проработала. Ещё мы делали коррекцию бровей, форма мне очень понравилась. Олеся Юрьевна очень доброжелательная, приветливая и чаем меня напоила, всё отлично, полностью довольна.
Косметология