1. Бухгалтеры и юристы
  2. Шевченко Максим Витальевич
  3. Отзывы: Шевченко Максим Витальевич

Максим Шевченко

Юрист, адвокат, составление искового заявления

Отзывы: Максим Шевченко

Составление искового заявления
Работали с Максимом по двум делам одновременно с 2019 по 2024 год, прошли суды общей юрисдикции, несколько экспертиз, апелляции, кассации. Дошли до Арбитражного суда и инициации процедуры банкротства подрядчика.
Благодаря грамотному подходу, спокойствию, рассудительности, юридическим знаниям и практическому опыту Максима, мы выиграли все дела, а подрядчик в конечном итоге исполнил свои обязательства.
Все процессы - не самые простые, с большим количеством нюансов, была запутанная предыстория взаимоотношений с подрядчиком, в которой Максим разобрался и не привлекал меня к участию в судебных делах, полностью оградил от общения с подрядчиком (за что отдельное огромное спасибо!).

Максим всегда был на связи, очень доходчиво и подробно пояснял все, что было непонятно. Оплата по договору, всё четко, честно, открыто.

Спасибо большое за проделанную работу, было очень приятно с Вами работать!

Составление претензии
Прошло предварительное заседание в московском Арбитраже. Четко, точно, грамотно. По итогу дополню.

Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление претензии
Максим отличный специалист! Очень тактичный, вежливый, спокойный, приятный в общении.
Спасибо огромное!
Благодаря его последовательным и грамотным действиям, нам удалось получить деньги от недобросовестного исполнителя.
Процесс был длительным и я совершенно не верила, что удастся добиться положительного результата.
Работает по договору, всегда был на связи и очень терпеливо объяснял все тонкости. Моё участие требовалось в крайних случаях, Максим всё делал сам, что для меня было очень важно.
Сначала он выиграл суд, но исполнитель не собирался платить по и.л… Тогда было принято решение банкротить ответчика!
В итоге нам выплатили всю сумму, включая издержки и моральную компенсацию!
Оплата по договору, ничего лишнего, цена очень вменяемая. По банкротству оплата была по факту.
Максим, спасибо большое, было очень приятно с Вами работать. Однозначно буду рекомендовать друзьям и знакомым!

Представительство в судеЗащита прав потребителей
Большое спасибо за помощь в суде! Дело выиграно, отличные впечатления от работы и поддержки связи во время всего процесса)

Представительство в судеСоставление претензииДосудебное урегулирование споров
Очень комфортно было работать с Максимом. Все доходчиво объяснил и довел дело до положительного решения. Профессионал своего дела!
Nadezhda
ЮристыЮридическая консультация
Максим очень хороший специалист. Быстро понял задачу и оперативно предложил решение. Спасибо

Составление искового заявленияЮридическая консультацияКоммунальные споры
Максим помог изменить иск, составленный при помощи инет-ресурсов так, что его наконец-то приняли к рассмотрению в суде. И далее, по мере необходимости консультировал и отвечал на возникающие вопросы и подсказывал, как действовать дальше - грамотно, профессионально.

Составление искового заявленияЮристы по жилищным вопросам
Максим, написал судебный иск, все подробно разъяснил и ответил на все мои вопросы. Очень понравилось с ним работать.
ЮристыЮридическая консультация
Консультацию провел быстро и без "размывания" темы.
Составление возражений
Мне очень понравилась консультация Максима ,он очень оперативно ответили на мой вопрос , помог разобраться с деталями , подсказал , какие варианты решения моего вопроса есть !!!! Спасибо огромное , если нужна будет помощь ,буду обращаться . Рекомендую Максима , как очень хорошего профессионала !!!!
Айк

ЮристыСоставление документов
Спасибо Максиму за оперативно проделанную работу. Помог грамотно составить возражение на исковое заявление. Также сопроводил необходимой информацией и всегда был на связи. В будущем, если возникнут ещё юридические вопросы — обязательно обращусь повторно.

Составление искового заявленияЗащита прав потребителей
Отличный юрист, быстро и не дорого помог с написанием искового заявления а в дальнейшем и апелляционную жалобу, неоднократно консультировал по телефону и не просил за это дополнительных денег.
Дело шло 2 года и как результат успешно выиграно, хотя очень не простое =)
а тем кто думает что это накрученные отзывы вот номер дела в Головинском районном суде г. Москва № 02-0241/2021.
ЮристыПредставительство в судеДосудебное урегулирование споров
Благодарю Максима за отклик и помощь в создании претензии по возврату задатка, который не отдает продавец недвижимости, хотя по документам все ок!
Составление документовСнятие с регистрационного учёта
Отличный специалист, составил для меня два исковых заявления. Очень ответственно подошёл к своей работе, изучил все обстоятельства и в итоге два решения в мои пользу. Рекомендую обращаться, знает свою работу на все 100

Составление претензииЗащита прав потребителей
Хочу поблагодарить Максима за профессионально выполненную работу!
Моя ситуация была связана с возвратом денежных средств за невыполненные услуги. Максим быстро, чётко и точно решил вопрос с составлением искового заявления. Дал чёткий алгоритм действий! В общем , если хотите быструю, точную и профессиональную юридическую помощь, можете смело обращаться к Максиму!
Ещё раз спасибо, Максим!
ЮристыЮридическая консультацияСоставление ходатайств
Документы были составлены верно. Судебный приказ был отменен.

Взыскание задолженности
Хороший специалист. Быстро и профессионально помог. Рекомендую!

Досудебное урегулирование споровЮридическая консультацияЗащита прав потребителей
Помог в оформлении притензии. Пришел возврат.
Анютка Неживова

ЮристыСоставление искового заявления
Замечательный, очень грамотный специалист. Быстро составил нужные документы, прекрасная обратная связь, буду обращаться ещё, всем рекомендую.

ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Максим оказывал помощь по иску в суде , сопровождал и готовил документы. Все грамотно, вёл переговоры с представителем ответчика, помогал правильно представить нашу позицию в суде. Спасибо Максиму , рекомендую его как грамотного и надежного специалиста .

Составление договоровДоговор купли-продажи недвижимости
Быстро и недорого.Бесплатные консультации, грамотные советы. Приятный в общении молодой человек. Рекомендую.
Представительство в суде
Не профессионал. Не советую.
Максим Шевченко
Александр, год назад я подготавливал для Вас претензию о возврате денежных средств. Если Ваш контрагент не удовлетворил требование в добровольном порядке, то это не означает, что я в этом виноват!
Скопина Ирина
ЮристыСоставление искового заявленияЮридическая консультация
Максим все объяснил, проконсультировал по возникшим вопросам, составил исковое заявление, все кратко - ничего лишнего, с ссылкой на законодательство. Теперь надо ждать суда. Рекомендую к сотрудничеству!

Составление договора подряда
Очень довольна работой Максима! Помог составить договор с нуля учитывая все моменты, пожелания и возможные проблемы. Планирую продолжать сотрудничество, если будут ещё задачи. Огромное спасибо за помощь!
Maria
Составление искового заявленияЗащита прав потребителей
Осталась очень довольна сотрудничеством. Максим выполнил работу в указанный срок, на все вопросы ответил четко и конструктивно.
Составление документов
Максим быстро нашел ошибку в заполнении заявления 13014 и составил новое. Ответил грамотно на все вопросы. Всем рекомендую.
Составление искового заявленияЮристы по жилищным вопросамВыселение из жилья
Спасибо, всё ясно, оперативно и ответственно.
Максим составил судебный иск и дал пояснения по всем вопросам. При необходимости обращусь еще.
Диана Посадова

Составление искового заявленияЗащита прав потребителей
Очень квалифицированный специалист . Большое спасибо !

ЮристыСоставление искового заявленияСоставление претензии
Очень довольна своим выбором юриста. Максим помог составить претензию, моя проблема была решена. Все сделал в срок, даже изменения не потребовались. Тот момент, когда цена услуги соизмерима с качеством. Отличный специалист! Советую!
ЮристыСоставление искового заявления
Добрый день. Максим выполнил свою работу быстро и отлично. Благодаря этому возражению о взыскании, которое Максим подготовил сумма была уменьшена в три раза. Большое спасибо.
Любовь Николаевна
Юридическая консультацияЮристы по гражданскому праву
Писать долго не буду. На троечку. Что просишь, то делает, а в целом нужно ли писать иск и что конкретно делать - ничего не сказал. Собиралась нанимать его для суда, пошла оформлять доверенность. За 15 в очереди от постороннего адвоката получила реальный совет что и как. Доверенность оформила, но от услуг отказалась. Тоже приезжий, как фигурант моего дела. Словом 4000 и 1700 - выброшенные деньги. Мне товарищь не подошел.
Составление искового заявленияСоставление претензииЮридическая консультация
Разбирался с вопросом возврата средств за покупку онлайн курсов. Максим быстро и понятно, отвечая на все вопросы, объяснил ситуацию и возможные подводные камни, после чего предложил решение в виде написания претензии. Работой мастера остался полностью доволен, вопрос с компанией быстро решился в мою пользу.

Юридическая консультацияЮристы по гражданскому праву
Огромное спасибо специалисту за отличную консультацию. Вся информация была доходчиво разъяснена. Обязательно буду обращаться!

Спасибо за оперативность!
ЮристыСоставление искового заявления
Спасибо Максиму! Оперативно в оговоренные сроки выполнил заказ (иск) и подробно проконсультировал по процедуре подачи иска в суд.
Планирую продолжить сотрудничество, если понадобится.
Антонина
ЮристыСоставление искового заявленияСоставление претензии
Отличная работа! Максим всё разъяснил, на бесконечные вопросы терпеливо отвечал)) составил претензию, благодаря которой были возвращены денежные средства от интернет-магазина, который никак не хотел принимать бракованный товар.
Составлял нам договор. Все норм
Саман

Быстро и профессионально!

Составление искового заявленияСоставление претензииЮридическая консультация
У меня был судебный иск, спор с управляющей компанией по долгу жкх. Максим очень грамотно и доходчиво все мне объяснил, какие есть варианты и выход в данной ситуации. Видно, что он серьёзно подошёл к моему делу, он мне помог за одну консультацию. Я смогла понять суть проблемы и как я, смогу её решить. Спасибо вам Максим, однозначно рекомендую этого специалиста.

Многосторонний договор
Знает свое дело. Все выполнил по ТЗ, рекомендую.
Ефремова Ольга Алексеевна
Составление искового заявленияНаследство
Прочитав положительные отзывы обратилась к этому специалисту,нужно было составить исковое заявление.после долгих переговоров заявление было составлено в очень простой формате ,что суд даже оставил его без рассмотрения.Максим просто скачал самую простую форму образца заявления из интернета и вставил туда только мои данные ,без объяснения ситуации и моих требований.очень жалко потерянное время
Максим Шевченко
Ольга Алексеевна, Вы меня очень удивили негативным отзывом, поскольку до подготовки иска я Вам разъяснил со ссылками на судебную практику, что документ нужно подавать в другой форме (имеются скрины переписки) . Но Вы в целях экономии на госпошлине сами на стояли на подготовке иска в иной форме, апеллируя тем, что Вы самостоятельно разбираетесь в действующем законодательстве.
ЮристыЮридическая консультация
Рекомендую Максима как хорошего специалиста. Четкая, грамотная, оперативная работа!
Апелляция
Работа была выполнена в срок. Результат выгранное дело. Нареканий нет )
Составление искового заявления
Быстро и качественно выполнил заказ. Помог написать и иск, и объяснит дальнейш е действия. Спасибо вам, Максим!
Борис Викторович Александров
Сделки с недвижимым имуществом
Всех приветствую. Максим подготовил возражение на иск, что нам помогло выиграть дело. Все было подготовлено грамотно и профессионально. Огромное спасибо.
Влада
ЮристыПредставительство в судеСоставление документов
Требовалась подготовка искового заявления для компании, работа была выполнена очень быстро и оперативно. Максим, все подробно рассказал и объяснил, на все вопросы ответил.
Очень довольны, будем обращаться еще.
Работа выполнена качественно.
Проконсультировал по порядку подачи иска.
Составление претензииЮридическая консультация
Большое спасибо Максиму, нарвалась на риэлторов, которые обманывают людей на деньги и подсовывают бумаги, к которым почти не придраться. Максим помог составить претензию по договору и мне одобрили возврат средств по претензии!
Алексей Кирютин
Всё в срок.
Спасибо большое.

Составление искового заявленияЮридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Всё просто супер!
Судебное дело по выписки людей из приобретенной квартиры завершилось успехом.
Заказывал исковое заявление и уведомление.

Юридическая консультацияЮристы по гражданскому праву
Спасибо большое Максиму за подробную консультацию и помощь в составлении документов.
Все четко, понятно и оперативно!

Юридическое сопровождение организацийЮридическая консультацияСоставление договоров
Оперативно и по делу. Отличный специалист.
Рекомендую))
Максим оформлял мне собственность в новостройке. Застройщик был признан банкротом, при этом я потеряла документы на квартиру. Максим организовал процесс, подготовил нужные документы и решил вопрос)) дополнительно ситуация осложнялась тем, что был карантин и практически ничего не работало.

Большое спасибо за работу))

Составление документовЮридическое сопровождение организаций
Максимально все круто оформил и быстро

ЮристыСоставление искового заявленияСоставление претензии
Хочу выразить благодарность Максиму. При первой консультации объяснил подводные камни, задал вектор действий. Все документы были подготовлены с учетом моих требований и законодательства. Добросовестный, тактичный. Профессионал. Советую!
Составление искового заявленияСоставление документовЮристы по семейным делам
Отлично
Проблема решена.

ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Замечательный специалист, отвечал быстро, конкретно, понятно. Быстро подготовил иск о разводе. Всегда на связи! Что не понятно всегда объяснит! Всё чётко и грамотно! Большое спасибо! Рекомендую!
Составление искового заявленияЮридическая консультацияПрекращение брака
Всё очень понятно, хоть и разводился в первый раз
Данил

Составление искового заявленияЮридическая консультация
Эксперт дал бесплатную консультацию и все объяснил, советую!!
Зуля

Составление искового заявленияЮридическая консультацияЮристы по гражданскому праву
Максим, самый первый откликнулся на мое обращение, компетентный , выслушал и проконсультировал все подробно, и ответил на все вопросы. 👌👍
Петр
Юридическая консультацияЮристы по гражданскому праву
Максим одим из первых откликнулся на заказ,предложил приемлемую цену.Всё грамотно объяснил и подготовил требуемые документы.

Составление искового заявления
Очень давольна проделанной работой Максима! Всё чётко и грамотно выстраивает, хорошо всё объясняет и главное работает на нужный результат! Не смотря на свою молодость очень ответственено подходит к делу, цены очень демократичные. Советую всем кому нужна юридическая помощь, смело обращайтесь и вы окажитесь в опытных и надёжных руках, с хорошей юридической потдержкой!!!! Максим огромное спасибо, процветания Вам и большой успешной карьеры!!!
Настя
Составление претензииЮридическая консультация
отлично составил претензию на возврат денег, уплаченных для бронирования рестораны и гостиницы для свадьбы, которая не состоялась из-за короновируса. деньги ресторан вернул. Спасибо большое!
Альберт
Юристы
Сделал все что нужно, в срок и без ошибок. Цена умеренная.
Юридическая консультацияЮристы по гражданскому праву
Очень подробно все объяснил, рассказал. Рекомендую!
Катя

Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление документов
Очень благодарна Максиму за профессионализм, чёткость, оперативное реагирование.
Общаться с Максимом легко, обьясняет все доходчиво, работает на результат.
Кайрат
Составление претензииЗащита прав потребителей
Максим грамотный специалист, помог мне в составление всех нужных документов в рамках моего дела. Работу выполнил быстро и качественно. В ходе дела отвечал на мои недопонимания, за что ему отдельная благодарность.

Сделки с недвижимым имуществом
С поставленной задачей Максим справился грамотно и оперативно. С удовольствием рекомендую обращаться к данному специалисту.

Составление договоров
Не было проблем с пониманием, достигли результата. Осталось очень приятное впечатление. Могу советовать смело.

Составление искового заявления
Сделал все быстро и дал консультацию бесплатно!!!
Мария Александровна
Сделки с недвижимым имуществом
После телефонного разговора, перекинула документы. Заказала ответ на письмо арендаторов. Шевченко сообщил, что работает по предоплате. Перевела 1500 рублей по Сбербанку. Письмо довольно простое. Через день Шевченко выполнил работу. Я переслала письмо адвокату с которым работаю уже много лет для того, чтобы он посмотрел и прокомментировал можно ли пересылать данное письмо, составленное Шевченко (кстати с ошибками в русской речи) арендаторам. Ответ адвоката был следующим; "Полная чушь. Если вы отправите это письмо, то по нему на вас подадут в суд и стопроцентно выиграют дело". Я обратилась к Шевченко, чтобы он вернул мне деньги за некачественно оказанную услугу. На что он дал ответ, что может вернуть мне 500 рублей, так как слова моего адвоката не могут служить доказательством. Уважаемый господа, судите сами что это за юрист. Мое дело предупредить.
Максим Шевченко

Странно увидеть отзыв, который не соответствует действительности... Мария Александровна, обратилась ко мне за помощью в подготовке ответного письма на требование арендатора о расторжении договора. Клиент сообщила, что она не согласна с требованиями арендатора и попросила подготовить письмо, в котором должно быть указано на необоснованность требований арендатора. При этом клиент пояснила, что ранее она обращалась за помощью к своему личному юристу (по ее словам адвокату), который ей сообщил, что требование арендатора необходимо удовлетворить, поскольку в ином случае он выиграет спор в судебном порядке. На мой вопрос: "Почему Вы не доверяете своему юристу? " - клиент ответила: "Адвокат не силен в арендных спорах в связи с чем никакого доверия по данному вопросу к нему нет". Тогда я сообщил клиенту, что позиция ее юриста действительно является крайне сомнительной, так как она противоречит сложившейся судебной практике. В последующем я подготовил клиенту необходимое письмо со ссылками на действующее законодательство и судебную практику. После выполнения работы клиент поблагодарила меня за выполненную работу и сообщила мне, что в последующем обязательно будет обращаться ко мне за юридической помощью. Спустя день Мария Александровна написала мне письмо с требованием вернуть денежные средства, уплаченные за документ. В обоснование требования она сослалась на слова своего юриста (адвоката), который якобы сообщил ей, что письмо подготовлено юридически неграмотно. Тогда я сообщил клиенту, что я верну ей денежные средства в полном объеме (всего 1500 рублей), если она объяснит мне в чем именно заключается некачественность оказанной услуги. К сожалению, Мария Александровна уклонилась от диалога и никак не обосновала свою позицию по поводу возврата денежных средств.

Быстро и правильно

Сделки с недвижимым имуществомОспаривание договоров
Максим превзошел ожидания, деньги которые он взял - за качество консультации которое он дал - я ожидал что он попросит еще, потому что консультация была очень профиессиОнальна.

У нас спор с арендодателем, и от Максима - мы получили и что может быть и как этого избежать.
МАКСИМ СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!

Все в срок, профессионально
Anton

Составление договоров
Быстро и качественно. Получил от специалиста все что хотел, спасибо
KIRILL SERGEEV

Составление документов
Хочется сказать очень много хороших слов в адрес Максима.
Для меня очень важным было:
1. профессиональный подход.
2. понимание ситуации.
3. внимательность и спокойная обстоятельность.
4. доступность и простота контактов.
5. правильный психологический настрой.
6. пунктуальность и четкость.
7. адекватность цен за услуги.

Всё это характеристики данного специалиста.
Наша ситуация была полностью разрешена в нашу пользу благодаря Максиму. Могу совершенно смело и уверенно рекомендовать этого специалиста.

Еще раз спасибо, Максим.

Юридическая консультация
Быстро отреагировал , проконсультировал по телефону . Дал информацию , которая дала ясность ,как действовать в моем случае. В случае возникновения вопросов обязательно обращусь к Максиму. Спасибо !

Юридическое сопровождение организацийЮридическая консультация
Работа сделана верно и раньше срока. Очень приятно было работать со специалистом.

Составление договоров
Все отлично и сделана работа в срок.
Составление документов
Очень четко грамотно, спасибо вам

Юридическая консультацияЮристы по гражданскому праву
Отличная консультация, все доходчиво, обязательно обращусь ещё !
Защита прав потребителей
Все супер. Проконсультировал, помог составить необходимые письма и заявления.

Составление договоров
Максим большой молодец! Все поставленные задачи были выполнены в четко оговоренные сроки. Рекомендую!

Составление искового заявления
Максим Витальевич, помог составить Документы в кратчайшие сроки, грамотно и пошагово объяснил алгоритм действия. Приятный, вежливый и культурный молодой человек, настоящий специалист во всех вопросах, все соответствует, цены не завышает. Очень благодарна, за оказанную услугу. Рекомендую всем, кому нужна помощь юриста.

Составление искового заявления
Очень довольна работой. Приятный в общении и отзывчивый. Цены за услуги самые минимальные, но качество на высшем уровне. Очень рекомендую и даже не сомневаться в качестве. Спасибо!

Рекомендую..!

Юристы
выражаю благодарность Максиму за помощь в составлении претензии! быстро, грамотно и в установленные сроки!

Составление договоров
Быстро, учтены все пожелания. Рекомендую!
Юристы
Быстро, грамотно, плюс внесли все поправки по телефону не затягивая.

Юристы
Быстро и оперативно отвечает на вопросы. Все по существу и по делу.
В дальнейшем буду обращаться к нему.
Неля Максимовна

Составление искового заявленияВзыскание задолженности
Не обращайте внимания на молодость юриста. Максим Витальевич подготовил документы для суда без ошибок, вовремя. В ходе общения с ним было заданно с моей стороны много вопросов - не один из них не остался неуслышанным, неотвеченным. Если честно, я не ожидала, что юристы могут быть доброжелательными, порядочными. Грамотный, ответственный юрист.

Наследство
Очень грамотный и дотошный специалист. Довольна консультацией.
Регина

Составление документовЮридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Очень грамотный специалист! Отличная консультация. Помог решить наш вопрос. Буду советовать всем своим знакомым

Составление документов
Максим, в сжатые сроки очень профессионально выполнил сложное и нестандартное задание в составлении искового заявления. Положительные рекомендации и высокая оценка!
Юристы
Большое спасибо за помощь!на все вопросы Максим Витальевич терпеливо и доходчиво отвечал,помог с документами.

АдвокатыПредставительство в суде
Я безумно благодарна Максиму за его профессионализм и отношение к ситуации.

?
Стас

Составление искового заявления
Получила тот результат, который ожидала. Хороший, грамотный специалист. Буду обращаться ещё и всем советую

Юридическая консультация
Максим грамотно составил для меня иск к негосударственному пенсионному фонду и консультировал в процессе рассмотрения дела в суде. В итоге разбирательство закончилось быстро и наилучшим для меня образом, за что огромное спасибо Максиму.
Зульфия

Юристы
Обращалась Максиму Витальевичу по разным юридическим вопросам. Юрист работают оперативно, и слаженно. Документы составляют грамотно, по всем юридическим требованиям. Его работой вполне довольна!

Составление претензии
Отличный специалист, всё подготовил очень быстро и качественно!

Юридическая консультация
Хочу выразить свое восхищение и благодарность профессионалу своего дела - юристу Максиму Вительевичу и от всей души поблагодарить за оказанную работу. Все было сделано быстро и качественно и все именно так как было нужно. При необходимости, теперь буду обращаться только к нему.
Спасибо огромное!

Юристы
Большое спасибо Максиму Витальевичу за то, что помог составить исковое заявление, судебный процесс еще впереди. Очень грамотный юрист, смог выслушать, вникнуть в проблему. Ранее обращались к другим юристам, такого результата не было. Если понадобиться юрид. помощь, то обязательно еще раз к нему обратимся.
ЮристыПредставительство в суде
Месяц назад я искала юриста для представления в суде моих интересов. Максим Витальевич взял мое дело, месяц был со мной на связи. Через месяц написал что сильно занят и отказался. Не советую.

ЮристыПредставительство в судеСоставление документов
Подробно проконсультировал по вопросу, рассказал все нюансы, что и как правильно делать. Очень благодарен за помощь

Юристы
Спасибо огромное в составлении заявления! Максим Витальевич все быстро составил, подробно объяснить и ответил на вопросы. Твердая 5

Составление претензии
Нужна была юридически грамотно составленная претензия к ИП по не качественно собранной мебели.
Претензия была составлена очень быстро и грамотно в указанные сроки.
Стоимость услуги не превысила ранее оговоренную.
Обязательно порекомендую этого специалиста своим друзьям.

ЮристыДосудебное урегулирование споров
Осталась очень довольна. Общалась с экспертом по телефону неоднократно, всегда терпеливо выслушивал, корректно поправлял, четко отвечал на поставленные вопросы. Хочется поблагодарить и пожелать успехов во всем.

Юристы
Грамотный специалист , умеет качественно и быстро выполнять поставленные задачи .
Valery Kharlamov

Юристы
Отличный специалист! Помог разобраться в ситуации, а так же составил пакет претензий и жалоб. Компетентый, внимательный, оперативно отвечает. Цена вполне устроила. Желаю Максиму успехов, счастья и любви!
Салам

Составление претензии
Спасибо Максиму Витальевичу, он сделал все на высшем уровне, помог разобраться с тяжелой ситуацией за адекватную цену. Всем рекомендую обращаться именно к этому эксперту!

ЮристыСоставление жалоб
Заказывал исковое заявление на недобросовестного туроператора. Все выполнено хорошо, заявление зарегистрировано в суде. Работа выполнена оперативно без моего участия и контроля. На вопросы Максим давал развернутые ответы. Всем доволен.
ЮристыСоставление документов
Максим подготовил жалобу в надзорный орган! Все общение с ним было дистанционным, он прекрасно понял поставленную задачу. С момента обращения прошло 2 дня, что соответствует заявленным срокам! Цена вопроса доступная, в общем я довольна и рекомендую юриста!

Юристы
Я получила исчерпывающие ответы на все вопросы, которые задавала специалисту. Так скажем, благодаря ему, в голове сложился пазл и я знаю как правильно действовать в сложившийся ситуации. Он не жалел времени, он вникал в тонкости, предлагал варианты решения, был крайне дружелюбен. Большое Вам спасибо, Максим.

ЮристыСоставление искового заявления
Все супер! Подсказал некоторые моменты.

Юристы
Максим очень быстро среагировал на проблему и максимально помог разобраться в ситуации. Спасибо ему большое и рекомендую обращаться именно к нему.

ЮристыСоставление претензии
Спасибо большое Максиму за подробное разъяснение вопроса по моему делу. Претензия составлена очень подробно, качественно и оперативно. Рекомендую специалиста.
Адвокаты
Претензия об оказании услуги ненадлежащего качества составлена грамотно и оперативно. Спасибо!

Максиму огромное спасибо!
Обратился к нему с вопросом по защите прав потребителя (производитель установил деревянные подоконники, которые потрескались и отказывался компенсировать стоимость некачественных изделий и восстановительного ремонта).
С первых сообщений Максим занял очень активную и конструктивную позицию. Объяснил что и в каком порядке нужно делать, подкрепил все ссылками на статьи закона.
Быстро подготовил все бумаги и вручил производителю ооочень аргументированную претензию.
Уже через 7 дней производитель подписал со мной мировое соглашение приняв все финансовые затраты, которые были выставлены.
В процессе общения Максим очень быстро реагировал на все мои обращения и был предельно пунктуален и корректен.
Цены на услуги абсолютно адекватные и нет желания «срубить с клиента максимум». Это ощущалось на протяжении всего периода работы.
Очень рекомендую с ним работать!

ЮристыСделки с недвижимым имуществом

Юристы
Спасибо большое за консультацию. Коротко, профессионально, по делу.

ЮристыЮридическая консультация
Спасибо огромное Максиму! Это лучший специалист из всех к кому я обращалась! Дал очень грамотную консультацию и помог разобраться в моем не легком вопросе!
ЮристыПредставительство в суде
Максим Витальевич дал развернутые ответы на все вопросы. Тонко относится ко всем деталям. Чувствуется что человек профи и знает свое дело. Обязательно буду его рекомендовать и пользоваться его услугами.

ЮристыСоставление жалоб
Максим очень грамотный юрист. Действовал быстро, в день обращения составил все нужные документы. В итоге, мы достигли ожидаемого результата. Как человек очень отзывчивый, всегда готов помочь.
Я буду рекомендовать его своим друзьям.

ЮристыПредставительство в судеСоставление жалоб
Алеся
ЮристыЮридическая консультация
Спасибо огромное, очень оперативно и грамотно помогли в разобраться в моем деле.
ЮристыСоставление жалоб
Результат пока оценить не могу, так как документ составленный специалистом отправлен адресату, а обратной связи мы еще не получили.
Могу сказать что специалист сработал очень оперативно, цена более чем строила.