2. Чепелевич Мария Андреевна

Чепелевич Мария Андреевна

Начальная школа, русский язык, система Л.В. Занкова

Отзывы: Чепелевич Мария Андреевна

Начальная школа
Мария просто чудесный учитель! Подготовила к школе двух 6-ти леток к началу учебы. Занимались почти все лето
Чепелевич  Мария Андреевна
Чепелевич Мария Андреевна
Анна, большое спасибо!!! Рада стараться, благодарю за обратную связь.
Надежда Минкина

Русский языкВПР по русскому языку
Мария, грамотный специалист, нашла подход к ребёнку.После каждого занятия, всегда есть обратная связь. Ребёнок доволен, с удовольствием занимается русским языком.

Начальная школа
Выражаю благодарность Марии Андреевне. За короткое время я смогла оценить её профессионализм и увидеть хорошие успехи у ребёнка. Мария Андреевна всегда по каждому занятию даёт обратную связь, с первого занятия находит общий язык с ребенком и объясняет всё «простым», понятным ребёнку языком. Это очень важно. Советую заниматься с Марией Андреевной.

Начальная школа
Познакомившись с Марией Андреевной, я сразу понял, что от занятий будет хороший результат. После первого занятия, Мария Андреевна дала чёткий развёрнутый ответ, как помочь ребёнку. У ребёнка не только проблемы с письмом, но и с чтением. А так как Мария Андреевна работает с детьми с нарушениями речи, то и логопедические занятия нам также необходимы в совокупности. Отличный педагог! Продолжаем заниматься.

Начальная математика
Мария Андреевна наш самый любимый учитель. Ребёнок занимался всё лето - русский язык и математика. В итоге знает больше чем в школе за первый и второй класс . Мария Андреевна научила и привила интерес к занятиям. Сын полюбил учиться! У учителя есть свой способ, методика как объяснить непонятное ребёнку. С удовольствием будем продолжать дальше.

Русский язык
Прекрасный репетитор! Доброжелательный и ответственный человек! Быстрый результат. Обратная связь практически 24/7. У сына был полный провал по программе 7 класса, подтянули за лето. Рекомендую!
Гунел

Начальная школа
Очень хорошая, и ответственная.
Разим

Русский язык
Очень хорошая учительница ,мы очень рады что нашли такого преподавателя

Начальная школа
Мария Андреевна очень хороший репетитор, нам она очень понравилась. Ребёнок закончил первый класс и совсем не понимал как решаются задачи так вот Мария Андреевна ему все объяснила доходчиво и он теперь их решает на ура . Мы дальше будем с нем продолжать заниматься. Очень хороший педагог.

Начальная школа
Самый лучший педагог, которого я когда либо встречала! Серьезно. И по человеческим, и по профессиональным качествам. Мы очень довольны занятиями и результатом!
Ярослава

Прекрасный репетитор. Быстро нашла подход к ребёнку. Быстрый результат

Русский язык
Мария Андреевна очень хороший и грамотный преподаватель. Доброжелательна, пунктуальна, всегда на связи. Очень довольны её работой, планируем заниматься и дальше.
Начальная школа
Моему сыну очень повезло с преподавателем. Результаты видны уже после второго занятия.