2. Шевченко Ирина Сергеевна

Ирина Шевченко

Косметолог, коррекция бровей, татуаж

Отзывы: Ирина Шевченко

Химический пилингМиндальный пилингПилинг лица
Все очень понравилось) Получила грамотную консультацию по уходу за лицом. Ирина действительно профессионал своего дела. Планирую и в дальнейшем к ней обращаться.
Косметология
Ирина - профессионал и очень приятный человек. Выполнили лечебную процедуру по типу кожи. Ещё я узнала какие ошибки допускала в домашнем уходе и о особенностях своей кожи. А массаж лица - для меня новинка - очень понравилось.
Спасибо большое !!!
Мия
Косметология
Очень доброжелательный мастер своего дела. Всё рассказала и показала. Массаж тоже понравился)
Приду ещё, спасибо :)
Ольга Борисовна
Косметология
Сегодня была у доктора на приёме. Ааааа, это очень круто!!!! Ничего не надо рассказывать, доктор сама все видит, сама собирает анамнез, сама лечит, сама даёт рекомендации по домашнему уходу. Был проведен энзимный многоэтапный пилинг, массаж, наложена маска по типу кожи, покрашены бровки)))) Всё процедуры по государственным ценам, ну или меня одарили дикой скидкой)) Да у меня таких красивых бровей и такой гладкой кожи с начала пубертата не было, а это 20 лет назад было! В общем, счастлива и вам рекомендую)))
Ника
Спасибо Ирине за ее работу, бровки отпад, буду рада новой встречи
Косметология
Замечательный мастер! Профессионал своего дела. Работает на дому, очень приятная в общении, доброжелательна, а главное видит суть проблемы клиента. С удовольствием буду посещать ее процедуры!
Чистка лица
Ирина - очень приятная в общении, рекомендации и советы - все по делу, чувствуется и образование и опыт. Мне очень понравилось, приду еще!
Чистка лица
Приятная женщина, работает на профессиональной косметике . Очень понравился массаж лица!
Rita Anikeyeva