2. Шевченко Галина Ивановна
  3. Отзывы: Шевченко Галина Ивановна

Галина Ивановна Шевченко

Английский язык, разговорный английский язык, общий английский

Отзывы: Галина Ивановна Шевченко

Сурия Могинова

Английский язык
Галина Ивановна занимается с моими детьми (дочь 12 лет и сын 11 лет). Очень грамотный и ответственный преподаватель. Материал объясняет доступным языком. Имеет свою систему обучения, всегда на связи. Мы довольны сотрудничеством и продолжим заниматься.
Галина Ивановна Шевченко
Сурия, спасибо вам за положительный отзыв. Я рада, что нам с ребятами удается получать хорошие результаты от наших занятий. Они очень ответственно подходят к подготовке к урокам. С удовольствием продолжу наши занятия и помогу им достичь еще более высокого уровня английского
Английский язык
Хороший педагог, оценивает способности и возможности ребёнка. Работает на результат. Рекомендую.
Галина Ивановна Шевченко
Юлия, спасибо большое за отзыв. Рада, что Вы получили ожиданмый результат и остались довольны.

Английский язык
У меня две дочери 8 и 10 лет. До момента обращения к Галине, они уже занимались на языковых курсах пару лет. Основной задачей на курсах было развития навыков общения - это было неплохо, но грамматике практически не уделяли внимания. И когда у старшей дочери в третьем классе - грамматика началась в большом объеме, оказалось, что курсы не помогают ей в усвоении материала. Младшая дочь, так же начала "пробуксовывать", я понимала, что она сейчас просто может потерять интерес к языку из за непонимания структуры. Было принято решение обратится к репетитору. Галину выбрала по многочисленным положительным отзывам и после первого общения с ней по телефону - появилось ощущение правильного выбора! Так и оказалось!
Галина занимается с моими детьми начиная с сентября 21г. Девочки занимаются в мини-группах (2-3 человека). За это время старшая дочь стала первой в классе по английскому языку, все домашние задания - делает самостоятельно! У младшей так же наметился явный прогресс! А что самое важное ни разу за это время, я не услышала от них, что они не хотят "идти" (мы занимаемся он-лайн) на урок! Галина очень внимательна к ученикам! Дает четкую обратную связь родителям! Чувствуется, что она старается понять и ищет подход к каждому ученику! Так что, я от чистого сердца, могу рекомендовать Галину как надежного и чуткого преподавателя!

Английский язык
Огромное и искреннее спасибо Галине за подготовку ребёнка к вступительному экзамену в 5 класс!!! Мы обратились к Галине в ноябре, т.к. после замены школьного учителя английского языка в 4-ом классе ребёнок довольно существенно растерял знания за 2 и 3 класс. Всего за 5,5 месяцев Галина помогла сыну восстановить забытые темы, изучила с ним весь новый материал, необходимый для экзамена. За пару недель до экзамена Галина, кроме непосредственно занятий по английскому языку, добавила пробные тесты, объясняла, как правильно распределять время на экзамене, что делать, если задание не получается с первого раза или встретилось незнакомое слово/предложение. Галина сделала всё, что от неё зависело, чтобы ребёнок был уверен в своих знаниях и не боялся экзамена. Результат - 18 баллов из 20-ти! В ноябре месяце мы даже не мечтали о таком. Очень рекомендую Галину как специалиста! Галина, еще раз огромное спасибо!
Галина Ивановна Шевченко
Наталья, поздравляю Тимофея и Вас с поступлением. Программа подготовки была серьезная, по сути уже нужны были знания 5 класса, а он учился в 4м, и было много пробелов. Тимофей отлично поработал: регулярно 2 раза в неделю посещал все занятия, всегда выполнял домашнюю работу. Он большой молодец! Желаю успехов в новой гимназии! Благодарю за подробный отзыв
Английский язык
Хотелось бы поблагодарить Галину за результаты занятий с 8-летним ребенком. Начали заниматься с начала учебного года, когда в школе только начался английский, то есть, с нуля. Ожидания были следующие: помощь ребенку в освоении школьной программы, чтобы у ребенка не возникло страха перед изучением языка, чтобы ребенок мог делать самостоятельно ДЗ, чтобы полученные знания закреплялись. Занятия с Галиной полностью оправдали мои ожидания. Хотелось бы отметить, что дети с Галиной занимаются с большим удовольствием (3 ребенка в группе), каждому индивидуальный подход и внимание. Галина всегда придумывает увлекательные задания. Результат в каждой четверти 5-ка и английский самый лёгкий предмет (со слов ребенка). Спасибо, Вам Галина!
Галина Ивановна Шевченко
Алла, благодарю за положительный отзыв. Так приятно, что английский - самый лёгкий предмет для Оли. Она большая умничка, всегда активна на наших онлайн уроках. Я всегда спрашиваю- нужна ли ей помощь со школьным домашним ДЗ и она почти всегда отвечает, что всё уже сама сделала. И особенно приятно, что это результат нашей работы с нуля.

Английский язык
Замечательный специалист. Перешли в новую школу со 2ого класса, у ребят был англ. с 1ого класса. Галина Ивановна помогла не только догнать ребят по программе, но добиться понимания языка и развить интерес к изучению. Спасибо большое, будем продолжать обучение.
Галина Ивановна Шевченко
Татьяна, благодарю за высокую оценку моей работы. Рада успехам Дианы. Она очень умная и трудолюбивая девочка. Когда дети приходят на мои занятия с радостью и получают хорошие отметки в школе - я радуюсь ещё больше
Английский язык
Отличный педагог! Дочери помогла понять и догнать знания до школьной программы, а главное не боятся английского языка! Очень советую преподавателя!

Английский язык
Подбирали репетитора для 3 класса (8лет). Вроде бы и есть знания, но так не уверенно, так нехотя рассказывалось о том ,что было на уроке. Оценки плавали от 5 до 3. По большей части предлагалось самост. изучение дома. А как?Мы родители английский не изучали...
Галина-наш спаситель! Наш критерии был он-лайн и школ.программа (уч. Биболетова). Он-лайн было боязно-не понимали, насколько продуктивно будет.Перед началом занятий мы побеседовали, тут же Галина нашла нужный учебник, очень быстро нас сориентировала по этой программе, я считаю, это очень професс-но говорить о том, чтобы мы хотели получить. И всего за 2 недели у дочери появилась уверенность, учительница её выделила и хвалила. Стала руку тянуть на ответ(такого раньше вообще не было). Охотно рассказывает, что было на уроке. К сожалению, по программе по большей части так же отведено на самост. изучение. НО!!! Дочь всё понимает! И д/з делает быстро. Кроме шк.прогр, Галина даёт свои задания и д/з. Всё успеваем! Дочь очень довольна!

Английский язык
Я уже несколько уроков занимаюсь с Галиной. И мне очень нравится её метод обучения в группе. Уже с первого урока я поняла, что Галина-мой преподаватель. Очень тактичная, никогда не перебивает, даёт закончить речь, как бы медленно и неверно она не звучала. Каждый урок английского -это живая разговорная речь между студентами и преподавателем, тот самый speaking, который так всем нужен. Я думаю, что с таким преподавателем я непременно достигну своей цели! Мне очень жаль, что я не начала год назад заниматься у Галины, а потеряла время с неэффективным преподавателем.
Галина Ивановна Шевченко
Татьяна, спасибо большое за отзыв. Я рада, что уже за несколько занятий Вы увидели динамику. И отметили 2 главных принципа моей работы: создание психологически комфортных условий и нацеленность на результат - разговорный английский. И именно в мини группах по моей методике это можно достичь максимально быстро.

Английский язык
После карантина и бурного лета, я взяла себя в руки и стала искать репетитора. Сразу понравился этот сайт- внушает доверие!
С Галиной начали заниматься с ноля- кроме небольшого словарного запаса и пары тройки предложений , я не знала ничего! Галина очень терпеливый и последовательный педагог: повторить, напомнить, уточнить, акцентировать внимание на деталях - все это помогает постепенно заложить внутрь нужную базу, и уже на ней начать строить саму языковую структуру. Мы занимались 2 раза в неделю по часу, и я старалась максимально включить английский в свою жизнь!
Считаю, что мой уровень, благодаря Галине и ее профессионализму, существенно вырос! Сейчас я могу, используя простые конструкции и распространенные слова, коротко рассказать о том, как я провела лето/отпуск/выходные/праздники, что я делаю сейчас (моя работа, мои увлечения) и какие у меня планы на ближайшее.
Галина обучает от простого к сложному, доступно, наглядно и максимально понятно! Рекомендую!
Галина Ивановна Шевченко
Вероника, спасибо большое за тёплый отзыв и высокую оценку моего труда. Вы для меня образец трудолюбивого и целеустремлённого ученика. Всегда находить время для домашней работы - это труд. И именно он привёл Вас к успеху. Продолжаем работать и теперь будем расширять словарь, делать его более богатым и интересным, чтобы можно было говорить на английском в деталях и подробностях на любую тему
Английский язык
Замечательный, отзывчивый педагог. Занятия были адаптированы как под изучение нового материала, так и под школьную программу. При этом структурированы таким образом, что на каждом занятии обязательно уделялось время на повторение пройденного материала, для закрепления. Не верилось, что ребёнок с практически нулевого уровня может читать самостоятельно слова после первого же месяца обучения, но Галина Ивановна смогла научить, несмотря на то, что занятия проходили дистанционно. В школе стабильно высокие оценки за знания.
Галина Ивановна Шевченко
Мария, спасибо большое за положительный отзыв. Я рада, что Вы обратили внимание на главное - результат Вашего ребенка в очень короткий срок. Я всегда работаю на результат. Мне было приятно с Вами работать. Желаю дальнейших успехов!

Добрый день!

Хотела бы оставить отзыв о наших он-лайн занятиях английским языком с Галиной.
Сын во втором классе и с сентября в школе начался английский. За программой не успевал, слова мог запомнить, но как правильно складывать буквы в слова и предложения совершенно не понимал.
Мы начали заниматься около месяца назад, прошли несколько индивидуальных занятий и потом стали заниматься в мини-группе.
Первое, что хотела бы отметить - Галина очень чуткий и внимательный педагог, до первого занятия мы около получаса разговаривали по телефону, я рассказывала основные моменты, на которые хотела бы сделать упор, о характере сына и т.д. И после каждого урока я получала обратную связь. Для меня это было очень важно.
Особенно приятно видеть, что сын с удовольствием ждёт занятий и делает домашнюю работу. Словарный запас увеличился, начал читать - для меня прогресс и результат очевиден! Большое спасибо!

Английский язык
Очень нравится учить Английский с Галиной . Индивидуальный подход к каждому, на уроке время не тратим на всякую ерунду , интересно построена программа занятий. Чувствуется то ,что Галина учит с душой, полностью отдает себя делу . Советую этого преподавателя , очень много начинал ходить к репетиторам и только с Галиной действительно увлекся изучением английского :)
Zhanna

Английский язык
Долго выбирала репетитора (для взрослого (себя) с нулевым уровнем знания языка (совсем)) и не ошиблась. Пока всё нравится. Всё объяснит и покажет, даже если у тебя деревянный мозг🙂 Комфортные занятия, атмосфера. Галине спасибо!
Галина Ивановна Шевченко
Жанна, спасибо за такую высокую оценку. Мне особенно важно, что Вы написали это про занятия в мини группе. Мне важно, чтобы моим ученикам было комфортно и они получали должное внимание. Мозг у Вас прекрасный и Вы обязательно будете говорить на английском легко. Главное - заниматься регулярно и не останавливаться

Английский язык
Очень компетентный и пунктуальный репетитор. Ответственно относится к своей профессии. Просто и легко помогает понимать и усваивать английский язык. Помогает правильно понять грамматику и очень лёгкая в общении. Всем советую! Репетитор тот что надо. Вам Галина огромное спасибо, всем довольны.
Галина Ивановна Шевченко
Алла, спасибо за такой хороший отзыв. Я привожу Вас в пример своим ученикам как образец усидчивости и настойчивости в движении к своей цели. Вы с таким упорством, ни смотря ни на что, учите английский. Я искренне Вами восхищаюсь. И буду рада помочь Вам совершенствовать Ваш разговорный английский.

Английский язык
Дочь (1 кл) с Галиной Ивановной начала заниматься с октября 2019 года. Так получилось, что до этого у нас уже был неудачный опыт занятий с репетитором, поэтому я переживала, чтобы у ребенка не возникло на этом фоне каких либо негативных реакций и неприятия занятий. Мои опасения оказались напрасными – дочь очень увлеклась, и, несмотря на достаточно большой объем домашних заданий, никогда не пыталась найти причин для отмены занятий. Сейчас, когда встал вопрос о возобновлении уроков вследствие вынужденного перерыва, на мой вопрос – мы ищем нового учителя или мы продолжаем занятия с Галиной Ивановной, но дистанционно (при этом необходимо как минимум научиться элементарно пользоваться ПК), ответ ребенка был однозначным – только Галина Ивановна, ради этого научусь пользоваться чем угодно! Для меня на данном этапе главным показателем является именно желание ребенка продолжать занятия, и заслуга в этом, безусловно, принадлежит Галине Ивановне, которая смогла увлечь и заинтересовать ученика!
Галина Ивановна Шевченко
Ольга, спасибо большое за такой подробный отзыв. Для меня очень важно, чтобы детям было комфортно со мной на занятиях. Для этого я не только подбираю интересные материалы согласно возрасту, но и выстраиваю добрые отношения и ищу "ключик" к каждому ученику. К Тасе "ключик" был подобрал верно:) Она усердно трудилась и сильно продвинулась вперед в английском. Буду рада продолжать с ней занятия в новом учебном году и идти к новым успехам

Английский язык
Занимаемся с Галиной Ивановной с сентября 2019 года, девочки двойняшки, 4 класс. Пришли со средними знаниями, были проблемы с произношением и чтением. Преподаватель легко нашла общий язык с детьми, смогла заинтересовать их, на каждое занятие они идут с радостью. За этот промежуток времени девочки подтянули свои знания и закончили год на отлично. Галина Ивановна, большое спасибо Вам знания!
Галина Ивановна Шевченко
Наталья, спасибо Вам за отзыв. Самым большим своих успехом считаю, что девочки полюбили уроки английского. Очень рада, что они закончили год с твердыми пятерками и я уверена, что это глубокие знания, которыми они будут пользоваться в дальнейшей учебе и жизни

Английский язык
Мой сын 10 лет занимается с Галиной Ивановной с сентября 2019 года. Галина Ивановна очень профессионально занимается с ребенком, умеет заинтересовать и увлечь ученика. Результаты сына меня радуют. Кроме того, что в школе у него твердая 5, но и сами занятия вызывают у ребенка положительные эмоции и заинтересованность в изучении языка. Галина Ивановна - очень доброжелательный и приятный в общении человек, но может быть и достаточно строгой и требовательной с учениками.
Галина Ивановна Шевченко
Елена, благодарю Вас за высокую оценку моей работы. Будем продолжать работу и идти к новым успехам
Английский язык
Мне пока сложно что то писать. Но на данный момент, Учитель всегда приходит вовремя, понимает все тонкости занятия с ребёнком ( так как есть небольшие медицинские проблемы) , подбирает материал.

Английский язык
Галина Ивановна высококвалифицированный профессионал, у которого для каждого индивидуальный подход. Помогает преодолевать возникающие вопросы и трудности в изучении языка по индивидуальной программе. Может работать с учениками вне зависимости от их возраста.

Английский язык
Прекрасный преподаватель. Профессиональный индивидуальный подход к каждому ученику! Все в срок и с пониманием. Если бы можно было,я поставила бы 100 баллов!

Английский язык
Hi! Благодарность Галине за быстрый контакт.
Начал подтягивать разговорный английский с elementery для путешествий, а в прошлом был pre-intermediate время шло - навык падал. Сйчас успешно навёрстываю упущенное в индивидуальных занятиях.
Зинаида Александровна

Разговорный английский язык
Галина Ивановна очень пунктуальна,доброжелательна.
Она выстраивает уроки таким образом,чтобы максимально приблизить цель-научить говорить по-английски.
Мне очень комфортно заниматься с Галиной Ивановной !

Елена Владимировна

Полина Николаевна
Светлана Владимировна

Английский язык
Надежда (бабушка), Лидия Андреевна (мама)

Пётр, Татьяна

Английский языкФранцузский язык