2. Шевченко Александр Сергеевич
  3. Отзывы: Шевченко Александр Сергеевич

Александр Сергеевич Шевченко

Скрипка, подготовка к экзаменам, сольфеджио

Отзывы: Александр Сергеевич Шевченко

Спиридонова Оксана Борисовна

Скрипка
Огромное спасибо, Александру Сергеевичу! Ребёнок с удовольствием занимается, ему интересно познавать скрипку и учиться играть на ней. Преподаватель ведёт занятия с энтузиазмом, легкостью и профессионализмом. Очень рекомендуем!
Арфине

Скрипка
Очень рада, что попала именно к Александру Сергеевичу. Каждое занятие проходит легко, продуктивно. Лучший в своём деле.)
Антонина Сергеевна

Скрипка
Огромное спасибо Александру! Ребенок в восторге, с нетерпением ждет каждое занятие.

Замечательный педагог!
Занимаемся уже месяц. Дочь очень довольна. И очень ждет каждое следующее занятие.
Почти 4 месяца дистанционного обучения в музыкальной школе практически «отбили» у дочки-первоклассницы желание обучаться игре на скрипке.
Уже были готовы бросить.
Александр Сергеевич смог вновь пробудить интерес к инструменту и желание продолжить обучение.
Очень тактичный. Вежливый. Спокойный. Профессиональный.

Скрипка
Мой сын с удовольствием занимается с Александром Сергеевичем. Очень хороший профессионал. Уроки проводит интересно, с творческим подходом. Благодаря непринужденной атмосфере урока и профессионализму ребенок добивается успехов. Большое спасибо!
Замечательный преподаватель
Скрипка
очень приятный преподаватель, у меня есть определенные успехи

Николай Чернуха

Скрипка
Я считаю, что мне очень повезло со специалистом! Мы живём живём рядом, я хожу заниматься к нему. Я восхищаюсь его талантам, его игре на скрипке, от его работы я в полном восторге! Мы с ним начали работу самых азов, он за пару занятий поставил мне руку снова, что не смогли сделать мне в музыкальной школе. Занятие обязательно буду продолжать с ним. Он очень интересно проводит сам урок, всегда выбирает качественную музыку и хорошее звучание. Он полностью перевернул моё отношение к классической музыке. Я никогда не думал, что скрипка может звучать отдельно без оркестра! Он великолепный педагог, я всем его советую!

Скрипка
Александр преподаёт моей дочери (9 лет) уроки игры на скрипке. Ребёнку нравится что материал доносят спокойно и понятно, а нам что
виден прогресс от занятия к занятию. 5+

Скрипка
Занимаемся уже 4 месяца, всем довольна) Прогресс идёт, будем продолжать работать!
Любовь Сальникова

Скрипка
Александр - отличный репетитор. Ребёнок с радостью ждёт следующего занятия. Очень хорошая атмосфера на занятиях.

Скрипка
Благодаря отзывчивости, терпению, внимательному подходу. Ребенок 5 лет занимается регулярно на инструменте.
Талантливый педагог во втором поколении. Позитивный, пунктуальный. Планируем заниматься в последующее время.
Скрипка
Первое занятие прошло отлично. Александр-Приятный молодой человек. Легко нашёл контакт с ребёнком. Будем продолжать заниматься дальше.
Гулиева Динара

СкрипкаЭкзамены по музыке
Хочется выразить огромную признательность и большую благодарность Сергею Александровичу за проделанную работу! Мы обратились к нему за неделю (!) до экзамена, чтобы подтянуть пьесы, поработать над ошибками, набраться уверенности насколько это возможно за столь короткий срок и результат превзошел все наши ожидания! Доверительная атмосфера четырех уроков очень пришлась по душе нашему ребенку, были отработаны сложные такты, при исполнении появился более мягкий звук и чистота, которые раньше как то не давались.. В общем, экзамен мы сдали более чем успешно, произведя очень хорошее впечатление на комиссию. Явно заметно (слышно) было, что ребенок действительно как следует потрудился перед экзаменом! Так что мы решили продолжать брать уроки у Александра Сергеевича )) И всем очень его рекомендуем!!