2. Шевченко Александр Сергеевич
  3. Отзывы: Шевченко Александр Сергеевич

Александр Сергеевич Шевченко

Обучение игре на скрипке, подготовка к экзаменам, обучение игре на электроскрипке

Отзывы: Александр Сергеевич Шевченко

Раиса

Обучение игре на скрипке
Очень рады, что нашли такого замечательного, интеллигентного педагога! Именно, педагога, потому что у этого человека есть талант работать с детьми. За полгода занятий Александр Сергеевич вселил дочери спокойствие и уверенность, интерес, а раньше каждый поход в муз школу вызывал стресс. За такое недолгое время он смог сделать то, что не сделали учителя в музыкальной школе за четыре года. Спасибо Вам, Александр Сергеевич!

Обучение игре на скрипке
Замечательный, отзывчивый и чуткий преподаватель! С Александром очень приятно общаться, он все очень понятно и доступно объясняет, вселяет уверенность в своих силах. У Александра комфортный индивидуальный подход, много терпения и интерес к достижениям своего ученика!
Занимаюсь уже почти полугода и есть большой прогресс. Есть ощущение, что с поддержкой этого специалиста кто угодно сможет дойти до тех результатов, которые хочется достигнуть. Александр обладает отличными педагогическими навыками. Всем рекомендую!
Спиридонова Оксана Борисовна

Обучение игре на скрипке
Огромное спасибо, Александру Сергеевичу! Ребёнок с удовольствием занимается, ему интересно познавать скрипку и учиться играть на ней. Преподаватель ведёт занятия с энтузиазмом, легкостью и профессионализмом. Очень рекомендуем!
Арфине

Обучение игре на скрипке
Очень рада, что попала именно к Александру Сергеевичу. Каждое занятие проходит легко, продуктивно. Лучший в своём деле.)
Антонина Сергеевна

Обучение игре на скрипке
Огромное спасибо Александру! Ребенок в восторге, с нетерпением ждет каждое занятие.

Замечательный педагог!
Занимаемся уже месяц. Дочь очень довольна. И очень ждет каждое следующее занятие.
Почти 4 месяца дистанционного обучения в музыкальной школе практически «отбили» у дочки-первоклассницы желание обучаться игре на скрипке.
Уже были готовы бросить.
Александр Сергеевич смог вновь пробудить интерес к инструменту и желание продолжить обучение.
Очень тактичный. Вежливый. Спокойный. Профессиональный.

Обучение игре на скрипке
Мой сын с удовольствием занимается с Александром Сергеевичем. Очень хороший профессионал. Уроки проводит интересно, с творческим подходом. Благодаря непринужденной атмосфере урока и профессионализму ребенок добивается успехов. Большое спасибо!
Замечательный преподаватель
Обучение игре на скрипке
очень приятный преподаватель, у меня есть определенные успехи

Николай Чернуха

Обучение игре на скрипке
Я считаю, что мне очень повезло со специалистом! Мы живём живём рядом, я хожу заниматься к нему. Я восхищаюсь его талантам, его игре на скрипке, от его работы я в полном восторге! Мы с ним начали работу самых азов, он за пару занятий поставил мне руку снова, что не смогли сделать мне в музыкальной школе. Занятие обязательно буду продолжать с ним. Он очень интересно проводит сам урок, всегда выбирает качественную музыку и хорошее звучание. Он полностью перевернул моё отношение к классической музыке. Я никогда не думал, что скрипка может звучать отдельно без оркестра! Он великолепный педагог, я всем его советую!

Обучение игре на скрипке
Александр преподаёт моей дочери (9 лет) уроки игры на скрипке. Ребёнку нравится что материал доносят спокойно и понятно, а нам что
виден прогресс от занятия к занятию. 5+

Обучение игре на скрипке
Занимаемся уже 4 месяца, всем довольна) Прогресс идёт, будем продолжать работать!
Любовь Сальникова

Обучение игре на скрипке
Александр - отличный репетитор. Ребёнок с радостью ждёт следующего занятия. Очень хорошая атмосфера на занятиях.

Обучение игре на скрипке
Благодаря отзывчивости, терпению, внимательному подходу. Ребенок 5 лет занимается регулярно на инструменте.
Талантливый педагог во втором поколении. Позитивный, пунктуальный. Планируем заниматься в последующее время.
Обучение игре на скрипке
Первое занятие прошло отлично. Александр-Приятный молодой человек. Легко нашёл контакт с ребёнком. Будем продолжать заниматься дальше.
Гулиева Динара

Обучение игре на скрипке

Обучение игре на скрипкеЭкзамены по музыке
Хочется выразить огромную признательность и большую благодарность Сергею Александровичу за проделанную работу! Мы обратились к нему за неделю (!) до экзамена, чтобы подтянуть пьесы, поработать над ошибками, набраться уверенности насколько это возможно за столь короткий срок и результат превзошел все наши ожидания! Доверительная атмосфера четырех уроков очень пришлась по душе нашему ребенку, были отработаны сложные такты, при исполнении появился более мягкий звук и чистота, которые раньше как то не давались.. В общем, экзамен мы сдали более чем успешно, произведя очень хорошее впечатление на комиссию. Явно заметно (слышно) было, что ребенок действительно как следует потрудился перед экзаменом! Так что мы решили продолжать брать уроки у Александра Сергеевича )) И всем очень его рекомендуем!!