2. Шестухина Елена Сергеевна

Елена Шестухина

Рукоделие, пошив, пошив одежды

Отзывы: Елена Шестухина

Пошив детской одеждыПошив танцевальных костюмов
Елена, воплотила в жизнь нашу идею! Сделала все в срок, костюмы прошли активный конкурс и все выдержали!) будем обращаться обязательно еще! ❤️
Эллина
Пошив платьев
Работа была выполнена в срок. Все понравилось

Пошив вечерних платьев
Елена учла все пожелания. Очень приятный человек в общении,было очень приятно поработать. Обязательно обращусь еще!
Лада Юрьевна

Пошив одежды
Прекрасный профессионал. Елена быстро ответила, все заботы взяла на себя. Она качественно выполнила объемную и непростую работу, прекрасно все сшила, сама предлагала оптимальные решения, купила ткань, отправила все с курьером. Просто молодец! Огромное ей спасибо!

Пошив детской одеждыПошив танцевальных костюмов
Прекрасный мастер. Елена приезжала к нам на примерки, помогала с выбором ткани, всегда была на связи. Быстрая, качественная работа. И очень приятный в общении человек🌹. Благодарим за работу!

Высокий профессионализм и креативность

Пошив одежды
Спасибо большое Елене! Шили блузу поверх свадебного платья. Все в точности так, как обговаривали - и по срокам, и по стилю, и по качеству... Вся эта красота сделана за две примерки, первая из которых - для снятия мерок. Очень приятный и добрый человек и, конечно, профессионал своего дела. Рекомендую!

Очень очень благодарна Елене. Мастер своего дела это 100%!🪡

Так получилось что до свадьбы оставалось 2 недели, и Елена сделала свадебное платье даже меньше этого срока. Ткань у меня уже была. Платье конструировалось по фотографиям, с учётом всех особенностей моей фигуры. Любые детали обсуждаются. Было 3 примерки. Первый раз Елена сконструировала модель-макет из другой ткани, чтобы уже по утвержденному макету можно было приступать к работе с основной тканью.

Очень приятное и понятное общение. Вежливая. Ответственно подходит к своей работе. Видно, что горит своим делом!🤍🤍🤍

Спасибо большое за великолепное платье!🏆

Я получила миллион комплиментов! Каждый первый говорит, как мне идёт платье и как оно шикарно сидит по фигуре.

За следующим платьем к Елене 👍🏼
Кройка
Огромное спасибо Елене, взялась за работу, от которой отказались в другом ателье. Все сделано качественно и аккуратно. Рекомендую к сотрудничеству.
Пошив вечерних платьев
Я заказала выпускное платье у Елены. Очень довольна результатом. Мастер помогла с выбором ткани, декоративных элементов. Подробно ответила на мои вопросы с профессиональной точки зрения.
Елена быстро, качественно поняла и воплотила мою идею. С удовольствием обращусь к
, если что-то надумаю сшить. Всем рекомендую.
Пошив платьев
Очень благодарна Елене! Платье получилось шикарное! Все так, как я хотела. Сшито в кратчайшие сроки! Отличная профессиональная работа! Мастер просто умничка вежливая внимательная. Очень рекомендую!

Подшив платьев
Спасибо Елене! Сделала все очень качественно и оперативно. Рекомендую
Даша

Пошив одежды
Полностью довольна результатом. Елена – очень приятная девушка. И комбинезон получился идеального качества.

Елена, превосходный мастер!
Заказ был большой, отшить надо было 28 костюмов на детский танцевальный коллектив за две недели. И Елена справилась с ним 👍 Качество отличное, работа выполнена в срок. С Еленой приятно иметь дело, ответственный, старательный и добросовестный специалист 💐
Огромная благодарность за проделанную работу🙏 Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

Пошив одежды
Спасибо большое!!! Получилось даже лучше, чем я хотела) обязательно обращусь ещё:)

Пошив одежды
Вежливый и приветливый специалист! Чувствуется большой опыт работы и профессионализм! Сложную работы выполнила быстро и очень аккуратно! Всем очень советую!
Майя

Пошив вечерних платьев
Елена очень приятная и креативная девушка. Единственный согласилась воплотить мою нестандартную идею в жизнь.

В кратчайшие сроки сотворила для меня платье (для косплея), которого нет в природе. Я показала ей фото игрового персонажа, а она по моим меркам сконструировала абсолютно такое же.

Также было и со вторым костюмом. Елена даже помогла его покрасить под старину.

Познакомились месяц назад, а уже работаем над третьим костюмом.

Очень талантливый и ответственный мастер.

Пошив танцевальных костюмов
Елена очень приятна в общении, легко понимает, что именно вы просите сделать, предлагает свои идеи, как улучшить. Очень рада, что в этот раз попала именно к ней, так всё было легко и беспроблемно! Обязательно обращусь ещё. Спасибо!
Yakimova

Пошив текстиля и постельного бельяПошив шторПошив декоративных подушек
Очень профессиональный подход! Качество пошива, кроя на высоте! Скорость также порадовала! Буду обращаться ещё. Сама Елена в общении приятный человек, исполнительный и отзывчивый!

Ремонт пальто
Елена, спасибо Вам! Утеплили пальто, теперь могу носить его зимой, не боясь замёрзнуть) Все сделано аккуратно и незаметно, но несмотря на это пальто превратилось в шубу, настолько в нём теперь тепло.
Марианна

Пошив платьев
Я очень рада, что доверилась именно Елене с пошивом платья!
Она помогла мне с поиском ткани, предложила несколько вариантов фасонов на мою нестандартную фигуру и очень оперативно выполнила заказ.
Полностью довольна как платьем, так и общением с мастером, планирую обратится ещё.

Спасибо, Елена! 🌷

Всем советую!!!
Алсу

Пошив одежды
Добрый день! Хочу выразить благодарность Елене за оперативность, внимание к заказчику, аккуратность! Елена профессионал своего дела !!! Заказ выполнен в срок и результат превзошёл мои ожидания!!! Моя оценка 5++++ !!!Всем рекомендую!!!
Милена
Пошив платьев
Елена, от нашей семьи выражаю Вам благодарность за шедевры, которые вы дарите людям! Такой красоты и качества Ваши работы - просто особенная высота. Два платья, которые мы заказали у Вас не просто сели по фигуре, но и подчеркнули индивидуальность. Ваши рекомендации цвета и фактуры уникальны. Все подошло и вдохновило на выпускной бал. Дочка двольна, а мы тем более. Желаю Вам процветания и пусть, как можно больше людей станут счастливы, благодаря вашему Таланту!

Пошив одежды
Вчера мы получили великолепное выпускное платье! Настоящий праздник! Елена - прекрасный специалист, чуткий к запросам клиента, очень комфортный в общении человек. Дочь пришла с проектом платья. Елена все подробно обсудила, дала совет там, где это было необходимо, помогла с выбором тканей. Все очень четко, разумно, доброжелательно. Модель платья у нас непростая: несколько видов тканей, разных по текстуре, многослойно соединяющихся, корсаж. Все сделано красиво и аккуратно. Девочка и все семейство очень довольны :)), Огромное спасибо!
Пошив блузок

Пошив одежды
Елена справилась со своей работой на отлично. Очень ответственная и внимательная. Спасибо огромное за работу!

Пошив одежды
Главная задача, которая стояла передо мной - подшить платье под себя за 3 дня. Было куплено платье, которое было мало в груди, а юбка была слишком длинная. Вечером позвонила Елена, мы обо всем договорились. К слову, с ней было безумно приятно общаться. через день я приехала к ней домлй, где все оборудовано для работы. В квартире приятно находиться, есть возможность померить все. После первого визита сразу стало понятно, что мое платье в руках профессионала. Когда забрала платье и увидела такую красоту, была приятно удивлена. Все идеально! Мастер так понравился, что буду возвращаться снова и снова и рекомендовать всем своим знакомым.

Пошив одежды
Очень понравилось работать с Еленой, работа выполнена в срок, я очень довольна результатом. Спасибо большое.