1. IT-фрилансеры
  2. Шестернева Елизавета Павловна
  3. Отзывы: Шестернева Елизавета Павловна

Елизавета Шестернева

Дизайнер, дизайн полиграфии, векторная графика

Отзывы: Елизавета Шестернева

Разработка фирменного стиля
Выражаем огромную признательность Елизавете Павловне, остались от её творческого подхода к деталям в полном восторге и удовлетворений! Были предложены такие идеи, до которых сами никогда бы не додумались. Очень рекомендуем, всё было выполнено качественно и в срок!

Прекрасная работа👌
Очень довольна! Продолжим сотрудничество 🖤

Разработка логотипа
Елизавета, спасибо большое! Разрабатывали логотип с нуля. Процессом работы и ее результатом остались довольны. Сотрудничать было приятно и легко.
Елизавета Шестернева
Благодарю за отзыв, было приятно с вами поработать, очень люблю ваш проект и логотип, который у нас получился!😊

Разработка логотипа
Работа выполнена профессионально и оперативно!
Благодарю за отзыв! 😊

Дизайнеры
Шикарные работы! Я очень довольна выбором в Елизавете! Рекомендую! Всё о чем я думала и желала, ей удалось воплотить!
Большое спасибо за отзыв! Была рада с вами поработать 😊

Разработка логотипа
Ответственный и очень компетентный специалист, с современным и прогрессивным взглядом. Елизавета разрабатывала нам логотип, мы очень довольны сотрудничеством, спасибо.

Разработка логотипа
Елизавета нам очень помогла с созданием логотипа с нуля. Работа была проделана очень качественно, логотип превзошёл все ожидания! Спасибо!
Елизавета Шестернева
Благодарю за доверие и отзыв! 😊
Разработка логотипа.
Елизавета слышит клиента, даёт обратную связь и создаёт прекрасный результат.
Елизавета Шестернева
Большое спасибо за доверие и отзыв :)
Alexander

Разработка логотипа
Ответственный, вежливый специалист с правильным отношением к делу. Елизавета отправила 7 варанов логотипа, предварительно детально изучив требования, пожелания и мою биографию. Без проблем и дополнительных доплат внесли корректировки. Однозначно рекомендую

Разработка логотипа
Очень благодарна Елизавете за работу! Все пожелания были учтены, было много вариантов для выбора логотипа и плюс быстро. Получилось даже лучше чем я себе представляла. Рекомендую 👍
Благодарю за отзыв! 😊

Дизайн визиток
Очень довольна! Творческий подход, с учётом всех пожеланий. К правкам относится хорошо.
Заказывала логотип, упаковку для продукции, оформление Инстаграм.
Планирую сотрудничать в дальнейшем! Рекомендую!