1. Другое

Отзывы: Сергей Шестериков

Дачный переезд
Все отлично,рекомендую
Квартирный переезд
Рекомендую ребята были во время, все сделали чотко и организованно, весь материал для переезда у ребят есть.
Офисный переезд
Вынуждена была отменить заказ, так как к указанному времени специалист не приехал.

Грузоперевозки на ГАЗели
Всё отлично!
Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудования
Все было выполнено точно по договоренности: спокойно, деловито и пунктуально. Такой подход к делу мне очень импонирует.

Перевозка вещей
Очень пунктуальный, приехал даже раньше. Помогли погрузить и занести вещи в квартиру. Со всей стойкостью справился в моем узком дворе. Огромное спасибо!
Сохиба

Перевозка холодильника
Оперативно, аккуратно! Рекомендую 👍

Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудования
Перевозили холодильник. Очень быстро и качественно. Сергей помог и с погрузкой, и с разгрузкой.
Спасибо большое!!!
Irina

Перевозка шкафовПеревозка вещей
Все здорово сделали, к мебели отнеслись очень бережно, работали очень четко!!!! Отличная работа
Перевозка шкафов

Перенос мебели
Все быстро, четко, профессионально.

Грузоперевозки
Всё отлично! Спасибо большое Сергею. Приехал точно по времени, помог загрузить, машина чистая, ухоженная. Обязательно буду привлекать Сергея в будущем и рекомендовать знакомым!

Перенос мебели
Актуально, быстро, аккуратно разобрали и вынесли мебель

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка автомобильного транспорта
Идеально , больше и нечего добавить. Спасибо.

Грузоперевозки на ГАЗели
Большое спасибо! Сказать что я доволен, это ни чего не сказать! Тактично, быстро. Буду обращаться к Сергею за помощью.
Наталья Андреевна

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Все отлично! Быстро и чётко! Отличный специалист! Очень рекомендую!!!
Перевозка диванов
Переезд