2. Шерстнев Алексей Викторович
  3. Отзывы: Шерстнев Алексей Викторович

Алексей Шерстнев

Ремонт холодильников, ремонт встроенных холодильников, ремонт морозильных камер

Отзывы: Алексей Шерстнев

Ремонт холодильников
Спасибо мастеру, холодильник работает, посторонних звуков нет.
Ремонт холодильников
Все профессионально и вежливо. Алексей подробно все объяснил, причины поломки, что он делает для ее устранения и какие перспективы) Понятное ценообразование, без лишних накруток. Очень понравился как человек и специалист.
🖐

Ремонт холодильников
Алексей просто профессионал своего дела! Быстро и качественно сделал свою работу. В отличии от других мастеров,которые предлагали избавиться от холодильника, Алексей оживил нашего старого друга (холодильника). Огромное,огромное спасибо ему! Рекомендую на 100%.
Владислава

Прежде чем назвать предварительную стоимость Алексей задал несколько конкретных уточняющих вопросов. Покорил меня тем, что приехал не только с инструментами, запчастями и т.д. но и со своими тапочками. Как человек, только что отлакировавший паркет в квартире - я правда, оценила. Причина поломки оказалась в пускателе и проводке, а не в компрессоре, как подозревали изначально. Компрессор менять не стали (хоть мы были готовы к такому повороту), все работает. Алексей также дал ряд рекомендаций по дальнейшей эксплуатации нашей морозилки.
От души рекомендую его как квалифицированного и честного мастера. Сама тоже с буду повторно обращаться при необходимости.

Ремонт холодильников
Алексей, приехал во время в оговореное время, даже чуть раньше. Действительно в курсе нюансов работы серии моего холодильника ( как и писал в отклике) , подтвердил "удалённую диагностику", которую он провёл по телефону до приезда. Запчасти (плата управления) у него были с собой - буквально за час с небольшим выполнил ремонт и в итоге холодильник " в строю". Приезжает сам, работает официально , можно заплатить через банк - даёт чек и гарантию. Спасибо !
Ремонт холодильников
Работой мастера полностью довольны. Пунктуальный, грамотный, отзывчивый, только положительные эмоции от общения и, главное, от результата работы мастера.

Быстро, чётко, результативно
Виктор Шилов
Ремонт холодильников
Все починил, был вежлив и подробен в объяснении хода ремонта, причин поломки и рекомендаций на будущее.
Ремонт холодильников
Прошёл год после ремонта. Холодильник работает исправно. Алексей профессионально установил плачущий испарителя в наш холодильник Атлант.
1) По телефонному разговору определил неисправность.
2)Приехал в день обращения с полным набором инструментов
3) Аккуратно сделал работу
4) Через 2 недели поинтересовался о работе холодильника
Очень приятно общаться с трудолюбивыми и честными людьми, которые живут по такому принципу из Библии:"Всегда стремитесь делать добро друг другу и всем остальным".

Ремонт холодильников
Алексей ещё в переписке точно указал, в чем проблема с моим холодильником. Приехал и быстро устранил проблему. С чеком и гарантией. Рекомендую.

Ремонт холодильников
Обращалась к Алексею по поводу поломки холодильника. Еще до визита Алексей понял в чем проблема (при обсуждении в сообщениях), работы были выполнены в том ценовом диапазоне, в котором договорились, без сюрпризов. Все четко и по делу. Пришел со своей сменной обувью, со всем необходимым оборудованием. Аккуратно работал, все действия объяснял. Через неделю поинтересовался сам как все работает, видно что заинтересован действительно помочь устранить поломку на долгое время. Спас наш холодильник! Спасибо огромное за ваш труд, Алексей. Очень довольна осталась мастером, буду советовать знакомым.
ШариковЭдуард Георгиевич

Исчерпывающая консультация!

Ремонт холодильников
Оперативно, выявил проблему и быстро починил !👍рекомендую

Ремонт холодильников
Алексей - профессионал своего дела! Всё сделал очень качественно! Обращайтесь, не пожалеете!!!
Ремонт холодильников
Все отлично! Мастер приехал как договорились и все очень профессионально сделал. Рекомендую!
Ольга Куликова
Ремонт холодильников
У меня - старый немецкий (!) холодильник Бош, около 15 лет. Когда он сломался, я подумала - ну, все(((. Алексей приехал, нашел причину, починил. Надеюсь, еще поработает)). Огромное спасибо! Сейчас технику европейской сборки и такого качества не купить. В-общем, я довольна как слон. Считаю, что отделалась легким испугом.
Ремонт встроенных холодильников
Алексей потрясающий человек и мастер! Диагностировал проблему дистанционно, описал решение, которое я осилила самостоятельно. Взял за это 0 рублей. Было просто предновогодней сказкой! Как замечательно, что есть такие замечательные люди и специалисты, тем более в Москве!

Ремонт холодильников
Алексей отличный мастер! Очень довольна работой! При осмотре холодильника мастер быстро нашёл неисправность и устранил её за адекватную цену . Спасибо за честное отношение, порядочность и отзывчивость! Обязательно буду рекомендовать знакомым.

Ремонт морозильных камер
Спасибо большое Алексею за помощь. Специалист с большой буквы! Реанимировал холодильник). Обращайтесь, не пожалеете!

Ремонт холодильников
Мастер заранее выяснил по телефону особенности поломки, назвал примерную стоимость, приехал вовремя, отремонтировал холодильник и через пару дней связался со мной - удостовериться, что все в порядке. Отличная работа!

Ремонт холодильников
Понравилась грамотная,внимательная ,четкая диагностика с приборами, обстоятельное доступное объяснение причин поломки. Рассказал о каждой проделанной операции в ходе ремонта, Сразу видно мастер Алексей любит свое дело и имеет большой опыт и знания.Сервис образцовый , недостатков нет

Ремонт холодильников
Перестала морозить морозильная камера. Связались с Алексеем во второй половине дня, он предположительно указал возможную причину отказа холодильника и озвучил стоимость ремонта. На следующее утро холодильник перестал работать полностью. В 11 утра Алексей был у нас. Провел диагностику и его предположение подтвердилось. На выбор предложил комплектующие китайские или европейские. Выбрали европейские, но подороже. Вся работа заняла не более 2,5 часов. Работой очень довольны! Холодильник снова работает и к тому же практически бесшумно. По окончанию работы выдал чек и гарантию на 6 месяцев. Спасибо Алексею за аккуратность и профессионализм.

10/10
Ремонт холодильников
Грамотный специалист. Вовремя по договоренности приехал на вызов. Быстро определил поломку, качественно выполнил работу.

Ремонт холодильников
Спасибо Алексею за оперативную реакцию и конечный результат! Вежливый и компетентный спец.
Исправил то, что наваяли до него при предыдущем "ремонте".

Установлен новый внешний испаритель, восстановлена целостность и герметичность системы, заменён хладагент.

Подарил моему старому холодильнику продолжение жизни :)

Ремонт холодильников
При выборе специалиста по ремонту холодильников ориентировалась на отзывы и не прогадала. Алексей быстро приехал на помощь, провел диагностику холодильника и выявил причину поломки (холодильник не морозил).
Алексей предоставил рекомендации и пояснил, что холодильник не требует разморозки. Хозяйка квартиры обвиняла меня в поломке холодильника, думая, что его не размораживали в течение всего срока съема квартиры.
Также, хочу отметить, Алексей вежливый, отзывчивый и доброжелательный, что говорит о хорошем сервисе.
Спасибо, Алексей!

Ремонт холодильников
Отличный мастер, холодильнику bosh 20 лет, перестала работать холодильная камера. За три часа мастер поменял температурный датчик и мозги платы управления с гарантией. Теперь работает как новый. Рекомендую обращаться к нему👍👍👍!!!

Ремонт холодильников
Спасибо мастеру, быстро приехал, заранее предупредил в чем может быть проблема и сориентировал по цене. Холодильник теперь работает, мы очень довольны.
Ремонт холодильников
Поставил Алексею за работу "пять" (без плюса) просто потому, что пока не знаю сколько проработает результат его ремонта. Во всем остальном, начиная со скорости обработки заказа; понимания причин неисправности агрегата; самого процесса ремонта - все просто отлично! Особенно порадовали "бонусы" от Алексея: 1) он нашел возможность приехать в удобное для меня время, что невероятно важно при забитом графике и 2) через несколько дней после ремонта позвонил удостовериться, что техника работает. Разница с официальным сервисным центром - небо и земля.
Ремонт холодильников
Алексей профессионал своего дела. Чётко определил какая поломка была у холодильника Атлант и устранил её.Дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Благодарим!!!
Ремонт холодильников
Холодильник беспокоил достаточно длительное время. Мастер быстро продиагностировал/разобрался, в чём дело, произвел нужные манипуляции. Всё необходимое принёс с собой. Очень удобно. На вопрос, что именно было сделано смог коротко ответить. Мне такой подход очень импонирует, потому что многие делают молча, а при возникновении вопросов и необходимости продажи - непонятно, что происходит, на что ориентироваться и как ремонтировали вещь. В целом, работой довольна. Холодильник работает ок, наблюдаю за ним с мая... Специалиста рекомендую.

Ремонт холодильников
Алексей довольно быстро и качественно устранил неисправность холодильника, при этом провел дополнительно техническое обслуживание и проявил себя хорошим собеседником и профессионалом высокого уровня
Ремонт холодильников
Работой мастера доволен. Приехал быстро. Диагностировал и сразу заменил неисправный компрессор. В процессе пояснил несколько интересных моментов по эксплуатации.

Ремонт холодильников
Замечательный мастер! Отремонтировал холодильник, который шумел и не морозил. Алексей — очень тактичный и профессиональный мастер.
Наталья Дмитриева
Ремонт холодильников
всё было очень хорошо. заранее предположил возможную поломку. на месте подтвердилось. за ранее объявленные деньги починили. все работает до сих пор . уже полгода почти прошло
Ремонт холодильников
Крутой мастер, все сделал и объяснил!!!

Ремонт холодильников
Мастер в теме, толково всё объяснил, вежлив, пунктуален, аккуратен. Холодильник починил, запчасти с собой... Отлично, рекомендую!
Рита

Ремонт холодильников
Быстро поставлена диагностика, даны предложения по решению проблемы. Проблема поломки решена опретивно. Отличный мастер, при необходимости будем обращаться.

Ремонт морозильных камер
Очень хороший мастер. Быстро откликнулся, задал несколько вопросов о поломке, что помогло сузить круг возможных причин поломки и сориентироваться сразу по стоимости ремонта. Сделал все оперативно и качественно - морозильник снова в строю! Плюсом к ремонту идет гарантия, это очень приятно.

Ремонт холодильников
Алексей-настоящий профессионал, знающий свое дело на 100%! Отремонтировал наш старый Бош 2005 г. До него поработали так называемые "официалы" за немалые деньги, при этом они ничего так и не сделали, проблема осталась, а горе-мастера перестали отвечать на звонки. Алексей быстро диагностировал все неисправности и в максимально короткий срок реанимировал наш холодильник. Огромное ему спасибо, теперь будем обращаться только к нему и всем рекомендуем этого мастера.

Ремонт холодильников
Мастер приехал во время, быстро, аккуратно и не дорого все починил

Ремонт холодильников
Отличный специалист! Приехал в тот же день, быстро и качественно все сделал! Спасибо!

Ремонт холодильников
Профессиональный подход к работе. Предварительно были оговорены возможные причины поломки холодильника и стоимость работ. В процессе ремонта даны ценные рекомендации. Быстро, четко и наконец работающий холодильник. Настоятельно рекомендую!
Ремонт холодильников
Неприятные вещи часто случаются внезапно и, когда сломался мой холодильник, обрадовало, что мастер быстро отреагировал и приехал на следующий же день после того, как ночью был сделан заказ. Ремонтировал спокойно, объясняя особенности холодильников этой марки. Прошло несколько дней, холодильник тихо работает, замечаний пока нет. Рекомендую)
Мастера рекомендую,быстро,четко,все объяснил,цена устроила
Ремонт холодильников
Алексей, все починил. Морозилка работает.
Ремонт холодильников
Огромное спасибо А В Шерстневу отличному мастеру и неравнодушному человеку .
Александр Оделевский

Ремонт холодильников
Прекрасный профессионал, ремонт выполнен быстро и качественно!
22000

Ремонт холодильников
Очень вежливый мастер, проконсультировал по переписке, дал советы, которые действительно помогли при поломке! Хотелось бы отметить, что мастер не начал навязывать свои услуги и мигом ехать к холодильнику, дабы сорвать побольше денег, дал простые советы, объясняя все очень грамотно и профессионально!
Благодарю за уделенное внимание и время🥰
Ремонт холодильников
вежливо, оперативно все сделал. в указанную сумму уложился.

Ремонт холодильников
отличный специалист!отремонтировал в день обращения.все по делу.
Ремонт холодильников
Спасибо большое мастеру за оперативность и профессионализм!
Хромин Алексей Александрович
Ремонт холодильников
быстро-профессионально-пунктуально... - и со своими тапочками...)))....
Ремонт холодильных шкафов
Всё хорошо
Анис Роуз

Ремонт холодильников
Профессионал в своем деле) рекомендую!

Ремонт холодильников
Мастер приехал, все объяснил. Сломался компрессор, он все поменял. Благодарю за выполненную работу. Будем обращаться еще, если случится какая-то поломка.
Ремонт холодильников
Очень грамотный специалист в своей области! Посовещавшись с ним, мной было принято решение купить новый холодильник. Спасибо за аргументированный совет!

Ремонт холодильников
Приехал день в день, быстро сделал диагностику холодильника, в скором времени был произведен ремонт. Быстро, качественно. Рекомендую этого замечательного мастера!
Замена компрессоров холодильников
Работа выполнена хорошо. Замена компрессора.Только самые лучшие рекомендации Алексею. Мастер дает гарантию на свою работу и на работу компрессора.
Ремонт холодильников
Мне все понравилось. Мастер быстро приехал и починил холодильник, теперь всё работает. Я довольна.

!!!
Гайдукова Ирина

Настоящий профессионал!

Ремонт бытовых льдогенераторов
Мастер приехал вовремя, выполнил свою работу на отлично. Алексей профессионал своего дела.Очень довольна результатом.Рекомендую!

Ремонт холодильников
Отличный мастер. Смог определить проблему по телефону. Оперативно приехал и устранил поломку. Очень профессиональный подход!

Ремонт холодильников
Очень хороший специалист, прекрасно разбирающийся в своем деле. Большое спасибо за диагностику, позволившую нам принять правильное решение.

Ремонт холодильников
Мастер приехал вовремя, объяснил суть неисправности. Рассказал что можно сделать. После наших размышлений приняли решение ремонтировать. Сообщили мастеру. Мастер оперативно заказал необходимые детали и быстро приехал и отремонтировал холодильник. Выписал квитанцию с гарантией и выдал чек.

Ремонт холодильников
Понравилась компетентность мастера, быстро приехал на вызов, был вежливым... Рекомендую!

Ремонт холодильников
Оперативный выезд; подробный рассказ о состоянии холодильника и том что с ним может случится. Сохраняю ваш номер в телефонной книжке и буду рекомендовать знакомым

Ремонт холодильников
Прекрасная работа как на стадии консультации по телефону, так и при ремонте на месте.
Мастер своего дела!

Ремонт холодильников
Понравилось то, что мастер очень опытный. Он определил проблему и решил её даже без визита. Спасибо большое за это !

Квалифицированный специалист!
Все прекрасно!

Ремонт холодильников
Отличный мастер, быстро и качественно определил проблему и устранил ее. Спасибо!

Диагностика холодильников
Алексей выполнял ремонт морозилки, все на 5+, сделал приятную скидку на работу, неоднократно интересовался все ли работает. Выбирайте Алексея, не пожалеете.
Ремонт холодильников
Все четко и профессионально, мастер заказал компрессор, установил его, надеюсь проработает долго .
Ремонт холодильников
Быстро найдена и устранена причина поломки, недорогой ремонт. Предоставлена гарантия. Исключительно приятные впечатления от профессионального подхода.
Ремонт морозильных камер
Все отлично! Быстрый и качественный ремонт. Рекомендации по дальнейшей эксплуатации
Ильдар Вильданов
Ремонт холодильников
Мастер приехал вовремя, диагностику провел, запчасть поменял, холодильник работает. Выдал чек и гарантию, то есть работает официально.
Показался не очень комфортным в общении, но на результат это не повлияло.

Ремонт холодильников
Алексей - супер специалист! Приехал как договаривались, с собой взял все необходимые инструменты для работы. Так же, предварительно узнав модель холодильника, взял инструменты для моей модели. Алексей подробно рассказал в чем заключается поломка, предложил варианты решения проблемы. Работа была выполнена быстро и качественно. Сейчас холодильник работает на ура. Я очень рада и благодарна, что существуют такие честные, порядочные и профессиональные люди, как Алексей. Большое спасибо.

Ремонт холодильников
Работа выполнена быстро и профессионально! Рекомендую!)
Спасибо вам!
Екатерина Сергеевна Синицына
Ремонт холодильников
Оперативно договорились с Алексеем насчёт выезда. Алексей провел ремонт, все работает. Наилучшие рекомендации.

Ремонт холодильников
Все как и ожидал. Холодильник работает как новый. Рекомендую.
Алина Чернова

Ремонт холодильников
Отличный мастер, выявил проблему, устранил и дал рекомендации по дальнейшему уходу и обслуживанию. Большое спасибо!
Ремонт холодильников
Согласовали встречу. Приехал, оценил, все пояснил.

Ремонт холодильников
Алексей провёл диагностику неработающего холодильника National 1994 года выпуска, в результате которой было выявлено, что отошли контакты ввиду возраста техники. Вопрос решил и дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации.
Алексей рассказывал и объяснял все точно и понятно. Сам он вежлив и доброжелателен. Навязывания каких-то услуг не было, и взял заранее оговорённую за диагностику сумму.
Спустя неделю поинтересовался о состоянии работы холодильника.
Все отлично! Спасибо!

Ремонт морозильных камер
Понравилась работа мастера. Всё чётко, по делу, компетентен. Оперативная и чистая работа. Крайне рекомендую, обращаться к Алексею

Честный специалист

Ремонт холодильников
Алексей прекрасный специалист! Приехал быстро, оперативно устранил проблему. Вдобавок, оставил свои контакты и через несколько дней написал и спросил, всё ли хорошо. В общем, рекомендую!
Екатерина М

Ремонт холодильников
Работа выполнена оперативно. Результат - холодильник работает, клиент доволен.
Рекомендую данного специалиста. Алексей - профессионал в этой области.

Ремонт холодильников
Алексей - замечательный мастер. Быстро договорились о встрече, мастер приехал, провёл диагностику, выяснил в чем проблема и оперативно всё починил. Морозильная камера теперь работает отлично.

Ремонт холодильников
Очень рекомендую. Мастер своего дела. Отзывчивый и честный.
Проблему установил дистанционно, ответил на все интересуещие вопросы👍👍👍🤝 Спасибо
Ника

Ремонт морозильных камер
Всё сделал оперативно и профессионально. Запчасти уже были с собой. Спасибо. Рекомендуем.

Ремонт холодильников
После неудачной починки «мастеров» с Авито, обратилась к Алексею. Мастер приехал быстро, в день обращения. Всегда сложно исправлять работу за кем-то, но Алексей справился👏🏻 Это просто мастер золотые руки!!!👍🏻 Алексей, супер профессионал!🙏🏻 Моя оценка 5+++! Всем рекомендую!

Ремонт холодильников
Специалист провел исчерпывающую консультацию по телефону. Огромная благодарность!

Всем остался доволен.

Ремонт холодильников
Все отлично,надо было срочно починить холодильник. Мастер приехал в тот же день,сразу все исправил,все необходимое было сразу с собой. Все быстро и качественно,спасибо
Ремонт холодильников
Аккуратный , грамотный, вежливый мастер. Пришел быстро, холодильник починил. Дома была пожилая мама, лишней стоимости работы похоже не накрутил, сделал скидку по социальной карте

Ремонт холодильников
Мастер, знающий своё дело на отлично ! Ещё по телефону определил поломку холодильника и не ошибся. Выполнил работу профессионально и быстро. Всё работает. Спасибо ему.

Ремонт холодильников
Алексей отличный специалист в своем деле, все грамотно, понятно объясняет! Отремонтировал наш холодильник дав ему вторую жизнь. Очень рада, что выбрала именно этого мастера! Буду рекомендовать всем знакомым!
Светлана Алексеева

Ремонт холодильников
Огромное спасибо Алексею за ремонт холодильника! Оперативно и грамотно исправил проблему.
Ремонт холодильников
Алексей дистанционно определил причину поломки, приехал очень оперативно и починил нам холодильник, он профессионал своего дела, сразу все объяснил-что не нужно менять деталь, а можно произвести ремонт и пользоваться холодильником еще много лет)Рекомендую Алексея, как очень хорошего мастера!
Ремонт холодильников
В холодильнике оказалась серьёзная поломка. Алексей приехал вовремя, всё починил и дал гарантию. Холодильник сейчас работает исправно. Могу рекомендовать Алексея как профессионального и добросовестного мастера. Спасибо ему за помощь!

Ремонт холодильников
Алексей - мастер своего дела, конечно. Не ожидал, что можно решить проблему за полдня, но Алексей всего за пару часов продиагностировал холодильник, нашёл три проблемы и быстро устранил их. Второй месяц пошёл, холодильник работает, как новенький. В общем, Алексей - суперответственный, внимательный, любящий своё дело человек. Однозначно рекомендую!

Ремонт холодильников
Холодильник работает, ломался блок питания, мастер быстро нашел причину и устранил.

Ремонт холодильников
Мастер профессионал. Вечером приехал сделал диагностику, сгорел компрессор,на следующий день починил холодильник. Работает отлично, огромное спасибо Алексею!
Буткевич Сергей Владимирович

Все работает
Виола

Ремонт холодильников
Быстро договорились, Алексей приехал через пару часов и отремонтировал нашу морозильную камеру. Спасибо большое! С уверенностью могу рекомендовать!

Ремонт холодильников
Специалист очень грамотный. Быстро определил причину и выполнил работу, так же дал гарантию. Уже посоветовал его своим знакомым и все остались довольными от его работы!

Ремонт холодильников
Алексей действительно разбирается в том, что он делает! Диагностика и ремонт произвёл быстро и качественно, чем я остался полностью доволен! Рекомендую к сотрудничеству!
Эля

Ремонт холодильников
Спасибо огромное Алексею за быстрый и качественный ремонт нашего холодильника! Произвели замену термо электронного блока.

Ремонт холодильников
Очень внимательный, знающий и аккуратный мастер. А главное - все заработало, холодильнику 50 лет! Оставлена квитанция, с Алексеем можно связаться и задать невыясненные вопросы. Замечательно! Спасибо!
Мээрим Акиева

Ремонт холодильников
Мастер приехал быстро и сделал работу качественно.
Ремонт холодильников
Мастер - супер. Поставила бы 10 звезд, если бы бы была такая возможность. Без обмана, все по-честному. Более того, теперь я знаю как работает мой холодильник, какие продукты куда ставить, чтобы он дольше работал. Очень благодарна и всем рекомендую
Ремонт морозильных камер
В выборе мастера не ошиблась . Компетентный специалист . Ещё до приезда были заданы важные вопросы по технике . По приезду сразу правильно была найдена причина поломки , и самое главное , грамотно все починено . Все было сделано без суеты , уверенно , так как могут делать только профессионалы . Были выписаны все документы по ремонту , в том числе ,гарантия. На следующий день связался чтобы убедиться, что все работает и только после этого был закрыт заказ. Кроме профессиональных качеств , могу добавить , что Алексей- интеллигентный человек

Ремонт холодильников
Алексей-профессионал своего дела. Быстро разобрался и решил проблему! Спасибо!
Холодильник работает.
Спасибо мастеру.

Хороший мастер
Приехал в обговоренное время, все починил)
Большое спасибо!)
Настоящий профессионал своего дела, всё четко, вовремя! Работа выполнена на 5 +
Ремонт холодильников
Починили качественно,с гарантией,работает уже три месяца

Ремонт холодильников
Проблема решена по телефону, большое спасибо!

Ремонт холодильников
Алексей не только замечательный мастер, он еще и замечательный человек. Помог починить старый холодильник одним телефонным разговором, в то время как начальные поиски специалиста обещали кругленькую трату средств, в то время как от советов Алексея спустя два дня холодильник заработал. Спасибо вам большое еще раз.

Ремонт холодильников
Хороший мастер. Все объяснил, рассказал, проверил. На ремонт выдал гарантию полгода
Ремонт холодильников
Хороший специалист, профессионал своего дела.
Приехал в день обращения. Запчасть уже была с собой.
Холодильник живет новой жизнью.

Ремонт холодильников
Алексей отличный специалист! Диагноз нашему холодильнику поставил ещё на этапе созвона. Приехал, как договаривались. Быстро и качественно вылечил нашего "больного"))) Позже позвонил, поинтересовался, все ли в порядке. Спасибо огромное, Алексей!!!
Мария Павловна Кожемякина

Ремонт холодильников
Мастер пришел быстро, спустя пару часов после размещения заказа в четко обозначенное время без опозданий, быстро нашел проблему, практически еще по переписке в чате, огромный плюс-необходимая запчасть была у мастера с собой (вместе с кучей инструментов и полезностей типа тестеров, фонарика и т.п) и сразу же была заменена, объяснил и продемонстрировал, в чем была поломка, бонусом еще и перегоревшую лампочку в холодильнике заменил, стоимость работ была такой же, как предварительно озвучил, выдал чек, деньги можно было перевести на карту. Что особенно поразило- у мастера даже были с собой даже тапочки, в которые он переобулся. В общем, все быстро, профессионально, аккуратно, вежливо. Большое спасибо за работу!

Все отлично, спасибо!
Ремонт холодильников
Мастер прекрасный! Приехал вовремя, сделал всё что надо. Спасибо!
Ремонт холодильников
Квалифицированный мастер, это важно! Алексей таковым и является. Сделал полную диагностику холодильника, предложил оптимальный выход для устранения поломки. Меня всё устроило.

Ремонт холодильников
Мастер - настоящий профессионал своего дела.
По описанию предварительно описал проблему, обозначил примерный бюджет.
Приехал во время, предположительная причина подтвердилась, обозначенный бюджет не вырос.
Все сделано было сразу, за один выезд.
Желаю искренне Алексею дальнейших успехов в профессиональной деятельности и побольше клиентов!)
Ремонт холодильников
Спасибо Алексею за спасённый холодильник Атлант. Ещё во время телефонного звонка определил проблему. Ремонт занял около 2-х часов. Сейчас все работает как прежде.
Гарантия на работы полгода, все необходимые документы мы получили на руки.
Ремонт холодильников
Огромное Спасибо Алексею. Быстро, качественно, аккуратно, недорого.
Всем рекомендую Алексея как мастера высокой квалификации.

Ремонт холодильников
Алексей отличный мастер , разбирающийся в своём деле ! Приехал быстро , быстро установил причину поломки . Все Работает. Рекомендую 100%.

Ремонт холодильников
Столкнулся с проблемой, что холодильник начал очень громко работать. На кухне было невозможно находиться. Обратился за помощью к Алексею, он оперативно приехал, обнаружил проблему и устранил ее. Большой плюс за то, что у него уже были с собой необходимые запчасти для ремонта.
Прошло больше месяца после починки, холодильник работает как надо, никаких проблем.
Алексей профессионал своего дела. Рекомендую.

Ремонт холодильников
Алексей грамотный специалист, прекрасно разбирается в том что он делает, минимум слов и мой старенький холодильник, снова работает,, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Ремонт холодильников
Алексей, хочется сказать Вам БОЛЬШОЕ спасибо что, взялись и починили мамин холодильник, над которым уже успели пошаманить спецы с просторов интернета, за весьма не малые деньги.
Друзья, мы живем в удивительное время, когда при покупке, продаже или ремонте чего либо нам с вами приходится полагаться на отзывы таких же простых людей как и мы. Увы в противном случае каждый из нас рискует нарваться в интернете на обычных *** разводил. Не тратте свое время и деньги ищите тут и не стесняйтесь писать добрые слова тем, кто этого действительно достоин.
Алексей еще раз спасибо за хорошую работу, вменяемый ценник и порядочное отношение к работе и клиенту!!!!

Ремонт холодильников
Начал подсдыхать наш любимый старичок бош.
Отклик Алексея понравился. Без агрессивного навязывания, вопросы четко и по делу.
Очень грамотный специалист.
Ещё до выезда определил примерную проблему, дал совет, как сохранить продукты, отключив менее нужную камеру.
Не вводил в заблуждение низкими ценами, сразу честно обьявил вилку. В итоге цену считаю справедливой, не завышенной.
Приехал оперативно, все рассказал/показал/быстро исправил, заменив плату управления.
Все проверил, научил чистить слив, рассказал много интересного про холодильники (не отвлекаясь при этом от работы), дал чек, гарантию 6мес.
Ремонт занял 1 час.
Теперь у меня есть холодильных дел мастер, спасибо большое!
Дина Ш

Ремонт холодильников
Спасибо! Починили холодильник, которому 20 лет. Был засор капиллярной трубки. Была проведена предварительная диагностика холодильника по телефону и озвучена предварительная стоимость работ. На рынке цена очистки трубки от 3к до 10к. По цене вышло примерно посередине за качественную работу с гарантией и скидкой 10% по карте москвича. Спасибо за ваш профессионализм и грамотный подход к работе.

Описание работ по квитанции:
«Устранение непроходимости в системе холодильного агрегата холодильной камеры (засор капиллярного трубопровода) с сопутствующими работами и проверкой температурных и электрических параметров»

Ремонт холодильников
В чате обсудили особенности заказа. Мастер дистанционно провел диагностику, уточнил особенности поломки.
Приехал вовремя, с большим комплектом инструментов и запчастей, и своими тапочками.
Перед ремонтом провел диагностику для уточнения неисправности. Оперативно и аккуратно провел ремонт (замена компрессора, новый уже был с собой.). После дал ценные советы по эксплуатации холодильника для увеличения его срока службы.
Итоговый счет оказался чуть ниже предварительной оценки стоимости ремонта. Оплатили переводом. Мастер выдал чек и гарантийный талон на работу и компрессор на полгода.
Лиза

Ремонт холодильников
«Алексей, огромное Вам человеческое спасибо! Вы спасли отчаявшуюся домохозяйку со сломанным холодильником от депрессии и кредитов. Подарили счастливую улыбку и радость. Честно, грамотно, с «чувством, толком, расстановкой» мастер все показал, объяснил, разъяснил на понятном даже блондинке языке и ОЖИВИЛ! нашего американского Деда Мороза (холодильнику уже почти 30 лет) от неминуемой гибели, приказав жить долго и морозить исправно ещё лет минимум двадцать! Светлая голова, золотые руки. Рекомендуем мастера от чего сердца всем кто отчаялся и печалится, сомневается - придёт и вылечит Ваших Морозов и Снегурок совершенно точно!»
Ремонт холодильников
Специалист откликнулся в тот же день и вечером устранил проблему!
Профессиональный и вежливый подход!
Анютка Бардина

Ремонт холодильников
Быстро решили вопрос, необходимо было заменить плату. Большое спасибо!
Починил , все отлично работает

Ремонт холодильников
Очень понравилось то, что Алексей исправил работу предыдущего "мастера-ломастера".
Алексей быстро нашел проблему и устранил ее. С холодильником теперь все в порядке.
Алексей Шерстнев - мастер золотые руки, ответственно подходит к делу, обладает большим опытом работы. "Поэт" холодильного ремонта. Очень рекомендую.
Сколько заплатили, уже не помню, помню, что стоимость работы порадовала.
Ольга Горбунова

Ремонт холодильников
Понравилось качество работы, доброжелательность и профессионализм мастера

Ремонт холодильников
То что мертво, умереть не может. Но может ожить. Пришёл сам, не напарник не диспетчер а именно тот с кем общались по телефону.
Все объяснил рассказал, дал советы по поддержанию работоспособности. Ну и собственно оживил то что другие предлагали полностью поменять. Ну в смысле холодильник поменять
Хушбахт

Ремонт холодильников
Все чётко по делу! Пришёл сделал ушёл. Даже сделал скидку , все официально чек выдал гарантия 6 месяцев
Ремонт холодильников
Алексей прекрасный мастер, знающий своё дело, приехал как договорились, провел полную диагностику холодильника, выявил проблемы и починил наш холодильник, объясняет все моменты, цена честная, оставил гарантию и чек, приятный в общении мастер. вот уже две недели как работает без проблем наш холодильник. Очень приятно иметь дело с такими специалистами. однозначно рекомендую
Эдуард

Ремонт холодильников
Отличный специалист, все грамотно и поделу. Утром созвонились, вечером все сделал. Дал гарантию.
Рита
Перестала работать холодильная камера(
Мастер приехал в течение часа, быстро провел диагностику, рассказал что у чему и как исправить, через день договорились о ремонте (зависило от решения хозяйки квартиры), Алексей сделал всё качественно и быстро!
Холодильник работает исправно! Спасибо вам большое
Жить без холодильника летом очень тяжело)
Aleksey

Ремонт холодильников
Алексей подробнейшим образом всё объяснил, предупредил о рисках, на месте определил поломку другого типа, нежели обсуждали изначально, которая обошлась дешевле.
Очень ценное и редкое качество.

Рекомендую без тени сомнений!

Ремонт холодильников
Алексей Мастер (именно с большой буквы) своего дела!!! Всё чётко и быстро! После звонка приехал буквально через 10 минут,несмотря на поздний час!
Быстро определил какая проблема с холодильником ,в течение часа отремонтировал.
А нашему холодильнику (BOSCH intelligent 40 ) уже почти 17 лет.
Мастер оставил о себе и работе-отличное впечатление.
Стоимость работы озвучил сразу,после окончания ремонта сумма не увеличилась. Получила квитанцию и электронный чек по оплате за работу.
Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым,родным!
Спасибо большое!!!

качество и цена

Ремонт холодильников
Однозначно рекомендую! Алексей приехал в тот же день, сделал диагностику-озвучил стоимость ремонта, всё быстро починил. Теперь холодильник работает как новенький. Через несколько дней даже поинтересовался, всё ли хорошо, дал рекомендации.
Ремонт холодильников
Холодильник Bosh .Заранее дал вариации поломки , приехал в оговорённое время , все расходники имел с собой, заменил модуль . Интересовался судьбой своей работы ...Вроде работает

Ремонт холодильников
Рекомендую мастера, приехал через несколько часов после обращения. Быстро и качественно разобрался с проблемой . Спасибо!!!!
Мастер своего дела!

Оперативность, четкость работы, профессионализм
Ремонт холодильников
Прекрасный мастер знающий и понимающий свое дело!

Отличный специалист. Спасибо за консультацию

Ремонт морозильных камер
Вызывали мастера к маме по поводу неисправности морозильной камеры в холодильнике Атлант. Очень квалифицированный специалист. Приехал в ранее оговоренное время, провел диагностику холодильника, сразу назвал стоимость работы. Работу выполнил очень качественно и аккуратно. Окончательная стоимость работы приятно удивила, т.к. мастер сделал скидку пенсионеру. Рекомендую!
Спасибо большое Алексею! У меня многодетная семья, продуктов закупаю

много в заморозку. Заложил морозилку, а она сдохла. Утром никакого эффекта морожения. Связалась с Алексеем. За 2 часа реанимировал мой холодильник. Спасибо огромное за оперативность, благожелательность, любовь к своей работе. Только человек, который любит и знает свою работу, будет делать её на совесть. Спасибо.

Ремонт холодильников
Отличная работа!!!! Профессионально, быстро, качественно! Холодильник работает хорошо:)

Ремонт холодильников
Мастер на все 5 звёзд. Сделал работу оперативно, качественно и по оговорённой стоимости. Пунктуален, аккуратен. Мастер своего дела!
Наталия Валентиновна

Ремонт холодильников
очень быстро и грамотно устранил проблему

Ремонт холодильников
Всё четко, по делу. С проблемой разобрался быстро. Очень приятно иметь дело с такими специалистами.

Ремонт холодильников
Прекрасный мастер, знающий своё дело, быстро выявил проблему и починил наш холодильник, цена честная, оставил гарантию и чек, повезло, что нашла его, теперь буду всем советовать)
Ремонт холодильников
Правильно установлена поломка. Качественно сделана работа. Рекомендую этого мастера!
Быстро договорились, приехал, сделал, без нюансов.

Ремонт холодильников
Прекрасный специалист: чёткий, быстрый, без лишней суеты и метаний. Приехал, открыл холодильник, назвал проблему и за 10 минут все починил. Оставшиеся 20+ минут следил за тем, чтобы все заработало как нужно. Уехал, только когда удостоверился, что все работает исправно.
Дал дополнительные советы о том, как взаимодействовать с техникой, чтобы все было хорошо.
Холодильник работает
Петр

Ремонт холодильников
Оперативность, профессионализм и качество!
Ремонт холодильников
Отличный мастер , созвонились , в этот же день приехал , провёл диагностику , все подробно объяснил . Никаких лишних услуг не навязывал. Советую мастера !!!!

Мастер проконсультировал по телефону и все заработало )))! Огромное спасибо

Ремонт холодильников
Я очень довольна, прекрасный специалист!
Холодильник перестал охлаждать, индезит, которому нет еще и 4-х лет. Пережив всю гамму чувств от досады до отчаяния, пошла на профи.ру.
Почитала отзывы, отправила запрос Алексею Викторовичу. Профессионализм мастера я оценила уже по заданным в переписке вопросам, выяснив возможные причины моей беды, он приехал в течение двух часов с целым арсеналом оборудования и запчастей. Диагноз подтвердился. Были предложены варианты "лечения". Спустя еще пару часов продукты были спасены. Стоимость оказалась ниже, чем я рассчитывала и даже ниже, чем было озвучено перед ремонтом. Мастер не ушел сразу, только когда убедился, что процесс охлаждения идет, как надо. Рекомендую всем, у кого проблемы с холодильником, обращаться к Алексею Викторовичу. Вежливый, аккуратный, дотошный в самом хорошем смысле этого слова - очень приятный человек, и действительно хорошо разбирается в том, чем занимается. Профессионал с большой буквы!
Федор

Ремонт холодильников
Прекрасный мастер! Оперативно приехал, починил холодильник, все подробно объяснил. Стоимость работ адекватная. Очень компетентный и приятный человек! Сохранили его телефон для себя и друзей! Смело рекомендую!

Ремонт холодильников
Заказ был выполнен быстро, по предварительно оговоренному времени. На работу мастер дает гарантию в 6 месяцев (на установленный компрессор). Рекомендую ответственного мастера!

Ремонт холодильников
Очень понравилось как работает Алексей.Впечатлил объем привезенного им оборудования и инструмента.Привез с собой всё,даже домашние тапочки.Работал быстро,не отвлекаясь.Даже на чай не прервался.Работу выполнил,проверил,показал,объяснил,оставил гарантию.Я доволен.

Ремонт холодильников
Отличный специалист. Разбирается в основах и нюансах того, чем занимается.
Не дает лишних обещаний, а просто великолепно делает свою работу, при этом всё очень доходчиво поясняет и дает необходимые рекомендации по дальнейшей эксплуатации.
Правильный подход и мастерство заслуживают отличной оценки, тем более, если такая оценка поможет другим выбрать правильного мастера!

Ремонт холодильников
Всё очень понравилось. Быстро и качественно!

Качество и профессионализм
Павел Егоров

Ремонт холодильников
Алексей профессионал своего дела. До него приезжал специалист, ничего особо не диагностировал, ни какими приборами ничего не проверял, и назвал очень завышенные цены за замену компрессора.
Алексей, напротив, все проверил, диагностировал, объяснил, что не так, и все установил за 2 часа.

Ремонт холодильников
Очень долго выбирала мастера, остановила свой выбор на Алексее. И не сколько об этом не пожалела. Сломался у нас компрессор, Алексей очень оперативно его поменял. Мастер своего дела. Приехал в назначенное время, со всеми инструментами, сделал диагностику. Перед приездом расспросил про поломку холодильника, про марку. Сейчас все работает. Я очень довольна. Спустя несколько дней, спросил как работает холодильник , все ли хорошо. Оставил номер телефона, сказал , если будут вопросы, звоните!

Отличный мастер! Рекомендую!

Как это всегда бывает, внезапно🤷‍♂️🤦‍♂️, сломался холодильник. Модель Gold Star, родом из 90х))почти реликвия! Перестал морозить.
Заглянулянул в магазины и офигел, на сколько я попал))))
Ждал мастера и опираясь на прошлый опыт, когда у родителей была такая же ситуация с их Атлантом, (мастер приехал и посоветовал купить новый), ждал такого же ответа...
Так вот Алексей привез с собой целый арсенал приборов и необходимого оборудования, провел диагностику и за пару часов не выходя из кухни вернул холодильник к жизни!
Всё аккуратно, чисто, профессионально, оперативно, приятен в общении, всё прокомментировал, вопросов нет, проверил работу,в общем спас!
Спасибо большое! 💪

Ремонт холодильников
Быстро, качественно, профессионально. Большое спасибо мастеру. Буду советовать друзьям и знакомым
Елена Владимировна
Ремонт холодильников
Всё чётко, специалист приехал на следующий день со всем необходимым оборудованием. Лёгкий в общении и толковый человек. Холодильник работает, спасибо Вам огромное Алексей!
Yana

Ремонт холодильников
Мастер приехал вовремя, за 1,5 часа устранил поломку.

Вежливый, спокойный.

Приятно, что все официально: выписал гарантийный талон и чек.
Ремонт холодильников
Сломался холодильник Bosch серии kgs. Неисправность модуля управления (типичная как говорят для данной серии). Примерный диагноз был известен до визита, но этот специалист единственный, у кого оказался в наличии сменный исправный модуль. Это означает что человек давно в бизнесе, знает типичные неисправности и готов к ним. Человек смог приехать в вечернее время, провел диагностику, заменил модуль, погонял прибор после установки. А не то что некоторые "специалисты" приезжают получить деньги за диагностику и не собираются чинить ничего. По факту холодильник работает штатно. Заплатил немного дороже чем ожидал, конечно, но ничего. Могу смело рекомендовать. Специалист старой школы. Мог бы сделать честь гарантийному сервису любого крупного бренда. И да не смотрите, что отзывов не много, по факту оказалось , что это не принципиально, и возможно связано с особенностями учета на площадке.

Ремонт холодильников
Хочу поблагодарить Алексея за профессионализм, ответственный подход к задаче и доброжелательность. Провозился с холодильником-старичком 5 часов. Предварительный диагноз сбылся, на месте также всё объяснил, ответил на все вопросы. Спасибо, и рекомендую всем.

Ремонт холодильников
Настоящий профессионал , больше нечего добавить

Быстро и качественно

Ремонт холодильников
Сразу виден опыт, профессионализм, скорость выполнения работ, точность диагностики, наличие необходимых инструментов и запчастей. Советуем!!!
Ремонт холодильников
Всё быстро отремонтировал, холодильник работает.

Ремонт холодильников
Заменили датчик, теперь холодильник отлично работает и сам себя размораживает, чудеса!)
Отличный мастер, советую.

Ремонт холодильников
Грамотный специалист с отличной технической подготовкой! Очень точно поставил диагноз холодильнику! Спасибо!!!