4 557 794

— Родион Сергеевич
— Максим Николаевич
— Мороз Евгения Вячеславович
Флебология
Когда приходит человек с проблемами, то врач должен о чем - то говорить, рекомендовать: то - сё, пятое - десятое. Тут получилось, что вытягиваешь из человека клешнями. Это сугубо мое мнение. Может в флебологии он не настолько силен, как хирург сильнее. Но моя оценка как флебологу - три, больше ничего сказать не могу.
— Валерия Олеговна
Колопроктология
Сначала я хотел записаться совсем к другому доктору, но мне сказали, что у него места нет, и записали к Роману Анатольевичу. У меня очень негативное впечатление. Ответы на свои вопросы я не получил. Врач меня осмотрел и сказал: "Надо резать". Но его не интересовало ни течение моего заболевания, ни его развитие, сроки. Это очень халатное отношение к пациентам, говорю с уверенностью как врач.
— Лев
Хирургия
Доктор адекватный, аккуратный, спокойный человек. Профессионал. Я удовлетворен тем, как он меня осмотрел, дал рекомендации. Адекватно оценил моё состояние. Объяснил, как лучше сделать операцию. Предварительно договорились об оперативном лечении на осень. Я доволен подобранным мне специалистом.
— Сергей Трофимович
Хирургия
У меня за ухом образовалось уплотнение, и я не знал точно, к какому врачу мне обратиться. Выбрал хирурга Романа Анатольевича. Записали в день обращения. Диагноз был поставлен, сделали УЗИ. Доктор назначил лечение. Спасибо! Замечательный врач, добрый и внимательный персонал в клинике.
—  Иван
— Анастасия Николаевна
— Надежда Андреевна
Хирургия
Замечательный доктор. Я у него делала операцию. Абсолютно довольна прекрасными результатами. Роман Анатольевич - очень хороший и внимательный специалист.
— Чинчи
Хирургия
Доктор Шершнев - грамотный, прекрасно работает. Провёл содержательную консультацию, подобрал мне нужную тактику лечения. 16.10.14 проведено оперативное вмешательство - пока все хорошо. Я довольна. Спасибо!
—  Ольга
Хирургия
На приеме у доктора Шершнева Р.А. был мой муж Владислав. Впечатление о работе доктора самое положительное. Роман Анатольевич отнесся к нашей проблеме очень внимательно, оказал необходимую помощь, теперь, при необходимости, будем обращаться только к нему. Рекомендуем! Спасибо!
Флебология
На приеме у Романа Анатольевича была, очень осталась всем довольна. Замечательный доктор, прекрасный специалист. По его направлению прошла ряд обследований, сдала все необходимые анализы, и первые шаги по лечению уже сделаны. Наблюдения у него буду продолжать, положительная динамика видна, так что уверена, все будет хорошо. Спасибо ему за это!
— Ольга Николаевна
— Людмила Геннадьевна
— Елена Анатольевна
— Фируза Анваровна
Считаю минусом консультации то, что доктор не рассказал подробно о моем состоянии, почему и от чего оно возникло. Мне показалось, слишком формальный был подход. Но думаю, что такое отношение свойственно для всей современной отечественной медицины.
ХирургияДетская хирургия
Всё замечательно. Доктор осмотрел нашу дочь, даже УЗИ лимфоузлов сделал. Исключили самое плохое.
— Зарина