1. Домашний персонал

Уборка

Отзывы: Калбу Шербаева

Игнатий
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Было очень быстро и профессионально.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Это не частник, а контора. Договаривались на 2 чел, пришла одна. Сожгла средством кухню, накрыла тряпкой и убежала.
Написала их начальнице сюда в чат, та обвинила меня во лжи, сказала, что я все придумала, хотя я прислала фото.
А общем, выводы делайте сами.

Пс-(Прикрепить фото не получилось)
Дмитрий Варварин

Уборка квартиры
Все просто отлично, рекомендую!
Будем обращаться постоянно

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо за чудесную уборку! Ко мне пришла девушка по имени Айжан и я как никогда довольна работой. Мне есть, с чем сравнить, результат потрясающий. Буду обращаться ещё. Огромное спасибо!
Иннокентий
Сделали как договорились)

Генеральная уборкаУборка ванной
Все отлично, ванну отмыли отлично. Пришли вовремя и все сдали быстро. Спасибо!
Все замечательно, спасибо
Уборка после ремонтаМытьё балконовУборка кухни
Убирались старательно, но: не были проинформированы, что уборка после ремонта, думали что генеральная уборка, соответственно не имели с собой нужной химии. После уборки нужно проверять все - заглядывать под кровать, выдвигать ящики - у меня ящики для белья под кроватью не выдвигали, они остались пыльными.
Александра Сергеевна
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Проводили ген уборку после ремонта кухни. Отмыли 3х комнатную квартиру на 5.
Приехали во время, инвентарь весь был.

Стремянку и пылесос с меня.

Благодарю
Татьяна Виноградова

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично, пришли вдвоем и быстро и качественно привели всю квартиру в порядок!!!
Теперь все блестит!!!!
Алина Куликова
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень довольна работой. Спасибо большое!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Заказ оформила на сайте в 14 дня. Получила ответ от данной мадам, выбрала ее как специалиста в 15.00. Ни ответа ни привета, ни вопроса по домофону, квартире и так далее. Сама пишу через несколько часов, чтоб оставили номер. В итоге после того, как прошло 8(!!!) часов с момента ПОДТВЕРЖДЕНИЯ заказа, в 10 вечера (!!!) мне пишут - я не приеду!!! Это как вообще, учитывая что заказ был оформлен на утро следующего дня! Ужас!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Супер чисто,супер быстро ,хорошая девушка ещё раз приглашу
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Уборкой доволен!
Все сделано быстро, четко, без проволочек.
Уборка однокомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Девочки умники, я свою квартиру такой чистой год не видела, хотя далеко не грязнуля))
Качественно, отлично выполнили работу

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё отлично! Очень тщательно и на совесть убралась
Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Девушка понравилась, но уборка на 4. Я не поверила детально отпустила заплатила, потом увидела, что уборка не совсем качественная. На потолке светильники не помыла, тумбочку плохо отмыла, только то что видно. Жаль конечно….. в целом норм.
Хорошо убрали

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девочки пришли во время 😀 очень вежливые, культурные. Работу сделали на отлично. Квартира сияет (однокомнатная). Даже вещи постирали 😁 очень круто. Буду обращаться. Спасибо 🙏
Лобова Анастасия Юрьевна
Всё отлично!!!! Я всем довольна на 1000%. Буду рекомендовать👏🏻
Уборка квартиры
Уборка сделана быстро и качественно! Отличный мастер, выполнила все пожелания. Советую! Буду обращаться ещё
София

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Девочки просто умницы, я даже не думала, что у меня может быть такой ужас в квартире! сделали генеральную, всё отодвигали (даже то, что отодвинуть было невозможно) вычистили так, что стало легче дышать (все места были в пыли) Кухня, комната, санузел, коридор заблестели! просто молодчинки!! Приглашу их ещё обязательно, но уже на придерживающую уборку!! Умнички❤️❤️❤️ СПАСИБО, ФЕИЧКИ ЧИСТОТЫ❤️

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо, очень качественная работа. Особенно понравилось, что практически ничего не пришлось объяснять – девушки сразу же сориентировались сами, и работали так, будто они у меня всю жизнь убирались. Залезли даже туда, куда я сам сто лет не залезал (например, под стиральную машину). Таких чистых окон у меня никогда не было. И вообще – все блестит.
Даже шерсть их не напугала, а она с двух котов в маленькой однокомнатной квартире очень заметна.
И за такой объем работы девушки (а они убирались вдвоем) претендовали на очень среднее вознаграждение (4 тыс.). Я с удовольствием немного увеличил сумму.
Все понравилось.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё быстро и качественно убрали! Буду обращаться ещё)

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девушки провели уборку качественно, никаких нареканий нет, работа прост супер. Уборка квартиры после ремонта санузла - задача очень сложная, но девушки справились с ней на 5+.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборкаУборка кухни
Очень хорошая,качественная работа 5+. Приятная девушка! Я довольна уборкой. Рекомендую

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Тщательная уборка, внимание ко всем углам, качественно.
алина
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
к нам пришла вежливая и спокойная Аида, быстро и прекрасно убрала наш двухнедельный адский бардак, нам всё понравилось
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Доброжелательные и адекватные девушки. Все убрали, уточнили, устраивает ли качество.

В квартире очень чисто!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Пришли 3 человека вежливые во время.. с собой тапочки. С меня стремянки и пылесос. Средства не профессиональные ( обычные). Работали хорошо сам не видел пришёл к окончанию... были замечания ( просто не протерли плинтуса и возле плинтусов на полу и вокруг шкафов осталась грязь) взял у них тряпку сам показал как стирается легко если делать а не просто промыть пол... но надо отдать должное видя косяк стали переделывать... показал ещё в паре мест недоделки ... остались доделали потом отец принял работу... окна помыли хорошо сантехнику тоже, протерли пыль и со шкафов в целом конечно мог бы и сам сделать и наверно лучше но потратил бы несравнимо больше времени.... поэтому считаю что на твёрдую четверку все сделали.... я бы мог посоветовать их другим
Очень хорошая работа.

Уборка двухкомнатной квартиры
Заказывала генеральную уборку квартиры и мойку окон с панорамным балконом. Девочки справились просто блестяще! Несмотря на высоту, окна и балкон отмыты так качественно, что кажется вовсе их нет)) В квартире не остался без внимания ни один уголок, убрались даже там, где не обговаривали, сложили аккуратно вещи, пропылесосили диван, помыли холодильник, микроволновку, всю сантехнику. Не нашла ни единого волоска от своего длинношёрстого кота) Первый раз заказывала клининг и просто в диком восторге!! Всем рекомендую!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Я немного запоздала с отзывом, но тем не менее это была одна из лучших уборок!
Все хорошо 👏🏻Спасибо за уборку 🙂
Арман
👍

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девушки пришли вовремя, быстро приступили к работе. Выполнили все и даже больше , огромное спасибо! Однозначно рекомендую, дом засиял чистотой! Обязательно обращусь снова.

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Спасибо за качественную уборку! Приехала девушка Айжан! Старательно убралась во всех комнатах , везде пыль протерла , помыла полы за диваном , потёрла все дверные ручки и дверные косяки! Справилась за 5 с небольшим часов! у менеджера Калбу просите, чтобы приехала Айжан. Рекомендую!
Вызывал других исполнителей с профи ру , есть с чем сравнить.
Буду повторно обращаться! Спасибо!
Мытьё окон
Очень быстро и качественно. Спасибо!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехали вовремя. Тщательно и качественно убирали. Было очень много пыли после ремонта, но со всем справились!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Работы была выполнена очень хорошо
Albina
Все в целом понравилось.
Но не понравилось то что, я указала что ненадо мыть холодильник, а девушка его помыла, ну в итоге ок я заплатила за доп. услугу, но раз вы берете деньги за доп.услугу , выполняйте тогда ее качественно, а то основные полки холодильника помыли, а кармашки нет…верх холодильника тоже остался грязным.

Уборка двухкомнатной квартиры
Убрались хорошо и очень качественно!

Девчонки отлично убрались!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо большое за качественно выполненную работу и чистую квартиру🖤
ВЛАДИМИР ФЕДОРОВИЧ САДОВ
Приехали точно в назначенное время. Всю работу выполнила быстро и качественно. Я и жена остались довольны. Буду приглашать еще.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень понравилась работа девушек , уборку поводили в квартире мамы, всё качественно отмыли , во всех местах. Пришли со своими средствами, вежливо спрашивали какие вещи выкинуть, а какие оставить. Вычистили всё на 5+ , никаких разводов , пыли , мусора не оставили .
Огромное спасибо , буду приглашать ещё )))
Арнольд

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Быстро, качественно, в срок!
Наталья Алексеевна
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Отличный работа! Все очень чисто, даже свежесть в квартире появилась, квартира была новая после ремонта. Ремонт дорогой, боялись что что то могут испортить, но девочки молодцы, все сделали в лучшем виде! Всем рекомендую!
Все отлично! Уврались на 5 бпллов
Илья Куц
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборкаУборка кухни
Приехали 2 девушки, быстро убрались.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девочки приехали вовремя. Привезли все с собой, как договаривались, потому что в квартире ничего не было. Убрались на час быстрее, чем обещали. Все намыли, отмыли, пропылесосили, отчистили. Муж принимал работу в полном восторге)
Однозначно сохраню контакт на будущее!
Уборка трёхкомнатной квартиры
Девочки приехали вовремя, профессионально убрали квартиру. Были со своими моющими средствами. Помыли окна с обеих сторон. Мне всё понравилось. Все сделали, как я просила. Молодцы!
Борис

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Девушки сделали работу на отлично.
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Айджан пришла вовремя, все чисто, быстро, аккуратно!

Супер! Я очень доволен....все сделала без лишних слов, очень ответственный подход к процессу..всем рекомендую...еще раз большое спасибо за чистоту и отношение к делу 👍
Работа выполнена хорошо
Анастасия Цыбрий
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девочки неплохие, но нужно контролировать и проверять работу. После их ухода нашла много недоделок. Плюс по факту работы оказалось меньше, а цена не изменилась.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично и очень удобно для первого раза с возможностью договориться на почасовую оплату. Буду пользоваться еще

Мытьё окон
Спасибо. Все очень понравилось. Девушка очень старательно вымыла окна. Ей Спасибо. Очень хорошая фирма. Буду рекомендовать.
Работой довольны на 5.
Отличный мастер.

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Приходила девушка Айза, перегладила все за 3 часа. Очень аккуратна, работу сделала на 100%.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приехали вдвоём. Убрали квартиру за 3 часа, качественно! Буду обращаться ещё.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Купили новую квартиру. Предыдущие собственники оставили квартиру в ужасном состоянии. В 3х комнатной квартире везде была грязь. Кухня и ванная вообще были в критическом состоянии. На кухне было ощущение, что взорвали бомбу с салом. Девочки отлично справились, работали вдвоём. Отмыли все идеально. Работали 10,5 часов. Советую
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо за подготовку квартиры к продаже после арендаторов. Было много грязи и пыли, но Калбу с напарницей справились просто на отлично
Али
Хорошая работа ! Быстро и качественно

Генеральная уборкаУборка квартиры
Очень хорошо девушка убралась, нам очень понравилось. Каждую пылинку убрала, идеально чисто. Не ожидала, что так будет чисто. Спасибо огромное❤️Будем только к вам обращаться.
Мытьё окон на балконе
Работа выполнена хорошо. Нареканий нет.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Вовремя приехали, очень чисто и качественно убрались) я довольна.
Уборка однокомнатной квартиры
Сделали генеральную уборку в 1 комнатной квартире, полы, шкафы, туалет, ванная, тумбочки, большое спасибо!

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Уборка двухкомнатной квартиры после дизенсекции. Приехали 2 девушки, убрались быстро и качественно. Спасибо им огромное.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Шустро и качественно! Спасибо!
Уборка двухкомнатной квартиры
Качественно выполнили с напарницей уборку после ремонта, я довольна, спасибо!

Все супер

Уборка квартиры
Спасибо, что отозвались на срочный заказ. Девочки приехали, быстро и аккуратно все сделали, все было отлично!
Уборка однокомнатной квартиры
В задании было указано о наличии ковра в комнате, однако менеджер не сообщил о том, что специалист приедет без пылесоса. Специалистам не рассказывают подробности предстоящей работы. Клинер Айджан приехала без ведра или таза, а об их наличии на объекте никто не спрашивал.
Уборка проведена хорошо. Айджан очень приветливая, старательная и вежливая девушка.
Но не очень понятно как может быть проведена генеральная уборка без пылесоса?! Руководство заставляет своих клинеров вручную чистить ковры (щетка для чистки ковра у клинера отсутствовала и она чистила ковер металлической тряпкой).
Нужно заранее сообщать о наличии или отсутствии специальных средств для уборки у клинера, а не оправдываться потом.
Калбу Шербаева
Спец.технику если закажете нам может доставить курьеры за отдельную плату, собой пылосос и стремянку не можем таскать к сожалени, средства инвентарь у нас имеется собой всегда, к сожалению вы не заметили. Клинеры не рабы их ни кто не может заставлять, они просто делает свою работу чтобы, заказчики были довольными.
Дарина
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Приехали после отпуска, нужна была срочная уборка. Пришли две девушки, за 3 часа привели всё в удовлетворившее меня состояние дома!
Ярослава
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Девушки убрались хорошо и быстро. Приехали вовремя со своими средствами для уборки.
Иделина
Генеральная уборкаМытьё балконовУборка кухни
Не рекомендую!!! Повседневная уборка может и нормально, но генеральная ну совсем не генеральная. Не понятно откуда отзыва((((Всё пришлось самой убирать, после такой то уборки. Про шкафы и полки вообще молчу, даже после замечаний, всё осталось в пыли. Заплатила сколько озвучили, а работа так что ах((((
Все быстро, четко, красиво
Генеральная уборкаУборка квартиры
Все прошло хорошо, окна чистые, специалист вежливый, корректный!
Уборка квартиры
Тщательная уборка, на совесть. Все что оговаривали отмыла. Рекомендую.
Уборка однокомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Качественно справилась с работой👌🏼

Генеральная уборкаУборка квартиры
Очень хорошо убрались!) спасибо )
Очень вежливая и утчтивая девушка. Уборкой довольна. Все качественно
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень все понравилось, нареканий нет, будем приглашать ещё на уборку.
Солтан
Хорошая уборка
Мытьё окон на балконе
Всё по плану, нормально.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Сделали все отлично, нареканий или замечаний нет!
Ренат

Отлично!!! Спасибо большое

Мытьё окон
Работа выполнена на 100% отлично! Окна без разводов, блестят. Девушка пришла вовремя, все делала быстро и аккуратно. Спасибо большое! Рекомендую!

Уборка двухкомнатной квартиры
Очень качественно и быстро!

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Чисто, четко, аккуратно.
Нана
Генеральная уборка
Девочки молодцы! Убрались очень быстро, аккуратно, все мои просьбы или недочеты, которые я им показал сделали. Самое главное очень тихо и спокойно, как будто никого дома нет. Спасибо!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Убрались качественно и очень быстро. Рекомендую
Илья Чистяков