2. Шенина Евгения Михайловна
  3. Отзывы: Шенина Евгения Михайловна

Евгения Шенина

Визажист, свадебный стилист, плетение афрокосичек

Отзывы: Евгения Шенина

Вечерние причёски
Женя потрясающий мастер! Делали с ней полный образ несколько раз (прическа + макияж), всё на высшем уровне))))
Маша Судакова

Плетение кос
Все отлично, превратила мои желания в реальность, получилось даже лучше)) спасибо огромное и удачи в работе ☺️☺️☺️
Устина

ПричёскиПлетение афрокосичек
Это, просто, бомба!!! Женя отличный мастер, хороший, доброжелательный, общительный и ответственный человек. Афрокосы делала впервые, и мне очень понравилось. Если делать афрокосы, то только к Жене)) Огромное вам спасибо, Женя)))
Плетение афрокосичекПричёски для девочек
Прекрасный мастер, общительный, вежливый, довольна результатом, всё качественно и быстро) большое спасибо, Женя)
Света

ПричёскиСенегальские косы
Женя очень позитивная и доброжелательная девушка. Отличный мастер, вникающий в пожелания и особенности выполнения услуги. Оперативные переговоры и надёжность исполнения по срокам . К выступлению готовы!
Роза

Плетение афрокосичек
Женя прекрасный мастер знающий толк в том что она делает. Она с душой подходит
к своей работе и ты видишь всю отдачу. Я советую вам этого мастера как одного из лучших!
ДАРЬЯ

Плетение афрокосичек
Девочки всем советую , это бомба качество , подход и мастерство !!! Что очень важно ☝️
Сделала сумашедсше красивые сенегальские косы)))
Пока плелись дала массу советов за уходом волос, кос )
Человек знает своё дело и делает его с душой 🤗
Спасибочки 😘

Добрый день!
Мастер очень хороший и понимающий. Я обратилась с короткой стрижкой и она мне посоветовала, что лучше всего можно будет сделать на такие волосы, с учётом моих пожеланий.
Мастер ОЧЕНЬ рекомендую. Женечка, Вам огромное спасибо. Очень нравится новая причёска.

Плетение афрокосичек
Все супер!Спасибо большое!Для кого важен не только результат,но и приятный и общительный мастер,то Женя именно тот мастер который вам нужен!!!
Катя

Плетение кос
Евгения великолепный мастер,я делала косички на брейдах,получилось очень красиво,и носить комфортно,Женя прислушивается к пожеланиям,и хорошо объясняет все тонкости.рекомендую как квалифицированного и внимательного мастера

Брейды
Евгения очень хорошо и качественно заплела мне очень красивые косички! Учла все мои пожелания! Евгения очень приятная вежливая и аккуратная! Обращусь еще раз!

Причёски
Делали афрокосы - все качественно и красиво. Женя прислушивается к личным пожеланиям и с энтузиазмом выполняет свою работу, бережно относится к волосам, а время в приятной компании пролетает незаметно!

Плетение кос
Отличный мастер и очень приятный человечек 😍 спасибо Женечка за косы ,ты облегчила мне жизнь на 3 недели 👏👍👍👍

Свадебные причёски
Прическа прекрасно продержалась весь день в эту ужасную погоду ,очень красиво было все сделано,учтены все пожелания !!!)Женя очень приятная и милая девушка)

Плетение афрокосичек
Быстро , качественно !!! Я провела замечательно два часа в компании этого мастера!!! Это был мой первый опыт. Я получила исчерпывающую информацию по уходу . Я безмерно довольна!!! Буду постоянно обращаться ! Женечка, ты- космос!!!

Плетение афрокосичек
Очень понравилась Евгения и мне и дочери!!!Качественно,быстро,профессионально!!!советую!!!!
Ольга Георгиевна

Причёски
Осталась очень довольна работой! Сделали быстро, комфортно, аккуратно, очень легко эмоционально, что для меня важно. За услугами мастера думаю ещё обращусь и готова рекомендовать знакомым и друзьям! Спасибо!