2. Шемянская Татьяна Владимировна

Отзывы: Шемянская Татьяна Владимировна

Мне понравилось.
— Ольга Николаевна
Массаж лица
Все понравилось: прекрасный мастер, отличный массаж ?
Коррекция бровейОкрашивание бровей
Массаж лицаСкульптурный массаж
— Свестлана
Коррекция бровейЧистка лица
ЭпиляцияЭпиляция классического бикини
КосметологияЧистка лица
Я бы поставила 2. Татьяна пунктуальна, кабинет чистый и уютный, человек она приятный, цена как договаривались. Как специалиста не рекомендую. К письму прикладываю фото лица на следующий день после чистки, как говорится, вместо тысячи слов. (Если бы лицо было таким всегда, были бы видны рубцы, а их нет) Татьяна его просто разодрала палкой-ковырялкой, используемые средства были явно не для моего типа кожи, ужасное раздражение. Когда мы созвонились на следующий день, она не извинилась, что так вышло, не сказала что сожалеет, она предложила приехать к ней и сделать какую-нибудь маску. Я отказалась.
КосметологияМассаж лица
Я в восторге, мне все понравилось, очень профессионально, очень дельно. На самом деле, я − привередливый клиент, потому что много где бывала. Могу сказать, что массаж лица мне очень понравился. Скорее всего, буду продолжать, мастер очень хороший. Почувствовала эффект после процедуры, все было профессионально. Релакснула я хорошо, на 5 с плюсом. По шкале «пять», я ставлю «пять с плюсом». Технически очень здорово делает, чувствуются руки профессионала: очень нежные и при этом очень сильные.
— Мария Владимировна
КосметологияКоррекция бровейЧистка лица
Я делала у мастера чистку лица и коррекцию бровей. Татьяна все сделала профессионально и качественно. После чистки лица состояние кожи улучшилось, она стала дышать, стала мягче. Мастер сделала мне хорошую форму бровей, все в соответствии с моими пожеланиями. Хотелось бы отметить вежливость мастера, положительную энергетику, умение находить взаимопонимание. В кабинете у нее очень чисто, ничего лишнего, ничего не отвлекает от работы, тихо и спокойно.
Коррекция бровейЧистка лица
Все чудесно, все очень понравилось! Все качественно, быстро сделала! На рабочем месте очень чисто, не было ощущения, что я где-то в частном месте. Все чистенько, аккуратно, одноразовую простынку постелила, с точки зрения санитарии все было соблюдено! И она как человек очень приятная женщина, мне очень понравилась!
ЭпиляцияЭпиляция ног
МассажМассаж лица
КосметологияУход за лицомМассаж лица
МассажМассаж лица
КосметологияУход за лицом
Коррекция бровейКоррекция бровей классическаяОкрашивание бровей
Результат оказался лучше, чем можно было ожидать. Мастер работает очень деликатно, я рекомендую.
— Ната
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек
Коррекция бровейЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Хорошо и быстро сделала свою работу и сама мастер добродушная. Приятно было с ней находиться во время процедуры.
КосметологияМассаж лица
Татьяна Владимировна мне очень нравится как с профессиональной, так и с личностной точки зрения! Это профессионал своего дела, компетентный, приятный в общении человек. Мастер принимает в своем, оборудованным всем необходимым, кабинете. В комнате светло, чисто, имеются все условия для проведения косметологических процедур, есть одноразовая сменная одежда. Я посещала многие клиники, поэтому мне есть, с чем сравнивать, но я и многие мои подруги остановились именно на данном специалисте. Татьяна Владимировна делает массаж лица, разные уколы и инъекции красоты, и всю работу выполняет на высшем уровне!
ЭпиляцияЭпиляция классического бикини
КосметологияМеханическая чистка лица
— Алиса Евгеньевна
КосметологияЧистка лица
Могу сказать, что Татьяна Владимировна – профессионал, очень комфортный в общении человек и располагает к дальнейшему диалогу. Я очень довольна результатом процедуры чистки лица и буду обращаться к ней вновь.
КосметологияМассаж лица
Добрый день! Хочу выразить свою благодарность косметологу Татьяне Владимировне! Очень хороший специалист и мастер своего дела! Чуткая и аккуратная под ее руками во время массажа расслабляешься и получаешь полное удовольствие от процедуры, всегда внимательна и пунктуальна! буду посещать ее снова и снова!!!
МассажКлассический массаж
Курс массажа с Татьяной Владимировной закончился, всего было 5 сеансов. Все понравилось. Она очень грамотно выполняет массаж. Мне понравился ее подход к своему делу, могу смело ее рекомендовать.
КосметологияИспанский массаж
— Екатерина Анатольевна
КосметологияМассаж лицаСкульптурный массаж
Татьяна Владимировна делала массаж лица. Я давно обращалась к ней, но работой мастера я осталась довольна. Негативных моментов в процессе работы не было. Татьяна Владимировна - очень хороший, тактичный, интеллигентный человек. С ней приятно было работать. Она меня полностью устроила и по личным, и по профессиональным качествам.
— Зульфия
КосметологияМассаж лица
Татьяна Владимировна очень хороший специалист. Результат массажа лица достигнут: лифтинг -эффект сразу виден, свежий цвет лица. В профессионализме мастера не сомневаюсь. Буду обращаться еще.
ЭпиляцияВосковая эпиляция ногВосковая эпиляция глубокого бикини
КосметологияСкульптурный массаж
МассажКлассический массаж
Татьяна понравилась во всех отношениях - и как мастер, и как человек (что, на мой взгляд, не менее важно :)) Ненавязчиво проконсультировала по всем волнующим меня вопросам по уходу за кожей, тут же моментально подобрали нужный уход для моей капризной кожи. Результат был виден сразу же после процедуры, я осталась очень довольна.
КосметологияСкульптурный массаж
Татьяна хорошо обслуживает клиента. Скульптурный массаж лица мне понравился. Мастер внимательно отнеслась к моим пожеланиям. Процедуру провела аккуратно. Я довольна работой косметолога!
КосметологияМассаж лица
Татьяна - прекрасный мастер! Она профессионал своего дела. Татьяна - приветливый и внимательный человек. Мне нравится, как она выполняет массаж лица. Буду продолжать с ней сотрудничать!
МассажЛимфодренажный массаж
Я очень довольна массажем! Татьяна - хороший мастер. Она удовлетворила все мои желания по результату. Мастер знает разные техники массажа и грамотно проводит процедуру. Мне понравилось, что Татьяна работает по максимуму руками и полностью отдается своему делу. Она создает комфортную атмосферу во время процедуры!
— Динара
Косметология
Спасибо Татьяне! Она профессиональный мастер, владеющий несколькими техниками массажа, грамотно объединяющими их в одном сеансе. Я стала искать массажиста-надомника после того, как в салоне за один массаж лица мне выставили чек на 2000 рублей. Нашла на profi.ru Татьяну (по критерию -поближе к дому и цена). Цена такой процедуры у нее была 1000 рублей. Меня это очень устроило! Также делала у нее антицеллюлитный и общий массажи. Осталась очень довольна. Отмечу, близость от метро (1 минута), чистое помещение, массажный стол, одноразовые простыни, хорошие массажные крема, чистоплотный мастер, приятная собеседница. Очень теплая располагающая атмосфера. Рекомендую!
ЭпиляцияЭпиляция воском
Замечательный мастер! Работает очень аккуратно. Процедура прошла великолепно! Прекрасный специалист!!!
Эпиляция
Мне все очень понравилось, очень удобный кабинет. Услуга была оказана очень профессионально. Хотела обратиться повторно, но не получилось по технологии, т.к. Татьяна делает только восковую эпиляцию, а я перешла на шугаринг. Если решусь вернуться к воску, то непременно буду ходить к Татьяне. Также планирую воспользоваться её услугами как косметолога, потому что мастер - просто ходячая реклама своего профессионализма, она изумительно выглядит, и к ней действительно хочется приходить на ухаживающие процедуры. Спасибо вам, Татьяна, за внимательное отношение и качественную работу!
— Элина
Коррекция бровейЭпиляция
Коррекцию бровей мастер сделала хорошо, я осталась довольна. А вот эпиляция была сделана недостаточно качественно. У меня жесткий волос, я предупредила мастера об этом. Может быть, воск был подобран неправильно - не знаю, но вернувшись домой, я рассмотрела много недоделок.
Эпиляция
Татьяна делала мне эпиляцию. Результат замечательный. Все отлично, все хорошо! Татьяна - очень корректный и приветливый человек, было приятно общаться.
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Заказывали процедуру эпиляции для моей дочери. Результат очень понравился. Все прекрасно. Дочка осталась довольна. Будем обращаться к Татьяне еще.
Эпиляция
Делала у мастера эпиляцию. В целом, мастер произвела неплохое впечатление. Работала достаточно быстро, условия вполне комфортные. Но освещение у мастера недостаточно хорошее, поэтому, вернувшись домой, я увидела недоработки - то, что не заметила и не удалила мастер. Это, конечно, неприятно. Только по этой причине оцениваю работу мастера на 4.
КосметологияМассаж лица
Сеансы массажа лица проходят очень хорошо. Спасибо большое! Татьяна пунктуальная, всегда приезжает вовремя. Она внимательная и вежливая. Мне все нравится, результат меня полностью устраивает!
Коррекция бровей
— Ася
— Елена Васильевна
— Инна Ярославовна
Спасибо Татьяне за очень оперативный приезд, качественную, почти безболезненную эпиляцию и роскошь человеческого общения. Всем довольна, аккуратно и достойно. Спасибо!