2. Шемейко Дмитрий Вячеславович
  3. Отзывы: Шемейко Дмитрий Вячеславович

Дмитрий Шемейко

Сантехник, демонтаж сооружений и конструкций, поклейка обоев

Отзывы: Дмитрий Шемейко

Устранение течиРемонт раковины
Очень быстро устранил проблему.
Ирина Станиславовна
Штукатурка стенГрунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Ответственность,нацеленность на качественный результат
Ремонт квартир
Ответственный специалист. Работу сделал качественно, учёл все пожелания по ремонту.
Устранение течиРемонт смесителя
Все отлично! Дмитрий сам закупил все необходимые расходные материалы, ходил в магазин 2 раза. По итогу течь устранена, кран работает. Большое спасибо
Феликс Олегович
Установка слива-перелива
Мастер молодец!

Устранение течиРемонт душевой кабиныРемонт раковины
Дмитрий отличный специалист и приятный в общении человек. Все неисправности устранил, объяснил всё. Большое спасибо за оперативную и качественную работу!

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Дмитрий - отличный специалист, который любит свое дело! Спасибо за помощь с ремонтом задней стенки шкафа (ох, как она меня долго мучала). Но Дмитрий решил проблему за 20 минут. Еще и по мелочи по дому помог починить - раздражавший мой взор кривой карниз - теперь ровный как никогда! 😃 спасибо за помощь.
Такой мастер ценен. Желаю благодарных и хороших клиентов!
Олег Янчевский
Муж на час
Быстро, качественно!

Демонтаж стяжки
Мастер приехал вовремя, вежливый, сделал работу как договаривались, результатом доволен.

ПолыОтделочные работыРемонт кухни
Дмитрий - это не просто отличный исполнитель. Это «звезда строительства»! Он вызвался сделать заказ, от которого отказался наш штатный сотрудник и куча исполнителей, потому что «так не делают». В итоге, Дмитрий понял и принял требования заказчика и выполнил работу, фактически, за одну ночь. При этом, мы задержали ход работ ( пришлось работать ночь и еще день!), а также запретили работать инструментами, которые создавали шум (ресторан находится в жилом доме). Человек пилил все пилой🤦‍♀️ Короче, я бы встала на одно колено и предложила Дмитрию должность и ставку, но мы долбоебы без бюджета на нормальных сотрудников. Качество работы идеально, а уровень коммуникации и скорость вхождения в задачу - космос.
Ремонт кухниДемонтаж отделки
Дмитрий отличный специалист и приятный в общении человек. Все сделано в срок и за оговоренную стоимость. У меня есть еще много задач по ремонту, будем делать вместе с Дмитрием.
Sergey
Ремонт квартир
Работа сделана хорошо.
Maxim
Благодарю за отзывчивость. Хороший специалист, хороший человек
Ремонт ванной комнаты
Несколько раз сдвигал сроки ремонта по разным причинам(болезни/другой объект/отсутствие времени), длилось это все около месяца, тем самым нарушая договоренности о заранее запланированном дне ремонта(но Дмитрия в этот раз договоренности не волновали, а я шел ему на встречу), за это время к ремонту добавлялись разные пункты того, что нужно отремонтировать, возражений не было.
Когда пунктов было мало, работа оценивалось в среднем по человеку/дню, а не по метражу(так как маленький).
Когда пунктов стало больше, я предложил оценивать работу либо по ч/д, либо каждый пункт отдельно, а не так что одна часть оценена как ч/д., а другая часть по отдельности и просто просуммирована к первой, на что Дмитрй сразу сказал что я нарушил договор(теперь договоренности стали важны) о ранее согласованной цене, и отказался от выполнения работы за день до выхода.
Дмитрий Шемейко
Уважаемый Владимир. Время двигать вы сами разрешили «мне это вообще не горит». А ценник двигать словами «что-то мне кажется это дофига», и после согласования цены - считаю неприемлемым. Хорошего поиска сотрудника.

ПолыОтделочные работыПлиточники
Дмитрий очень пунктуальный, ответственный и грамотный специалист. Работу выполнил замечательно, аккуратно. Рекомендую всем, кто хочет качественный ремонт в сжатые сроки. Блестяще!

Муж на час
Что понравилось: быстро и качественно выполненная работа, вежливость, пунктуальность.

Что можно улучшить: прежде, чем приступать к дополнительным работам согласовывать их стоимость с заказчиком.

Напутствие заказчикам: чтобы избежать возможного недопонимания по окончании работ, стоимость заренее не согласованных работ выяснять до начала их выполнения исполнителем (любым).

В целом, я рекомендую данного специалиста.

Дмитрий - профессионал своего дела. Все сделали в соответствии в договоренностями.
Ремонт ванной комнаты
Договорились, но специалист отказался от заказа меньше чем за сутки до обговариваемого времени.. Сроки поджимали - отказ специалиста исключил возможность для поиска нового мастера.

«Спасибо», Дмитрий. Очень неприятная ситуация и потраченное время.

Ремонт смесителя
Скорость и качество на высоте

СантехникаДемонтаж смесителя
Быстро, качественно, профессионально!👍🏼

Муж на часНавеска предметов интерьераСборка кровати
Все отлично. Быстро и качественно. Спасибо!
Сборка обувницы
Быстро, без вопросов! Ещё и мусор вынесли 👍
Айна

Навеска картин
Мастер приехал без опозданий. Аккуратно и быстро выполнил работу. Спасибо!

Ремонт ванной комнатыДемонтаж отделки
Я очень рада, что Дмитрий откликнулся на мою заявку. Сделал всё, о чем договаривались и намного больше. Цена работы более чем адекватная. Дмитрий не боится работы, делает на совесть. Очень пунктуальный, всегда приходил вовремя.
В короткий срок сделал в моей квартире большой объем работ.
Мастер на все руки! Смело могу рекомендовать этого мастера! Дима, спасибо огромное!🙌🏻

Сборка компьютерного стола
Дмитрий - Мастер своего дела! Очень рада, что обратилась именно к нему. Профессионально, аккуратно, чётко выполнена сборка компьютерных столов. Умение сочетать рабочий процесс и вежливое общение - приятный бонус в этом человеке.
Даня

Дмитрий очень хороший специалист , знает толк в своей работе, все грамотно быстро сделал , работой очень доволен , однозначно рекомендую
Мелкий сантехнический ремонтУстранение течи
Быстро, аккуратно, попутные возникающие проблемы решались быстро.

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Быстро,четко и аккуратно собран комод и закреплён карниз! Благодарю !
Эмиль

Дмитрий - очень приятный молодой человек. Приехал чинить посудомойку, но помог еще и со стиралкой. Вместе с ремонтом дал полезные советы по использованию.

Ремонт душевой кабины
Все отлично. Пришел, оценил объем работы, предложил варианты. Все обговорили. Работу сделал быстро и качественно. Все рассказал и показал.
Установка подстаканника в ванной. Все понравилось. Дмитрий приехал вовремя, установил все быстро и качественно .

Какой же ответственный и самое главное-профессионал своего дела! Всё объяснил, достаточно быстро починил стиральную машинку! Всем советую 100%!!!
Сборка кроватиСборка шкафа-купе
Сделал то, что не смогли четверо до него(коррекция сборки мели)
Делала все услуги по ремонту квартиры (установке, монтажу и подключению) с умом. Быстро, чисто и качественно
Ни одного вопроса не возникло
Только даешь задачу - тут же максимально чисто, быстро и качественно выполнено ✅
Рекомендую!!!
Буду обращаться еще!!!!!
Дмитрий супер!!!🔥

Дмитрий ремонтировал стиральную машину, она совсем перестала стирать и отжимать вещи. Работает она теперь отлично, как новая. Дмитрий нашёл детали для ремонта по очень приятной цене. Параллельно всё рассказывал и показывал, приятный в общении человек. Было очень приятно иметь дело. Советую данного мастера!

Дмитрий оперативно и качественно выполнил свою работу и , помимо прочего, дал грамотную консультацию касаемо многих ремонтных вопросов. Будем обращаться к нему повторно, спасибо!