1. Ветеринары
  2. Шемаев Алексей Александрович
  3. Отзывы: Шемаев Алексей Александрович

Алексей Шемаев

Ветеринарная терапия, ветеринарная хирургия, ветеринарная стоматология

Отзывы: Алексей Шемаев

Богданова Юлия
Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Кошке 19 лет, начала сильно хромать, было больно лечь/встать, из-за этого начала отказываться от еды.
Алексей провёл курс уколов и выписал дополнительное лечение.
С первых уколов кошке стало значительно лучше. После курса лечения обострение снято.
Буду обращаться к доктору ещё, если потребуется
Специалист и вовремя прибыл и доходчиво объяснил, как ставить уколы питомцу. При необходимости, обратимся вновь!
Капельницы для животных
Алексей нам очень помог. Закупил оборудование, установил капельницу. Посоветовал специалиста и даже помог накормить нашу кошку. Был с нами на связи. Могу его рекомендовать, как человека, который не пасует перед сложностями. Специалист внимательный, хорошо обращается с животными.
Лечение кошек
Доброжелательно и чётко объяснил, как делать уколы кошкам. Сэкономили много денег благодаря объяснениям. Спасибо огромное!
Ветеринарная терапияЛечение собак
Елена Александровна
Уколы кошкам
Я очень довольна работой Алексея. Он делал внутримышечные укрлы кошке. Она его прекоасно приняла. Алексей делал все очень точно, спокойно и быстро. Вмегда приходил во время. Огромное ему спасибо за помощь. Буду при необходимости всегда к нему обращаться.
Ветеринарная терапияЛечение кошек
При выполнении процедур лечащего врача не внимательно прочитал назначения, вместо одного укола в 5-7 дней, прочитал, что нужно колоть 1 раз в день 5-7 дней, в результате кошка получила повторный укол, который необходимо было сделать только через неделю. Хорошо вовремя заметили ошибку и отказались от услуг.
Алексей Шемаев
В прочтении может и совершил ошибку,но не в действиях. При написании назначений с дробными процедурами в обязательном порядке ставятся числа проведения процедур или отметки о проведённых, назначение было чистое хозяин животного не в курсе о лечении вовсе Вы посредник (вы продали ,определили больное животное) из введённых препаратов стоящих под сомнением был витамин В12 ,остальные препараты стоящие под сомнением не вводились.
Марина Симонова
Вакцинация кошек
Большое спасибо Алексею. Быстро откликнулся, оперативно приехал, сделал инекцию сложным гормональным препаратом, внимательноизучив инструкцию. Ответил на мои вопросы.
Аноша
Лечение кошек
Очень понимающе. Они все очень хорошо объяснили.
Уколы собакам
Доктор сделал все манипуляции качественно и спокойно, маленький пациент принял доктора, капризничала, но доктор и уколы и таблетки и перевязку сделал быстро, профессионально и без стресса для пациента :)
Уколы собакам
Капельницы для животных
Очень хороший доктор, спасибо ему огромное.
Профессионал, которому можно доверять.
Лечение собак
Лечение собак
Спасибо большое за помощь! Очень рада, что мне провели первую консультацию. Теперь понимаю что мне надо сделать в первую очередь.
Лечение кошекВетеринарная гастроэнтерология
Алексей приезжает точно по времени, все процедуры выполняет точно по назначению, дает ценные рекомендации, объясняет назначение каждой процедуры, умело обращается с нашим пожилым с характером котом. Специалист со знанием своего дела, рекомендую обращаться в сложных ситуациях с пожилыми питомцами. Кстати он единственный из выбранных специалистов, кто откликнулся на нашу проблему
Ветеринарная терапияЛечение кошек
Отличный врач, поставил котику быстро и безболезненно укол!
Будем обращаться ещё!
Ветеринарная терапияЛечение собак
Отличный доктор!
Ветеринарная терапияЛечение кошек
Всё отлично, специалист очень помог. Чутко понял мою проблему.
Лечение кошек
Спокойный, корректный, выдержанный профнссионал, пунктуальный и доброжелательный.
Будем обращаться снова!