2. Шелыванов Андрей Андреевич

Андрей Шелыванов

Сантехник, отопление, поклейка обоев

Отзывы: Андрей Шелыванов

СантехникаУстановка унитаза
Пришёл в назначенное время. Всё сделал быстро и отлично. На все вопросы ответил. Всем рекомендую этого специалиста
Имя скрыто по желанию клиента

СантехникаУстановка раковиныУстановка смесителей
Отличный мастер, рекомендую.
Мари

СантехникаПодвод к водопроводной сети
Хороший мастер, откликнулся оперативно, пришёл вовремя, провёл диагностику, съездил в магазин с мужем за необходимыми деталями, произвёл ремонт, ответил на все вопросы, объяснил все. Очень довольны.
Установка радиатора отопления
Все договоренности и по стоимости и по срокам работ выполнены. Отличный специалист. Реккомендую

ОтоплениеСварка
Всё хорошо

Сварка

СантехникаУстановка насоса в систему отопления

МеталлоконструкцииСварка
Впечатления положительные, но цена за работы показалась немного диковатой для меня. Больше замечаний нет. Приехал вовремя, как договаривались, аккуратно всё выполнил, оценка – «пять».

СантехникаУстановка раковиныУстановка смесителей

Мне требовался мелкий сантехнический ремонт, сотрудничество с мастером очень впечатлило, поработали продуктивно, все вопросы решили, мастер очень понравился, спасибо!
СантехникаМелкий сантехнический ремонт

СантехникаУстранение засоров

ОтоплениеУстановка электрокотла

Ольга Анатольевна

СантехникаМелкий сантехнический ремонт
Мастер шикарный, будто свой человек пришёл, без проблем всё сделал, подкрутил, будто бы не первый раз. Бывают такие люди, лёгкие. Очень приятный мастер и сделал всё отлично! И сумма, которую он взял, вполне устроила, очень удобно, спасибо вам большое!
Имя скрыто по желанию клиента

ОтоплениеСварка
Алиса Андреевна

СантехникаУстранение засоров
Андрей был назначен на заказ по устранению засора. Мастер сообщил, что здесь всё гораздо серьезнее и всё нужно ломать и переламывать. Мне пришлось оплатить специалисту выездную консультацию. После чего я обратился к местному сантехнику, и человек мне устранил проблему за пятнадцать минут. Обидно.

Анжелика

СантехникаМонтаж труб

Отопление
Андрей Андреевич выполнил монтаж системы отопления в пристройке частного дома. Все нормально. Весь инструмент у него был. Все договоренности по ценам и срокам были соблюдены. Приезжал вовремя, вежливый, аккуратный, убирал за собой. Спасибо. Буду рекомендовать сервис и мастера друзьям и знакомым.

СантехникаУстановка водонагревателя
Прекрасный мастер все грамотно сделал побольше бы таких специалистов

СантехникаРемонт бачка унитаза
Мастер приехал вовремя, даже раньше, заранее позвонил, договорились о встрече. Качественно проведен осмотр и ремонт сливного бачка. Очень приятный в общении человек. Всем рекомендую этого специалиста.
Вячеслав Евгеньевич

ОтоплениеУстановка радиатора отопления

СантехникаМонтаж трубУстановка смесителей
СантехникаМалярные и штукатурные работы
Андрей Андреевич делал разводку труб в квартире. Дом новостройка поэтому пришлось местами штрабить стены и укладывать трубы в пазы

Работой мастера доволен, приезжает вовремя, даже заранее, учитывает пожелания клиента, в общении приятный человек

СантехникаУстранение течи
Мастер, Шелыванов Андрей Андреевич, устранил течь на кухне. Все отлично сделал, быстро, аккуратно. Мастера можно рекомендовать, мне понравилась его работа.

СантехникаУстановка насоса в систему отопления
Нина Александровна

Зачистка оконных рам от старой краскиОкрашивание двериМалярные работы
Мастера очень понравились, у меня двери старые, и в одном месте нам никак не удавалось добиться того эффекта, которого бы хотелось, так мастера договорились со мной, что когда все окончательно просохнет, они придут проверить и, если надо, подправить. Очень понравилась Татьяна - честная и открытая девушка и, главное, чистоплотная. Сервис "Профи.ру" просто на высоте: сработали быстро и качественно, а что может быть лучше? Разумеется, я буду вновь обращаться к вам.

СантехникаУстановка смесителейУстановка унитаза
Ремонт балконов и лоджийСварка
Необходимо было заварить отверстия по всей длине балкона. Куда я только не обращалась с данной проблемой, но тщетно. Посоветовали обратиться в компанию PROFI.RU. Мне нашли замечательного мастера Шелыванова Андрея Андреевича. Работу выполнил очень профессионально. Теперь отверстия прочно заварены, опасности пребывания на балконе нет. Плюс к профессиональности мастера - пунктуальность. Всем довольна, рекомендую обращаться к Андрею Андреевичу с подобными проблемами.

Установка радиатора отопленияДемонтаж радиатора отопления

СантехникаМонтаж сантехнического оборудования

СантехникаУстановка унитаза
Мелкий ремонтМалярные и штукатурные работыГрунтовка стен
Вначале все было хорошо: шпатлевочные работы, бетоноконтакт. А по обоям Татьяна не смогла подогнать рисунок. Там была часть стены оклеена обоями, ее не демонтировали, т.к. требовалось удалить плесень только локально. Рисунок у нее не сходился, когда я подключился, все получилось. Работа осталась не доделана, очень торопилась она, и мусор остался лежать. Видимо, хотела вернуться еще, но потом мы разошлись. В положительную сторону могу сказать, что она очень пунктуальна, всегда приходила в то время, о котором договаривались, и черновые работы выполнены безупречно. От себя рекомендация другим: не вестись на то, что деньги вперед просят.

Сварка

ДвериСварка
Мастер выполнял работы по сварке. Нужно было переварить дверь пожарного выхода, чтобы она соответствовала требованиям пожарной инспекции. Мастер всё хорошо сделал, я доволен его работой, спасибо!

Монтаж труб

СантехникаДемонтаж унитазаУстановка унитаза
Огромное спасибо Андрею. Приехал во время. Все быстро и главное очень качественно сделал. (Установка сантехники). Ответил на все вопросы. Я очень довольна, что выбрала его.

Отопление

Мастера Андрея Андреевича мне назначили для устранения течи унитаза. Работой мастера довольна, сделал все отлично. Теперь все работает хорошо. Мастер ответственный и внимательный, сам съездил за деталью, так как у меня не было возможности сделать это с ребенком. Сервис компании хороший.

СантехникаУстановка полотенцесушителяУстранение течи
Была проблема - подтекал полотенцесушитель, ребята из жека посоветовали купить новый, провозившись несколько часов с этим и окончательно разломав крепления.
Андрей приехал, посмотрел, сходил в ближайший магазин за прокладками и быстренько все починил, спасибо =)
Подключение стиральных машинРемонт квартирУстановка межкомнатных дверей
Андрей Андреевич доделывал ремонт в квартире. Не очень понравилось, как установил двери. В остальном все хорошо по укладке ламината и розеток.

СантехникаОтоплениеЭлектрика
Очень довольна работой Андрея, было все сделано быстро, аккуратно - протекала отопительная труба. Очень вежливый, приветливый. Спасибо за отличную работу. Буду рекомендовать своим знакомым.
Металлоконструкции
Мастер устанавливал решетки на окна. Все сделали быстро, аккуратно и очень хорошо.

Очень довольны работой по замене сантехники! Все сделано быстро и аккуратно.Отдельная благодарность за рекомендации со стороны мастера и готовность подстроиться под пожелания и график клиента.

ОтоплениеУстановка радиатора отопленияДемонтаж радиатора отопления
Андрей Андреевич поменял радиатор отопления. Все прекрасно. Очень хороший мастер, ответственный, коммуникабельный, рекомендую всем.

Установка душевого уголкаУстановка душевой штангиУстановка полотенцесушителя
Владимир, Тамара
спасибо вашему сайту и мастеру Андрею. сайт сделан хорошо, быстро реагируете на заявку и отслеживаете ее выполнение. отдельное спасибо диспетчеру Ирине Васильевне за заботу и подбор мастера. Андрей Шелыванов помог выбрать и купить необходимый метериал, работу сделал быстро и качественно. еще раз спасибо.
Ремонт замкаУстановка дверного замка
Мастер Андрей Андреевич менял у меня замок на входной двери. Работа выполнена хорошо, долго менял замок, но качественно. Сервисом компании довольна. Спасибо.

ЭлектрикаМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы

СантехникаБытовая техника
Игорь Петрович

Андрей Андреевич выполнял у меня ремонт сантехники, потекли трубы в ванной. Специалистом полностью довольна, все сделал, приехал даже раньше, чем договаривались. Очень вежливый, пунктуальный.

Бытовая техника
Виталий Викторович

СантехникаПлиточники
Металлоконструкции
Своевременно изготовил гаражные ворота,используя свой материал. Срок изготовления - 4 дня.
Андрей Андреевич подключал у меня стиральную машину. Мастер очень серьезно относится к работе, несколько раз звонил, уточнял. Сам купил необходимый материал, приехал вовремя, не опоздал. Машину подключил, все работает, я довольна.
Сурен

ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Сварочные работы выполнял мастер Андрей Андреевич. Хороший специалист, приветливый, понимающий человек. Работу выполнил оперативно, качественно. Результат приятно удивил.

Мой заказ по ремонту унитазного бачка выполнял Шелыванов Андрей Андреевич. Мне очень понравилась его работа - все было сделано очень быстро и аккуратно, заказ выполнен в день обращения, кроме того, Андрей Андреевич оказался приятным в общении человеком. Спасибо за отличную работу и хорошее настроение!

Елена Сергеевна

Мастер Шелыванов Андрей Андреевич отлично справился с работой, течь устранена, все сделал быстро и аккуратно.
Отопление
Спасибо! все сделали быстро и качественно, хороший специалист! рекомендую)
Андрей Андреевич занимался у нас ремонтом водопроводной системы на даче. В системе на слив стояла широкая труба, а он поставил узкую трубу, поэтому произошел перелив воды. Мастер приехал, переделал все, но лучше бы он изначально продумал, как правильнее сделать. А так все хорошо сейчас!
Алевтина Борисовна
Слесарные работы