1. Спортивные тренеры

Мария Шелякина

ОФП, стретчинг, художественная гимнастика

Отзывы: Мария Шелякина

Стретчинг
Добрый день. Занятия прошли хорошо, ребёнок остался доволен. Кроме растяжки позанимались и предметной подготовкой. Рекомендую специалиста.
Диляра

Художественная гимнастика
Очень рады, считаем , что повезло! Ребёнок ждёт занятия. Прогресс со 2 занятия. Мария, видно, что профи, плюс и так мягко и бережно с ребёнком работает, выше всех похвал! То, что, как раз нам нужно!

Художественная гимнастика
Мария прекрасна! Точна, пунктуальна. Нашла подход к моему ребёнку и сумела ее мотивировать. С каждым занятием виден прогресс. Мы очень довольны.

Художественная гимнастика
Мария занимается с моей дочерью, ей 4 года. Занятия проходят интересно и весело. Мария умеет расположить ребенка к себе, привлечь внимание и сосредоточить ребенка на занятии.
Стретчинг
Тренировки одинаковые, достаточно легкие. Мне не хватило разнообразия, трудности, повышенного пульса.
Пожелания про вертикальный шпагат были учтены, про поперечный - не были.
Стретчинг
С Марией занимаемся уже 2,5 месяца. Ребенок доволен. Указывает на ошибки, отрабатывают элементы. Результат заметен

Прекрасный преподаватель.

Нужно было подтянуть ребенка, поскольку было много пропусков по болезни.
Мария быстро нашла общий язык с дочкой.
Обучение происходит мягко, но настойчиво - как мне бы и хотелось, поскольку выполнять некоторые элементы дочке сложно и не очень хочется ))

В результате за 6 занятий удалось полностью восстановиться и нагнать программу.
Мария, большое спасибо! Алиса довольна, в секции ее хвалят ) ❤️
Планируем дальше продолжать заниматься.

Художественная гимнастика
Я довольна работой тренера,потому что у меня очень специфичная дочь,которая хочет все уметь,но не очень хочет трудиться. У Марии Александровны трудиться приходится, готова ли ты или нет, раз хочешь результаты☺️. Обычно ребенок либо забалтывала преподавателей,либо не хотела заниматься. Тут такое не проходит. Мягко,но четко тренер держит тренировку в СВОИХ руках. И дочь хочет продолжать тренировки.
Художественная гимнастика
Мария замечательный тренер, добрая, в меру требовательная, дети и взрослые довольны
Елена Смирнова
Стретчинг
При звонке специалист послал меня,в грубой форме
Альбина

Художественная гимнастика
Мария- замечательный педагог-тренер. Занятия проводит эффективно, учитывая возраст воспитанницы. Ребёнок с удовольствием занимается, всегда рада встречам с Марией. За короткое время освоили упражнений больше,чем за год занятий в группе. Особое внимание на правильность выполнения, на технику. Рада,что нашла дочери прекрасного тренера.
Художественная гимнастика
Отличный тренер. Очень нравится!
Художественная гимнастика
Спасибо большое 🌸 дочке очень понравилось занятие с Марией, а это самое главное 😊
Мария Александровна
Детская гимнастика
Мария замечательный специалист. Сразу нашла подход к дочке, она ждёт каждое занятие с нетерпением. В общение очень приятная, достаточно требовательная, прошло несколько занятий и мы уже видим хорошие результаты. Спасибо большое, будем продолжать занятия дальше.

Художественная гимнастика
Умеет найти подход к ребенку, внимательная, каждая тренировка определенно дает результат!
Детская гимнастика
Все понравилось) будем заниматься дальше)

Художественная гимнастика
Занимаемся с Марией в качестве дополнительных занятий к основной секции. Работой Марии очень довольны, тренировки проходят методично, в комфортной атмосфере. Ребёнок полностью открыт и доверяет тренеру. Занятия эффективные, проходят в темпе.

Художественная гимнастика
Мария очень понравилась и мне, и дочке. Знающий специалист, в меру твёрдая, но при этом по-доброму настроенная, очень приятная в общении. Дочка продолжает заниматься после пробного занятия. Рекомендую!
Tanya Ivanovskaya

Стретчинг
Прекрасно. Подход к ребёнку нашла. Занимается дальше. Очень довольна.
Варвара
Художественная гимнастика
Прекрасный специалист.Дочь занимается с удовольствием.

Художественная гимнастика
Маша просто супер!!! Находит правильный подход
Мария Кружалина

Художественная гимнастика
Мария отличный тренер. Понравилось, что есть опыт работы с самыми маленькими детками. Хорошо составлена программа, ребёнку нравится, все время ждёт занятий и репетирует элементы.
Художественная гимнастика
Тренер очень понравилась, ответственна и внимательна! Дочь с удовольствием занимается. Маша, спасибо большое!
Художественная гимнастика
Ответственная, пунктуальная, находит подход к детям, дети с удовольствием занимаются, и даже занимаются между занятиями сами ) после пробного занятия продолжили заниматься на постоянной основе.

Художественная гимнастика
Отличный тренер. Подход нашла к ребёнку,что не всем удавалось. К соревнованиям подготовила. Рекомендую!!! Будем обращаться.

Художественная гимнастика
Мария - замечательная девушка, специалист, нашла подход к ребёнку с первого раза! Ребёнок с радостью ждёт дальнейших встреч.
Индира

Детская гимнастикаСтретчинг
Мария ,как специалист нам очень понравилась .Ее деятельность заслуживает самой высокой оценки!

Художественная гимнастика
Я искала специалиста для занятий дома с дочками. С первого занятия все сложилось наилучшим образом. Мария нашла подход к дочкам (а это не просто) и они с интересом ее слушают и выполняют все требования. На занятиях могут и пошутить и посмеяться. Дочкам она очень понравилась и ее с радостью ждут!
Занятия проходят спокойно, все упражнения выполняются без резкости и боли. Педагог старается чувствовать ребёнка, с одной стороны - Мария даёт много новых упражнений, с другой - она чувствует, на что способен ребёнок и помогает выполнять упражнения. Если нужно, она останавливается. У дочек нет дискомфорта и они хотят заниматься.
Мария всегда пунктуальна, придя на занятие переодевается, с детьми старается общаться на их уровне, уважительна.
Дочки в течении недели самостоятельно тренируются и пробуют выполнить упражнения, которые не получаются пока.