Юлия Шелухина

Груминг, стрижка собак, стрижка кошек

Отзывы: Юлия Шелухина

Стрижка собакСтрижка когтейМодельные стрижки собак
Классная доброжелательная девушка. Советуем)
Юлечка спасибо вам огромное.Сегодня свистели зубки моему мальчику Йоркширскому терьеру Оскару прошло все отлично ,быстро качественно.Я довольна собака счастлива.Рекомендую мастера .Оценка 5++++++ Спасибо ещё раз💋💋💋
Ультразвуковая чистка зубов животным
Прекрасная работа, терпения Юлии не занимать, обходительна с капризный нашим "ребёнком", зубки чистенькие и красивые.
Ультразвуковая чистка зубов животным
Спасибо большое Юлечке))Нам очень все понравилось ))А Наша Лулу ,просто стала красавицей после стрижки) А зубки как новые)) Отдельная благодарность Юлие , как человеку за отзывчивость и помощь которую она мне оказала))
Юлия нашей малышке (мини-йорк) удаляла зубной камень. Все идеально, быстро, качественно. Очень внимательная девушка. Огромное спасибо.
— Елена Владимировна Маслова
Чистка зубов у животныхГруминг собак
Почистили зубки собачке, всё прекрасно. Будем с радостью рекомендовать знакомым.
Юлия приятный в общении человек, аккуратный, внимательный. Ответила на все вопросы, дала рекомендации. Огромное спасибо!!!
Чистка зубов у животныхСтрижка собакТримминг
Минишпица постригла аккуратно и почистила зубы. Наша капризная собака слушалась. Довольны.
Все прекрасно!
Чистка зубов у животных
Делали чистку зубов. 1. Оперативно, 2. Качественно!!!
Доброе, нежное отношение к животному. 5+
Шикарная работа , очень быстро и качественно!Довольна и хозяйка и собака.Спасибо )))
— Полина
Стрижка собак
Очень приятный человек. Профессионал своего дела! Обязательно обращусь еще!
Чистка зубов у животных
Очень внимательная и чуткая девушка, отлично почистила зубки собаке. Собака вела себя очень беспокойно, но Юлия терпеливо продолжала работать. Все сделала быстро и качественно!
Груминг
Профессионал. К качеству работы притензий нет! Юлия смогла найти подход к собаке с очень непростым характером. Рекомендую грумира Юлию.
ГрумингВычёсывание колтунов
Отличный специалист, моего шпица аккуратно постигла, почистила зубы. Отнеслась к моей собачке внимательно и ласково. Очень советую. Я тоже буду рекомендовать своим знакомым.
Груминг
очень хороший мастер, ладит с животными, стригои шпица, и он и мы остались очееь довольны!Рекомендуем!
ГрумингЧистка зубов у животных
Очень хорошо, грамотно, профессионально, результат превзошел все ожидания, особенно чистка зубов. Юлия умница. Советую как очень хорошего мастера своего дела.
Груминг
Отличная работа, быстро и качественно!
Из собаки сделали конфетку , спасибо огромное!
— Полина
Отличный специалист.
Груминг
Огромное спасибо Юлии! Сразу виден профессионализм и любовь к животным. Кошка у нас агрессивная, одни Мастера не хотели браться, другие советовали наркоз. Юлия справилась на отлично. Спокойно, сдержанно и уверенно. У нас был один печальный опыт Стрижки Кошки, экзекуция продолжалась 1,5 часа и результат был малоприятным. Юлия управилась за 40 минут с минимальным стрессом для животного. Думаю, что с этим мастером мы теперь будем работать постоянно)
Стрижка собак
Очень вежливая, приветливая. Внимательная к животным и оооочень терпеливая к выходкам питомцев )))
Юлия молодец.
Груминг
Мне первый раз в жизни понадобилось подстричь кота (ему 12 лет). Очень переживала, что не получится, всё-таки это кот, да ещё и ни разу не стриженный. Но результата превзошёл все мои ожидания! Юлия - мастер своего дела! Очень доброжелательная и нежная с животным. Если понадобиться ещё стрижка, то только к ней)
Чистка зубов у животных
Спасибо Юлии! Почистили зубки, ушки, постригли когти и шерсть) Все хорошо, собака довольна, хозяева тоже:) Будем обращаться!
Вызывала специалиста для стрижки кота на дом. Юлия отлично справилась. Очень внимательная. Рекомендую!
— Диана
Чистка зубов у животных
Юлия приехала вовремя, без опозданий, работу выполнила замечательно. Подстригались. Почистили зубки нашей красотке, которая очень по началу сопротивлялась. Думаю это не последняя наша встреча, очень довольны, собакин тоже на позитиве))
Груминг
Отличный специалист!!) Всем рекомендую!)
Стрижка собак
Спасибо Юлии! Прекрасный мастер, сразу нашли общий язык, Шпица подстрига очень аккуратно и профессионально. Вопросов нет.
Стрижка кошек
Я перерастала справляться своими силами с колтунами кошки. Готова была постричь, если невозможно будет вычесать. Договорились попробовать вычесать.
Кошка , конечно, сопротивлялось сильно. После ухода грумера увидела почему. Юля не заморачивались с подрезанием колтунов, а просто выдрала их. На коже остались кровоподтёки от выдернутых волос.
Применить силу к кошке я могла бы и сама. Я надеялась на бОльший опыт и знания, как профессионала. На деле оказалось, что это специалист пары операций.
Кошка, конечно, вычесана, но никому из своих знакомых я бы не посоветовала красоту ценой экзекуций.
Буду искать более бережного грумера.
— Арина
Юлия Шелухина отвечает
К сожалению после колтунов у кошек всегда раздражённая кожа, т. к. под колтунами кожа не дышит и преет. Часто по этой же причине появляется перхоть. Даже когда стригут кошку с колтунами остаются на коже красные воспалёные пятна.
Груминг
Отличный мастер! Работа на высшем уровне. Спасибо!?
— Валерий
Чистка зубов у животных
Все просто замечательно. Юлия очень хороший специалист. Очень внимательная . Рекомендую всем. Не пожалеете
Чистка зубов у животных
Юля оказывала услугу по чистке зубов ультрозвуком собаке(шпиц),была очень терпелива,внимательна,дала рекомендации по уходу за зубами и деснами после чистки, и выполнила свою работу на отлично,рекомендую данного специалиста
Чистка зубов у животных
Процедура прошла хорошо,цена и качество меня устроили .При необходимости повторить процедуру обращусь повторно )
Чистка зубов у животных
Приезжали почистить зубки собаке. Я очень переживала, так как опыта таких процедур у нас не было. Спасибо огромное Юлии за терпение и любовь, которые сопровождали эту не слишком комфортную для собаки процедуру! Теперь у нас идеальные зубки!!!
Спасибо, все понравилось
ГрумингСтрижка кошек
Юля доброжелательный и обязательный человек: оперативно ответила на запрос, приехала точно в назначенное время со специальным столом и инструментами "на все случаи жизни".) С поставленной задачей справилась "на отлично". Благодарю, Юля, от всей души! Все рекомендую данного специалиста!
Отличный специалист??
ГрумингСтрижка кошек
Отличный специалист! Всё сделала аккуратно, быстро и профессионально!
— Вероника
Ветеринарная стоматологияЧистка зубов у животных
Отличный мастер, быстро и качественно выполнила заказ. Очень довольная, рекомендую
Груминг
Вычесывали колтуны и делали первую стрижку непоседливому щенку мальтезе. Я очень довольна качеством работы. Терпение, внимательность, деликатность это про Юлию.
ГрумингСтрижка кошек
Безумно благодарна! Юлия мастер своего дела и помимо этого пунктуальная, аккуратна и внимательна к животному!
У моего кота была глобальная проблема с колтунами; точнее сказать, он, как валенок, был единым большим колтуном. Но несмотря ни на что Юлия оперативно и очень аккуратно сделала моему "малышу" стрижку под льва. Теперь счастлив кот и я. Еще раз большое спасибо, Юлия! Будем еще обращаться к Вам :)
— Даша
— Нелли
Ветеринарная стоматологияЧистка зубов у животных
Зубы были в плохом состоянии. Пёс достаточно активный и с ним пришлось непросто. Юлия показала себя профессионально, сделала чистку зубов ультразвуком без наркоза, хотя редко кто так делает. Сразу видно, что опыт на высоком уровне, и нельзя не заметить, что животных любит. Очень рекомендую специалиста. Зубки чистые, и мы очень довольны! Пёс обиженно спрятался под диваном :)
Груминг
Делали стрижку цвергу. Могу сказать, что Юлия отличный, очень внимательный мастер!
Все было очень пунктуально и профессионально. Легко нашла контакт с собакой, все выполнила на высшем уровне.
Ветеринарная стоматология
Юлия мастер своего дела! У моей собаки были очень запущены зубы. Юлия очень качественно и профессионально выполнила работу. Очень рекомендую этого специалиста!
ГрумингСтрижка кошек
отличный мастер, советую! быстро, четко!
ГрумингТриммингСтрижка когтей
Отличный мастер, отличная работа! Все остались довольны))
— Валерий
Груминг
Подстригли супер! Качественно и красиво. Стоимость полностью соответствовала заявленной. Юлия приехала вовремя, сделал всё достаточно быстро и качественно. Очень добросовестный подход к делу. Всем рекомендую! Побольше бы таких специалистов.
ГрумингТриммингСтрижка когтей
— Татьяна Николаевна
ГрумингСтрижка кошек
Хорошая и быстрая работа,все как мы и хотели
Груминг
Стрижку кота. В полном объёме. Плюс отличное общение и отношение специалиста к своему делу
— Ковынева Анастасия Юрьевна
— Оксана Сергеевна
Все хорошо и аккуратно.
ГрумингСтрижка когтей
— Эля
Отлично
Груминг
Нам все понравилось! Девушка очень приятная и видео, что любит животных))
Груминг
Довольна результатом, буду знать к кому теперь обращаться и кого рекомендовать. Спасибо Юлии.
ГрумингСтрижка когтейВычёсывание колтунов
Большое спасибо Юлии за отличную работу. Результат: собака ухожена, хозяйка довольна ??
ГрумингСтрижка кошек
Спасибо, Юлии. Всё хорошо.
Груминг
Спасибо Юлии за профессиональный подход. Стригли кота и впервые остались довольны его стрижкой.
Груминг
Спасибо огромное ! Блестящая работа по стрижке кота :)
— Екатерина Александровна
Груминг
Спасибо огромное за выдержку. Все сделано качественно. Обязательно буду рекомендовать знакомым
Груминг
Прекрасный специалист, щенок очень сопротивлялся так как впервые столкнулся с процедурами, при всем неудобстве процесса прекрасный результат. Теперь у нас свой личный грумер))
— Крстина
ГрумингЧистка ушей
Кошку подстригали быстро и качественно! По цене как и договаривались! Юлия произвела хорошее впечатление! Обязательно обратимся ещё раз и будем рекомендовать как мастера!
ГрумингСтрижка собак
Юлия приехала вовремя, стоимость как договорились, все пожелания Юлия учла. Очень довольны, будем обращаться!!! Всем советую!!!
ГрумингВычёсывание колтунов
Очень приятная девушка,видно что любит животных. Вычесала как следует нашего котика, все довольны. Буду обращаться еще.
ГрумингСтрижка кошек
Нужна была стрижка длинношерстного кота без наркоза.
Юлия прекрасно справилась с задачей, рекомендую.
Груминг
Специалист приехал во время, стоимость как договорились, все пожелания Юлия учла))) всем советую, очень довольны, будем обращаться!!!
— Анастасия Гусева
— Эльвира
ГрумингСтрижка собак
все отлично.Юлия приехала,быстро и аккуратно постригла собаку.
Груминг
Юлия прекрасно справилась со своей работой. Мы остались довольны. Спасибо.
ГрумингСтрижка кошек
Спасибо большое Юлии!! Отличный специалист . Все прошло замечательно . Кошка довольна новой прической ) хозяева тем более.
Груминг
Юлия приехала вовремя, была задача подстричь русского спаниеля. Все получилось отлично! Всем рекомендую Юлю, как специалиста своего дела.
ГрумингСтрижка кошек
Юлия оставила хорошее впечатление. Спокойная и позитивная. Приехала вовремя, со всем необходимым инвентарем. Стригли в гигиенических целях неухоженного кота с жуткими колтунами. Кот сильно сопротивлялся. Спасибо специалисту за проявленное терпение по отношению к коту. Финансовые договоренности соблюдены. Буду рекомендовать мастера своим знакомым и друзьям!
ГрумингСтрижка собак
Отличный мастер и очень приятная девушка! Нашла подход к нашему любимцу, результатом осталась очень довольна. Непременно порекомендую Юлию своим друзьям и знакомым! Спасибо!
— Татьяна, Владимир
ГрумингСтрижка кошек
Юлия, прекрасный специалист и очень приятная девушка. Кот у меня осатанел от страха, но Юлия блестяще справилась! Быстро. Чисто. Красиво.
— Дарина
— Диляра Ильгизовна
ГрумингСтрижка кошек
Требовалась стрижка длинношерстного кота. Котик у меня с характером,но все прошло очень хорошо. Результатом стрижки очень довольна. Еще раз большое спасибо!
Стоимость услуги соответствовала результату.
Специалист приехала вовремя, работу выполнила качественно, оставила о себе очень приятное впечатление.
В дальнейшем с удовольствием будем пользоваться услугами этого специалиста и рекомендавать ее своим друзьям.
ГрумингТримминг
Очень понравилась. Приехала точно ко времени, очень приятная девушка, с собакой обращается акуратно. Все нужное было с собой. Будем обращатся еще.
Стрижка кошек
Спасибо Юлии большое ! Подстригали кошку - все остались довольны
Груминг
Спасибо огромное, Юле. Все сделано профессионально! Очень довальна работой.
— Нина
Груминг
Очень довольны выполненной работой. Юлия пришла со своими инструментами, столом. Работа сделана качественно и быстро. Спасибо за кота)
Юлия приезжала к нам домой подстричь нашего длинношерстного котика. Остались очень довольны ее работой! Очень доброжелательный, отзывчивый мастер, все, как просили, мастер сделала на отлично!
ГрумингСтрижка кошек
Юлия справилась с моим неспокойным котом. Результатом я довольна. Пришла она вовремя. Весь необходимый инструмент был у нее. Работает мастер аккуратно.
ГрумингСтрижка кошек
Мне все понравилось. Грумер был со своим столом. стригли кота.
— Елена Николаевна
ГрумингСтрижка кошек
Все отлично, Юлия справилась с этой нелегкой работой, кот доволен
ГрумингСтрижка кошек
Юлия приезжала стричь кошку, все очень быстро и качественно, в следующий раз буду обращаться только к ней
— Алена
Груминг
Очень понравилось. Мастер все необходимое привезла с собой. Всё было сделано быстро и аккуратно. Очень рекомендую.
ГрумингСтрижка кошек
Спасибо большое Юлии за оперативную связь и выезд к нам!! Результат превзошел все ожидания, очень классно постригла нашего кота, теперь Лев-красавец!)) Ему очень понравилось)) Юлия прекрасный мастер и профессионал своего дела, и очень доброжелательный человек!
С удовольствием буду всем рекомендовать!!!)))
— Майя
— Вера Александровна
ГрумингСтрижка кошек
Несмотря на капризное поведение кошки, Юлия помогла успокоить любимца и выполнила свою работу.
Отличный специалист, всем советую!
Стоимость полность оправдана.
— Евгений Анатольевич
— Маринп
ГрумингСтрижка кошек
Постригли кота супер....Юля молодец, теперь будем тока с ней работать!)
ГрумингСтрижка кошек
Юлия замечательный специалист, подстригла кота Быстро, он даже не успел выказать свое недовольствие.
ГрумингСтрижка кошек
Большое спасибо Юле! Нам с котиком всё понравилось)
Груминг
Стрижка проведена успешно. Все понравилось, качество устроило, замечаний нет.
— Марат
— Мария Олеговна
ГрумингСтрижка кошек
Большое спасибо за проделанную работу. Проведена стрижка кошке персидской породы. Несмотря на агрессивное поведение кошки, Юлия справилась со стрижкой быстро и профессионально. Мастер приехал подготовленной, со своим столом и специальным оборудованием, все очень ухоженное и чистое. Всем рекомендуем, Вы и Ваш питомец будете довольны.
Груминг
Юлия очень долго стригла собаку, но желаемый результат не был достигнут, кроме того, у собаки на морде появилось раздражение. Ожидала лучшего результата.
Мастер пришла подготовленная, со своей рабочей утварью. Стрижку коту выполнила идеально. Я очень довольна работой Юлии.
Очень милая, дружелюбная, пунктуальная, старательная девушка. Работу выполнила в полном объёме, проявила терпение, несмотря на капризное поведение собачки, смогла приспособиться к некомфортным условиям и довести начатое до конца. Работа была проведена кропотливая. Результатом все остались довольны. Рекомендую Юлию как приятного человека и отличного специалиста, ваш питомец будет в добрых руках!
— Тучнина анна
ГрумингТримминг
ГрумингСтрижка кошек
Юлия стригла у меня 2-х кошек. Все прошло просто замечательно. Шикарно их подстригла. Очень хороший специалист. Буду еще к ней обращаться. Спасибо большое.
— Варвара
Груминг
Все отлично. Замечательная девочка. Собака немного неадекватно себя вела. Это характер у него такой. Но все удалось. Подстригли. Понравилось, что справилась с собакой, несмотря на то, что вел себя очень плохо. Она до последнего старалась сделать красиво, несмотря на поведение. Очень приятная, милая девушка.
— Диана
— Ирина Константиновна, Павел Юрьевич
— Ольга Игнатовна
ГрумингСтрижка кошек
Прекрасный специалист своего дела. Сразу был найден контакт с животным,а так же налажено общение с хоз-ми. Кот подстрижен аккуратно и очень красиво. Мастер знает и советует где лучше придержать,где погладить животное). Приятно были удивленны что мастер приехал со своим столом,что значительно удобнее. Так же хочется отметить аккуратность и чистоплотность! Обязательно будем обращаться к Юлии.
Груминг
Огромное спасибо Юлии! Очень внимательна, чистоплотна и тактична! Умеет найти контакт и с животными и с их хозяевами! Мой кот после её стрижки просто красавец! Невысокая цена и максимум качества! Буду рекомендовать её своим друзьям!
— Людмила Владимировна
Груминг
Огромное спасибо за работу Юлии. Наш пудель был великолепно подстрижен. Юлия очень любит животных и свою работу. С большим удовольствием воспользуемся её услугами. Очень понравилось то, что мастер приехал со специальным столом для стрижки животных, честно говоря, это впервые (до этого пользовались услугами других мастеров, и собаку стригли всегда на обычном столе).
— Мария5
— Надежда Владимировна
Груминг
Юлия Сергеевна – замечательный специалист. Наша собачка не давалась стричься, но в конечном итоге все остались довольны!
ГрумингСтрижка кошек
Спасибо Юлии за нашу бархатную кошечку;)мы с мужем и детишками очень ей благодарны.обязательно воспользуемся её услугами)))