2. Шелудько Алексей Владимирович
  3. Отзывы: Шелудько Алексей Владимирович

Алексей Шелудько

Электрик, установка систем «умный дом», наружное освещение

Отзывы: Алексей Шелудько

Установка автоматов защитыРемонт электропроводки
Отличный профессионал, приятный человек, задача выполнена качественно. Спасибо
Демонтаж розеток
Отличный мастер, всем рекомендую

Всё очень быстро и чётко, большое спасибо, однозначно рекомендую!
Olga

Диагностика электрической сети
Благодарю Алексея за профессиональные компетенции, которые позволили вычислить проблему потребления электропотребления и провести аудит оборудования по энергозатратам. Диагностика позволит нам оптимизировать затраты в будущем, жаль, что не обратились раньше! Алексей пунктуальный и интеллигентный профессионал! Рекомендую!
Алексей приехал в течении 20 минут, быстро запустил машину
Все быстро и четко

Ремонт электропроводки
Все отлично, Алексей быстро приехал, понятно объяснил проблему и сразу поменял электрический щиток

Установка автоматов защиты
Очень хороший мастер. Всё объяснил и все сделал
Катя

Ремонт электропроводки
Отличный мастер, электричество починил быстро качественно, всё работает отлично, надежно 👍🏻 рекомендация 100%

Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампыЗамена электропроводки
Спасибо огромное Алексею за проделанную работу🙏
До этого вызывала мастера, который сделал диагностику и попросил заказать недостающие детали для починки светодиодных светильников на кухне. Позже мастер заболел и не смог прийти на вызов. Пришлось срочно искать другого мастера и выбор пал на Алексея.
Он быстро разобрался в чем дело, проконсультировал и на его взгляд нужно было иначе устранять неполадку, но он взялся все доделать за предыдущим мастером, поняв что и этот вариант меня устроит, за что я ему безумно благодарна!
Б

Ремонт люстр и осветительных приборов
Отличный специалист, быстро, недорого, профессионально! будем еще обращаться :)

С Алексеем было очень приятно работать, он достаточно быстро решил проблему и проконсультировал мужа по другим вопросам. В будущем обязательно обратимся к нему
Fedor
+ Цена как договаривались
+ Быстро

Запуск двигателя
Очень ответственный мастер. Сложная ситуация, приложено максимум усилий для реанимации. Рекомендую.
Зарядка аккумулятора автомобиля
Деканы приехал в течении 40 минут,за минуту помог,все отлично. По цене,как договорились в сообщениях

Ремонт розеток
Алексей приехал, устранил проблему. Всё было быстро, профессионально. За работу высший балл!
Отличный специалист, все проверил и подробно объяснил
Ivan
Запуск двигателя
Пункткально и профессионально. Приятно иметь дело. Но лучше не иметь)
Запуск двигателя
Алексей, приехал быстро. Завёл машину на ура!!! Спасибо.
Петр
Запуск двигателя
Быстро и вежливо помог завести машину
Аварийный выезд электрика
Алексей оперативно приехал на вызов. Проблема была определена сразу. Есть все необходимые инструменты и приборы для устранения неполадок. Работа была проведена профессионально. Большое спасибо Вам. Рекомендую
Джан

Отличный специалист. Все четко, быстро, профессионально. Однозначно рекомендую
Leonid

Установка автоматов защиты
Рекомендую! Человек с опытом. Проблему решил и мне прекрасно.

Замена аккумулятора автомобиля
Спасибо Алексею за оперативность и качественное выполнение работы! Быстро и профессионально заменил АКБ в морозную погоду. Профессиональный и доброжелательный мастер. Мои наилучшие рекомендации!

Замена аккумулятора автомобиля
Все отлично, оперативность, четкость, знание дела, доброжелательность. Искренне рекомендую
Запуск двигателя
Установка розеткиУстановка выключателяУстановка силовой розетки
Специалист приехал , посмотрел объём работ, я ему сказала стоимость он согласился. Работал очень медленно, все время пил чай и вздыхал. До этого писали что он тянет время у меня так же тянул. Половину розеток так и оставил болтающимися, другой мастер доделывал.а в конце сказал что я должна ещё 3000 за бензин , но в переписке не предупреждал об этом. Не рекомендую его на большой объём, по мелочи наверное справится. После него приехал мастер и все доделал и за ним переделал. Не рекомендую
Алексей Шелудько
Начну с самого начала...."Специалист приехал" после недельной переписки на Profi.ru и предварительного обсуждения работ, в котором было конкретная стоимость за единицу выполняемой работы (чистовая установка розетки/выключателя).Начало рабочего дня началось с задержки Заказчицы (о которой было сообщено) и последующего опоздания на 35 минут. По приезду на объект Заказчик сообщил, что часть работы выполнена (оказалась выполнена наполовину - подключена к проводам часть розеток, висят снаружи и попросил помимо своей основной работы доделать и эту, но, в первую очередь устранить неполадки с розетками кухонной зоны, т.к. они стоят, но не работают. Данную работу необходимо выполнить в первую очередь - через день приезжает кухня.....Так же в процессе выполнения работ была выявлена и устранена причина не работоспособности розеточной линии 2 этажа и осуществлен перенос кабеля освещения с проведением ударных работ на высоте. В КОНЦЕ РАБОЧЕГО ДНЯ я узнал, что ДАННЫЕ РАБОТЫ НИЧЕГО НЕ СТОЯТ 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️.Трассировка линий электропроводки не проведена - Заказчик сам спрашивает, какой провод куда идёт. На уточняющие вопросы ответить не может. ИТОГО:За рабочий день с 12.00 до 18.00 было установлено - 16 розеток и выключателей, устранено 2 неисправности, доставшиеся от строителей, переделана трасса освещения, проведена ревизия электрического щита.\nПосле проведённого подсчёта стоимости выполненных работ Заказчица сказала, что оплачивать установку розеток/выключателей будет по 100р/шт., ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ СОВСЕМ (включая свои материалы).ВЫВОД: Я был один из нескольких человек, которые выполняли работу за предыдущими "товарищами по несчастью" и столкнулись с недобросовестным Заказчиком. В процессе работ Заказчица ПОСТОЯННО жаловалась на предыдущих мастеров***. Для работы с данным Заказчиком рекомендую, ОДНОЗНАЧНО, заключать договор. Если вы человек РАБОЧЕЙ ПРОФЕССИИ - ОООООООЧЕНЬ, АККУРАТНО взаимодействуйте с данным Заказчиком - ведь по её определению вы не можете зарабатывать деньги😉😉😉 P.s. про чай забыл....Да у меня был с собой термос 0,48 литра и 3 дольки шоколада***

Запуск двигателя
Спасибо, Алексей! По работе все ОК: по времени, по деньгам - всё как договаривались: помог с машиной, проконсультировал, пока "прогревали" помог стекло лобовое почистить ото льда:-) это приятно! Спасибо!
Быстро, четко
Ильгар

Аварийный выезд электрика
Оперативно откликнулся, четко вовремя приехал, быстро и качественно устранил аварийную ситуацию. Дал рекомендации. Спасибо!

Оперативно и качественно!
Запуск двигателя
Оперативно дал обратную связь и приехал помог завести машину. Спасибо.

Отличный специалист

Очень оперативно, спасибо!

Запуск двигателя
Огромное спасибо Алексею за оперативную помощь!
Мила

Просто супер!
Спасибо, Алексей!❤️🌲🍾
Хороший мастер, решил проблему .
Айк

Быстро, четко

Техпомощь на дорогеЗапуск двигателя
Быстро приехал, все необходимое (аккумулятор и провода) с собой. По стоимости как договаривались. Спасибо!
Замена розетки
Все работает, мастера рекомендую. Приехал быстро.
Иван Юрьевич

Аварийный выезд электрика
Алексей большой профессионал! Очень оперативно приехал и разобрался с ситуацией. Выполнил работы под ключ, дал исчерпывающие консультации, оставил документы, которые помогут разобраться с инстанцией ЖКХ, так как проблема с напряжением произошла на уровне всего подъезда. Могу смело рекомендовать и советовать такого мастера !!!
Олеся Антропова

Муж на часМелкие электромонтажные работы
Отличный мастер, прекрасный человек! Рекомендую однозначно!
все быстро и четко.
Замена выключателя
Специалист высокого класса. Продиагностировал проблему ещё по телефону и как оказалось, правильно. Последовательно и обстоятельно проверил в ходе проверки версию неполадки, уже на втором этапе нашел причину и устранил ее. Согласился за доплату установить ещё пару розеток. Работа устроила и по срочности и по цене и по качеству. Мастер вежливый, не конфликтный. Удивляюсь что кто-то мог поставить ему негативный отзыв. Рекомендую.
Лана

Ремонт розеток
Это потрясающе грамотный мастер. Всё нашёл,все устранил и установил . Редкость ,когда попадаешь на мастера такого уровня ! Цена адекватная .Мастеру огромное спасибо .

Отличный специалист! Спасибо
Инга

Алексей, спасибо за помощь!) Прекрасный специалист! Все сделал быстро, аккуратно и качественно! Проблему устранил, даже помог с покупкой недостающей детали! Однозначно рекомендую!) Обращайтесь, не пожалеете! Еще раз спасибо!)
Ремонт розеток
Отличный специалист,профессионал.Оперативно договорились день в день. Устранил проблему,объяснил причины.Однозначно рекомендую.
Отличный мастер , знает свою работу хорошо 👍
Диагностика электрической сети
Мастер понравился, неисправность устранил, профессионал. Буду рекомендовать. Обращусь еще при необходимости.

Ремонт электропроводки
Грамотный специалист! Доступно объяснил и устранил проблему! Спасибо большое!
Харина Мария
Диагностика электрической сети
Разобрались в чём дело) теперь я могу двигаться дальше)
Oleg

Хороший грамотный мастер с профессиональным инструментами. Работой доволен
Сергей Балакирев

Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сетиУстановка розетки
Приехал быстро, через несколько часов. Цена - как договаривались. Общение - приятное. По работе - профессионал
Мелкие электромонтажные работы
Быстрый, отзывчивый специалист. Спасибо за быструю качественную работу.
Рад был помочь🤝

Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сетиУстановка автоматов защиты
Хороший специалист,цены приемлемые.

Мелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Всё понравилось. Спасибо за работу.
Работа выполнена. Спасибо
Отличная работа!

Диагностика электрической сети
Спасибо Алексею за выполненную работу. Созвонились , сразу же встретились , согласовали работу. В назначенные дни провел диагностику в двух квартирах, устранил недостатки . Все очень четко и быстро. Надеюсь , теперь у нас все будет хорошо работать.
Ремонт электропроводки
Специалист высокого уровня. Буду при необходимости обращаться и советовать.
Andrey Solovev

Спасибо большое Алексею, за квалифицированную помощь, быстро, четко, аккуратно
Арсений
Ремонт электропроводки
Профессиональный подход, консультация. Советую, наконец-то попал на действительно стоящего специалиста!

Ремонт люстр и осветительных приборов
Благодарим Алексея за оперативную и очень профессиональную помощь! Все задачи решены быстро и аккуратно. С удовольствием рекомендуем Мастера знакомым и друзьям!

Алексей, большое спасибо за помощь, консультацию и Вашу работу. Профессионально, качественно, быстро. Общение комфортное и располагает.
Буду обращаться. Буду рекомендовать знакомым и друзьям. Лучшего специалиста не встречал.
Всего наилучшего.

Все быстро и качественно! Димер заменил, заодно шум в люстре убрал. Профессионал!!! Рекомендуем Алексея как отличного мастера!
Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сетиРемонт розеток
Спасибо за работу. Приехал вовремя, нашел и устранил проблему быстро. Буду рекомендовать вас!
Дамир

Установка автоматов защитыРемонт электропроводки
Все супер. Быстро и профессионально.
Егв

Замена электропроводки
Алексей быстро приехал ! Сделал все красиво , позитивный человек , что не маловажно !
Отличный специалист, будем впредь пользоваться его услугами.
Пунктуальный, добросовестый, ответственный. Рекомендуем 👍

Рекомендую всем Алексея, он мне подключал выключатели умного дома, приехал день-в-день, выполнил подключение выключателей, конденсаторов, использовал бахилы, был со своим инструментом, очень грамотный специалист, дал ценные рекомендации, выполнил монтаж, пришлось вызывать его повторно, заранее обсудили дату и время, никаких проблем не возникло. Полностью несет ответственность за свои действия, отличный собеседник, очень рад, что выбрал именно его. Другие специалисты за аналогичную работу требовали 10-12 тысяч, Алексей озвучил ценник в 5 раз меньше, это не "мастер по объявлению", а грамотный специалист. Если у вас вопросы по электрике, то смело обращайтесь к Алексею.
Алексей, спасибо! Уже 2 раза моргал свет, УЗО не срабатывает, УРА!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Отличный мастер! Специалист, все четко грамотно и максимально приятный человек 👍🏼😃

Мелкие электромонтажные работы
Спасибо большое Алексею за проделанную работу! Все выполнено качественно и на 5+!

Мелкие электромонтажные работыРемонт розеток
Профессионал,пришёл,увидел,сделал
Быстро,качественно
Ярослава

Ремонт электропроводки
Все супер, мастер все объяснил, починил не только симптом, но и выяснил причину проблемы.
Вежливый и профессиональный.

Хороший специалист, разобрался в существующей системе, предложил пути решения проблем.

Демонтаж светильникаДемонтаж люстры
Быстро приехал как и договорились, вежливый мастер, спасибо
Все отлично)))

Всё понравилось, обсалютно. Профессионал своего дела!
Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампы
Все четко. С поставленной задачей справился. Осталась довольна. При возникновении проблем с электричеством, с удовольствием, еще раз обращусь к Алексею.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Отличный специалист!Остались очень доволны!

Слаботочные работы
Быстро! Качественно! Профессионально!

Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Хороший специалист. Рекомендую!

Ремонт электропроводки
Алексей очень вежливый, приятный и пунктуальный. Показал себя как настоящий профессионал. Приехал в назначенное время, определил проблему и решил её в короткий срок👍 спасибо!

Установка автоматов защитыРемонт электропроводки
Сразу видно, когда приезжает профессионал своего дела. Алексей все подробно объяснил, продиагностировал, выявил проблему и устранил ее.

Ремонт электропроводки
Все супер! Алексей приехал вовремя, свою работу выполнил быстро и качественно. Крайне рекомендую этого специалиста!
Андрей Попов
Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Отличный мастер! Оперативно приехал и всё сделал быстро.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Очень рекомендую этого мастера. Всё сделано чётко, профессионально. Вылезла дополнительная проблема, но была устранена. Цена адекватная
Рад был помочь🤝
Отличный специалист. Все решили по телефону. Все работает!!!!

Всё качественно, четко и быстро

Установка автоматов защитыРемонт розеток
Все четко!
Алексей понял проблему, проконсультировал меня по возможному решению, сказал что купить и быстро приехал. Было очень приятно сотрудничать.
Рад был помочь🤗

Установка автоматов защиты
Оперативность, профессионализм и ответственность. Проблему выявил без проблем, проверил всю поводку, указал все слабые места, исправил. Гибкость графика для клиента, так как у нас только ночные работы разрешены, без отмены и передвижек по дате, без увеличения стоимости. Все работает, все отлично, спасибо! Мы нашли своего специалиста)
Ярослав

Быстро, профессионально.
Ремонт люстр и осветительных приборов
Благодарю Алексея за работу. Теперь кухня освещена, проводка в порядке) рекомендую

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Проблема решена Быстро. Четко. Профессионально.
Рад был помочь🤝
Спасибо Алексею за честную работу👍. Приехал в назначенное время с инструментом, заранее озвучил стоимость. Спокойно и профессионально подошёл к работе. Подключил тёплый пол, установил бра, звонок и ещё мне нужно было сделать несколько отверстий в несущей стене. Теперь ,что нужно весит, тёплый греет и бра светит. Рекомендую мастера 100%.
Рад был помочь🤝

Спасибо Алексею за оперативность.
VIKTOR VOROBEV

Ремонт электропроводки
Редко встретишь профессионала, который без лишних вопросов смог решить довольно сложную проблему. Всем рекомендую и в дальнейшем буду обращаться. Быстро, качественно, без спешки и суеты и за приемлемые деньги.
Воробьева Татьяна Ивановна

Понравилось ВСЕ !!!!
Эльмира
Мелкие электромонтажные работыРемонт люстр и осветительных приборов
Все быстро, по делу. Рекомендую. Спасибо

Сборка электрощита в квартире
Отлично сделано, все подключил, работает

Ремонт электропроводкиЗамена электропроводки
Алексей оперативно и профессионально провел диагностику, на месте исправил ряд проблем, по остальным дал четкие рекомендации, ответил на все вопросы. Готов дальше обращаться и рекомендовать мастера.
Алексей Николаевич Жданов
Профессионал

Отличный специалист, рекомендую!

Установка автоматов защиты
Очень фундаментально подходит к задаче, всё изучил и перемерил, а сама работа заняла 10 секунд))))

Мелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
Отличный специалист, уверенный, немногословный, с первой минуты внушающий доверие. Буду рекомендовать Алексея всем, кому потребуются соответствующие услуги.
Рад был помочь🤝
Мелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защитыРемонт розеток
Алексей сделал работу быстро и качественно!
Всеволод

Мелкие электромонтажные работыРемонт люстр и осветительных приборовДиагностика электрической сети
Все быстро и профессионально. Решил проблему, проконсультировал по возникшим вопросам. Рекомендую!

Установка выключателя
Сделал очень быстро, очень аккуратно. Всем рекомендую.
Рад был помочь🤝

Понравилось все! Алексей очень спокойный, вежливый человек и определено мастер своего дела! Большая ему благодарность за исправление ошибок за другими и за работающие розетки спустя 3 дня неудобств!
Рохлецов Сергей Викторович

Вежливый и компетентный мастер ! Рекомендую
Алексей Вячеславович

Ремонт люстр и осветительных приборовУстановка автоматов защиты
Отличный специалист, всем рекомендую
Ремонт розетокЗамена электропроводки
Отличный мастер, все быстро и четко сделал. Пришел во время, нареканий абсолютно нет

Ремонт люстр и осветительных приборов
Алексей быстро обнаружил причину, из-за чего не было электричества в душевой кабине и не работало радио. Знающий своё дело мастер, настоящий профи. Благодарю, очень рада. Рекомендую этого мастера.
Ремонт электропроводки
Хороший мастер, нашел и устранил причину

Алексей профессионал своего дела, оперативно разобрался с хаусом в щитке, который собрали рабочие. Исполнил все просьбы, устранил все замечания. Рекомендую всем. Алексей, спасибо.
Специалист приехал в оговоренные сроки. Помог найти проблему. Дополнительно исправил сложность в распределительном щитке. Спасибо!
Маркелова Римма Дмитриевна
Установка автоматов защитыРемонт электропроводки
Сложная и не стандартная оказалась проблема. Причины выявили, работы по устранению пока не проводили. Очень надеемся,что Алексей нашу проблему решит. По итогу отзыв будет дополнен.
Установка бра
В моем случае вешали настенное бра.
Все было сделано очень хорошо и быстро.
Мастер по просьбе убрал высоту другого светильника. То есть, возникла доплата, но небольшая.
Главное, мы быстро договорились в день заявки.
Отличный специалист и спокойный человек.

Ремонт электропроводкиЗамена электропроводки
Очень понятно все объясняет, приятный в общении мастер. Разумная стоимость. Очевидно большой опыт. То, что надо.
Решает конкретно поставленную задачу. Очень положительный опыт.
Бадма

Ремонт электропроводки
Проведена необходимая консультация. Все сделано чисто и на совесть. Обязательно обращайтесь

Алексей - отличный мастер! Оперативно отозвался на запрос, посоветовал, какое реле нужно купить, сразу озвучил стоимость работ, все быстро поменял и даже нашел косяки прошлых мастеров и исправил их! Огромное спасибо!
Специалист
Элина

Ремонт розетокЗамена электропроводки
Очень оперативно отреагировал, цена лучшая на рынке на услуги Алексея. Все сделал как надо! Большая благодарность
Установка автоматов защиты
Алексей разобрался в сложной нестандартной проблеме, провёл диагностику, мелкий ремонт и дал рекомендации на будущее. Все быстро, качественно, профессионально. Могу рекомендовать👍

Ремонт электропроводки
Работа выполнена быстро и качественно!

Ремонт электропроводки
Все понравилось. Очень профессиональная работа. Решена задача с которой изначально обращался к специалисту. Однозначно рекомендую.
Мастер приехал в срок.
С собой все необходимое оборудование (включая наконечники на провода).
Посмотрел, прозвонил, проверили узо, дал несколько советов. Частично проблема была в тамбурном щитке.
Услугой доволен.

Ремонт выключателей
Огромная благодарность Алексею, всё чётко, быстро, оперативно! Однозначно рекомендую Алексея.
Рад был помочь
Замена лампыЗамена электропроводки
Всё сделано. Рекомендую :)

Ремонт электропроводкиЗамена электропроводки
Настоящий профессионал, приятный и вежливый в общении, пунктуален и точен. Проблему решил быстро и качественно.

Все как и было обговорено, работа выполнена быстро
🤝

Ремонт электропроводки
Быстро приехал, отремонтировал выключатель без дополнительных затрат, недорого
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Специалист приехал максимально оперативно и закрыл все имеющиеся вопросы в течение 2х часов. Выполнением работы я остался доволен. Спасибо.
Татьяна Хромова

Диагностика электрической сети
Мастер приехал вовремя, как договаривались. Нашел проблему, устранил ее, дал необходимые рекомендации. Работал четко, профессионально. Алексей большое спасибо.

Установка точечных светильников
Замечательный специалист , быстро и качественно установил точечные светильники , поменял проводку , сменил старые трансформаторы!!! 👌
Анастасия Савченко

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Грамотный специалист! Всем советую!
Аварийный выезд электрика
Под’ехал быстро. Все проверил, подремонтировал. Изолировал провода. Все работает. Заменил автомат. Об’яснил в чем проблемы. Спасибо!
Диагностика электрической сети
Всё по делу, быстро разобрался с проблемой. Мастера рекомендую.
Переборка распределительного щита
Алексей отличный специалист своего дела. Грамотно привёл мой щиток в порядок. В работе ответственен. Нужное добавил, ненужное убрал. Фотоотчет прилагаю, фото 1- ДО ;
фото 2-ПОСЛЕ.
Установка розеткиУстановка выключателя
Специалист выполнил работу качественно. Всё рассказал, объяснил. Спасибо !
ФЁДОР
Всё ок. Выезжает сам, быстро ответил на звонок.

Всё супер! Быстро, аккуратно, качественно! Рекомендую...
Приехал быстро
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Корректный вежливый. Но. Проверь он сначала лампы - не пришлось бы разбирать розетки и мучительно собирать их обратно.

Ремонт электропроводкиРемонт выключателей
Могу сказать одно: приятно работать со специалистом с большой буквы. Спокойный, уравновешенный, уверенный в своих знаниях и опыте. Закрыли все вопросы по заказу. Наилучшие рекомендации.
Установка автоматов защитыЗамена электропроводки
все отлично сделано
Yuriy Demokidov

Ремонт розеток
Алексей - грамотный и доброжелательный специалист.
Быстро разобрался в ситуации и устранил проблему.
Игорь Проскуряков
Быстро списались, договорились о времени. Работа сделана качественно и быстро
Василий Васильев
Договорились по цене. Приехал Быстро и оперативно, сделал то что нужно, дополнительно проконсультировал по доп.вопросам улучшения щитового оборудования. Благодаря этому Появилось желание обратиться вновь.

спасибо! все отлично!

Установка розетки
Большой молодец, все сделал аккуратно, быстро.))

Установка потолочного светильника
Очень грамотный ,вежливый и приятный мастер!Рекомендую !

Установка автоматов защитыРемонт розеток
Мастер - профессионал. Очень грамотный специалист. Проблема у нас была каверзная, Алексей докопался до корня проблемы. Работал очень аккуратно. Спасибо большое!
Mohamed

Отличный мастер!
IVN Aleshkin

Всё чётко, быстро, по существу. Диагностикой остался доволен

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Обнаружил проблему и устранил!
Хвича Бакарандзе

Ремонт электропроводкиРемонт розетокЗамена электропроводки
Очень понравился мастер.
Профессионал своего дела.
Всё чётко рассказал, обьяснил-мы это очень оценили.
Грамотно, чётко, компетентно.

Установка автоматов защитыРемонт розетокЗамена электропроводки
Алексей - настоящий профессионал! Сделал всё быстро и качественно, всё разъяснил и показал. Договорились на будущее сотрудничество. Рекомендую всем. Занёс в контакты, чтобы не потерять.

Алексей - отличный мастер! Выполнил работу быстро и качественно! Рекомендую
Лилиана
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Очень грамотный, точный, все понятно объяснил!
Ремонт электропроводки
Работа мастера понравилась, качественно, быстро, профессионально. Подробно рассказал причины неисправности. Понравилось.
Влад

Всё чётко!!!

Топовый специалист! Рекомендую!

Ремонт выключателей
Сперва проконсультировались с Алексеем по телефону, приехал во-время как договаривались. Сделал все быстро и качественно. Большое спасибо!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Всё сделано по высшему разряду, впредь буду обращаться к данному мастеру и рекомендовать знакомым.

Аварийный выезд электрика
Отличный специалист. Рекомендую. Нашел недоработку строителей, все исправил. Рассказал, показал.
Установка потолочного светильника
Отличный мастер. Пунктуальный, аккуратный, внимательный. Рекомендую!
Установка автоматов защитыРемонт розетокЗамена электропроводки
Настоящий профессионал. Приехал вовремя, с оборудованием, всё проверил. Выполнил всё чётко по заданию, указанному в заявке - устранил периодическое выбивание розеток и закрепил болтающиеся розетки. Дополнительных услуг не навязывал, в указанный бюджет уложился. Большое спасибо Алексею! Будем обращаться.
Ольга Жук

Установка люстры
Спасибо большое Алексею!
Буду обращаться ещё!

Выше всяких похвал.
Установка автоматов защитыРемонт электропроводки
Все хорошо, вовремя приехал, продиагностировал и заменил неработающий дифавтомат, спасибо!

Ремонт люстр и осветительных приборов
Алексею огромное спасибо, была неисправность ,которую не каждый электрик найдёт, решил проблему, свет появился !!

Алексей супер мастер!!!! Оперативно приехал! Разобрался в нашей проблеме и все сделал в лучшем виде! Всем рекомендую!!!!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
Все быстро, четко как договаривались! Без лишних разводов и накруток!

Ремонт электропроводки
Спасибо большое! Проблема специалистом устранена оперативно, качественно!
Сергей Малыгин
Ремонт электропроводки
Проведена дистанционная диагностика и определена неисправность. Пунктуально и квалифицированно. Спасибо.
Ремонт розеток
Всё починил на отлично. Спасибо большое.

Теперь знаю к кому обращаться с электрикой, спасибо!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Очень интеллигентный знающий специалист. По телефону выявил проблему, чем, очень сильно помог. Советую всем этого специалиста.

Замечательный мастер! Аккуратный, вежливый, приехал со всеми нужными инструментами. Была проблема с розеткой - мастер все объяснил и все сделал. Спасибо Алексею за качественную работу!

Демонтаж электрики
Отличный специалист, сделал все быстро и качественно. Очень рекомендуем.
Быстро и профессионально.
Демонтаж светильникаДемонтаж люстры
Граммотный специалист
Надел бахилы и рабочую куртку)
Демонтировал 3 люстры быстро и аккуратно
Стоимость как договаривались
Специалист приехал в течении 30минут быстро устранил проблему

Диагностика электрической сети
Все оперативно, все профи. Спасибо. Рекомендую.
Влада

Очень профессиональный и спокойный мастер. Быстро приехал.

Аварийный выезд электрика
Алексей очень корректный, пунктуальный. Все проверил, спокойно объяснил в чем проблема.

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводкиРемонт выключателей
Отличный мастер своего дела!

Благодарю, МАСТЕРА. Работа выполнена быстро и качественно.

Оперативно и качественно выполнил свою работу. Большое спасибо! Всем рекомендую.

Ремонт электропроводки
Алексей прекрасный специалист, мастер, профессионал своего дела, очень аккуратный и внимательный к деталям. Быстро справился с неполадкой освещения в ванной. Попросила наладить освещение на кухне, не отказал, пришлось терпеливо повозиться (исправлять работу предыдущих "специалистов") - все сделал как должно быть, все работает. Приятный коммуникабельный молодой человек. Цена за работу и расходники адекватная. Рекомендую от души этого мастера! Алексей спасибо Вам!
Рад был помочь!

Квалифицированная диагностика
Рад был помочь!
Отличный специалист.
Приехал быстро, разобрался с проблемой с электрикой. Рекомендую!)

Ремонт люстр и осветительных приборов
Алексей приехал в точно обговоренное время.Выявил причину неисправностей ( не работал полотенцесушитель и не было электричества в розетках). Все починил, теперь всё работает. Профессионально,быстро, спокойно. Рекомендую.
Oleg

Установка выключателя
Все супер, очень быстро и качественно.

Аварийный выезд электрика
Спасибо! Алексей оперативно приехал и решил проблему, при том, что требовались специфические расходники. Эксперт с большой буквы