2. Шелковникова Наталия Андреевна
  3. Отзывы: Шелковникова Наталия Андреевна

Визажист, свадебный стилист, парикмахер

Отзывы: Наталия Шелковникова

Жамиля
Огромное спасибо Наталие за долгую плодотворную работу!!!Умничка большая,советую всем и буду обращаться ещё.Осветление,снятие своих нарощенных волос,перекапсуляция,новое наращивание,тонировка.Пол дня работы.Приехала на дом вовремя,приятная,вежливая.Спасибо!!!!
Зарина
Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Очень все понравилось , Наталия привела мои волосы в прекрасный вид , и рассказала про уход ! Ушла в хорошем настроении 👏🏽👏🏽👏🏽Всем советую !👏🏽🌺
И всё-таки пришлось перестригаться у другого мастера, в итоге излишне потраченные деньги и длина стрижки гораздо короче, чем планировалось первоначально.
Окрашивание волос
Замечательный мастер. Что хотела, то и получила).
Окрашивание волос
Мастер Наталия проффесиональна в своём деле. Покрасила меня очень хорошо. Советую.
Наращивание волос
Я очень довольна работой Натальи! она бережно сняла наращенные волосы, покрасила и постригла, молодец, ставлю 5+ за работу)
ПарикмахерыСтрижка
Мне все понравилось. Наталья старалась было видно как она профессионально относится к своему делу. Спасибо ей. Я рекомендую ее. При выборе не ошибётесь. Я ходила на стрижку.
Лена
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Наталия - замечательный профессионал! Без лишних слов выполняла работу уверенно и аккуратно, была приветлива и все, что интересовало, рассказала. Очень советую данного мастера! Ушла осчастливленной :)
Анна Коробкова
Женская стрижкаСтрижка каре
Прекрасный мастер)
всё понравилось, стрижкой очень довольна)
спасибо!)
Окрашивание волос
Мастера рекомендую, сама продолжу сотрудничество)! Наталья приехала в назначенное время, с собой привезла все красители, шампуни, бальзамы, накидки, обсудили «технику» и процесс. Результатом осталась довольна, то, что и хотела, ровный цвет без желтизны/рыжины и полос.
Окрашивание волосМодельная стрижка
Плюсы: Профессионал. Конструктивный диалог с клиентом,результат-качественно выполнены стрижка и окрашивание.
Минусы: Нет
Описание: Спасибо большое Наталии за хорошую работу!
5аташия внимательно выслушивает пожелания клиента и готова предложить свое решение.
Окрашивание волос
Я наконец созрела написать слова благодарности за мои волосы) Наталия очень правильно сказала после окрашивания, что нужно время принять себя с новым цветом. По началу было очень непривычно, мне казалось, что я чуть ли не чёрная 😁 Ведь на протяжении долгих лет я красила в «жёлтый» блонд лишь отросшие корни самой простой краской из магазина, чем и убила волосы... Но мастер спасла мою шевелюру, убрала желтизну и дешевизну оттенка, сделала красивый переход от корней к блонду, дала рекомендации по уходу. Все родные и друзья сказали, что цвет шикарный, очень мне идёт и сделал меня более солидной)))) Сейчас, спустя неделю, я и сама это поняла) Цвет реально 🔥🔥🔥 Волосы живые, блестят и выглядят здоровыми!
Наталия, огромное вам спасибо, я не жалею ни на секунду, что решилась на смену имиджа) Вы мастер своего дела на все 💯!
Девочки, рекомендую!!!! Вы останетесь довольны!
Наталия Шелковникова
Анна, спасибо огромнейшее. От души хочется сделать не только красивый, идущий вам цвет, но и превознести в вашу жизнь капельку положительных эмоций от созданного образа.
Елена Цветкова
Окрашивание волос
Наталия, вы моя спасительница, прям феечка))) Большое спасибо, что привели мои волосы в порядок. Придя домой дочь была в восторге от цвета, сказала что я изменилась и мне идет. Вы добрая, милая и общительная. С Вами приятно сотрудничать. Еще раз огромное спасибо.)))
Алёна Якушина
Женская стрижкаСтрижка лесенка
Я видела работу многих мастеров на протяжении не одного десятка лет, но лишь единицы были не просто профессионалами, а настоящими художниками, творцами, которые могут видеть то, что на самом деле подходит человеку и одновременно учитывать пожелания. Наталия именно такой уникальный художник. Впервые за много лет мне понравился конечный результат и не только мне). Спасибо Вам большое, уважаемый мастер! Обязательно вернусь к Вам снова.
Наталия Шелковникова
Огромное спасибо,Алена. Приятно было не только поработать с вашими роскошными волосами,но и провести несколько часов времени со столь замечательным, добродушным, жизнерадостным человеком.
Женская стрижкаСтрижка каре
Спасибо Наталье. Очень оперативно , аккуратно, качественно
Женская стрижка
Благодарю Наталью за новый образ! Очень довольна стрижкой и новым цветом волос🔥
Дарья Александровна Супрунова
Попала случайно, мой мастер переехала. Так что сама ехала по отзывам.
Мне нужно было привести в порядок голову прямо глобально.
Стрижка боб и колорирование. Плюс у меня Селина неприятными участками.
Мастер однозначно в своём деле. Очень продуманно медитирует над цветом и оттенками. Хорошо сняла макушку, но не переборщила.
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Мне очень понравилось! Наталия сразу поняла, какого результата я жду и сделала все в лучшем виде!
Стрижка просто шедевр! Спасибо огромное! Буду обращаться к вам ещё
ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Приятная Наталья, качественная работа
Окрашивание волос
Очень приятная девушка. Все красиво мне сделала. ( окрашивание).
Выпрямление волосПарикмахеры-стилисты
Замечательный мастер, прекрасный специалист, всем всем рекомендую! Я не любитель салонов, но в этот раз ушла очень довольная! Теперь я постоянный клиент!
Стрижка, которую мне сделала Наталия, очень понравилась! Настоящий Мастер! Профессиональна, внимательна и приятна как человек. Спасибо!
Женская стрижкаКреативная стрижкаМодельная стрижка
Наталья учла все пожелания и выполнила прекрасную стрижку. Я очень довольна работой!
Окрашивание волос
Работа выполнена хорошо. Очень быстро, аккуратно, качественно, результатом довольна.
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Очень понравилась Наталия как мастер и как человек! Шикарно покрасила и подстригла, учла все пожелания, посоветовала по уходу) я в восторге!!
Женская стрижка
Мне Мастер очень понравилась)
Быстро, качественно, а главное именно так как хотелось. Огромное спасибо за работу, обязательно приду ещё)
ПарикмахерыСтрижка
Наталия произвела приятное впечатление на меня, не навязчивая, работу свою выполнила хорошо, не предлагала лишних услуг.
У меня были волосы ниже пояса, стрижку сделала по плечи, по совету мастера. Чувствую себя легко.
Наталия ножницами владеет мастерски. По моей просьбе посоветовала уход за волосами. Я данного мастера рекомендую.
Молодец
Маруся
Женская стрижкаМодельная стрижка
Наталья мастер своего дела!Все выполнила с моими пожеланиями и дала массу полезных советов по уходу за волосами.Рекомендую)
Женская стрижкаСтрижка каскад
Работай мастера Натальи, осталась довольна. Делала милирование и тонирование волос, также стрижку, все очень профессионально, спасибо.
ПарикмахерыСтрижка
Очень вежливая и симпатичная девушка. Потрясающий специалист! Сделала мне короткую стрижу - я осталась ООООчень довольна. Буду обращаться к ней ещё.
Удачи Наташеньке.
ПарикмахерыСтрижка
Не услышала главных пожеланий: зачем делать лесенку по всему периметру волос, когда цель была озвучена срезать минимум и оставить густую линию для меня до сих пор загадка. Теперь прическа по форме шапочка сверху и дурацкие длинные пряди у шеи((
Было выполнено мелирование другим мастерам на прядях у лица, по форме лица. Они срезаны, весь рисунок, что выстроен мастером испорчен. Вообщем плюсы только в том, что посеченные волосы точно срезаны. Ну и приехала мастер вовремя в маске, перчатках, в этом молодец.
Мелирование волосПарикмахеры-стилисты
Наталия отлично выполнила свою работу при моем запросе. Получила то что и хотела! На фотографиях до и после(мелирование)
Антонина
Окрашивание волос
Дополняю отзыв от 8 марта 2020. После отзыва Наталия написала мне и предложила исправить ситуацию. Сегодня пришла и моя голова теперь безумно меня радует😍
Красотища да и только. Наталия также проконсультировала по поводу ухода и подарила оттеночную маску для поддержания цвета 🌸
Безумно приятно, когда мастер старается, чтобы клиент был доволен. Спасибо огромное!🥰 Пищу от нового цвета✨
Так как мой парикмахер уехал из Москвы началала активный поиск нового специалиста. За три года многих обошла, но всё не находила мастера, который бы стриг, как стриг мой мастер. Осталась надежда на профи.ру Выбрала Наталию по близости места проживания и, конечно же, ориентировалась по отзывам. Делала у Наталии стрижку "каре с удлинением". И наконец-то мне ее выполнили так, как мне хотелось. Для меня большое значение имеет как после укладки мастрера я сама смогу уложить свои волосы. Укладываются волосы отлично, затылок держит объем)))
Спасибр, Наталия!
Парикмахеры
Делала окрашивание. Было светлое милирование. Сделали плавный переход от темного в светлому. Получилось очень красиво. Очень хорошая работа.
Окрашивание волос
Мастер отлично справился с задачей. Волосы были изуродованы дальше некуда. Теперь все отлично. Мастер-настоящий колорист, никаких неровностей или переходов. Идеально подобраны тона. Сделали процедуру экспресс-лечения, волосы как новенькие. За что Наташе-спасибо! Если ищете профессионала - рекомендую на все сто. Надеюсь пользоваться услугами и в дальнейшем. Ещё раз спасибо!
Стрижка
Была уже дважды на стрижке у Наталии и точно буду ходить к ней еще!
Окрашивание волос
Наталия приехала на дом по договоренности, построила работу так, что можно было отлучаться к малышу. Со своими материалами, инструментами, все подготовлено.
Из минусов: стрижка оказалась просто прямым срезом длины. Окрашивание в холодный тон, как и оговаривалось, вроде даже какими-то хорошими профессиональными красителями, но нормальное только сверху. Внутри на волосах к шее волосы не были покрашены, остались свои желтые - в итоге 3 цвета на голове: желтый, блонд и свои. За такие деньги недопустимо конечно
Катя
Окрашивание волос
Мне понравился результат окрашивания и стрижки, волосы в хорошем состоянии. сам процесс был достаточно быстрым, Наталия мастер своего дела!
Результат шикарный, я очень довольно, работает качественно, спасибо!
Женская стрижкаСтрижка бобСтрижка каре
Стрижка понравилась, Наталья выполнила все, как я просила, спасибо!
Женская стрижкаКреативная стрижкаПодбор стрижки
Роскошный мастер! Рекомендую всем сомневающимся!
Осталась довольна качеством окрашивания. Наталия - очень приятная девушка, работала аккуратно и старательно, дала необходимые советы по уходу за окрашенными волосами.
Окрашивание в один тон
Отличный мастер!!! Спасибо огромное!!!
Александра Игоревна Каретина
Парикмахеры
Все прошло хорошо. Наталья - вежливый и внимательный мастер. Стрижка получилась аккуратная и красивая. Я все довольна. Спасибо!
Модельная стрижка
Всё прошло супер! Стрижка понравилась! Буду общаться!
Женская стрижкаМодельная стрижка
Современный подход, работа восхитительная! Весь день получаю комплименты! Огромное спасибо!
Большое спасибо, отличное окрашивание и стрижка.
Окрашивание волос
Очень приятная в общении девушка, хороший мастер. Идеальное попадание с цветом, очень довольна, буду ещё обращаться) жаль только, что смылось быстро, но это тонирование, я была готова к этому, мастер предупреждала
Наталия Шелковникова
Спасибо,Полина за теплые слова. Полина боялась сразу делать стойкое окрашивание,т.к не была уверена в цвете и мы решили сделать лёгкое тонирование, чтобы Полина смогла посмотреть насколько ей будет комфортно в этом цвете. С радостью буду встретиться с вами ещё раз.
Наталия проделала шикарную работу!)) милая, легка в общении. Сделала все так, как я и хотела. Работой очень довольна, советую)
Окрашивание волос
Отличный мастер! Помогла выйти из неудачно осветления! Спасибо!
Стрижка
Наталия замечательный мастер и очень приятная девушка!!!!
Сделала стрижку, так как я и хотела. Учла все пожелания. Исправила ошибки предыдущего мастера.
Я очень довольна. Теперь только к ней))))))
Благодарю.
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Понравилось всё!
Можно добавить к процессу, например, просмотр фильма или прослушивание музыки)))
Так, как предложение))
К качеству нареканий никаких! Все выполненно тщательно, с вниманием к мелочам и быстро)
Стрижка
Спасибо Наталье! Отлично сделала колорирование и стрижку. Учла все предпочтения. Очень милая и приятная девушка!)
Окрашивание волос
Отличный мастер. Покрасила меня краской великолепного качества, которая превзошла все мои ожидания, не вызвала аллергии , что в моем случае было очень важно. Красивые здоровые волосы, мастером грамотно подобран цвет, который отлично подошёл к моему предидущему окрашиванию.
Стрижка
Была сегодня у Натальи на стрижке и какой-то классной процедуре для волос!)))название не запомнила!))
Наташа очень аккуратный ,классный мастер и профессионал своего дела!...волосы были подстрижены идеально! Сушка феном и брашингом просто УАУ!!! Волосы лежали идеально!
Однозначно советую этого мастера!!!!!!
СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Наталья приятная девушка, делала стрижку, пожелания все учла, стрижка супер!
Женская стрижка
Делала окрашивание в один тон и стрижку. Все понравилось, чувствуется рука профессионала. Большое спасибо мастеру.
Василиса
Укладка
Классная укладка
Стрижка
И душевно побеседовали, и отличная стрижка получилась. Спасибо, Наталия)
Стрижка
Наталия, спасибо за прекрасно проделанную работу!!! Вы мастер с большой буквы. Вы сделали именно то, что я хотела, цвет получился бесподобный.
Стрижка
Наталия очень спокойный и тщательный мастер, кропотливо постригла каждую прядь. Ещё я у неё делала выпрямление волос, результатом очень довольна! Волосы, прямо, ожили! Не путаются,не секутся,выглядят отлично. Всем советую, так как средства она использует щадящие. Удобно, что может приехать на дом. И, отдельное спасибо, за приготовленный, лично для меня, натуральный кофе )))
Стрижка
Очень благодарна Наталие за стрижку. Аккуратный и вдумчивый мастер. Такое внимательное отношение сейчас редко встретишь. Дополнительно порекоммендовала подходящий уход, смогла принять меня в тот же день.
Дана
Женская стрижка
Наташенька- замечательный стилист' сделала удивительно красивую стильную стрижку и окрашивание моей маме.
Кто хочет выглядеть стильно и молодо- Вам к Наталье!
Екатерина Сакович
Стрижка
Спасибо за прекрасный цвет и живые волосы!
НАТАЛИЯ
Причёски
Огромное спасибо Наталия за вашу работу!Прическа просто супер, учитывая тонкие волосы. Макияж тоже очень понравился. Мастер внимательный и приятный в общении, прислушивается к пожеланиям клиента. Обязательно будем обращаться к вам .
Tsagana Erdneeva
Стрижка
Большое спасибо, Наталия! Впервые меня сделали стрижку так, как я хочу. Отдельная благодарность за быстроту ответа и выделенное время!
Стрижка
Все понравилось, Наталья мастер своего дела, доброжелательная, прислушивается к пожеланиям клиента. Осталась довольна проделанной работой
Стрижка
Очень долго искала мастера такой как Наташа.Я блондинка и был печальный опыт, когда мастер невнимательно подошла к своей работе и я лишилась части своих волос. Обратившись к Наталье, полностью ей доверилась, видно,что мастер очень опытен. Наталия от меня не отходила на протяжении нашей работы, постоянно проверяла состояние моих волос. Работает на хорошем материале с добавлением уходов. Я была в полном восторге, увидев конечный результат. Всем рекомендую.
Окрашивание волос
Все очень понравилось, цвет мастер подобрал как я хотела, а это вообще не легко. Результатом очень довольна, спасибо Наталье.
Окрашивание волос
Мастер понравилась. Цвет подобрала по моим предпочтениям, хорошо подстригла. Использует хорошую краску без аммиака.
Очень рекомендую
Стрижка
Мастер хорошо выполнила работу. Результатом довольна.
Стрижка
Делала стрижку, довольна результатом!
Елена Акиньшина
Все понравилось, и работа и сама Наталия 👍
Стрижка
Делала стрижку. Волосы волнистые, тонкие и легко электризуются, поэтому важна была точная форма. Мастер работает уверенно, вдумчиво, очень качественным инструментом и нежна с волосами - я даже слегка подремала))) Результатом довольна. Думаю обратиться вновь.
Окрашивание волос
Очень понравилось окрашивание. Результат был достигнут. Благодарю.
Елена Буянова
Стрижка
Спасибо мастеру очень быстро смогла понять что мне нужно от ее работы буду обращаться ещн
София
Стрижка
Результат оказался даже выше моих ожиданий! Во время болезни сильно испортились и стали выпадать ыолосы, поэтому решилась на короткую и к тому же ассиметричеую стрижку, хотя короткие волосы были все раз в жизни по ошибке парикмахера. Наталия прекрасно покрасила волосы, рассказала все о краске (без аммиака, что мне очень понравилось), рассказала об уходе за волосами, очень быстро и аккуратно подстригла, с первого раза попав в идеальную для этой прически длину. Благодаря мастеру произошла полная смена имиджа. Я очень довольна результатом.
Результат превзошёл ожидания.
Мастера рекомендую.
Кроме основной работы, Наталия даёт советы по уходу за готовой работой. Делала стрижку и сложное окрашивание.
Окрашивание волосЛечение волосМодельная стрижка
Все понравилось.
Модельная стрижка
Мастер очень приятная, вежливая, помогает с выбором, рекомендует, как лучше. Душевный и профессиональный подход к клиенту. Пришла проконсультироваться по будущей стрижке, а в итоге сразу ее и сделали. Спасибо большое!
Делала ламинирование и стрижку. посещением мастера осталась довольна, Наталия проконсультировала и сделала работу быстро и качественно.
Стрижка
Замечательный мастер! Внимательно выслушала, сделала все, как я просила. Результатом очень довольна!!! Буду теперь стричься и краситься только у Наталии. Однозначно рекомендую!
Аля
Окрашивание волос
Вместо мелирования получилось желтоватое сплошное окрашивание с большим отступом от корней.
Наталия Шелковникова
Мелирование прикорневой зоны с Альбиной выполняли 20 октября 2018 г, Альбина ушла очень довольна выполненной мной работой, выразила много слов благодарности, даже порекомендовала меня своей знакомой,с которой несколько раз встречались и выполняли окрашивание. А 17 января 2019г. опубликовала отзыв,что большой отступ от корней(естественно за 3 месяца волосы уже отрасли) и якобы вместо мелирования было выполнено сплошное окрашивание. На фото, приложенное Альбиной спустя три месяца моей работы, очевидно видны БЕЛЫЕ, плавно переходящие в длину пряди в прикорневой зоне и не о каком сплошном ЖЕЛТОМ окрашивании речи не может быть.
Стрижка
Я в восторге-сама мастер очень красивая и стильная, что уже говорит о вкусе и профессионализме. Внимательно выслушала и ювелирно выполнила свою работу на 120%
Обязательно рекомендую и сама буду обращаться. Очень очень довольна
Такие мастера на вес золота и большая редкость.
Окрашивание волос
Наталья, великолепный мастер. Все четко, конкретно, сразу поняла что мне нужно. Я наверно, первый раз получила то, что хотела, мне очень понравилось, делали окрашивание. Обязательно обращусь еще.
Стрижка
Наталия приняла меня в тот же день, как я выбрала мастера.
Мне было необходимо подровнять кончики. Наталия справилась с этим за полчаса.
Довольна оперативностью.
Укладка
Результат замечательный! Наташа сразу поняла какую стрижку я хочу, скорректировала ее немножко, чтоб она подходила именно мне! Подстригла и сделала укладку быстро и очень аккуратно. Советую обращаться к этому мастеру.
СтрижкаОкрашивание волос
Результат оправдал все мои ожидания!
Причёски
Хороший мастер, молодец. Сделала хорошую стрижку. Рекомендую и буду обращаться
Выпрямление волос
??
Анастасия Викторовна
Стрижка
Наталия делала мне стрижку. Мне нужно было убрать сеченые кончики и выровнять длину. Работой я довольна, то, что хотела. Плюс ещё спасибо мастеру за красивую укладку волнами:)
Елена Соколова
Вечерние причёски
Мастер пришла вовремя , работала быстро и прическа держалась весь вечер, спасибо мастеру!