2. Шелковникова Мария Евгеньевна
  3. Отзывы: Шелковникова Мария Евгеньевна

Мария Евгеньевна Шелковникова

Английский язык, немецкий язык, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Мария Евгеньевна Шелковникова

Английский язык
Мария очень ответственный и компетентный педагог. Занятия проходят не только за чтением скучных заданий, но и за прослушиванием песен, участием в интерактивных играх.Уровень моего английскийского становится выше с каждым занятием, спасибо моему любимому репетитору за прекрасную подачу материала и его объяснение.
Английский языкОГЭ по английскому языку
Отличный специалист
Ева‑Евдокия
Хороший педагог
Английский язык
Очень нам все нравится, и ребёнок ходит с удовольствием!
Английский язык
Занимаемся с Марией Евгеньевной в целях повышения успеваемости по английскому языку в школе. Несмотря на то, что занимаемся недавно, результат уже есть. Дочери нравятся занятия. Обязательно порекомендовала бы Марию Евгеньевна.
Ольга Викторовна
Гулина
Английский язык
Преподаватель понравилась. Она умеет находить подход к человеку. У меня из-за неё улучшилась оценка. Занимались грамматикой. Когда учили фрукты или что-то типа этого, мы играли в официанта. Она проводила интересные занятия, и я легко всё запоминала. Сейчас оценки хорошие, мы будем опять заниматься вместе, чтобы ещё улучшить. Как человек тоже мне понравилась.