2. Шелест Павел Олегович
  3. Отзывы: Шелест Павел Олегович

Павел Шелест

Спортивный массаж, остеопатический массаж, реабилитационный массаж

Отзывы: Павел Шелест

Массаж ног и стопМассаж рукМассаж расслабляющий
Отличный массаж!
Один из немногих массажистов, с кем удалось расслабиться. Снял зажимы мышц, приехал очень быстро. Рекомендую
Мануальная терапия
Павел отличный специалист, помог с проблемой в шее, спасибо!
Назира
Массаж расслабляющий
Просто супер 👍👍👍👍
Массаж при остеохондрозе
Отличный специалист, планирую курс ! Спина явно чувствует себя лучше, даже после 1 раза .Спасибо за вашу работу и внимательность!
Массаж поясницы
Болела поясница, ни блокада, ни курс капельниц не помогали, только на короткое время снимали острую боль. Павлу огромная благодарность за высочайший профессионализм!!! Вернулась подвижность, хожу по 10 км в день. Павел не только делал массаж, мы вместе искали причины возникшей проблемы и способы ее устранения. Павел дал рекомендации по ежедневным упражнениям и зарядил положительным настроем. Рекомендую его как специалиста высочайшего уровня!
Vladimir
Мануальная терапия
Павел отличный специалист, очень вежливый аккуратный, дотошный в хорошем смысле. Обратился по поводу застарелой травмы плеча, Павел быстро разобрался в проблеме, с первого сеанса чувствую облегчение, рекомендую данного специалиста!
Julia
Мануальная терапия
Павел выполнил работу профессионально. Помог избавиться от острой боли в спине. Спасибо большое!
Лиля
Массаж рукМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Павел хороший массажист, рекомендую общий массаж тела.
Массаж спиныЛечебный массаж спины
Профессионализм и детальный подход.
Продолжим курс лечения, реабилитации и системный подход. А также будем работать с ребёнком
Спортивный массаж
Спасибо, Павлу! Все понравилось
Стас
Массаж
Павел - отличный специалист и профессионал своего дела. Однозначно, приду к нему ещё.
Альбина
Классический массаж
Я очень рада, что нашла хорошего массажиста. Павел приехал ровно по времени. Серьёзен, сосредоточен. После первого же сеанса массажа почувствовала улучшение. Без болей, синяков и тому подобного. Мастер своего дела, очень рекомендую.
Раиса
Отлично.
Раф
Массаж
Образованный, молодой но опытный специалист, воспитанный, пунктуальный
Вика
Остеопатический массаж
Очень хороший специалист, четко выполнил диагностику. с поставленной задачей справился. очень сильные руки, отличная техника и позитивный настрой.
Виктория Багрина
Кинезиотейпирование
Очень нужный нам специалист. Так как дочка гимнастка , постоянные травмы голеностопа. Павел приехал , все четко и профессионально . Еще и проконсультировал по дальнейшим действиям. Очень грамотный .
Ana Zujeva
Массаж
Профессиональный массажист, знающий своё дело. Если глаза не всё могут заметить, то руки Павла найдут и промассажируют любую напряженную мышцу. Мне массаж очень понравился. Спасибо большое!
Массаж
Высокопрофессиональный специалист, тактичный и доброжелательный. За короткий курс ЗНАЧИТЕЛЬНО улучшил состояние, буду обязательно обращаться по мере необходимости. Всем рекомендую Павла Олеговича!!!
Массаж ног и стоп
Отличный лечебный массаж. Специалист знает и понимает, что нужно делать. После проделанного курса массажа значительное улучшение состояния. Потребуется ещё 1-2 курса. Обязательно обращусь к Павлу. Спасибо большое за Вашу работу, Павел.
Спортивный массаж
Хороший массажист, знает свое дело!
Массаж
Несмотря на то, что я не прошла ещё курс массажа у Павла (был всего лишь один массаж) я уже хочу написать отзыв!
Пригласила Павла на массаж спины и шеи (так как в последнее время все чаще меня они беспокоят) и каково было моё удивление, когда он в начале не просто уложил на стол для массажа, а задавал вопросы, проверял , тестировал.. Сам выявил мою боль в колене и назначил так же для него лечение!
Во-первых - мне сразу же после сеанса стало легче дышать!
Во-вторых - я впервые за долгое время проснулась утром без боли в шее и без напряжения в плечах!
Я в целом себя гораздо гораздо лучше чувствую!!!
Спасибо огромное, Павел! Уверена, пройдя курс - вообще буду порхать 😁🤗
Варвара
Массаж
Массаж был очень качественный, все понравилось. Помимо ожидаемого массажа удалось обсудить дополнительные моменты, узнать что-то новое, получить рекомендации. Очень довольна, буду продолжать
Массаж
Мужу очень понравилась работа Павла после первого сеанса. Будем продолжать.
Рекомендую всем как очень хорошего специалиста
Кинезиотейпирование
Массаж
Первый сеанс - все понравилось и соответствовало договоренности. Буду продолжать курс и советовать друзьям
Массаж
Все очень качественно, массаж действительно помог избавится от боли. Также Павел Олегович помог справится с хронической болью в трицепсе, очень благодарен.
Лада
Остеопатический массаж
Работа Павла мне понравилась. Я профессиональная спортсменка в прошлом и есть множество проблем со спиной. После первого же сеанса есть улучшения. Обязательно буду сотрудничать с Павлом и рекомендовать его знакомым.
Элина
МассажКинезиотейпирование
Для скорейшего восстановления работоспособности руки после сильного ушиба были проведены 2 процедуры кинезиотейпирования + восстановительный массаж. Результатом довольна - двигать рукой стало гораздо легче уже после первого сеанса!
Павел очень внимательный и чуткий специалист. Обязательно буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым.
Лавр
МассажМассаж спины
Массаж
Павел провёл 6 курсов лечебного массажа для бабушки после инсульта. Помимо массажа делал с ней ЛФК. В общей сложности процедура длилась 40-45 минут. Результатом довольны.
Павел профессионал своего дела. Если необходим результата, то смело обращайтесь!
МассажСпортивный массаж
Марина Андреевна
МассажАнтицеллюлитный массаж
Ежик
МассажЛимфодренажный массаж
МассажКлассический массаж
Павел Олегович отличный специалист и мастер своего дела. Делал массаж мужу после инсульта. Состояние улучшилось, конечности стали более подвижными. Массаж проведен на профессиональном уровне.
Павел Олегович тактичный, вежливый и аккуратный человек, приятен в общении, массажист с "Золотыми руками".
МассажАнтицеллюлитный массаж
Рустам
Зуля
МассажМассаж спины
Павел Олегович к нам приезжал. Муж доволен. Боли прошли после второго сеанса. Мастер понравился, всё супер! Планируем продолжать курс. Цена совпала с заявленной. Мастер прекрасный! Мы всем довольны: и внешний вид, и чистоплотный, и со своим столом. Муж говорит, что боли уже прошли, а до этого сесть и встать для него проблема была. Вам спасибо большое!
МассажЛечебно-оздоровительный массаж
С Павлом Олеговичем мы непрерывно работаем. Встречаемся на массаже регулярно. Очень хороший мастер. Внимательный очень, массаж делает моему пожилому отцу замечательно. Очень довольны Павлом Олеговичем.
МассажКлассический массаж
Мастер очень профессиональный. Внимательно выслушивает клиента, расспрашивает, даёт рекомендации. Относится к работе с душой.
Лейла
МассажЛечебно-оздоровительный массажМассаж спины
Павел Олегович - очень хороший специалист, внимательный. Он знает и любит свою работу, чудесно делает массаж. Мы уже выполнили все сеансы, я чувствую результат.
МассажМассаж шейно-воротниковой зоны