1. IT-фрилансеры
  2. Шелест Елена Викторовна
  3. Отзывы: Шелест Елена Викторовна

Елена Шелест

Дизайнер, дизайн полиграфии, разработка логотипа

Отзывы: Елена Шелест

Графический дизайн
Задание было простое и быстрое, первый отклик и четкая реакция и правильное выполнение
Юрий Яцук

Графический дизайн
Всё быстро и качественно, что ещё желать заказчику. Рекомендую.
Арсений

Инфографика
Специалист с хорошим вкусом. Работу делает на 6/5, все в срок. Остался доволен. Однозначно рекомендую.

Иллюстраторы
Елена быстро и качественно выполнила мой заказ. Была в диалоге, учла все пожелания и замечания. Результатом я очень довольна. Рекомендую

Оформление презентаций
Профессионал! Все четко и по делу, но при этом с индивидуальным подходом и креативно .
Я вообще не ошиблась с выбором специалиста. Всем рекомендую .
Заказывала логотип , он получился КРУТОЙ!!!!! Попадание на 100%
Разработка логотипа
Заказ был выполнен за пару часов, спасибо
Матвей

Дизайн меню
Отличная работа в сжатые сроки

Дизайн листовок
Очень быстро с моих слов поняла что необходимо. Макет подготовлен по всем пожеланиям, быстро и качественн! Рекомендую!
Каролина
Дизайн плакатов
Заказывала у Елены, разработку и дизайн настильной игры с скретч- плакатом. Осталась очень довольна, если что обращусь вновь
Дизайн упаковки
Заказывала 31 октября иллюстрацию и логотип для детского бренда. Заказ Елена обещала выполнить до 1 декабря, уже 7 декабря, но заказ не выполнен. Мне Был прислан логотип, с изображением взрослых зайцев, больше похожий на вывеску для контактного зоопарка, чем на лого для детского бренда. Никаких файлов в итоге мне прислано не было. Я перечислила предоплату 50% (полная стоимость заказа была озвучена 10700руб.), деньги Елена возвращать отказывается и переделывать работу тоже. Потеряны деньги, а самое главное-упущено время. Бойтесь такого горе-специалиста, зарабатывает ***.
Елена Шелест
Для клиентки я разработала несколько вариантов логотипа и 1 полноценную иллюстрацию с 3 милыми детьми в пижамах-зайчиках. К сожалению, Ольге не подошла стилистика исполнения, хотя я показывала свои работы и портфолио перед началом работы. На просьбу "переделать все c нуля" я отказала, и предложила взамен дорабатывать то, что есть. Но клиентке нужен был возврат средств.

В этот же день поступили угрозы от "юристов" о "необоснованном обогащении".

Впредь постараюсь быть аккуратнее с клиентами, которым не до конца нравятся мои работы, ведь каждый человек должен быть уверен в своем специалисте на все 105% :)
Кирилл Староникольский

Елена молодец!
Профессиональное чутьё и чёткость выгодно отличают ее от других дизайнеров.
Все в срок, без растекания мыслью по древу, креативно, хорошо.
Художники-графики
Елена - отличный специалист! Очень чуткий, понимающий клиента, но в то же время - со своим профессиональным видением проекта, что очень важно для качественного результата)

Дизайн открыток
Хороший специалист. Елена очень оперативно и качественно выполнила работу. Всё четко и по делу, быстрые корректировки и внесение правок. Большое спасибо за отличную работу!

Оформление презентаций
Благодарю Елену за оперативность. Мгновенно ответила на заявку и сразу же договорились по оформлению презентации.
Так как важна была срочно, Елена выполнила оперативно, качественно, четко, даже опередила сроки. Я очень довольна работой и профессиональным опытом и отношением Елены к проекту!

Инфографика
Дизайн выполнена на отлично, со специалистом приятно работать, быстро реагирует на комментарии, соблюдает дедлайны. Работой доволен
Дизайн плакатов
Елена выполнила задание быстро и профессионально.
Natali

Разработка логотипа
Дизайнер от Бога! Понимает запрос клиента с полуслова! Заказ выполнен безупречно, теперь взаимодействуем с дизайнером на постоянной основе. Очень рекомендую!
Ирина Л

Дизайн открыток
Спасибо Елене за хорошо проделанную качественную работу. Специалист очень грамотный и креативный. Все просто идеально:)
Антон Лысенко

Иллюстраторы
Отличный дизайнер. Всем советую, сам буду по необходимости обращаться!

Эмпатичная, креативная, инициативная.

Оформление презентаций
Елена профессионал! Все быстро, четко и безумно красиво сделала! Я в полном восторге! Предложила свои варианты очень красивые и фишки! Максимально довольна сотрудничеством с Еленой!
Буду обращаться ещё! Елена, благодарю вас!

Дизайн меню
Отличное исполнение !!!!
Денис Криулин
Дизайн буклетовДизайн открытокДизайн журналов
Работа выполнена очень качество)

Дизайн листовок
Спасибо за Вашу работу! Отличное исполнение, шикарная скорость. Специалист высшего класса, который реализовал задумку в лучшем качестве. Буду обращаться к вам еще. Рекомендую.

Дизайн полиграфии
Справилась со своей задаче))
В короткие сроки, сделала все как надо)
Спасибо большое
Ярослава

Дизайн листовок
Работа выполнена даже раньше установленного срока, все оперативно и четко по требованиям.
Сохранен стиль и формат, подготовлено для передачи в типографию.
Совету однозначно специалиста!
Линара

Дизайн полиграфии
Профи! Спасибо за иконки для Инсты, все воспроизвели как хотелось:)
Инфографика
Всё быстро и по делу! Думаю ещё обратимся не раз к Елене!