1. IT-фрилансеры
  2. Шелаева Алёна Викторовна
  3. Отзывы: Шелаева Алёна Викторовна

Алёна Шелаева

Дизайнер, обучение дизайну, дизайн одежды

Отзывы: Алёна Шелаева

Иллюстраторы
Очень оперативная работа со стороны Алены. Нужен был тех рисунок, все сделали, вносили корректировки до победного. Работой очень довольна, рекомендую🍀🍀🍀
Алёна Шелаева
Анастасия, спасибо большое за отзыв🙂 Мне было очень приятно и интересно работать над вашим заданием. Я тоже очень довольна результатом нашей совместной работы❤️

Разработка логотипа
Все быстро, в срок и четкое исполнение тз
Дизайн мужской одежды
Проконсультировала на счет создания одежды, стало чуть понятнее, что делать дальше. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество
Графический дизайн

Дизайн мужской одежды
Спасибо за сотрудничество. Все было сделано четко и быстро по ТЗ 👍🏽😌 Мы остались довольны макетами поло для сотрудников)

Дизайн женской одежды
Оперативно, вежливо, профессионально
Дизайн женской одежды
К сожалению не поняла задачу вообще (
Алёна Шелаева
Михаил, действительно данная ситуация при выполнении неоплачиваемого тестового задания сложилась прежде всего из-за не до конца уточненных мной деталей по заказу. Примите мои искренние извинения. Благодаря этому опыту теперь я не только уточняю какие именно эскизы необходимо выполнить (художественные или технические), но и подкрепляю уточнение фото примерами во избежании недоразумений. Спасибо, что благодаря Вам и полученному в работе с Вами опыту, я как специалист стала опытнее и лучше🙂

Иллюстраторы
Очень быстро выполнила заказ и качественно! Большое спасибо Алёне, обязательно обращусь снова!
Алёна Шелаева
Спасибо) с удовольствием выполнила ваш заказ. И очень приятно получить такой отзыв))

Оцифровка чертежей
Очень быстро, качественно. Спасибо большое 🙌🏻
Нелли
Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Все супер! Отзывчивый, участливый специалист. Работой довольны.

Дизайн полиграфии
Умница,все четко и быстро.Рекомендую.
Кира Владимировна

Иллюстраторы
Качество и скорость работы просто космос!С удовольствием продолжим работу с Вами!Вы большая молодец!Спасибо!
Алёна Шелаева
Спасибо. Мне тоже очень приятно было с вами работать)